В Якутске молодой человек ограбил пенсионерку

В Якутске молодой человек ограбил пенсионерку

6 июля на улице Бестужева-Марлинского города Якутска неизвестный мужчина открыто похитил у 77-летней пожилой женщины сумку. 

Как пояснила потерпевшая, в сумке находился сотовый телефон и денежные средства в сумме 4 тысяч рублей. Что-либо сообщить о приметах злоумышленника пенсионерка не смогла.

Через некоторое время экипажи отдела вневедомственной охраны полиции и патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина 1984 года рождения.

При личном досмотре у него обнаружили часть похищенного имущества. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-37
Сообщите нам
Лучший комментарий
Cortezz
Скотина!
Комментарии 24
  • Cortezz 07.07.2015, 10:23
    Скотина!
  • Вас19 07.07.2015, 10:23
    Своло....!!!! Судить негодяя!
  • Cortezz 07.07.2015, 10:24
    чем интересно такие люди думают?
  • gas-mask 07.07.2015, 10:27
    расстрелять!!! на зоне с него спросят как с полноценного, а сейчас он на централе "переобуется" на "жесткого" активиста и всякими путями будет масьтится к руководству фсин,а чтоб его баландером оставили на сизо, это отлаженный ход шакалов!
  • статник Александр 07.07.2015, 10:28
    Чтоб в старости ты был с клюкой и также тебя ограбили, а ещё лучше побили.
  • Winny_Too Быстах санаа 07.07.2015, 10:31
    много судимых, может им не стоит давать 2-го шанса ? видите же они не исправляются
  • Hammerhead 07.07.2015, 10:34
    Амнистированный?
  • macuk Hop Jio 07.07.2015, 10:54
    Молодцы полицейские ! Здорово отработали !
  • Алексеевна5 07.07.2015, 10:56
    честные люди кошелек с деньгами находят и возвращают.
    Как не стыдно, молодой, руки-ноги есть, а грабит человека.
  • Феодосья 07.07.2015, 10:59
    Докатились,страшно,что завтра будет!
  • AlchemistO 07.07.2015, 11:00
    тварь. Зэк наверное.
  • питерман 07.07.2015, 11:04
    Никокого уважения к пожилым...:(((
  • solnushka8 07.07.2015, 11:13
    Какой" молодой человек"? уже взрослый мужчина Блин

  • tirbege3 07.07.2015, 11:17
    Нет,его тюрьма не исправит.Надо судить по самому максимуму.
  • Nikodim Nikodim 07.07.2015, 11:23
    На Водоканале - собралась бригада бывших зеков и бичей. Раньше они у Крытого рынка ошивались, теперь в районе Водканала. Спасибо за амнистию :( к эти "товарищам" пришли недавно освободившиеся "из мест не столь отдаленных", благо в домах есть техэтажи. Там они и обитают. Район замкнутый - количество асоциального элемента просто зашкаливает. НУЖЕН ПОСТ ПОЛИЦИИ. И СРОЧНО пока кого-нибудь не грохнули или изнасиловали.
  • defti 07.07.2015, 11:23
    Мужчине старше 30 лет. Вы что творите?
  • Опра 07.07.2015, 11:55
    бедная бабушка такой испуг наверное испытала(((
  • Логистика 07.07.2015, 12:42
    ОВОшники молодцы! Почти всегда их экипажи ловят всяких гадов..
  • nordsvet 07.07.2015, 12:42
    ЭТО ВСЕ АМНИСТИЯ ВИНОВАТА!!! ОНИ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ....
  • topa 07.07.2015, 12:50
    У стариков и так денег нет пенсия низкая кварплата высокая продукты проезд тоже последние деньги отобрал у пожилого человека хорошо что никакого приступа не случилось т т т вместо того чтобы устроиться на работу хотя бы грузчиком или дворником и заработать те же пару тыщ они грабят людей и явно не на пропитание а на бухло:(
  • evengus 07.07.2015, 13:33
    Надо бы ФСИНу разработать план по занятости амнистированных, например отправлять на арктические острова, пусть там добывают рыбу.
  • Dubin_de_Listvjak 07.07.2015, 15:02
    Опустившийся человек поднял руку на старушку, которая и сопротивляться не могла... ИМХО руку по локоть отрубить, чтоб другим неповадно было.
  • michail145 07.07.2015, 18:33
    Вот сволочь!