Полиция заинтересовалась "шахидками" из "Дозора"

Полиция заинтересовалась "шахидками" из "Дозора"

В соцсетях распространяются фотографии девушек, одетых в стиле смертниц-шахидок. Они одеты в черное, на поясе имеется имитация взрывного устройства.

На одном из снимков "шахидка" стоит рядом с Домом правительства Якутии.

Яна, сообщество "Дозор":

- 4 июля мы проводили игру "День независимости от США". Сфотографироваться в таком наряде было в одном из заданий игры. Ничего экстремистского в этом не было. 

По информации с сайта сообщества, в той игре приняло участие 6 команд. Помимо "шахидок", в игре участие приняли "Барак Обама", "Ким Чен Ын", "Муаммар Каддафи".  В итоге победила команда под названием "Парабеллум".

Стас Платонов, пресс-служба МВД по РС(Я):

- Идет проверка. Личности данных граждан устанавливаются.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
bunker
Во дуры, пороть!
Комментарии 272
  • bunker 06.07.2015, 14:16
    Во дуры, пороть!
  • georgyttt 06.07.2015, 14:16
    доигрались
  • Sower 06.07.2015, 14:16
    Совсем с ума сошли!!!!
  • Спаська122 06.07.2015, 14:17
    Доигрались...
  • georgyttt 06.07.2015, 14:17
    дозор, о чем вы думали...
  • Maximal 06.07.2015, 14:18
    автор этих заданий или лечись
  • SNekerq 06.07.2015, 14:19
    Бесплатная реклама Дозорщиков удалась!))
  • komon 06.07.2015, 14:19
    могут убить на месте террористки
  • mz 06.07.2015, 14:22
    стрельба без предупреждения, если есть подозрение на акт терроризма да еще и перед ДП-1
  • IaMisterX 06.07.2015, 14:22
    Главное идите в отказ, не давайте никаких показаний. Тогда ничего не докажут, ибо лица под маской!!! Не давайте интервью. Не представляйтесь!
  • unknwn 06.07.2015, 14:23
    у них то руки открыты
  • Порш 06.07.2015, 14:24
    хех. вроде уже и не весна, а так и просятся в психушку:)
  • IlyaLmk 06.07.2015, 14:24
    дело в том, что задания были сфотографироваться не на людном месте, в частности у дома правительства, а на локациях. и то что люди решили у ДП встать в таком наряде всецело на их совести. В дозор просьба камнями не кидать.
  • georgyttt 06.07.2015, 14:25
    чем то мне этот Дозор напоминает сюжет из фильма БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, задания какие то непонятные начали задавать...
  • DsOne 06.07.2015, 14:25
    Т.е. рядом с ДП-1 ходят в таком виде и их не задержали сразу? ДП вообще охраняют? Подойди в таком виде к Белому дому и сразу ведь
  • LocoMoco Леопольд Моисеевич 06.07.2015, 14:26
    Выпороть. Ну или отпороть.
  • Snaypersha 06.07.2015, 14:26
    Якутки террористки ржу
  • Acapulco 06.07.2015, 14:26
    В натуре из рук вон плохо работает охрана ДП-1. Надо было сразу ловить.
  • Abvdot 06.07.2015, 14:28
    Мракобесие в МВД...
  • Rollo 06.07.2015, 14:28
    Дозор репостнул это фото и написали "это мы" а теперь удалили :D
  • DsOne 06.07.2015, 14:29
    А Кирова вроде как закрыли из анти-террористических соображений. А под их носом разгуливают потенциальные террористы.
  • urankhay Уранхай Саха 06.07.2015, 14:32
    по моему могут стрелять без предупреждения в таких случаях нет?
  • Mldr Storm Shadow 06.07.2015, 14:32
    В этой истерии виноваты пендосы и "наши" госбезопасники. Видимость работы. Реального диверсанта им - кабинетным крысам никогда не поймать, только дырных малолеток ловить и могут.
  • gas-mask 06.07.2015, 14:32
    видел их, удивился что они так свободно разгуливают по городу!!! проследовали за одной из них по ул. Ярославского до дома торговли, меня смутило "шахидка" своим "бесстрашным" шаганием по центру, остановившись на светофоре я взглянул в ее глаза, и меня осенило что это же якутка))) я поздоровался как надо Ассалям аллейкум в ответ услышал лишь с таким явным якутским акцентом "эээ салам" мы долго стояли и смеялись ей в след)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • mz 06.07.2015, 14:34
    @gas-mask, хочешь сказать что Саха не могут принять ислам?
  • OINES 06.07.2015, 14:34
    зачем вы девушки тату делаете, очень некрасиво.
  • контора 06.07.2015, 14:35
    ну что ж весело поиграли, теперь вы в черном списке на всю жизнь, чуть что случится в республике каждый раз вас будут проверять, а еще хуже теперь и заграничная поездка под вопросом станет, оно вам надо?
  • Mighty_7 Бот из мэрии 06.07.2015, 14:36
    Впаять террористической организации "дозор" и исполнительницам шахидок уголовные статьи:
    публичный призыв к осуществлению террористической деятельности.

  • Пьяный_Ургант 06.07.2015, 14:36
    много ума не потребовалось как грится
  • Карма1 06.07.2015, 14:36
    Найти по тату)
  • mastershifu 06.07.2015, 14:37
    В тюрьму их на пару дней!! за пропаганду терроризма
  • RUDEBOY 😈 06.07.2015, 14:38
    ОМГ, это просто больные люди, во всем мире истерия изза страха терроризма, скольких людей коснулась эта проблема изза терактов у нас в России, а они так нелепо смеют шутить, считаю надо посадить их за пропаганду!!!
  • Bazatron 06.07.2015, 14:38
    Огромный минус нашим полицейским!
  • 06.07.2015, 14:38
    щас так шутить опасно. себе дороже
  • Nutrinos 06.07.2015, 14:39
    ахахаха... организатор игры с ума выжилы что ли делать такое задание, а если полицейский рядом были бы и застрелили? слово безопасность не слышали?
  • aismen.en Aismen.en 06.07.2015, 14:41
    вот игры у нынешней молодежи...
  • 06.07.2015, 14:41
    мозгов 0
  • aleks-5 06.07.2015, 14:42
    Дозорщикам надо было бы подумать прежде чем задания раздавать
  • ALENJKE 06.07.2015, 14:43
    В дозор полоумные играют? Чем думали? Ни разу не смешно! Сколько людей погибло из-за этих тварей, а вы им подражаете! Нет слов. Влепите им ст. 213 УК РФ, чтобы думали в следующий раз!
  • Hammerhead 06.07.2015, 14:43
    Играйте да меру знайте.
  • IlyaLmk 06.07.2015, 14:44
    ой лол, еще раз повторюсь, задание было не фототаться у дома правительства, а на фоне скрытых кодов в скрытых локаций, где вообще нет людей.
  • MrClutch Самый лучший 06.07.2015, 14:44
    Ремарка к лучшему коменту, не "пороть!", а "отпороть!" :)))
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 06.07.2015, 14:45
    Возле ФСБ надо было походить, сразу бы прикончили
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 06.07.2015, 14:45
    вот бы пристрелили бы парочку.......
  • IlyaLmk 06.07.2015, 14:45
    и то что людям в голову пришла "отличная идея" не имеет места к дозору.
  • ingodwedonttrust 06.07.2015, 14:45
    Надо было мордашками в асфальт и в отдел. Или лучше разрядить обойму на месте. А то развелось шутников. Сколько горя принес этот образ, сколько слез пролили матеря погибших от смертниц, никто не знает...
  • Rey1986 06.07.2015, 14:46
    мде, мозгов своих нету чтоли
  • джэб 06.07.2015, 14:52
    Дуры девки а организаторы этой идиотской игры преступники. Любой мент мог бы их спокойно расстрелять и им бы за это ничего бы не было а может даже получили бы награду. В США даже детей с игрушечным автоматом на улице расстреливает полиция.
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 06.07.2015, 14:53
    Называется экспресс-проверка службы безопасности Правительства
  • petrovish Петр Саввин 06.07.2015, 14:53
    Надо было пристрелить на месте. А то могло быть что настоящие смертницы с бомбами в поясе в черной паранже в открытую зайти в дом правительства)
  • OZOZO 06.07.2015, 14:55
    МВД, ФСБ должны были среагировать моментально! Уволить руководителей!!!
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 06.07.2015, 14:55
    Добро пожаловать в ИГИЛ с ними скоро их вербовщики свяжутся хахаха
  • Maximal 06.07.2015, 14:56
    ДП-1 писали что дорогу перекрыли из-за безопасности угрозы терроризма.....ну вот люди пошутили....а где охрана то была

    люди себе жизнь перечеркнули
  • Hammerhead 06.07.2015, 14:56
    В США таких, пристрелили бы без вопросов.
  • illeh 06.07.2015, 14:57
    Вот так провели учения антитеррор наши полицейские, а потом по городу ходят с поясами шахидок, у Дома правительства, а полиции и дела нет! Вот так дозоровцы устроили проверку бдительности наших граждан и полиции! Результат на лицо!
  • OZOZO 06.07.2015, 15:01
    Это скандал, ребята! По первому каналу покажут. Опозорили республику.
  • GRB 06.07.2015, 15:01
    Организаторы своими дырявыми головками не думают о последствиях! Только у нас могло такое произойти. Узнать бы имена и лица этих горе организаторов придурков
  • Maximal 06.07.2015, 15:02
    @OZOZO, покажут и еще им денег заплатят
  • То5ой 06.07.2015, 15:03
    Не пудрите людям мозги!!!
    Смените название поста!!!
    Шахид - мученик за веру.
    А эти - дуры и провокаторы!
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 06.07.2015, 15:04
    @OZOZO, ахахахаха опозорили? уже опозорили тогда про предстоящую гей свадьбу жителей республики в штатах читали!?
  • FROl0VA4628 06.07.2015, 15:07
    Вот такими "играми" и вовлекают в ИГИЛ, считаю надо организаторов и участников привлечь по всей строгости.
    И вообще, почему нет комментария от правоохранительных органов?
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 06.07.2015, 15:09
    Оштрафовать и взять на учет ФСБ как потенциальных террористов
  • step013 06.07.2015, 15:13
    Наша полиция нас бережёт,а правительство так особенно)))
  • апаснаочень Иван Петров 06.07.2015, 15:15
    Дозор АПАСНАЯ штука, вроде играют, а столько проблем могут сделать ведомственным организациям
  • SAsss 06.07.2015, 15:19
    Игра игрой, но надо думать головой что отправляешь на просмотр. Итак время смутное, ещё и думы эти тупят!!!!!!
  • grifa1 06.07.2015, 15:21
    А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО НА ПОДЗЕМКЕ МОСКВЫ? В ВОЛГОРАДЕ? ДА И ВООБЩЕ ПО МИРУ??? ЭТО НЕ СМЕШНО И АМОРАЛЬНО
  • ID_YKT.RU 06.07.2015, 15:21
    А распространение фоток не карается?
    Йкт.ру попал?
  • Paradox_ 06.07.2015, 15:28
    @То5ой, че он мученик то? Такой же идиот...
  • Эр_со5отох 06.07.2015, 15:29
    дуры, полиция ведь могла открыть огонь на поражение без предупреждения! они в первую очередь имеют право применить табельное оружие в таких случаях. главное возле ДП-1 фотались. охрану ДП на мыло! Полетят, я думаю после этого "головы"...
  • Буккун-наах 06.07.2015, 15:32
    Применили бы оружие и были бы правы. Прямо как дети маленькие. Организаторов однозначно к ответу. Иначе будут последствия под тип моды
  • FelixD 06.07.2015, 15:33
    Сотрудники центра "Э" уже вычислили этих барышень. Надо назвать их данные, чтобы неповадно было
  • macuk Hop Jio 06.07.2015, 15:38
    Проверка охраны ДП-1 : 1-0 в пользу "террористов"
  • zolotosakhal 06.07.2015, 15:40
    ну "молодцы", еще какие идеи подкинете террористам? Дозор?! Вас спрашивают! Мало смертей в мире?!
  • Tige 06.07.2015, 15:42
    Потом в оконцовке виноваты были бы ;Мусульмане...
  • ftd1901 06.07.2015, 15:45
    Мда...... А ведь хотел в дозор поиграть, но окаца играют и придумывают задания полоумные существа
  • _MR_ Nikolai F 06.07.2015, 15:46
    Парабеллум еще не плохие огнестрелы создает.
  • Fruit 06.07.2015, 15:49
    Организаторы дозора недалекого ума люди, думали что это будет смешно, но увы...выглядит это все очень и очень глупо! надо не девушек ругать, а организаторов, их вот попороть кнутами на площади не помешало бы! фото организаторов выложите, хотелось бы увидеть этих дуралеев на премию Дарвина))))
  • miden 06.07.2015, 15:49
    Слава "Пуси Райт" не даёт покоя.
  • люди_х 06.07.2015, 15:51
    Дура! Застрелили бы тебя на месте сотрудники, и заметь не детскими патронами!!!
  • Exxon_Valdez 06.07.2015, 15:52
    Хорошо что девчат зубами на обочину не положили. А той что у ДП могли бы без разговоров пулю в голову пустить.

    Хорошая новость: рака мозга у девочек не будет - ему просто обосноваться не на чем!
  • algevi 06.07.2015, 15:53
    это какой же "под дых" всей системе безопасности. а еще учения всякие проводят, дороги закрывают, тьфу! вот и проверили готовность-оценка два! начальников сменить! замам строгач!
    а бабы дуры. во попали.
  • IlyaLmk 06.07.2015, 15:53
    ой народ, пожалуйста не поленитесь и почитайте комменты и сделайте правильные выводы. никакого задания сфотаться в таком виде у ДП или где нибудь в городе вообще не было. носить костюмы все время тоже не было. надо было приехать в определенное место, где нет никого и ничего кроме как заброшки, нарядиться и сфотаться.
  • Exxon_Valdez 06.07.2015, 15:55
    ой кто то на "Дозоре" себе звездочку пришьет, а кому то дело (и статья в принципе может быть опасная)
  • СЛЭШ СЛЭШ ® 06.07.2015, 15:56
    Кирова откройте!!!
  • Марианнааа 06.07.2015, 15:57
    Дозор нынче совсем не тот! Мы раньше играли постоянно и задания там интересные были. А сейчас что? Хать тьфу на дозоровцев после такого!
  • citiman 06.07.2015, 15:59
    Девочки с мозгом курицы.
  • Yanker 06.07.2015, 15:59
    "terrorist wins"
  • ИО 06.07.2015, 16:00
    Службе безопасности ДП позор, уволить всех к чертям собачьим!!! Откройте Кирова уже,
  • Дэгни_Таггарт 06.07.2015, 16:00
    Карл и Илья вы и.д.и.о.т.ы :)))
  • illeh 06.07.2015, 16:02
    @СЛЭШ, Теперь вообще забор поставят!
  • Спаська122 06.07.2015, 16:02
    @IlyaLmk, "встать в таком наряде всецело на их совести." вот вы писали чуть ранее, а теперь пишете "нарядиться и сфотаться.", вы уж определитесь пож.
  • savgans 06.07.2015, 16:03
    Долба*** автора этих заданий надо искать!!!! тва*ь!!!!
  • RAUL 06.07.2015, 16:05
    Открыть улицу кирова! Закрыть дозор.
  • BlackSc 06.07.2015, 16:06
    @IlyaLmk, ты дебил?
  • Зло-пых-пых Ульяна Печкина 06.07.2015, 16:06
    ОТСТРЕЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ-ЗНАЛИ НА ЧТО ШЛИ!!!
  • Mldr Storm Shadow 06.07.2015, 16:06
    Вам всем власть ментовская-воровская совсем мозги промыла!!! Что значит "имеют право пристрелить", "мордой в асфальт", и т.п.?! А если завтра ваш сын купит у китайцев АК пластмассовый, а ментовская тварина его расстреляет - тоже будете орать что так и надо или по другому запоете!. Никто не имеет права стрелять в человека только потому что он выглядит не так как все или у него в руках что-то похожее на оружие (или на теле что-то похожее на ВВ). Сначала нужно выяснить его намерения и их серьезность, для этого и существуют переговорщики и психологи. А всем тем кто молится на эту проворовавшуюся власть, обложившеюся от страха за свою шкуру и деньги охраной советую тоже копить на охрану....
  • imuno 06.07.2015, 16:07
    Чье им молодость за колючей проволокой охота что- ли провести!Играли бы без фоткания на соц сетях да и все!
  • BlackSc 06.07.2015, 16:07
    @IlyaLmk, за тобой выехали из Котенко =)
  • kpzas Kapozh 06.07.2015, 16:08
    Оооо
  • TAS 06.07.2015, 16:08
    Спрашивается, почему тогда закрыли улицу Кирова перед ДП ? Вот теперь то уж не говорите что это типа в целях безопасности, фото говорит само за себя
  • IlyaLmk 06.07.2015, 16:08
    @BlackSc, ну ничего страшного:)
  • bukvar 06.07.2015, 16:08
    да фотки то ладно ни чего страшного, прикол в том что вот так легко у нас в Якутске могут взорвать нас простых граждан в любую секунду, даже могут вплотную к ДП подойти и нажать на кнопочку..... это - нашим силовым структурам.....
  • trn 06.07.2015, 16:08
    Наказать по закону :
    1 организатора игры
    2 девушек
    3 охрану дп1

    Это не смешно. Глупое задание выполнили на Ура. Теперь занесут в Черный список. Девчата будут обвинять режим, хотя виноваты сами. В том же пиндосленде и гейропе посадили бы лет на 20 за угрозу безопасности государства, Ибо такие шутки - это серьезный проступок.
  • BlackSc 06.07.2015, 16:08
    @Mldr, переговоры с террористами не ведут
  • IlyaLmk 06.07.2015, 16:09
    @Спаська122, эмм, это типа синонимы были, извините если непонятно выразился.
  • IlyaLmk 06.07.2015, 16:11
    @BlackSc, О_о, попрошу вас не переходить на личности. и вообще это не я придумывал это задание.
  • DusheVnaya 06.07.2015, 16:12
    Бестолковые девицы и организаторы этого самого (хотя я и незнаю что это) дозора.
  • taniChka 06.07.2015, 16:12
    само по себе задание ненормальное, а уж в исполнении идиоток...
  • snyper 06.07.2015, 16:13
    Надо сразу наказать ибо непиг
  • BlackSc 06.07.2015, 16:13
    @IlyaLmk, Дегенерат! В костер его!!!
  • IlyaLmk 06.07.2015, 16:15
    @BlackSc, ну ладно, раз очень хочется лишь бы в кого кинуть камень, то пожалуйста.
  • VVhitey 06.07.2015, 16:17
    Невозможно равнодушно читать комменты, интернет теперь раздают дебилам и дегенератам??? работа по зомбированию впетчетляет результатами ))
  • BlackSc 06.07.2015, 16:19
    @IlyaLmk, а не надо было всячиски поддержать их, много дизлайков от народа, заметил?!
  • zipfer 06.07.2015, 16:19
    @Mldr, иди либераст это своим пендосам скажи. Копы сразу прикончат без базара. Это еще наши позволяют такие выкрутасы.
  • МЕВ 06.07.2015, 16:19
    Что тут такого? Игра же)
  • IlyaLmk 06.07.2015, 16:19
    @VVhitey, осторожно, сейчас на вас накинутся, готовьте бронежилеты.
  • BlackSc 06.07.2015, 16:21
    @МЕВ, пфффф, это не шутки! как вы не понимаете?! Как говорит дегенерат IlyaLmk: готовьтесь! накинутся щас!
  • IlyaLmk 06.07.2015, 16:22
    @BlackSc, кого их? именно Дозор тут не виноват, а вот люди с дозора да. но ведь как говорится "нет плохой нации, есть плохие люди". поэтому я и поддерживаю Дозор.
  • Elfiiskaya 06.07.2015, 16:23
    Мдаа развели тут, все прям правильные, лучше пусть играют в дозор,чем бухии шляются по улицам!! Переборщили конечно с заданием, но будет уроком впердь эдаких заданий не предумывать. А охрана ДП кажись спала :)
  • ykt_28 06.07.2015, 16:24
    Блиин,им че занятся нечем,это же надо такое придумать...
  • BlackSc 06.07.2015, 16:24
    @IlyaLmk, тупая игра, займиська спортом там, учебей, работой, но не этим.
  • BlackSc 06.07.2015, 16:25
    @IlyaLmk, еще... ээ... отоспись)
  • Mldr Storm Shadow 06.07.2015, 16:26
    @zipfer, даже пендосы не все такие какими вам их показывают, а вы хуже пендосов - потому что кроме истерии у вас ещё присутствует тупизм в стадии кретинизма + стадный инстинкт.
    http://joker.ykt.ru/2015/07/06/policiya-ssha-vooruzhen-i-ne-opasen.html
  • TOLYA1984 06.07.2015, 16:28
    Думаю после такой проверки перед Дп будет высокий забор с постом и охраной)
  • IlyaLmk 06.07.2015, 16:28
    @BlackSc, спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах.
  • trn 06.07.2015, 16:30
    @Mldr, Ваши комменты тоже читают.
  • smartfon 06.07.2015, 16:32
    Усилить охрану и видео наблюдения!
  • gooogla 06.07.2015, 16:34
    то есть всем плевать, что люди такое просто так вытворяют - усилить охрану это не решение, а поощрение
  • Mldr Storm Shadow 06.07.2015, 16:35
    @trn, да мне плевать на мусоров, на депутатов, и т.п. Всё что эти твари могли мне сделать они уже сделали... Скоро уже придет мое время делать с ними всё что захочу.... 17-й год не за горами...
  • line 06.07.2015, 16:36
    Молодцы девчонки, название игры самое подходящее.
  • line 06.07.2015, 16:37
    Я например мелочью кинул в директора местного ФСБ и его подчиненных. Ко мне никто даже не подошел, как мыши спрятались в здании.
  • acu30 06.07.2015, 16:38
    путинизм крепчал...
  • DLOGS 06.07.2015, 16:39
    Вся эта бравада кнечно плевок в сторону пострадавших от терроризма
  • FENRI_SZZZ 06.07.2015, 16:40
    я одна незнаю, что за Дозор вообще?
  • DLOGS 06.07.2015, 16:40
    Это не игры. Это слезы страдания мучения через которые прошли невинные люди - оправдывать нельзя такие поступки
  • iljaaho 06.07.2015, 16:41
    И никто из граждан их не скрутил...
  • IvanIvanovich 06.07.2015, 16:43
    Организаторы Дозора вы башкой думаете? Совсем распоясались.. После такого случая я, в место Борисова, вообще бы закрыл площадь Ленина, а полиционеров и охрану ДП уволил бы..
  • gas-mask 06.07.2015, 16:43
    @mz, принят можно что угодно, но для того чтобы жить по сути Корана дано только от рождения!!! и они выглядели очень смешно))) мы до сих пор ржом))))))) и будем ржать))))))))))))))))))))))
  • Nickolaus 06.07.2015, 16:45
    А ведь это могут увидеть настоящие террористы и не дай Бог ( Вот дуры! Не ведают что творят.
  • Димитридис 06.07.2015, 16:46
    @IlyaLmk, головой думать нужно. Виноват всегда массовик-затейщик, у которого бараны идут на поводу.
  • V219 06.07.2015, 16:46
    их надо было на месте хорошенько по башке дать!!!
  • NINJA 06.07.2015, 16:46
    в Америке их бы сразу застрелили !!! %)
  • iljaaho 06.07.2015, 16:47
    @IlyaLmk, преступление не в том что они сфотались на фоне ДП, а в том что они вообще это сморозили.
  • AndrewYKT 06.07.2015, 16:51
    Вот и сняли штаны и нагнули наши "органы"!!! Куда они смотрели!?
  • IvanIvanovich 06.07.2015, 16:53
    @gas-mask, что вы курите??
  • ayaal86 06.07.2015, 16:54
    вывести и расстреллять там в коридоре
  • Димитридис 06.07.2015, 16:55
    @IlyaLmk, в результате теракта на ст.м. Парк Культуры погиб мой коллега. Я приехал на работу тем утром , а он нет. Парню и 22-х лет не исполнилось...

    Безмозглые вы людишки.
  • civilian 06.07.2015, 16:56
    - пороть!
    - ну они же красивые..
    - ладно, но потом пороть!
  • IlyaLmk 06.07.2015, 17:00
    @Димитридис, в чем Ваша проблема? почему Вы это мне пишите?
  • mnenevseravno78 06.07.2015, 17:00
    Здесь в городе есть женщины мусульманки которые ходят примерно в таком одеянии. И после этих дурочек все будут на них пальцем показывать и возможно говорить плохие слова.
  • Дьокутаат 06.07.2015, 17:00
    Дуры, судить и посадить надолго !!!
  • Ninelle_Skyline 06.07.2015, 17:05
    Жесть... Почему у нас такой равнодушный и черствым народ? А если бы это были не горе-игроки, а самые настоящие террористы? И могли зайти в любое здание и случилось непоправимое??? Никто не вызвал даже полицию:(((
  • gas-mask 06.07.2015, 17:19
    @IvanIvanovich, KENT
    а ты че куришь?
    у меня просто стайл такой,кто завидует еще долго меня терпеть)))
  • YNS 06.07.2015, 17:19
    Ну вообще-то ФСБ работает на опережение и профилактику, а если террористы смогут организовать террористический акт, то это уже невозможно отследить. Вон в Израиле спецохрана на остановках и так далее постоянно стоит, но террор все равно процветает.
  • МЕВ 06.07.2015, 17:21
    @BlackSc, :))
  • ropox 06.07.2015, 17:22
    Интересно сколько погонов из-за этих дурочек полетит? Сколько народа без работы останется?
  • mnenevseravno78 06.07.2015, 17:23
    И еще так как ихняя акция в честь дня независимости от сша я так понял они хотели припугнуть их с этими напоминаниями 11сентября, террористического акта на бостонском марафоне и т.дт.д.
  • ddddanger 06.07.2015, 17:23
    Опасно! Это как в притче; Кричал один раз "Тону"- в смысле просто игрался-вытащили, второй раз-тоже. На третий раз никто не прибежал на помощь - в итоге и вправду утонул.
    И здесь также- один раз игра, второй раз -типа игра, а на третий... подумать страшно.
    Проверить организаторов!
  • Dodosha 06.07.2015, 17:27
    наткнулся на них и меня передернуло ,я такой омайгаш ,зачем так пугать.#мурашки
  • BADWOLF Мирко Крокопович 06.07.2015, 17:35
    ДП-1 везде камеры... как не углядели, один раз заехал туда чтоб человека забрать, аж 2 охранника вылетели сказали уезжать отсюда... А тут прям перед главным входом стоят фотаются...
  • gorok 06.07.2015, 17:37
    Теперь уже я боюсь, совсем мы не защищены оказывается, у людей нет гражданской сознательности, их должны были сразу задержать. Как такое можно было допустить, прямо перед ДП-1, в самом центре города, там же везде камеры!!!
  • Димитридис 06.07.2015, 17:39
    @IlyaLmk, потому что Вы поддерживаете людей, которым в голову вообще пришла идея пародировать такие вещи.
  • бомр-2 06.07.2015, 17:40
    Кирова улицу откройте
  • Vladi 06.07.2015, 17:50
    Это просто .... ., нет слов! Каким надо быть идиотом, чтобы такое задание придумать, а исполнители вообще (цензура)!!! Привлечь по всей строгости закона, чтобы другим послужило уроком.
  • makesh Makesh 06.07.2015, 18:08
    Ребята, Дозор это игра патриотов, в дозор играют парни и девушки которые хотят активно провести время, в дозор запрещено играть пьяными, мы за трезвый образ жизни, среди нас нет экстремистов и расистов, в дозоре не приветствуется любая межнациональная, межконфессиональная рознь, в дозоре каждый друг другу помогает, по мне лишь один этот фактор стоит уважительного обращения к дозорным, чтобы о всем Дозоре не говорили плохо. Кроме этого Дозорные занимаются благотворительностью, в субботу мы едем помогать детскому дому, а сначала года официально собрано и передано около 30 т.р. в благотворительные фонды. Сегодняшняя ситуация нам будет уроком, и впредь таких заданий не будет. А в сегодняшнем резонансе в большинстве своем виноваты люди которые офишировали данные фотографии в поисках самопиара вы подставили хороших ребят.
    Я гожусь тем что являюсь частью этой большой дружной семьи.
  • Гайечка 06.07.2015, 18:11
    Грешно так рядиться. Этим поступком они совершили плевок на все добропорядочное общество, опозорили себя, своих родных и близких.
  • тайга0000 06.07.2015, 18:13
    хаха .пусть играют .ксати не помешало бы саха девушкам взять пример с мусульманок с хороших порядочных мусульманок.
  • trn 06.07.2015, 18:17
    @makesh, незнание законов никогда не освобождает от ответственности. Любая деятельность правильная или нет, всегда должна обдумываться. Это была обязанность организатора игры. Какие бы ни делали хорошие дела, не может быть оправдания этому вопиющему случаю.
  • AcidBurn3D 06.07.2015, 18:18
    @bukvar, в вечерке вроде писали что тендер был на двери в ДП-1 и ДП-2 выдерживающие прямой удар с гранатомета. Так что мне кажется нечего слугам народа не будет:))))
  • Tigra2010 06.07.2015, 18:23
    Ума нет, считай калека
  • Брунхильда 06.07.2015, 18:26
    Ненормальные игры
  • makesh Makesh 06.07.2015, 18:35
    @trn, согласен с вами на все сто, виноваты, ошиблись, не додумали, и все таки это была игра и не более того, здесь люди судят словно судьи террористов, я хочу чтобы люди за глупость не судили как за измену родине, мы патриоты, это единственное глупое задание из тысяч пройденных.
  • сасык 06.07.2015, 18:48
    Дуры!!!
  • новартис 06.07.2015, 18:51
    Совсем мозгов чтоли нет? Что за игры такие?
  • b1993 06.07.2015, 19:00
    @новартис, правильно
  • b1993 06.07.2015, 19:02
    эта мини-история спокойно может перелиться в федеральные телеканалы: "Якутские девушки нарядились шахидками". Дуры.
  • Буларталар 06.07.2015, 19:16
    Позор девушкам, под мусульманок начали косить, дуры, департировать их в среднюю азию, пусть их тпм шуруют.
  • SAKHALIVE 06.07.2015, 19:30
    опозорили родных и друзей, опозорили полицейских ДП - 1, посрамили Главу и всех работников дп -1 призвать к ответу ДОЗОР
    а девушек отспустить они уже и так наказаны
  • гоша23 ГЕОРГИЙ ИГНАТЬЕВ 06.07.2015, 19:41
    Испортили свою биографию.
  • гоша23 ГЕОРГИЙ ИГНАТЬЕВ 06.07.2015, 19:42
    Нейти всех наказать по полной программе с занесением в личное дело
  • Mike_666 06.07.2015, 19:48
    Маразм крепчал... Теперь и маскарадные костюмы под запрет попали! Тотальная цензура и контроль(((
  • jem777 06.07.2015, 19:49
    Терроризм - это игрушки? Дебилоиды...
  • SAsss 06.07.2015, 19:50
    Балбески, другого слова нет!!!!!!
  • Буларталар 06.07.2015, 19:54
    Их фамилии и фото на студию, и родителей так же.
  • AOI 06.07.2015, 20:10
    @Mike_666,
    Не путайте сказочных персонажей и реальных убийц.
    Надеюсь, до других молодых дойдёт, что нельзя так шутить. В наше время.
    Могли и застрелить девочку.
  • viza47 06.07.2015, 20:15
    @bunker, да, я бы их отпорол
  • То5ой 06.07.2015, 20:17
    @Paradox_, когда террористы называют себя мучениками, то это элемент информационной войны с их стороны, а когда "глупые" журналисты ведутся на это и тоже называют их мучениками, то это как раз и часть "победы" террористов в информационной войне.
  • То5ой 06.07.2015, 20:26
    НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ТЕРРОРИСТОВ ШАХИДАМИ!
    ТЕРРОРИСТЫ МОГУТ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ ХОТЬ КАК, ЭТО ЭЛЕМЕНТ ПРОПАГАНДЫ...

    А должностные лица в СМИ ОБЯЗАНЫ быть грамотными, не поддаваться пропаганде и провокации, и называть вещи своими именами. Иначе подмена понятий закрепится в умах незрелых людей, которое и может привести к нежелательным последствиям.

  • leonidick 06.07.2015, 20:35
    Кирова откройте! Ваш антитерроризм все равно бесполезен! Доказано уже.
  • джэб 06.07.2015, 21:00
    @makesh, дебил ты и друзья твои из дозора тоже дебилы.
  • iVlad 06.07.2015, 21:12
    Это просто ахтунг...
  • @Димитридис, еще одна наша девочка-якутянка погибла в метро от такой же шахидки. Сидела напротив...Это какими же тупицами надо быть, чтобы придумать такое задание, выполнять его так же бездумно и прохлопать все это правоохранительным органам. Прохожим на это тоже видимо было наплевать! Сейчас нарвемся на скандал и поделом всем будет.
  • Бастынол 06.07.2015, 21:24
    господи чо все такие серьезные? ?? нормально всё, девчонки молодцы! отлично справились с заданием!
  • AOI 06.07.2015, 21:26
    http://lifenews.ru/news/156832
  • Grenadier_Thomas 06.07.2015, 21:31
    На Котенко мест нет.
  • Bankir 06.07.2015, 21:37
    Статья. В перечень экстримистов уже попадут, кредитов не светит им и близким
  • coJIb 06.07.2015, 21:38
    Хотя бы на 15 суток этих тупоголовых дур,а охрану ДП-1 уволить ко всем чертям, Такими вещами не надо шутить!!!!
  • Lert 06.07.2015, 21:45
    дуры...
  • Toronto 06.07.2015, 21:51
    незнание закона не освобождает от ответственности
  • Nickolay 06.07.2015, 22:03
    Мдаа... Деградация налицо
  • Kat82 06.07.2015, 22:06
    Не может быть таких вызывающих игр! Скорее всего это проверка на быстроту реакции специальных служб.
    Видимо террористы используя данных молодых людей, решили узнать скорость реакции властей.
    Власть должна со всей серьезностью разобрать данный случай. Кто, кого, зачем направил. Думаю кому надо поработают.
  • ayan83 06.07.2015, 22:13
    Наказать организаторов и участников
  • michael.nrc 06.07.2015, 22:21
    Опасно так шутить!!! Посчитают за покушение и завалят на месте. Потом доказывай над трупом, что это была шутка.
  • northstar7336 06.07.2015, 22:24
    депортировать из страны
  • Mike_666 06.07.2015, 22:25
    @AOI, разве в реале террористы так выглядят? Этож карикатурный образ какраз из кино и мультфильмов.
  • patai 06.07.2015, 22:33
    Ну и шутки! Найти и наказать!!!
  • AOI 06.07.2015, 22:54
    @Mike_666,
    Думаете ФСБ и МВД будут разбираться?
    Живёте в сказке, пора бы и повзрослеть...
  • AOI 06.07.2015, 23:02
    Уже и в мир пошло...
  • МаСеВаАр 06.07.2015, 23:33
    Сразу понятно, люди небольшого ума и со стороны участников, и со стороны органмзаторов провакационной игры. В мире творится ужас что?! Обязательно наказать! А на Первом полюбому покпжут.
  • Москаль 06.07.2015, 23:54
    Это не дуры . Куда силтрит КБГ и за что мы плотим нологи
  • cezap 07.07.2015, 00:14
    Перекрыли участок дороги Кирова якобы для безопаности от террактов а на деле свободно расхаживают неопнятные люди с поясом напомниающий бомбу ))) Откройте улицу так как ваш план не работает
  • vassa28 07.07.2015, 00:32
    оонньообуттара о5ус буолбут
  • Жизнь себе испортили
    шутка шутками а так шутить нельзя
  • Kolyanezin 07.07.2015, 00:51
    На Котенко опять ремонт что ли?
  • BlackSc 07.07.2015, 01:12
    @AOI, это еще один дегенерат, че толку то сориться? О, боже! 0.о он дьявол!!! Три шестерки! Сын Сатаны! =D Вестник апокалипсиса! =D
  • gas-mask 07.07.2015, 01:54
    http://lifenews.ru/mobile/news/156832
  • pada 07.07.2015, 02:01
    @IlyaLmk, плевать какое было задание. Вам могут спокойно влепить статью экстремизм
  • pada 07.07.2015, 02:03
    Дозор признать экстремистской группой иначе это не прекратиться
  • pada 07.07.2015, 02:04
    Наглая провокация начинается в последнее время. То шутник в Синема, то теперь смертницы в дп!! Неужели проверка наших спецслужб, как работают?
  • pandbp 07.07.2015, 02:14
    стадо негодует
  • XAVI-HERNANDEZ 07.07.2015, 02:37
    Вы, да Вы те девушки которые на фото, Вы явно читаете комменты... просто вспомните всех неизвестных для Вас людей (да да, именно людей, а не дегинератов), которые погибли от подлых "рук" шахидов(ок)..., просто задумайтесь о них и их родных (пострадавших) - каково им?!!!.
    В свою очередь Вы прекрастно зная об общественном месте, сознательно пошли на такое фото...
    Не глупите более...прошу Вас...
  • XAVI-HERNANDEZ 07.07.2015, 02:41
    Лучше бы сфотались в старой совковой форме в честь 70-тия победы... ведь не просто так, а за наших советских дедов и бабушек!!!
  • И.А.ПЭ. 07.07.2015, 02:47
    Антиреклама со стороны автоквест үкт?)))
  • ambercomfort 07.07.2015, 03:08
    Дозор или проверка на вшивость?...Правильно что взяли под контроль
  • Gortenzia 07.07.2015, 04:14
    Странная игра. И становится опасной. Как спичка в бочке с порохом. Запретить и разогнать без разъяснений. И наказать построже.
  • nasip2 07.07.2015, 06:11
    Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда. Cекс по 2-3 часа в любом возрасте и совсем не важно кто ты и кто она, действует на любую. Узнал из этого блога https://waa.ai/seksl рекомендую и вам.
  • Большой2015 07.07.2015, 06:21
    Профилактикой подобных инцидентов должны заниматься не сколько полиция с прокуратурой, а Фелеральная Служба Безопасности.
  • DarVetrov Цунами 07.07.2015, 07:50
    @bunker, пороть однозначно:)
  • 28032007 Анна Сивцевв 07.07.2015, 08:30
    Если бы увидела их в тот день, то сразу бы позвонила в полицию, мало ли.
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 07.07.2015, 08:43
    @makesh, ухахахаха игры патриотов? патриотов ИГИЛа, Джебхат-ан Нусра или ваще Аль-Каиды?
  • mamamin 07.07.2015, 09:09
    Онньообуттара о5ус буолар ини
  • Amak 07.07.2015, 09:10
    Автор этой идеи неспроста это сделал, не забавы ради. Явно что то проверяет, либо его попросили проверить реакцию общества. Он же не дурак, чтобы так сувать голову в пасть льва?
  • ЦМ 07.07.2015, 10:06
    решили прославиться, дешевые прошмандовки
  • shoes 6777 777 07.07.2015, 10:36
    Посмотрела отговорки одной недалекой из Дозора. вот думаю у нас вся такая молодежь недалекая? Или есть все таки умные ребята? Куда реально катимся? Опозорили республику. И эта "умная" еще призывает смотреть с обратной стороны на ситуацию, а сама двух слов связать не может. Обратная сторона это какая? Раз как она сказала не думали-не знали-не гадали. Иногда нужно думать, а не страдать херней. Девушка, вас слушать неприятно. У вас явные проблемы с речью и нужно было хоть как-то подготовиться прежде чем что-то на камеру говорить. Даже не извинились перед людьми. Вот такие у нас безответственные, недалекие организаторы. Лучше бы учились и работали. На этот раз понять и простить не получиться. По федеральным уже фото показал.
  • DsOne 07.07.2015, 10:42
    @makesh, т.е. патриотизм для вас это ходить в таком виде в день независимости другой страны? Это всё равно, что если бы в Америке в День победы ходили в форме СС
  • makesh Makesh 07.07.2015, 11:14
    Пишите что угодно, ваше право, на диване и писать удобнее, моё право говорить что есть, неужели одна глупость может перечеркнуть все хорошее? Такое чувство что вам бы лишь перемыть кости, уцепиться за повод.
  • Starjack 07.07.2015, 11:29
    @Acapulco, в точку! Охрана должна была открыть огонь на поражение.
  • pada 07.07.2015, 11:42
    @makesh, по вашему это смешно? Незнание закона не освобождает от ответственности. Если бы сотрудник выстрелил увидев у одной измотанный на поясе имитированную бомбу, которая на фото очень похожа на настоящий, то вы бы отвечали за смерть их?
  • GarT 07.07.2015, 11:50
    Ну и шутки! Найти и наказать!!!
  • mnenevseravno78 07.07.2015, 11:51
    4 июля мы проводили игру "День независимости от США". Сфотографироваться в таком наряде было в одном из заданий игры. Ничего экстремистского в этом не было.

    По информации с сайта сообщества, в той игре приняло участие 6 команд. Помимо "шахидок", в игре участие приняли "Барак Обама", "Ким Чен Ын", "Муаммар Каддафи"
    Они этим оправдывают жертвы 11 сентября и во время бостонского марафона. Все что против США!? Стыдно за них. Позорники. Сразу видно не от большого ума.
  • H_T 07.07.2015, 11:57
    @pada, почему сразу бомбы, вспомните Ералаш, это батарейки к Японски часам
  • OINES 07.07.2015, 12:32
    В суд Ульяновска направлено уголовное дело в отношении организатора молодежной игры "Дозор", которого следствие считает виновным в гибели 22-летнего студента. По словам экспертов, речь идет о начале беспрецедентного для России судебного процесса.

    Трагедия случилась в апреле прошлого года, когда несколько команд в ночь с субботы на воскресенье играли в "Дозор". Смысл игры заключается в выполнении определенных заданий, придуманных ее организаторами, и в поиске спрятанных ими кодов.

    В тот раз организатор "Дозора" 25-летний Максим Бубнов написал шифр в трансформаторной будке, расположенной в поселке Лаишевка Ленинского района Ульяновска.

    22-летний студент Кирилл Жировов в поисках кода пробрался в будку, где его ударило электрическим током напряжением 10 тысяч вольт. Спасти молодого человека не удалось.

    Смерть Кирилла Жировова пополнила трагическую статистику - это был уже не первый случай гибели участников "Дозора" в России.

    По результатам следствия организатору "Дозора" предъявлено обвинение сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ: статье 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, если они повлекли смерть человека) и статье 109 (причинение смерти по неосторожности).

    Максиму Бубнову грозит до шести лет лишения свободы.

    Наших тоже надо наказать!
  • Gtt7 07.07.2015, 13:18
    это не шутка, стрелять сразу на поражение!
  • Pelmenev 07.07.2015, 13:19
    Ээ, ити атыыламмыт дьахталлар. Ханнык да тууццу Дозор суох. Барыта кунус.
  • evengus 07.07.2015, 13:37
    Кстати из за угрозы терроризма закрыли же улицу Кирова. Выговор охране ДП1, выговор провоохранительным органам.
  • джэб 07.07.2015, 13:47
    @OINES, полностью согласен.
  • yush 07.07.2015, 14:21
    Из-за безответственного подхода к обществу и закону девушки приблизили к риску потери жизней не только себя, но окружающих их людей. Если бы органы действовали по всей строгости закона, они бы могли открыть огонь, а шальные пули никто не отменял. Впоследствии органы отвечали ли бы перед судом, а стрелявшие и близкие погибших... горе. К счастью, все обошлось. Наверняка охрана получила выговор, а соответствующие органы и похуже. Организаторов и девушек надо наказать как минимум "поркой" или штрафом. А общество прошу просто предупреждать об опасности возможных последствий "горешутников", а не проходить мимо, если вы уверены (акцентирую на "уверены"), что они точно просто шутят.
  • Чыбылла Ветеран 07.07.2015, 14:41
    Эта акция подпадает под Оскорбление верующих, т.е. Мусульман
  • makesh Makesh 07.07.2015, 17:02
    @pada, вы хоть думаете что пишите: "Дозор признать экстремистской группой"? Вы хоть знаете что такое экстремизм? вы хоть сами то читали законы на которые указываете? Где что конкретно написано? Вчера извините я прочитал все что возможно по этому поводу. Я не говорю что это смешно, это ужасный аморальный проступок основанный на глупости, но это проступок части дозора, а вы под гребенку хотите подмять всех, уверен среди знакомых каждого есть те кто играл раньше или играет сейчас, дозор это игра активной молодежи которой не хочется тратить свои выходные на алкоголь и наркотики, утверждаю что с вашей стороны такое писать является глупостью. Вы хоть в курсе о состоянии девушек на этот момент, как они уже сто раз раскаялись о содеянном. А чертовы СМИ и диванные критики не дают покоя. Конечно не знаете. Еще раз спрашиваю укажите конкретно незнание какого закона мы нарушили? Я готов отвечать за все что случилось и случилось бы.
  • INTER_PARIETES 07.07.2015, 18:10
    Так много гневных комментов, а в порту каждый пятый шутит, что у него бомба и улыбается.
  • yush 07.07.2015, 18:11
    Экстремизма и пропаганды экстремизма тут нет, не было и не будет. Прошу не преувеличивать. Читайте Вики, а лучше англоязычный Вики там нейтральнее написано. Это у нас в России тока на экстремизме все зациклились. В США например вообще "стараются избегать слова экстремизм при юридических делах". У них похожее есть "на почве национальной, религиозной и тп ненависти". В этом случае безответственное отношение к общественной безопасности и пренебрежение к нравственным и религиозным нормам. Дальше административки это не идет и не должно идти, основываясь на все тех же нравственных нормах.
  • глашатый 07.07.2015, 21:23
    неудачный маскарад потому что еще не подошло время для таких костюмов. Пиратами пжста, сс или гестапо пжста, ведьма пжста, а такой костюм... ни ни, хотя это не костюм шахидки, а определенный образ навязанный сми, от этого и потому этот образ так распространился по миру, что даже в них играют.
  • dmllcm 07.07.2015, 22:11
    Какие то кривоногие, узкоглазые "шахидки", это жесть ))))))))

    кстати, руки и ноги открыты, наверно азиатский колорит :))
  • Aaaaaaar 08.07.2015, 00:13
    Куда ж раньше глядела эта полиция? Они всегда берутся за дело только тогда,когда это становится гласным и вызывает бурную реакцию общества.А до этого им жопу лень поднять
  • yush 08.07.2015, 09:41
    Позор опять на всю Якутию. Все плохое отсюда только и вырывается. Одни спортсмены пытаются что-то хорошее показать миру.
  • davidov_ma898 08.07.2015, 09:57
    Организаторов и участников игры "Дозор" за совершение подобного проступка возникает возможность привлечь их всех к ответственности в соответствии со статьей 280 Уголовного кодекса РФ. И пусть трудятся адвокаты, родители этих людей... И надо чтоб были привлечены к оповещению все СМИ начиная с пресс службы СУ СК, Прокуратуры и МВД с проведением профилактической, разъяснительной работы среди населения и молодежи отдельно... Вот тогда всем станет понятно, что не надо "шутить" и "играть" на эту тему...
  • yush 08.07.2015, 10:04
    @davidov_ma898, вы что реально их посадить хотите?
  • yush 08.07.2015, 10:05
    Уголовки тут нет и не должно быть. Будьте нейтральнее при высказываниях.
  • davidov_ma898 08.07.2015, 10:16
    @yush, смотрите статью будет понятно...
  • yush 08.07.2015, 10:26
    @davidov_ma898, это к статье не относится. Вопрос в том, что ты реально ли хочешь, чтоб их посадили?
  • Pelmenev 08.07.2015, 10:39
    Есть Уголовка. Под видом молодежных игр отрабатываются методы вербовки, а затем промывания мозгов с внедрением наркотиков наивной части молодежи с тем, чтобы подготовить реальных террористов и их отправки на ИГИЛ или подрыва в местах скопления людей. Люди, задумайтесь!!!
  • davidov_ma898 08.07.2015, 10:43
    @yush, что значит посадили? "гугл" в помощь... потом задавайте подобные вопросы...
  • proeast 08.07.2015, 10:55
    штраф пусть платят
  • yush 08.07.2015, 11:19
    @davidov_ma898, оччо "суох, ба5арбаппын диэххин" нармальна, тугу уголовкалана сатыы сылдьа5ын. Насколько я понимаю в 280 статье УК РФ есть возможность посадить на реальные сроки? чо ты меня посылаешь гуглить, я тебя не о статье спрашивал, а о твоем личном мнении. а у тебя вместо своего мнения - "гугл". Если верить СМИ девушки обошлись предупреждением - даже не административным наказанием, а ты призываешь их к уголовной ответственности. Или ты считаешь себя более квалифицированным юристом?
  • Santo 08.07.2015, 12:41
    @Elfiiskaya, бухие люди не взрываются в толпе с кличем: -Аллах акбар!
  • yush 08.07.2015, 12:42
    Наказать поркой, штрафом, предупреждением, максимум общественным трудом (я думаю это то же чересчур).но никак не уголовкой. Ну я думаю у них уже психологическая травма после таких "возгласов" на форумах и обсуждения в мировых СМИ. Говорят им уже угрожают по телефону!!!! Теперь их надо под защиту. Докатились. Опозорили Якутию на весь мир. Теперь придется их защищать. Парадоксов в жизни хоть отбавляй. а нам придется их только жалеть(((((
  • pop8601 Andrew Kot 08.07.2015, 12:59
    @Пьяный_Ургант, + ip от того кто выложил
  • Santo 08.07.2015, 13:09
    Лучше б бухали, чем заниматься таким "активным" отдыхом.
  • Колымстас 08.07.2015, 13:32
    Охрана ДП проспала, вообще как то ведется наблюдение спрашивается. Были бы настоящие смертницы, беды не избежать. А в целом девушка симпатичная,)
  • SDC 08.07.2015, 15:28
    Особа на фото поднявшая указательный палец в верх хоть знает что это означает? Думаю вряд ли.
  • Abram1 08.07.2015, 18:01
    зато красивые какие
  • oksana-70 13.07.2015, 08:46
    Это же надо было на чем то приехать целеноправленно, не на автобусе же они ехали и именно к ДП. вот дуры вроде не малолетки!?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}