Жители Якутска останутся без горячей и холодной воды

Жители Якутска останутся без горячей и холодной воды

Дезинфекцию будут проводить сегодня, 1 июля, с 22:00 до 6:00 часов.

В восьми районах столицы Якутии сегодня отключат холодную и горячую воду. С 22:00 до 6:00 часов будет проводиться промывка и дезинфекция на Водоузле №2, сообщили в Водоканале.

В связи с промывкой и дезинфекцией водолинии на Водоузле №2, будет прекращена подача воды. Под отключение попадают кварталы: 45, 136, 138, 129, 51, 54, 48, 50.

Квартал №45 - это дома, находящиеся по правую сторону улицы Дзержинского (от центра в сторону аэропорта), от улицы Ф. Попова до Кальвица, под отключение попадают торговый центр "Апельсин", детский сад "Искорка".

Квартал №48 - П. Алексеева (Хозмаркет) до Пирогова, Свердлова и Лермонтова (глазная больница, медучилище, онкодиспансер, отдел полиции №2). 

Квартал №50 - правая сторона улицы Стадухина до П. Алексеева и Лермонтова, район детского сада "Ласточка".

Квартал №51 - улица Петра Алексеева, Пояркова и Дзержинского район детского учреждения "Лучик".

Квартал №54 - дома на улице Курашова, Орджоникидзе, пр. Ленина, отключение произойдет в домах, которые находятся за Саха театром.

Квартал №129 - дома на улице Курашова, Пояркова, П. Алексеева и Орджоникидзе, находящиеся в районе школы №5, Сельхозтехникума, здания Министерства сельского хозяйства.

Квартал №136 - П. Алексеева до улиц Лермонтова, Дзержинского и Пояркова, дома, расположенные возле детского сада "Подснежник", магазин "Поярков".

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-14
Сообщите нам
Лучший комментарий
bora.bora88
дезинфицируйте!!!)))
главное, чтоб с утра водичка была)
Комментарии 23
  • bora.bora88 01.07.2015, 14:03
    дезинфицируйте!!!)))
    главное, чтоб с утра водичка была)
  • КвинтЦеппион 01.07.2015, 14:04
    Ну в принципе ночью еще терпимо
  • Russian.ykt 01.07.2015, 14:04
    Был бы ещё толк от этого,вода как была грязная так и будет,стиральную машинку страшно включать все фильтры забиваются.
  • offen 01.07.2015, 14:07
    печальная новость для не вылезающих из ванной
  • procop80 01.07.2015, 14:10
    А у нас на Чернышевского, квартал Б нет горячей воды уже несколько дней!.
  • Contador 01.07.2015, 14:14
    Когда же уже построят водозабор?
    Воды ужасная.
  • aectann Владимир Князь 01.07.2015, 14:16
    а на каландрашвили каждое лето нет горячей воды, УК КИБОР пишет еще "просьба не пользоваться горячим водоснабжением", что это за фигня то
  • Спаська122 01.07.2015, 14:16
    Чесслово, НАДОЕЛО!!!! опять мой квартал в списке!!!! ЫЫЫЫЫЫ
  • IvanIvanovich 01.07.2015, 14:29
    С 00 ч 00 мин. слабо?
  • Yuri1985_15_11 01.07.2015, 14:32
    ооо нет
  • Yuri1985_15_11 01.07.2015, 14:33
    как теперь после тренки((((
  • люди_х 01.07.2015, 14:44
    Вот так и надо подробно писать и впредь...
    А то тупа квартала тока напишут и всё...
    Спасибо за подробную информацию...
  • Николаич 01.07.2015, 14:54
    Без воды плохо, а без дезинфекции ещё хуже
  • ВИН9 01.07.2015, 15:01
    Чернышевского-Кулаковского когда горячая вода будет? Летом с маленьким ребенком настоящее мучение без воды!
  • premio20072015 01.07.2015, 15:05
    на автодорожной горячей уже неделю нет,жара ходим грязные
  • dez 01.07.2015, 15:06
    платим по новому, а живем по старому
  • эва Мария Эва 01.07.2015, 15:28
    Каландрашвили 7, 7/1 (обслуживает УК Кибор) уже больше неделеи горячей воды нету!!! Висит обьявление: "Теплоэнергия задолжал Сахатранснефтегазу, и тот ограничил поставку тепла. Ппрошу не пользоваться горчей водой, перерасчета не будет!" Правомерно ли это?! Почему должны страдать простые честные жители из-за того что кто-то кому-то задолжал?!
  • 718072 01.07.2015, 15:51
    Те кто жалуется что нет горячей воды и ходят неделю грязными... а в тазике водичку нагреть не судьба!
    Да и летом холодной водой мыться тоже ничего страшного нет.
  • Vanessa24 01.07.2015, 16:28
    @эва, платите вовремя и никто вас отключать не будет!
  • эва Мария Эва 01.07.2015, 16:38
    @Vanessa24 если бы только так.. как раз таки я плачу аккуратно и в срок. но из-за того что Теплоэнргия задолжала Сахатранснефтегазу, отключили горячую воду у всех домов, где осблуживала Теплоэнергия. а страдает как всегда народ, честный народ!
  • Vanessa24 01.07.2015, 16:58
    @эва, В таком случае Теплоэнергия обязана сделать перерасчет, вызовите мастера с УК составьте акт о несоответствии нормам воды и вам сделают перерасчет на основании заявления и акта
  • J.Smith 01.07.2015, 18:13
    Когда сливаешь воду после отключения, идет грязная ржавая вода - это все знаете правда? А счетчики то крутятся... Скажите кому потом предъявить счет за раскрученную грязной водой цифры???!!!!

    P.S. Я например жду соседей пока всю грязную воду сольют. А Вы?
  • SVasiliev 02.07.2015, 00:26
    Да если ночью то можно.А все эти дни которые мы сидели без воды надо тоже как то учти связи с повышением процентов услуги.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}