Со слезами на глазах: полицейских проводили в командировку в Северную Осетию

Со слезами на глазах: полицейских проводили в командировку в Северную Осетию

Сегодня, 1 июля, сводный отряд якутской полиции вылетел в служебную полугодовую командировку во Владикавказ, где находится мобильный отряд МВД РФ.

Там он сменит наших земляков, которые, к слову, вернутся обратно в Якутск в ближайшую субботу.

Отряд прошел ряд психологических тестов, медицинский осмотр, кроме того, на базе учебного центра МВД для них проводились специальные занятия по тактике действий.

Многие из них уже проходили служебную командировку на Северном Кавказе.

Выступая перед отрядом, министр внутренних дел Якутии Владимир Прокопенко напутствовал полицейских пожеланиями доброго пути и хорошей службы.

Сопровождает сотрудников полиции до пункта назначения начальник управления по работе с личным составом, полковник внутренней службы Сергей Аскирко. На проводах также присутствовали заместитель министра Сергей Кондаков, заместитель министра и начальник полиции Константин Неустроев, заместитель министра и начальник следственного управления Николай Мамчур. По традиции, батюшка Сергий провел обряд благословения. 

Проводить сотрудников правоохранительных органов пришли их родные, многие из которых не смогли сдержать слез.

 

 

 

 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
41
Сообщите нам
Лучший комментарий
Cheri19
вернутся все живыми и здоровыми!
Комментарии 39
  • Cheri19 01.07.2015, 10:03
    вернутся все живыми и здоровыми!
  • Хоя Хоя 01.07.2015, 10:09
    Берегите себя ребята
  • Эр_со5отох 01.07.2015, 10:09
    Саалаахтан самнымаҥ, охтоохтон охтумаҥ! Дом!
  • ADJASTER 01.07.2015, 10:10
    Удачи ребята!
  • КыламаннарКун 01.07.2015, 10:10
    Этэннэ сылдьан кэлин
  • Born in USSR 01.07.2015, 10:11
    Удачи, ребята!
  • Gudeni 01.07.2015, 10:14
    На первом фото беременная жена вроде. Ужас, бедняжка. Переживания такие.
  • Gudeni 01.07.2015, 10:15
    Дай Бог всем вернуться живыми и здоровыми.
  • Резидент 01.07.2015, 10:19
    опять на гражданскую войну?
  • DLOGS 01.07.2015, 10:25
    Счас ничего - просто ждать , а в те времена - да тогда могли уложить любого. Слава павшим! С праздником воины интернационалисты.
  • kuoskava 01.07.2015, 10:25
    Удачи!
  • МЦэшник 01.07.2015, 10:25
    С честью и достоинством несите службу, удачи ребят!!!
  • Ламербол Алексей Стуков 01.07.2015, 10:34
    в армии нехватка кадров что ли?
  • macuk Hop Jio 01.07.2015, 10:34
    За что погибают молодые ребята ? Непонятно . Сами если не могут управлять своим народом , то правительству стоит уходить в отставку . Что и делают в цивилизованных странах . Штыками целый народ не удержать
  • krab_ubizza 01.07.2015, 10:39
    Да всем насрать пускай валят
  • Tigra2010 01.07.2015, 10:44
    Берегите себя!!!
  • RLU 01.07.2015, 10:46
    Как на войну проважают
  • ykob57 01.07.2015, 11:01
    @Ламербол, у них полицейские функции :патрулирование. Зачем войска вводит ?
  • Джексон79 01.07.2015, 11:02
    Риск всё равно есть...
  • petrovish 01.07.2015, 11:07
    Мирной службы, бойцы!
  • blakhouk 01.07.2015, 11:08
    Риск везде есть, можно и тут в якутии на нож или пулю нарваться. Удачи ребята
  • M0T0RHEAD 01.07.2015, 11:09
    Привет Моздоку.
  • SArus 01.07.2015, 11:09
    трудяги ...
  • Mexes 01.07.2015, 11:21
    саха уолаттарын сахалыы ал5аан ыытыахха сеп этэ
  • Туйаара82 01.07.2015, 11:32
    Надеюсь больше Аскирко не приедет с гробом(
  • Kuzyadomovoi 01.07.2015, 11:45
    А что не в Донбасс, вот где плакать надо. А в Северной Осетии мир и свежий воздух.
  • Tigra2010 01.07.2015, 12:23
    В Моздок я больше не ездок ;-)
  • Интер10 Троль Тролевич 01.07.2015, 12:26
    Со слезами(((
  • eskabar 01.07.2015, 12:28
    Со слезами не надо провожать, беду накликать можно.
  • На Донбасс большая половина отказалась бы ехать
    как ни спрошу никто не хочет на войну
  • Avenger88 01.07.2015, 12:35
    джинсовка в моде
  • ayan83 01.07.2015, 12:57
    Эти слезы скорее вызваны на фоне недавней трагической гибели в дагестане нашего земляка.
  • NINJA 01.07.2015, 13:04
    не только ппс но и сотрудники гибдд ж туда улетели!
  • PrimeNikePatton 01.07.2015, 13:21
    не на войну едут. нормально все будет
  • deerhunter Иванв Иванович 01.07.2015, 14:15
    С праздником ветераны!!!
  • funkerkat 01.07.2015, 14:32
    Не на войну же идут, время мирное обычная командировка считаю.
    Опасность может быть от шальных всяких бандформирований устраивающих вылазки да провокации террористические.
    Опять же, ни кто их без прикрытия техники ни куда не бросит, все хорошо будет, дай бог.
  • SVasiliev 02.07.2015, 00:37
    Дай бог вам что все вернулись целыми и не вредимыми.
  • everstov.ivan 02.07.2015, 20:01
    @krab_ubizza, Ты гавнюк, диванный боец. Они едут готовые пролить свою кровь ради таких как ты... Хотя кому я пытаюсь объяснить...
  • everstov.ivan 02.07.2015, 20:02
    @потому-что-гладиолус, пишешь словно попутчиков себе искал.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}