У села Техтюр иномарка улетела в кювет, есть пострадавшие

У села Техтюр иномарка улетела в кювет, есть пострадавшие

Два человека пострадали в результате ДТП с в Хангаласском районе.

Как сообщили News.Ykt.Ru в управлении ГИБДД по республике, авария произошла вечером 21 июня у села Техтюр Хангаласского района.

По информации управления, водитель автомобиля Mitsubishi по направлению в Якутск не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В салоне, кроме водителя, находились два пассажира. Они получили различные телесные повреждения.

Как выяснилось, водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, отмечает ведомство, мужчина уже был лишен водительского удостоверения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Rem1 Влад
Такие водилы идиоты несут большую опасность для других. Судить надо по строгости!
Комментарии 25
  • unknwn 22.06.2015, 10:39
    30% водители лишенные прав, спокойно ездят по городу, многих знаю и другие тоже знают
  • Niks11 22.06.2015, 10:39
    наверно опять толик
  • droopi 22.06.2015, 10:42
    растрел на месте !!!
  • Дьуу 22.06.2015, 10:43
    @unknwn, конфисковывать авто при АО. Надо термин внедрять "орудие преступления".
  • Rem1 Влад 22.06.2015, 10:47
    Такие водилы идиоты несут большую опасность для других. Судить надо по строгости!
  • imuno Данилов Гигобайт 22.06.2015, 11:02
    Слепой не сядет за рулем.......вы поняли о чем я?
  • ykob57 22.06.2015, 11:03
    какие "примерные" сидят ))) Лишь бы все и всех осуждать на любую тему .... Че такие злые то все ? Это наз-ся жизнь людей и у каждого есть "черно-белые дни"
  • Jones_Reyzovsky 22.06.2015, 11:07
    @ykob57, нет, ну надо же отдавать себе отсчет когда садишься за руль уже лишенным и при всем этом ещё и с АО. Это как минимум не правильно с точки зрения воспитания.
  • Неясыть 22.06.2015, 11:10
    @ykob57, набухаться и поехать кататься на машине это - "черно-белые дни" ? и в правда что просто плохой день, случайно лишили прав в прошлом, случайно набухался, случайно поехал на машине, случайно улетел в кувет, просто плохой и неудачный день..... вы ему еще памятник поставьте нерукотворный и грамоту выдайте, и с больницы встретьте с транспарантом "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"
  • imuno Данилов Гигобайт 22.06.2015, 11:10
    Да, я не про всех же ,кто имеет халатное отношения дорожным правилам!Начиная со скоростного режима и далее более серьезных нарушений!Просто нелепых аварий много стало !
  • SVV777 22.06.2015, 11:36
    Это же известно пьный за рулём преступник
  • ykob57 22.06.2015, 11:39
    @Неясыть, ну если у вас впереди "все будет хорошо",тогда хорошо )))
  • Extray 22.06.2015, 11:41
    @Дьуу, с 1 июля будет считай что конфискация авто,штраф от 200 до 300 тыров,если только оплатишь можешь забирать авто со штрафстоянки,если нет оплатишь то авто остается на штрафстоянке и ее на аукцион поставят,+уголовка заведется,+лишение прав на 3 года,конечно это все если повторный попадос на алко,но скорее всего таких много будет,и еще будет много погони ДПС за такими бухариками,может даже со стрельбой и ДТП,ведь за такие бабосы и за авто многие живыми даваться не будут)))
  • Неясыть 22.06.2015, 11:45
    @ykob57, ну так вы же тут за позитив выступаете :)
  • turtle25 22.06.2015, 11:49
    надо конфисковывать авто на время лишения прав: иначе жертвы будут бесконечны.
    Очень низкая социальная ответственность населения
  • Дьуу 22.06.2015, 11:53
    @Extray, хорошие новости рассказал. Про отчаянные погони думаю будут единицы, ведь ответственность за убийства таки сдерживает какое то количество людей.
    Работодатели будут искать не пьющих, чтобы не нарваться на потери авто - посмотришь, и общество потянется к ЗОЖ.
  • John_Wheels 22.06.2015, 11:54
    @ykob57, да да да, просто по гороскопу сегодня обещали плохой день. Так что ли?
  • Дьуу 22.06.2015, 11:59
    @ykob57, ну если думать как ты, кто нибудь убьет твоего близкого ножом и на завтра скажет что мол это был черный для него день, прости, бывает, что?!
  • Extray 22.06.2015, 12:03
    @John_Wheels, сегодня и так плохой день. День памяти и скорби...
  • ураанхай27 22.06.2015, 12:20
    Пожизненное лишение прав! Даже на велике запретить передвигаться! Только пешком!
  • ykob57 22.06.2015, 12:28
    @Дьуу, обобщение наз-ся. Вы что все молодежь что-ли ? ну тогда понятно.Поздравляю, у вас все жизнь впереди )))
  • Дьуу 22.06.2015, 12:40
    @ykob57, какое наф-г обощать??? Если ты (не обязательно ТЫ) знал что так нельзя, но выпивши сел - будь любезен прими молча ответственность.
  • Скаля 22.06.2015, 12:59
    Вот почему у нас люди такие,а? У нас больше полгода можно сказать зима.И за наше короткое лето столько несчастий произходит:гонщики на мотоциклах и машинах,дети без присмотра сами по себе купаются.Да будьте же вы благоразумнее в конце концов!!!
  • justus 22.06.2015, 13:12
    Пора вводить более жесткие санкции водителям, севшим за руль в состоянии АО!!! Вплоть до пожизненного лишения! Только так сможем снизить это преступление.
  • Вас19 22.06.2015, 14:39
    Очередная пьянь за рулем.... Череда ысыахов еще не окончена....
Обратная связь