Ванс Иванов: Акция "Вызов-кузов!" объединяет самых разных людей

Ванс Иванов: Акция "Вызов-кузов!" объединяет самых разных людей

2 июня артист Государственного Театра эстрады Ванс Иванов принял участие в экологической акции «Вызов-кузов!» и вывез заброшенный кузов легкового автомобиля с территории центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» на Сергеляхском шоссе.

- «Сосновый бор» – это экологически чистая зона, в которой оздоравливаются дети со всей республики, и старым кузовам здесь не место, -отметил Ванс Иванов в ходе участия в акции. - Сегодня я арендовал манипулятор, для того чтобы вывезти отсюда кузов. Передаю дальше эстафету своему руководителю, директору Театра эстрады Алексею Алексеевичу Егорову - Оркон и своему хорошему другу, популярному артисту якутской эстрады Анатолию Горохову. Принимайте вызов!

Вместе с артистом акцию поддержал начальник хозяйственной службы центра Степан Налыяхов, который, в свою очередь, передал вызов руководителю Управы Сайсарского округа Олегу Неустроеву.

- Такие акции очень полезны и нужны нашему городу. Благодаря таким проектам Якутск становится краше и благоустроеннее с каждым днем. Принимайте участие в акции! Сделаем город чище вместе!, - прокомментировал Степан Алексеевич.

Напомним, что городская экологическая акция «Вызов-кузов!» стартовала в апреле этого года в рамках Года народной солидарности в городе Якутске. За полтора месяца акция приобрела республиканский статус и объединила под своим крылом руководителей города и республики, предпринимателей, звезд эстрады, деятелей самых различных направлений.

Суть акции проста – участник на собственные средства арендует манипуляторную технику и вывозит с территории города или пригородов заброшенные кузова. Затем, в обязательном порядке, он должен отправить вызов следующему участнику. За время работы акции по всей республике вывезено более 100 кузовов.

Организаторы просят горожан активно подключиться к работе и информировать о местах расположения старых кузовов через городской портал «One click Yakutsk» по электронному адресу www.oneclickyakutsk.ru.

Департамент по связям с общественностью,
взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
30
Сообщите нам
Лучший комментарий
МухаИнквизитор
Молодцы ребятки !!! Все таки очень хорошая акция !
Комментарии 27
  • Молодцы ребятки !!! Все таки очень хорошая акция !
  • bez_sahara 04.06.2015, 18:11
    Ну вот и результат,уже более 100 кузовов,пусть кто то скажет пиар,но если это работает я всегда буду за!
  • marmelatto 04.06.2015, 18:17
    Кузов по ул. Кузьмина 10, общежития во дворе.
    Еще один кузов Речевая школа по Покровскому тракту, конечная 13 автобуса по ул. Интернациональная 2, во дворе 4 квартирного общежития "Юннат".
  • Раньше это была самая интересная игровая площадка)
  • Рисковый_голый 04.06.2015, 18:19
    а ниче так размахнулись, красавы че
  • Fite 04.06.2015, 18:25
    А БЕА то вызов не принял?
  • bechet 04.06.2015, 18:37
    Иван Вансов?
  • bechet 04.06.2015, 18:38
    Для БЕА есть автобус, в авиагруппе.
  • _GURU_ 04.06.2015, 19:34
    Как мне БЕА вызов бросить?
  • dnt 04.06.2015, 20:06
    А никто не додумался бросить вызов хозяину службы заказа манипуляторов?
  • сампосебе 04.06.2015, 20:55
    @mr_feeling, точно говоришь. Но им это, думаю, ненадолго.
  • Доджер 04.06.2015, 22:09
    не могу..........небось Айгылаанодулааан какой-нибудь по настоящему..............
  • defenderr мистер Керш 04.06.2015, 22:18
    Должны работать городские службы а не всякие лицедеи и депутаты
  • leyto Александр Корякин 05.06.2015, 06:52
    defenderr в самую точку...
  • Soleco 05.06.2015, 07:11
    Показушники... Этих скетов от машин куча по городу из за городом, молча бы делали, а в конце года подвели бы итогитог кто больше принес пользу
  • Hazard 05.06.2015, 08:22
    Купил участок, а на нем валялось 3 кузова. Я их вывез вместе с мусором без всякого пиара :)
  • ivanti 05.06.2015, 08:35
    На авиагруппе прямо возле дороги на обочине перед баннером: "Промышленный не место для мусора!" оставлен автобус вызов кузов
  • Slick 05.06.2015, 09:20
    да муниципалитету постоянно вызов бросать надо - их же работа по хорошему
  • Ezekiel 05.06.2015, 09:31
    Уруhуйданан бутун эрэ да, туох улугэрэй!
  • rw6815 05.06.2015, 11:03
    Думаю обошлось в цену одной песни на празднике
  • Быр5ай 05.06.2015, 11:05
    Вот-вот. Наконец акция приобретает смысл. И Вансам реклама и жителям польза.
    А то чтобы МЭР ГОРОДА вывозил мусор да еще этим хвастался - это же смешно. Кстати, как и глава управы - это их непосредственные обязанности!

    Так что бросать муниципалитету вызовы и т.д. - наивно и смешно. Бросайте жалобы лучше в прокуратуру.
  • Siana_ 05.06.2015, 11:25
    Машина принадлежит собственнику. И ее эксплуатация от начала и до конца лежит на нем. Тот факт, что старые кузовы находятся в городе целиком и полностью лежит на совести автовладельцев.
    А акция хорошая, город становится чище и даже зеленее (акция по озеленению тоже неплохо прошла). Участники молодцы!
  • PetrTom 05.06.2015, 12:41
    Оспадииииии... Сана ырыата суох буолан
  • dikola85 08.06.2015, 21:19
    А куда вывозить то кузов?!!! У меня тот раз не приняли на 50 лет Советской Армии. Разве на свалке принимают кузова? Или увозить подальше от города в лес?
  • dikola85 08.06.2015, 21:20
    А куда вывозить то кузов?!!! У меня тот раз не приняли на 50 лет Советской Армии. Разве на свалке принимают кузова? Или увозить подальше от города в лес?
  • dikola85 08.06.2015, 21:20
    А куда вывозить то кузов?!!! У меня тот раз не приняли на 50 лет Советской Армии. Разве на свалке принимают кузова? Или увозить подальше от города в лес?
  • dikola85 08.06.2015, 21:20
    А куда вывозить то кузов?!!! У меня тот раз не приняли на 50 лет Советской Армии. Разве на свалке принимают кузова? Или увозить подальше от города в лес?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}