В Якутске на пешеходном переходе злостный нарушитель ПДД сбил мужчину

В Якутске на пешеходном переходе злостный нарушитель ПДД сбил мужчину

3 июня утром на улице Автодорожная г. Якутска на пешеходном переходе совершен наезд на мужчину.

Установлено, что 21-летний молодой человек, управляя автомашиной «Тойота Платц», совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход получил травмы.

При проверке выяснилось, что нарушитель за последний год 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Сумма неоплаченных штрафов составила порядка 10 тысяч рублей.

Решается вопрос об административном аресте, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-27
Сообщите нам
Лучший комментарий
Неясыть
таких водятлов нужно отправлять на заводы машиностроения, для замены манекенов во время испытания машин, ни на что большее они не годны
Комментарии 18
  • Неясыть 04.06.2015, 11:11
    таких водятлов нужно отправлять на заводы машиностроения, для замены манекенов во время испытания машин, ни на что большее они не годны
  • ykob57 04.06.2015, 11:12
    отобрать навечно права ! 19 раз не одумался молодой человек.
  • JOKEROK 04.06.2015, 11:12
    Шумахер блин, делали же закон по штрафным баллам, накапливаешь баллы - лишаешься прав
  • JOKEROK 04.06.2015, 11:15
    @ykob57, при подсчете знак 40км, проехал 60км под камеру штраф 500р. 500*19 и выходит примерно данная сумма. Пожизненно лишать жестковато, года полтора - два самое то, повзрослеет
  • Неясыть 04.06.2015, 11:25
    @JOKEROK, 19 раз пролетал на красный сейчас сбил мужчину, что дальше будет? детей будет сбивать? а его за это по голове погладить и чупа чупс выдать?
  • Скаля 04.06.2015, 11:26
    Нифига себе 19!!!!! раз за год!!!!! Он чё вообще права купил что ли???
  • leonidick 04.06.2015, 11:32
    У меня ваще ни тдного штраа за последние 2 года...
    Хотя в начале были штрафы но не думаю что больше 5 в год.
    Я штрафной жмот и не хочу тратиться на штрафы.
  • SNAIL Jim Jarmusch 04.06.2015, 11:52
    Шумахер на Платце..
  • Логистика 04.06.2015, 12:04
    Это не Шумахер, это простое моральное ч.м.о.
  • Asia_Pova 04.06.2015, 12:06
    Еще раз пройти экзамен ПДД, если вообще проходил...
  • Вас19 04.06.2015, 12:28
    Такие уже лечатся, таких надо изолировать от общества, как рецидивистов... 19 раз - и ума не прибавилось, натуральный отморозок за рулем!
  • ураанхай27 04.06.2015, 12:28
    Расстрелять
  • leonidick 04.06.2015, 13:22
    Предлагаю статью 2 года за попадание под машину.
    Тогда пешеходы станут смотреть по сторонам.
  • Yanes николай николаев 04.06.2015, 15:12
    камеры понатыкали вот откуда штрафы, потому везде пробки
  • Aysen.Baishev 04.06.2015, 15:19
    @leonidick, как говорится пешеход всегда прав. Только не всегда жив.
    про водителей лег всегда не прав и не всегда жив тяж правее
    лег-легковушка-шушлайка
    тяж-грузовик-камаз
    масса
    педестриан-пешеход 60-80кг взрослый
    легковушка-шушлайка 1-1,5т
    тяж-грузовик от 5-8-10-15-20-30-50-СтоПитЦотт
    тепловоз-рельса-трамвай OVER9999тоннннннн всегда права! всегда крута!всегда будет потомучто экологично эл.двигатели.
  • ZokusOne 04.06.2015, 15:28
    Неясыть, хорошо сказал +1
  • JOKEROK 04.06.2015, 22:07
    @Неясыть, на красный проехать дороже 500р стоит. Речь идет о превышении скорости, что какбы тоже не безопасно
  • Неясыть 05.06.2015, 08:45
    @JOKEROK, в любом случае это нарушение, в этот раз мужику не повезло попасться ему на пути, вопрос кто будет следующим? чей ребенок?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}