В период приемной кампании абитуриенты могут жить в кампусе СВФУ

В период приемной кампании абитуриенты могут жить в кампусе СВФУ

Во время приемной кампании абитуриенты из районов и других регионов смогут проживать в общежитиях Студенческого городка СВФУ. Это станет удобной и недорогой альтернативой для тех, кто планирует арендовать жилье. Университет предоставляет одно место за 300 рублей в день.

«В головном вузе будет предоставлено 50 мест в студенческом корпусе 6В на улице Каландаришвили. В двух филиалах вуза – в  Техническом институте в городе Нерюнгри и Мирнинском политехническом институте – также будет возможность жить в кампусе. Для удобства абитуриентов и родителей в корпусах будут работать читальные залы, постирочные и гладильные комнаты», – сообщают в  Центральной приемной комиссии.

Прием документов СВФУ начнется с 19 июня. Приемная комиссия будет находиться в Корпусе технических факультетов СВФУ по адресу улица Кулаковского, 50. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
11
Сообщите нам
Лучший комментарий
DLOGS
Все для вас абитура, главное не сорвите головы гулянками.
Комментарии 28
  • DLOGS 02.06.2015, 13:53
    Все для вас абитура, главное не сорвите головы гулянками.
  • Fratelli 02.06.2015, 13:54
    @DLOGS, да что вы так критично :) самое весёлое время начинается. пусть радуются.
  • DLOGS 02.06.2015, 14:02
    @Fratelli, дорадуются
  • fib 02.06.2015, 14:03
    Абитура в ягу нынче нормальная, раньше, когда обучение мог позволить себе любой желающий были гулянки, сейчас высшее образование доступно только обеспеченным людям. Даже если поступит на бюджетное место - это же сколько расходов на студента дневного отделения? Бедные нынче под сорок лет заочно заканчивают
  • fib 02.06.2015, 14:04
    Неплохо было бы еще и родителям туда разрешить селиться, хотя бы несколько человек на этаж
  • Fratelli 02.06.2015, 14:09
    @DLOGS, ага. и такое тоже бывает. по-быстрее пусть вернуться. у нас с первого курса ко второму осталось только 65-70%. правда потом мамочки дополнили во втором курсе.
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 02.06.2015, 14:12
    Во во, и Не выпускайте их оттуда, а то надоело их с подъезда выпинывать с их пивом .
  • Guliash 02.06.2015, 14:21
    По моему корпус 66В а не 6В. Или это в простонародье так называется
  • Exxon_Valdez 02.06.2015, 14:24
    Девчонки - это гуд. Я одобряю)))
  • hermeline 02.06.2015, 14:25
    эх, хорошее было время...
  • satir15 02.06.2015, 14:25
    я так понимаю негативные комменты вроде как у виспера оставляет быдло так и не поступившее и метущее мусор)
  • fib 02.06.2015, 14:29
    Про абитуриентов у вас извращенные сведения, это вам хочется так думать. На самом деле это лучшая часть молодежи, у которых есть цель и которые хотят стать специалистами какого-нибудь дела, студентки - это другое. Столкнувшись с финансовыми проблемами из-за нищенских зарплат сельских родителей часть из них впоследствии действительно будет подрабатывать в печке, но основная часть останется хорошими, будущими матерями и женами
  • x-side 02.06.2015, 14:30
    @Whisper1985, в качалку ходишь,чтобы абитура тебя боялась?
  • Different 02.06.2015, 14:31
    50 мест всего? а сколько поступать приезжает?
  • fib 02.06.2015, 14:33
    В 90-е даже такие люди были - "папики", они были постоянными друзьями студенток, которые выдавали их за своих родственников, а на самом деле получали с них деньги, трудное было время, некоторые сейчас счастливы замужем, растят детей и стали специалистами
  • fib 02.06.2015, 14:34
    @Exxon_Valdez, вот бы тебе папиком стать девушке с фотки да? Судя по комменту:)))
  • ValyaSolo 02.06.2015, 14:35
    Как хорошо
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 02.06.2015, 14:39
    @x-side, нее , в качалку хожу для себя. А гопники боятся и бабы любят и без качалки.:)
  • PvKtR Владимир Егоров 02.06.2015, 15:00
    На фото сначала показалось что она в стрингах=)
  • trn 02.06.2015, 15:05
    Кампус... Неужели нет синонима на русском языке?
  • iljaaho 02.06.2015, 15:45
    @trn, согласен! Деградация русского языка. Всегда был студенческий городок. Зачем этот пафос? Зачем "косить" под кого то?
  • delete_error 02.06.2015, 15:47
    чихуахуа... бедные студенты своими ж карманными деньгами делают каждый год ремонт, чтоб в след году заселиться. А туда заселяют других людей на лето, не каждый человек настолько хорош, чтоб вернуть эту комнату в таком ж идеально отремонтированном состоянии или хотя бы в подобающем виде. Как то не честно, или пусть не требуют ежегодного ремонта со студентов
  • iljaaho 02.06.2015, 15:47
    Лучше повышайте качество образования, имидж университета, а то трудоустроиться за пределами республики сложновато.
  • Dimon2015 02.06.2015, 19:50
    300 рублей не многовато ли с абитуриента?
  • Hammerhead 02.06.2015, 20:14
    Засрут.
  • Hammerhead 02.06.2015, 20:15
    Прежде чем заселять проведите мастер класс по использованию унитаза.
    Кроме шуток.
  • Gidon 03.06.2015, 09:36
    показалось
  • NINJA 03.06.2015, 11:02
    Сестра Далааны сидит ж %)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}