Назначен новый руководитель Управления по работе со СМИ

Назначен новый руководитель Управления по работе со СМИ

В администрации главы РС (Я) и правительства РС (Я) с 12 мая 2015 года приступает к работе новый руководитель Управления по работе со средствами массовой информации. Им назначен Дьячковский Семен Николаевич, политолог по образованию, сообщает департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы администрации главы РС (Я) и правительства РС (Я).

Семен Дьячковский родился в 1983 году в г. Якутске, в 2005 году с отличием окончил исторический факультет Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова по специальности «политология».
          
2005-2006 гг. – ведущий специалист отдела по работе со СМИ и общественностью ЯГУ им. М.К. Аммосова;

2006-2008 гг. – учитель политологии и права Якутской городской национальной гимназии;

2009-2010 гг. – ученый секретарь Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общество Знание России»;

2010-2015 гг. – доцент кафедры политологии, ученый секретарь Ученого совета СВФУ им. М.К. Аммосова.
          
В 2010 году защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата политических наук по научной специальности: «политические институты, процессы и технологии». Тема диссертационной работы «Совершенствование органов исполнительной власти в национальных республиках в составе Российской Федерации в условиях трансформации политической системы». 

Семен Дьячковский прошел полугодовую стажировку в Варшавском университете Польской Республики и дистанционные курсы Стенфордского университета США по политологии, ведет научные исследования по направлению «Университет как институт гражданского общества», является политическим обозревателем в республиканских СМИ.

Общественная деятельность: директор Школы демократической культуры СВФУ им. М.К. Аммосова, член Российской ассоциации политической науки, член Правления Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общество Знание России», координатор дискуссионного клуба «Билии».

Семен Дьячковский является подготовленным специалистом в области политологии, институтов гражданского общества и средств массовой информации. Имеет практический опыт применения современных технологий по взаимодействию с общественными институтами, свободно владеет английским и польским языками. Женат, воспитывает дочь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
20
Сообщите нам
Лучший комментарий
Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets
"Семен Дьячковский является подготовленным специалистом в области ... и средств массовой информации".

Копец... Человек НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ ПРОРАБОТАЛ В КАЧЕСТВЕ ШТАТНОГО СОТРУДНИКА НИ В ОДНОМ ИЗ ВИДОМ СМИ. ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЖУРНАЛИСТА!

И какой, к чёрту, тогда из него "подготовленный специалист" в данной области?!

Вот ХОТЯ БЫ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РФ он является?

Да вообще, пройтись по верхушке едва ли не всех СМИ Якутии - сколько из них хотя бы филологическое образование получали или хотя бы специализацию по журналистике с третьего курса проходили?

Эх, коллеги, коллеги, такой дурдомище устраивают с нами, а мы молчИМ...
Куда ни кинь сейчас в поле СМИ - везде непрофессионалы профессионалами погоняют и мурыжат. Мало в какой отрасли наблюдается такой упадок, такой "беспредел".
Конечно, после этого не уважают журналистов. Нас же подводят эти случайные люди, все огрехи которых автоматически проецируются на нас - друзья-профессионалы.

А по данному назначению... Не креатура ли он Андрея Мартынова -руководителя Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Президента и Правительства РС(Я)? Того самого, который тоже в обществе "Знание" состоял и резко взлетел по карьерной лестнице (в народе бытует мнение, что только как "человек, задавший вопрос Путину")...
Комментарии 62
  • flyspear 08.05.2015, 16:54
    новый руководитель Управления по работе со СМИ, а какого управления ?:) Мерия? УКТ,РУ? Правительство?
  • Мимо_шла 08.05.2015, 17:03
    якт.ру, найдите хорошего филолога:) грамотного.
  • sachaja 08.05.2015, 17:03
    фраза "свободно владеет якутским, русским" в статье явно лишняя)))
  • Кузинатор 08.05.2015, 17:11
    Поддерживаю
  • Хладнокровный 08.05.2015, 17:11
    Подозрительно. Стажировался в Польше и США. А это далеко не дружественные страны для России. Агент госдепа?
  • FuRiousSp 08.05.2015, 17:13
    @flyspear, "В администрации главы РС (Я) и правительства РС (Я) с 12 мая 2015 года приступает"
  • Хладнокровный 08.05.2015, 17:15
    Ох уж и не зря Якутск совсем недавно посещала зампосла США в России. Не зря...
  • Jimmi 08.05.2015, 17:20
    @Хладнокровный, вы своими комментариями оскор***ете ФСБ и контрразведку. Вы сомневаетесь в способностях наших спецслужб?
  • DearDear 08.05.2015, 17:21
    Будет следить на форумах за людьми с низким уровнем для беа? :)))
  • Aisen_ykt 08.05.2015, 17:24
    Видимо нашего Главу не на шутку рассердили шуточки о некотором животном в исполнении некоторых блогеров с низким уровнем, которых он знает! ;)
  • Хладнокровный 08.05.2015, 17:25
    @Jimmi, я лишь задаюсь вопросом, как обычный обыватель. ФСБ и контрразведка для меня темный лес. Не знаю чем они занимаются. Знаю ГАИ, Скорую помощь, пожарников и милицию только
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 08.05.2015, 17:28
    "Семен Дьячковский является подготовленным специалистом в области ... и средств массовой информации".

    Копец... Человек НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ ПРОРАБОТАЛ В КАЧЕСТВЕ ШТАТНОГО СОТРУДНИКА НИ В ОДНОМ ИЗ ВИДОМ СМИ. ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЖУРНАЛИСТА!

    И какой, к чёрту, тогда из него "подготовленный специалист" в данной области?!

    Вот ХОТЯ БЫ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РФ он является?

    Да вообще, пройтись по верхушке едва ли не всех СМИ Якутии - сколько из них хотя бы филологическое образование получали или хотя бы специализацию по журналистике с третьего курса проходили?

    Эх, коллеги, коллеги, такой дурдомище устраивают с нами, а мы молчИМ...
    Куда ни кинь сейчас в поле СМИ - везде непрофессионалы профессионалами погоняют и мурыжат. Мало в какой отрасли наблюдается такой упадок, такой "беспредел".
    Конечно, после этого не уважают журналистов. Нас же подводят эти случайные люди, все огрехи которых автоматически проецируются на нас - друзья-профессионалы.

    А по данному назначению... Не креатура ли он Андрея Мартынова -руководителя Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Президента и Правительства РС(Я)? Того самого, который тоже в обществе "Знание" состоял и резко взлетел по карьерной лестнице (в народе бытует мнение, что только как "человек, задавший вопрос Путину")...
  • Купыч 08.05.2015, 17:28
    @sachaja, он же ...ский должен владеть польским
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 08.05.2015, 17:31
    В конце концов, если он реально сильный политолог, почему нельзя было "по профилю" назначить??

    Вон сколько подходящих структур в исполнительной ветви власти. Пальцев двух рук не хватит, если добавить ещё и институты, академии...
  • виталий31 08.05.2015, 17:31
    "новый руководитель Управления по работе со СМИ, а какого управления ?:) Мерия? УКТ,РУ? Правительство?"
    написано же администрации главы РС(Я) (АПИП бывший). нормальный чел, со студенчества его знаю, правда не так близко.
  • Jimmi 08.05.2015, 17:33
    @Хладнокровный, т.е. Вы, как обычный обыватель допускаете, что агента госдепа приняли на работу в штат администрации Главы Республики и Правительства?
  • Хладнокровный 08.05.2015, 17:39
    @Jimmi, я ставлю вопрос. Почему он стажировался именно в этих странах - США и Польше? Других стран нету что-ли?
  • Jimmi 08.05.2015, 17:47
    @Хладнокровный, в своем первом комментарии Вы задали другой вопрос "...Агент госдепа?". Из этого вытекает следующее предположение: Вы допускаете, что в администрации Главы Республики и в Правительстве работает агент госдепа, т.е. в Высших ветвях власти в нашем регионе, в Управлении по работе со СМИ, которые напрямую связан с общественным мнением народа, будет работать агент иностранного государства, т.е. Ваши суждения подрывают доверие к Власти? Вы эту мысль имели ввиду?
  • Travel33 08.05.2015, 17:51
    это вместо Агитыча получается
  • Хладнокровный 08.05.2015, 17:53
    @Jimmi, не понял вашу речь и логику - она слишком какая-то запутанная и непонятная для такого темного и малограмотного обывателя, как я. Так что - отвечать не стану.
  • Jimmi 08.05.2015, 17:57
    @Хладнокровный, ну что ж, спасибо за диалог.
  • вэю 08.05.2015, 17:58
    Нужно больше пропаганды..?
  • mr_feeling 08.05.2015, 18:05
    Был в Польше пиво пил. Остальное ясно.
  • Hammerhead 08.05.2015, 19:00
    Семенчик, фильм вспомнил больше ниче на ум не пришло.
  • IPX 08.05.2015, 19:15
    @Izyskannyi_Mertvets, твои слова да Якимову в уши.
  • Бальтазар888 08.05.2015, 19:59
    Раньше с ним сталкивался по работе. К тому же хороший аналитик, толковый оратор. Поздравляю Семена!:)))
  • Бальтазар888 08.05.2015, 20:04
    Раньше времени не судите и не судимы будете. Время все покажет и расставит по своим местам. А пока, пожелаем удачи, Семену!
  • DarVetrov Цунами 08.05.2015, 20:23
    Наконец то с нормальным образованием и знанием языков. Надо же в правительстве началась нормальная кадровая политика.
  • Чух 08.05.2015, 21:00
    Человек не успел вступить в новую должность, а уже проиграл свою первую информационную битву)
  • Аэростат Юрий 08.05.2015, 21:21
    Бла бла бла тут эксперты некоторые опять раскудахтались.
  • UfoComX 08.05.2015, 21:36
    отлично)
  • Волосатик 08.05.2015, 21:39
    Молодца, Дьячковский Семен реально подходящая кандидатура
  • Ариан_86 08.05.2015, 21:49
    Сердечно поздравляю!!!
  • Ариан_86 08.05.2015, 21:50
    а журналисты, сначала работать научитесь нормально!
  • SteEg 08.05.2015, 21:53
    Не знаю кто он, но не стоит судить о человеке с первого взгляда. Он молод, как то добился места, значит человек не глупый.

    Я не понимаю, некоторые завидуют или что?

  • hatilin 08.05.2015, 22:04
    Родителей знаю ,очень хорошие и интеллигентные люди ,врачи .Семен хорошо образованный молодой человек
  • illuziya_ 08.05.2015, 22:08
    А кого он сменил на этой должности?
  • Мои поздравления!

    Кстати, человек он весьма опытный и знает толк в журналистике.
  • НикТар 08.05.2015, 22:20
    Зависть, - вот что характеризует людей написавших негативные комментарии. Раз его выбрали, значит он достоин. Пожелаем успехов новому руководителю. Семена знаю как дисциплинированного и грамотного специалиста.
  • DaryaEfimova 08.05.2015, 22:40
    Поздравляем Семена с назначением! Успехов в ответственной работе)))
    Грамотный и умный молодой человек, гордиться надо за таких)
  • Ugrym 08.05.2015, 22:55
    Отличная кандидатура на этот пост молодец .
  • Бэрэбинэ 08.05.2015, 22:59
    Фейс не внушает доверия,высокомерный типок однако
  • Волосатик 08.05.2015, 23:00
    @Бэрэбинэ, поверь мне, это один из немногих людей на которых можно положиться =))
  • dex123 08.05.2015, 23:05
    @Бэрэбинэ, Наоборот же, выглядит интеллигентно! сразу видно профессионал
  • Тимурыч 08.05.2015, 23:24
    Дээ борубуохс луччэээ
  • Grenadier_Thomas 09.05.2015, 01:40
    Опытный человек, знающий свое дело.
  • shakesbeer Марк Трифонов 09.05.2015, 04:52
    А этого куда дели, мастера прораба)
  • Бэрэбинэ 09.05.2015, 08:24
    Дай бог чтобы я ошибался
  • Thaddeus_Ross 09.05.2015, 08:57
    Путин Президент России говорил кто в Армии не служил на должность руководителя не назначать! Нашим это не указ видимо? вообще что идет мэр сам не служил и собирает таких же...
  • GRIN-1 09.05.2015, 10:49
    Опять чурапчинский
  • Волосатик 09.05.2015, 11:06
    @GRIN-1, где ты Чурапчинского увидел?
  • Бэрэбинэ 09.05.2015, 15:49
    Такто Дьячковские чурапчинские, не обязательно чтобы он там родился, но корни точно оттуда
  • Дьокутаат 09.05.2015, 16:36
    Чурапча рулит
  • вовсетяжкие 09.05.2015, 18:36
    Можно всю жизнь проработать журналистом, но ничего не добиться, остается лишь громко "кричать" о своем образовании!!!И о чем это говорит "товарищи-мертвецы "? Подготовленный специалист по средствам массовой информации-это не именно выпускник ВУЗа по данной специальности дамы и господа!
  • вовсетяжкие 09.05.2015, 18:46
    К примеру, вся страна сегодня по телевизору видела Сергня Шайгу, вот он по образованию инженер- строитель, п тому же кандидат экономических наук, но это ему не помешало стать министром обороны!!! Так никто не кричит из военных:"я военный и я из военной династии, я знаю толк в обороне больше чем ты!"
  • Щасвирнус 09.05.2015, 19:35
    Слишком молодой, реального опыта нет. Съедят студента )
  • Волосатик 09.05.2015, 19:47
    @Щасвирнус, Айс например в 25 лет стал депутатом ИТ. а этому 32 года
  • Волосатик 09.05.2015, 19:48
    @Щасвирнус, так что нормально
  • вовсетяжкие 09.05.2015, 20:02
    Слишком молодой ? Пффф... Бросьте !!! Самое то, идеальный возраст для начала управленческой деятельности
  • Фантазер 11.05.2015, 19:20
    Семен, поздравляю с назначением!
  • NINJA 12.05.2015, 11:36
    СВФУ внедряет свои кадры в Политику!!! ;)
  • Ravade 15.05.2015, 17:16
    Мои искренние поздравления, Желаю успехов в новой должности, а те кто пишет негатив, завидуйте МОЛЧА товарищи!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}