В Якутске будут судить мужчину за убийство дочери

В Якутске будут судить мужчину за убийство дочери

29 апреля прокуратурой республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего гражданина Таджикистана, который обвиняется в убийстве своей малолетней дочери.

Установлено, что находясь на территории Российской Федерации незаконно, в феврале 2015 года в состоянии наркотического опьянения, в ходе ссоры со своей гражданской женой, нанес своей двухмесячной дочери множественные удары ножом, причинив ей телесные повреждения, от которых малолетняя скончалась на месте преступления.

Действия Н. квалифицированы по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), действующее законодательство за совершение которого предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры РС (Я).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-92
Сообщите нам
Лучший комментарий
Vpolozhenii
Смертную казнь для таких вводить надо! А то за счёт наших налогов еще жрать будет в тюрьме всю жизнь!
Комментарии 45
  • Janka ☺️ 02.05.2015, 12:12
    Убить такого мало!
  • mor.alex 02.05.2015, 12:28
    вот такие отбросы находятся в республике.закрыть его пожизненно
  • Дьокутаат 02.05.2015, 12:28
    Вот такие звери приходят работать >:/
  • Vpolozhenii 02.05.2015, 12:38
    Смертную казнь для таких вводить надо! А то за счёт наших налогов еще жрать будет в тюрьме всю жизнь!
  • sawer_ 02.05.2015, 12:38
    @Дьокутаат, неизвестно еще работать он приехал или наркотой торговать.
  • Логистика 02.05.2015, 12:57
    Под наркотой еще, как отягчающее должно быть, а не иначе!
    А то щас начнут гнуть под невменяемость..дырявые законы
  • казначей 02.05.2015, 13:00
    только расстрел
  • нигатив 02.05.2015, 13:02
    Мдаа...
  • LLIBAPLJHERP Рутгер Хауер 02.05.2015, 13:05
    А гражданская супруга местная наверно
  • keshr 02.05.2015, 13:09
    Всех их надо выгонять из нашей земли! !! Это уже слишком
  • geez 02.05.2015, 13:13
    Типичный таджик
  • асем 02.05.2015, 13:25
    А гражданская жена небось местная?
  • ураанхай27 02.05.2015, 14:03
    Расстрелять
  • пирит22 02.05.2015, 14:19
    Пулю в затылок и весь разговор...
  • Swan81 02.05.2015, 14:30
    Пулю на него тратить жалко... На кол!
  • Russian.ykt 02.05.2015, 14:55
    Казнить ублюдка!
  • Samyyr 02.05.2015, 15:22
    безгрешную малютку, изверг!!!
  • Senti 02.05.2015, 15:36
    надеюсь на зоне его встретят "как надо"...
  • DDT Зачем Почему 02.05.2015, 17:07
    Встретят как положенно
  • Albina_2015 02.05.2015, 17:21
    Иногда хочется чтоб возродили средневековые пытки для таких нелюдей!!!!(((((((
  • Туйаара82 02.05.2015, 17:31
    Мы и наша страна ещё содержать будем этого нелюдя пожизненно?? Если дадут вообще пожизненно... Смертная казнь и только!
  • colibri 02.05.2015, 19:04
    Какого черта от таких рожать?!
  • Сашулина 02.05.2015, 19:14
    @асем, жена тоже таджичка. писали в крим. новостях...
  • nvk80 02.05.2015, 20:07
    Интересно, у него государственный адвокат? Врятли у гастера деньги есть.
  • pupkoff 02.05.2015, 21:19
    оо боже какой грех(((бедный малютка,упокой ее душу боженька!а этой твари гореть в аду!!!
  • ccz Димидрол Втаблетках 02.05.2015, 21:19
    Каждого таджика при въезде стерилизовать!!!!
  • hesh 02.05.2015, 21:23
    Департировать всех надо!И таджиков,киргизов,и.т.д.!
  • hesh 02.05.2015, 21:25
    Наглеют по полной они уже!!!ДОСТАЛИ!!!
  • XAVI-HERNANDEZ 02.05.2015, 21:54
    Гражданская жена полюбас местная... со всяким ширпотребом связалась... видать экзотики захотелось.
    Жаль ребёнка, а этого падонка четвертовать надо!
  • Lady_Inga 02.05.2015, 23:01
    Малышку:(:(:( в уме не укладывается ..
  • sainuxa 02.05.2015, 23:09
    @Senti, сейчас воры в законе даже не сидят о чем вы говорите
  • sainuxa 02.05.2015, 23:15
    далеко ходитьне надо местные некоторые крим авторитеты ни разу не сидели или были осуждены за наркоту условно
  • Naladchik 03.05.2015, 00:04
    Казнить!!!!
  • 20062006 03.05.2015, 01:32
    урод
  • _Dan_ Дэнни Девито 03.05.2015, 02:28
    Закидать камнями выродка
  • achik 03.05.2015, 02:56
    Казнить зверя
  • igpetos 03.05.2015, 06:26
    Так называемая жена местная? Если это так- женщины делайте выводы! Говорите, что местные мужики алкаши, а наркоты приезжие лучше?
  • Брунхильда 03.05.2015, 07:03
    Ничего себе урод, и возможно такие нас возят в автобусах, такси, строят дома и им мы доверяем свою жизнь? .....
  • ....призрак..... 03.05.2015, 07:53
    В Якутию приезжают только отбросы общества...
  • Askela 03.05.2015, 07:54
    Оцпади, разорались - "жена местная, не местная, местные делайте выводы" - че за бред какая разница, жена у него ТАДЖИЧКА....тут ребенка убили, трагедия...
  • OZOZO 03.05.2015, 10:09
    Надо было за оказание сопротивления сотрудникам полиции расстрелять на месте.
  • Макси97 03.05.2015, 11:01
    У любого народа есть плохие и хорошие люди. Из за одного такого всех таджиков к таким причислять не надо, они тоже люди, все под одним солнцем живем. В жизни всякое случается, не от хорошей жизни они приезжают в нашу республику. В нашей новостройке молоденькие парни работают, мне их жалко как то - они тоже чьи то дети, сердце их матери тоже болеет за них. Не судите, да не судимы будете.
  • WriteMe 03.05.2015, 12:02
    Растрелять обоих! Жалко ребенка
  • sem_jan 03.05.2015, 12:09
    Это же было в Нерюнгри, писали в новостях
  • Маайыстыыр 04.05.2015, 09:20
    Наркоман аата наркоман.Дьэ уонна наркотигы тарҕатааччылары кытта охсуспакка олоруҥ. Өссө тугу гыныахтара биллибэт.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}