Пассажир поезда Благовещенск-Томмот прятал наркотики в электрочайнике

Пассажир поезда Благовещенск-Томмот прятал наркотики в электрочайнике

В Томмоте на железнодорожной станции задержали наркопреступника.

У 27-летнего мужчины, прибывшего поездом в Алданский район из города Благовещенск, наркополицейские изъяли более полукилограмма гашишного масла.

В ходе досмотра личных вещей фигуранта сотрудники наркоконтроля обнаружили наркотические средства, которые мужчина прятал внутри электрочайника. Проведенная экспертиза установила, что в бытовом приборе находилось гашишное масло весом более 500 грамм. Кроме того, проведенное медицинское освидетельствование выявило факт потребления задержанным наркотиков каннабисной группы, за что он понес административное наказание в виде ареста на 10 суток.

В настоящее время в отношении наркопреступника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 10 лет. Ведется следствие, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Республике Саха (Якутия).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
5
Сообщите нам
Лучший комментарий
kenulmurgun
сбывается то чего мы все так боялись(((
Комментарии 22
  • KanRoman 02.04.2015, 13:10
    Красавцы.Так держать.
  • UGUGUGUGAGA 02.04.2015, 13:14
    Пожизненно срок давайте !
  • kenulmurgun 02.04.2015, 13:17
    сбывается то чего мы все так боялись(((
  • OINES 02.04.2015, 13:30
    хотите торговать наркотой, езжайте в Амстердам
  • ураанхай27 02.04.2015, 13:48
    Потрачено
  • Украинец 02.04.2015, 14:00
    по-любому, на него стуканул кто-то. С какого хера наркоборцы будут весь поезд перелопачивать, чтоб наркоту найти?
  • Mike_666 02.04.2015, 14:07
    "Гашишное масло"-это разве наркотик?! Ерундой занимаются-спайсы пропускают.
  • IaMisterX 02.04.2015, 14:17
    Водка (т.е. алкоголь) в разы вреднее чем гашиш и марихуана, но многие об это мне знают. Идет тотальная информационная война против народов России - людям навязывается самый опасный наркотик всех времен и народов под названием АЛКОГОЛЬ, а вещества, в разы менее вреднее чем алкоголь, под запретом. Тем самым у люде
  • IaMisterX 02.04.2015, 14:18
    Тем самым у людей нет возможности выбора меньшего зла.
  • IaMisterX 02.04.2015, 14:18
    А так конечно лучше не пить, не курить, не колоться.
  • --9-- А К 02.04.2015, 14:19
    @Украинец, вот правда, сколько я ездила, ни разу у меня не искали наркотики, даже на таможне. Так что не просто так чайник раскурочили
  • satir15 02.04.2015, 14:25
    @IaMisterX, предлагаешь запретить водку и разрешить гашиш с марухой?
  • buratomoto 02.04.2015, 14:27
    И со спайсом надо бороться и с гашишом тоже.
  • IaMisterX 02.04.2015, 14:27
    @satir15, по крайней мере, с точки зрения принципа выбора меньшего зла, это было бы справедливо. А так, как я уже сказал, лучше не пить водку и не употреблять наркотики.
  • Украинец 02.04.2015, 14:30
    @IaMisterX, водка - в разы дешевле и не вызывает ТАКОЙ зависимости.
  • unknwn 02.04.2015, 14:36
    @Украинец, за такими товарищами следят месяцами
  • Bob44 02.04.2015, 14:38
    @--9--, ты так написала, как-будто ты везла наркотики и тебя не обыскивали
  • IaMisterX 02.04.2015, 14:44
    @Украинец, вы путаете ломку от героина, опаснейшего наркотика. А зависимость от водки поверь - тоже страшная
  • Glas 02.04.2015, 15:21
    Наркоманы проклятые!
  • Дубль 02.04.2015, 15:40
    Солнце,Воздух и Вода-наши лучшие друзья, секс и онанизм, укрепляют организм! )))))
  • статник Александр 02.04.2015, 16:49
    Расстрелять!!!!
  • Lumumba 02.04.2015, 22:01
    Это он сам себя выдал, а представтье сколько граммов даже килограммов перевезено наверно. Сколько отравы перевезено. Наверно он часто занимался этим потом под конец оборзел что никто не ловит/контролирует.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}