Чурапчинский школьник украл из магазина кроссовки и спортивную одежду

Чурапчинский школьник украл из магазина кроссовки и спортивную одежду

В отдел МВД России по Чурапчинскому району поступило сообщение, что молодой человек открыто похитил из сельского магазина кроссовки и одежду.

Подозреваемый был установлен. Им оказался учащийся 14-летний учащийся местной школы. Похищенные вещи изъяты.

Возбуждено уголовное дело за грабеж, передает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-6
Сообщите нам
Лучший комментарий
sssv
Показатель уровня жизни населения в деревне, родители спортивную одежду ребенку купить не могут. :( имхо
Комментарии 29
  • polaris 02.04.2015, 11:35
    эмиэ ЧКлар
  • UGUGUGUGAGA 02.04.2015, 11:36
    Надо наказать родителей!
  • iGorokh 02.04.2015, 11:38
    Украл ведь не деньги, не алкоголь, а спортивную одежду видать и кроссовки!! Это же о чем то говорит
  • xbox.like 02.04.2015, 11:40
    Хотел гоп-стопить, адидас, цепочки: чё э, чурапчыгын да?!
  • sssv 02.04.2015, 11:41
    Показатель уровня жизни населения в деревне, родители спортивную одежду ребенку купить не могут. :( имхо
  • Серхаан 02.04.2015, 11:44
    Других новостей нету да?
  • Pusher 02.04.2015, 11:46
    Кризис..

    У родителей нет возможности купить весеннюю одежду своему ребенку.. ;((

    Понять, простить..
  • 021177 Человек Человечья 02.04.2015, 11:52
    @polaris, а ты кто козел
  • sawer_ 02.04.2015, 11:55
    А не будущий студент ЧИФКИС?:-)
  • ^AMC^ Мария 02.04.2015, 12:00
    боже какие ж мы все нищие, что дети одежду воруют, да что ж это такое то...(((
  • FBZ 02.04.2015, 12:07
    Не водку же украл, не деньги. А спортивную одежду, хотел быть здоровым, заниматься спортом. Может в будущем олимпийский чемпион растет, как минимум здоровый житель республики - здоровый семьянин, порядочный спортивный отец семейства. А теперь всё, условка на плечах. Статья на всю жизнь. Россия.
  • Guliash 02.04.2015, 12:28
    Человек очень сильно хотел заниматся спортом.
  • Солнце_М 02.04.2015, 12:34
    ну зачем сюда то про ребенка афишировать? ведь ребенок же, может реально проблемы в семье, могли бы все на месте уладить... а то может же ребенок это все прочитать, и подумать что позор... ну и новости...эх...
  • Lmek 02.04.2015, 12:43
    Я почему сразу на всю Республику?! Заняться нечем?! Мега новость?Ответственность социального становления подрастающего поколения лежит на взрослых. 14 лет подростку, с ними надо работать! А вообще, чем занимаются в районах замы, начальники всякие по соц. вопросам?
  • vasek318 02.04.2015, 12:43
    жалко пацана.
  • Вжик 02.04.2015, 12:46
    Правительство наше должно рыдать, дети уже стали воровать спортивную одежду,что говорит о нищете жителей алмазного края
  • Торч 02.04.2015, 12:47
    Довели козлы
  • маркдавид 02.04.2015, 12:54
    СолнцеМ, Lmek, я согласна с вами, ещё выделяют "Чурапчинский"
  • vlad_z 02.04.2015, 12:55
    вот вот так всё и начинается, с начало кроссовки с магазина, потом бюджет республики!!!
  • Айлов 02.04.2015, 12:56
    Нуу не было у родителей денег, подростковый максимализм...простите его(
  • Vasmak1402 02.04.2015, 13:01
    @polaris, ЧКлар диэн тугуй?
  • shakesbeer Марк Трифонов 02.04.2015, 13:41
    Вот они суровые Чурапчиканцы! Пока наши дети с ларьков пива тырят, они кроссовки и спорт одежду.
  • И.А.ПЭ. 02.04.2015, 14:08
    Какая же все таки news.ykt "желтая газетенка". Как в сериале "универ".
  • Горняк_2005 02.04.2015, 14:34
    Пацан на физ-ру собирался..... Не дают заниматься спортом)))))
  • Градский 02.04.2015, 14:35
    не судите строго! пацан же...оступился...надо простить, помочь
    и не нагнейте всякую фигню...
  • noch 02.04.2015, 14:48
    так написали прямо :((( "чурапчинский школьник украл ..." А то, что ребенок может так хотел выглядеть красиво и стильно, что его толкнуло на это((( Лучше бы собрали денег и помогли может одеждой этой семье (((
    Будьте добрее ньюс.якт!
  • noch 02.04.2015, 14:49
    теперь его наверное позорят учителя, соседи. И так может досталось по жизни , а тут еще вы, ньюс.якт добавили жару ((( напишите мне его контакты или семьи в личку, мы, инициативной группой хотим помочь. Купим самые модные кроссовки и подарим
  • Дубль 02.04.2015, 15:03
    простить и отпустить, кроссовки и одежду в нагрузку подарить,
  • goreka 02.04.2015, 16:16
    Правильно, не надо осуждать, ребенок еще, ему наверно не в чем на физ.культуру ходить(((. Сколько взрослых людей ворует представить страшно.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}