В Сунтарском районе мальчик скончался после урока физкультуры

В Сунтарском районе мальчик скончался после урока физкультуры

Как стало известно News.Ykt.Ru, в Сунтарском районе 2 марта после урока физкультуры скончался ученик первого класса. 

 В МВД России по РС (Я) информацию подтвердили.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-47
Сообщите нам
Лучший комментарий
Эм_ка
Соболезнования родным.... (((
Комментарии 37
  • Эм_ка 02.03.2015, 23:03
    Соболезнования родным.... (((
  • илинчээнэ 02.03.2015, 23:06
    Мои соболезнования родным и близким...:(
  • Логистика 02.03.2015, 23:07
    Тупая физра
  • acu30 02.03.2015, 23:08
    Нельзя сердечников заставлять заниматься физкультурой наравне со всеми.
  • Grigorov 02.03.2015, 23:12
    Нельзя детей гонять как солдат! Если просит не заставляет, значит оставьте ребят в покое!
    Физруки фанатики...
  • ВАА1 02.03.2015, 23:13
    Господи совсем ещё маленький.....соболезную родным и близким...
  • Кул_кут 02.03.2015, 23:24
    Куруук Сунтаардары эрэ суруйаллар. арааьа элбэхтэ кэьэйбит быьылаах Сунтаардартан
  • taysonman 02.03.2015, 23:32
    Врачи не выявили порок сердца?Или от чего он умер?Были бы противопоказания,на физру бы не ходил,ищите врачей неквалифицированных,причём тут физрук?
  • СМУРФИК 02.03.2015, 23:33
    бедный ребёнок( соболезнования родным...
  • Фло 02.03.2015, 23:48
    физрук тот же педагог, должен учить физической культуре, а не гонять детей как солдатиков. и вообще, чему их учат 5 лет?
  • Sheix 02.03.2015, 23:55
    это печально((( молодой же((((((((
  • lomayvseh 03.03.2015, 00:09
    Кимий да? Дануу.... сордоогу(((((
  • Шинтик 03.03.2015, 00:16
    в школах медкабинеты надо ввести
  • EtojeeSaina prokat_ykt14 03.03.2015, 00:17
    Ниэ ого барахсан
    Покойся миром маленький ангелочек
    Что-то в последнее время много детей уходит к боженьке
  • Шинтик 03.03.2015, 00:17
    в пту же есть, и в садах медик сидит
  • Ifreedom 03.03.2015, 03:09
    Пришло сообщение по ватсапу, где родители общаются учеников написали про смерть ребенка. Вбесило сообщение от некой Ангелины Шкулевой, где родитель волнуется не за смерть ребенка, а от того что ее ребенок увидел труп. Что за люди черствы стали?! Они хоть бы представляют что творится в душе родителей, а они пекутся за увиденный труп, хотя этот труп был однокласником их же детей!!!
  • hnc 03.03.2015, 06:28
    Нет справки об освобождении? Тут однозначно вина медиков! Не выявили порок, И родителей, не своевременно перед учебным процессом не побеспокоились за здоровье ребенка. И физрука, который за полгода не заметил состояние ребенка в процессе обучения, сердцебиение, участившиеся одышку. Жаль ребенка. Мои соболезнования родителям.
  • Веснушка_ 03.03.2015, 08:33
    Господи...Мои соболезнования родителям...
    До каких же пор физкультура будет убивать детей? Может быть , пора индивидуально подходить к каждому ребенку, оздоравливать его, а не уничтожать?
    Проще взять справку от физкультуры, чем доказывать офигевшим физрукам, что ребенок не может бегать и прыгать настолько, как они этого хотят.
    У них есть нормативы, под которые они подгоняют всех, и их мало волнует, что ребенок что-то не может. Да и ребенку не оставляют выбора, ведь он может стать предметом насмешек как учителя, так и одноклассников, плюс ко всему и неуспевающим.
  • barosha20 03.03.2015, 08:41
    Да они вообще своей физрой затюкивают всех вечно - и в школе, и в ВУЗе. Нашли профилирующий предмет, тупой причём. Между прочим, все спортсмены-профессионалы здоровьем похвастать не могут, и мозги нет времени развивать. Пора прекращать это солдафонство. Здоровый образ жизни - это другое.
  • Нуохар 03.03.2015, 08:43
    Печально, мои соболезнования родным. Введите здоровый образ жизни, родите здоровых детей. Физрук перегнул, нынешние дети они становятся слабее и слабее.
  • Лика_Коте 03.03.2015, 08:44
    На уроки физ-ры нужно по желанию ходить, тех кто хочет и будет заниматься
  • UGUGUGUGAGA 03.03.2015, 08:54
    @Лика_Коте, здесь физкультура не виновата , виноваты врачи !
  • kaassa 03.03.2015, 09:04
    физ-ра туохха да туһата суох предмет
  • Michiyena 03.03.2015, 09:14
    соболезнования родным и близким мальчика((
  • pavel.suntar 03.03.2015, 09:23
    что за заголовок?!! какая физра?? модеры вы че?? следаки или судмедэксперты чтоли??
    врачи виноваты, когда мальчик обследовался в Якутске, сказали чтоб поставили инвалидность по сердцу. С сердцем было плохо у мальчика.
    но Сунтарские врачи не стали этого делать. уроды, вот кто виноват.
    сказали, мол здоров и все, точка.
    откуда учителльнице физры занть о том что мальчик болен?? глаза у нее не кардиограмма!!
  • Олеся16 03.03.2015, 09:44
    Нееет вот сунтарские ту...е как так можно
  • TERM 03.03.2015, 10:09
    Физра нужна обязательно. Итак наши дети слабые, свободное время проводят за планшетами, компьютерами.
  • Str42 03.03.2015, 10:24
    Мои соболезнования родителям.. но в первую очередь это их вина. знали наверно чем болеет ребенок. все мы через физру, спортшколы проходили. и всегда были дети со справками.
  • Sanya_1 03.03.2015, 10:30
    Соболезную родителям, крепитесь!... Маленький Михайлов Айтал скончался... Не судите жестоко про родителей и физрука, если всё не знаете... Родители показывали ребёнка в медцентре, диагноз овальное окно в сердце. Сунтарские отказались дать ребёнку инвалидность! Вот если б дали инвалидность, на основании этого мог бы не посещать физру. А так сами знаете, без бумажки ты букашка! Директриса требует у учителей, а учителя требуют у детей, а врачи на просьбы родителей не реагируют! По мне, виноваты врачи, которые не смотря на заключение медцентра, всё делают по своему. Своим знакомым с радостью раздодут... Сколько людей здоровых косят под инвалидность не сосчитать...
  • Str42 03.03.2015, 10:45
    опять эти врачи..сколько детей сгубили
  • Xaram 03.03.2015, 10:57
    Нельзя заставлять детей силой перенагружаться. В мое время такого не было.
  • Ежиха 03.03.2015, 11:17
    Кошмар! Соболезную родным и близким.
  • EgorK 03.03.2015, 11:19
    Соболезную родственникам.
    p.s народ вы деградируете, чтоб не случилось всегда ищете виновного. Физкультура очень важный предмет в наше время, когда дети сидят целыми днями за компьютерами и телефонами, не каждый родитель заставит ребенка сделать зарядку. Сунтарские врачи "которые" проверяют на инвалидность того или иного человека делают работу как будто делают "одолжение".
  • 88878778787788 03.03.2015, 11:31
    Бедный парнишка, а веть просто пошел в школу как обычно, и тут родителям не ожидонно говорят что ваш ребенок умер, соболезную родным и близким ребенка.
  • Алексеевна5 03.03.2015, 11:35
    Соболезнования родным. Очень жалко ребенка.
    В последнее время дети мало двигаются, много сидят за компом, за телефоном, перед телевизором. Мышцы сердца атрофируются, потому и не выдерживают большую нагрузку. Это должны учитывать физруки. Да и методика физвоспитания устарела, не учитывает реалии сегодняшней жизни.
    Развитие прогресса приведет к тому, что мозг будет увеличиваться, а мышцы уменьшаться. Ведь человек уже не прилагает много усилий для добывания пропитания так, как наши предки.
  • dear my dear 03.03.2015, 12:14
    Открытое овальное окно в 7 лет - показание к немедленной операции, не то что занятия физкультурой... Соболезнование всем родным ребенка... Как жаль...
  • Веснушка_ 03.03.2015, 12:42
    @dear, странно... Открытое овальное окно диагностируется у очень многих детей, и оно может быть до 12-14 лет. Никто не делает операцию по такому диагнозу, тем более в 7 лет.
    Мне кажется, у ребёнка были более серьёзные заболевания.
    Кстати, выше писали, что чтобы взять справку от физкультуры, надо иметь инвалидность. Нет, достаточно иметь заболевание и родители имеют право взять освобождение. Родители, будьте бдительным и настойчивы , когда дело касается здоровья Вашего ребёнка
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}