Фоторепортаж с конкурса "Краса ФЛФ"

Фоторепортаж с конкурса "Краса ФЛФ"

25 февраля в Культурном центре СВФУ прошел ежегодный благотворительный конкурс красоты среди студенток филологического факультета "Краса ФЛФ - 2015". 

Все вырученные от конкурса средства были направлены на лечение девятимесячной Куннэй Ноевой, у которой врачи диагностировали тяжелое неврологическое заболевание - гидроцефалию головного мозга. 

В конкурсе приняли участие 10 девушек.  Как водится, на первом этапе красавицы представились, рассказали о своих увлечениях.

Дарья Поскачина - студентка 4-го курса кафедры рекламы и связей с общественностью. Одним из многочисленных увлечений Дарьи является рисование песком. Помимо всего прочего занимается защитой бездомных животных и окружающей среды.

Карина Васильева - студентка 1-го курса, родом из села Оленек.  Увлекается музыкой и танцами. Умеет играть на скрипке и фортепиано.

Мария Феофанова - студентка первого курса, родом из Чурапчинского улуса. Маша увлекается танцами и фитнесом, любит фотографировать.

Анастасия Иванова - студентка  1-го курса, увлекается рисованием, любит путешествовать и проводить время с друзьями.

Наталья Слепцова - студентка 1-го курса, родом из Намского улуса. В свободное время сочиняет стихи, занимается танцами, любит спорт.


Айталина Ефремова - студентка 1-го курса. Родом из Мегино-Кангаласского улуса. Увлекается рисованием, рукоделием, играет на флейте. Интересуется современной музыкой и танцами.

Маргарита Макарова - студентка 4-го курсе отделения журналистики. В будущем планирует снимать свои документальные фильмы. Любить петь, участница команды КВН.

Нюргуяна Саввина - студентка 1-го курса, родом из Абыйского улуса. Ее увлечениями являются танцы, музыка и рукоделие.

Мария Иванова - студентка 1-го курса, увлекается танцами, музыкой, ведет активный образ жизни.

Айталина Баишева - студентка 1-го курса, родом из Оймяконского улуса. Занимается танцами, интересуется экстремальными видами спорта и боевыми искусствами, изучает китайский язык.

Музыкальный номер от студенческого вокального ансамбля "Сэргэлээх сулустара".

Ведущие вечера Екатерина Жиркова и Эдуард Егоров

Выступил и отец Куннэй. Еле сдерживая волнение, он рассказал зрителям о текущем состоянии здоровья дочки и поблагодарил зрителей за то, что они не остались равнодушными к их беде.

Специальный гость конкурса Галина Виноград.

На показе талантов девушки показали всё, на что способны - играли на музыкальных инструментах, пели, танцевали, декларировали стихи, рисовали, и даже продемонстрировали одежду, сшитую своими руками.

Выступление женской команды КВН.

 

Третий этап конкурса, так называемый косплей (выход в образах знаменитых киногероинь) получился не менее интересным.
Слева - жена кролика Роджера из фильма «Кто подставил кролика Роджера», справа - Матерь Драконов Дейнерис Таргариен из сериала "Игра престолов".

Черная Мамба из фильма "Убить Билла" и Зена - королева воинов.

Малефисента и Лара Крофт

 

Лилу из "Пятого элемента" и Ядовитый плющ из фильма "Бэтмен и Робин"

 

Знаменитая Клеопатра и Нина из "Черного лебедя"

Выход в купальниках.

 

Члены жюри начинают понимать, что выбрать "самую-самую" будет не так уж и легко.

Пока девушки готовились к последнему этапу, ведущие провели игру со зрителями. Парням надо было сначала продемонстрировать свою отличную физическую форму, а затем собрать в зрительном зале как можно больше дамских поцелуев.

Выход в вечерних платьях - все девушки были прекрасны!

 

В следующей игре со зрителями участники должны были подобрать как можно больше прилагательных, которыми можно было бы описать все многочисленные достоинства конкурсанток.

 

Тем временем,  жюри за кулисами начало подводить итоги. Каждый делился своими впечатлениями о девушках, пояснял, за что и почему он поставил ту или иную оценку.

 

Ну вот, номинации распределены и наступил самый волнительный момент  - награждение победителей.

 

Нюргуяна Саввина  получила титул  "Краса Грация"


Мария Феофанова - "Краса Обаяние"


Мария Иванова - "Краса Интеллект"

 

Анастасия Иванова - "Краса Креатив"

 

Наталья Слепцова - "Краса Dance"

 

Дарья Поскачина стала не только победительницей в номинации "Краса Фото",  но и удостоилась специального приза "Виртуальная Краса", победив в интернет-голосовании.

 

Титул II-я Вице-Краса получила Айталина Баишева.

 

I-ой Вице-Красой стала Айталина Ефремова.

 

А самый главный приз - титул «Краса ФЛФ-2015» получила  Маргарита Макарова.

В целом, мероприятие получилось не только очень динамичным,  зрелищным и ярким, но и полезным. Организаторы и участницы конкурса выразили надежду, что собранные студентами средства, а также самые искрение пожелания, которые прозвучали в адрес маленькой Куннэй, обязательно помогут ей как можно скорее справиться с болезнью и она сможет полноценно жить.

фото и текcт sachaja

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
37
Сообщите нам
Актуальное из Ykt Top
Лучший комментарий
Весна12
Первый номер красивая
Комментарии 83
  • bymba 28.02.2015, 15:49
    комментарии к фотографиям точно правильно написаны?
  • lomayvseh 28.02.2015, 15:51
    1,6,9
  • Логистика 28.02.2015, 15:54
    Как так..странные судьи
  • bymba 28.02.2015, 15:55
    имею в виду сверху подписаны или снизу. в начале думал сверху, потом не понял почему это "Айталина Баишева - студентка 1-го курса..." это мужик
  • Логистика 28.02.2015, 15:57
    @bymba, одной то не хватает..
  • Весна12 28.02.2015, 15:58
    Первый номер красивая
  • bymba 28.02.2015, 15:58
    @Логистика, а я виноват что одной не хватает, пусть пишут как следует
  • RLU 28.02.2015, 16:09
    Ведущая лучше всех
  • OINES 28.02.2015, 16:22
    купальники почему не открытые?!
  • Nordline 28.02.2015, 16:27
    беленькая ведущая? да, она лучше всех)
  • alenasun00 28.02.2015, 16:27
    Декларировали:)))
  • xbox.like 28.02.2015, 16:30
    1 и 6.
  • Ариани 28.02.2015, 16:33
    не хрена себе Виноград)))
  • acu30 28.02.2015, 16:49
    Очевидно что самая красивая - Поскачина.
  • sofia_179 28.02.2015, 16:50
    если я правильно поняла и один из номеров это танец бути-дэнс то это моральный провал.
    п.с. черный лебедь ути так мило
  • John_Wheels 28.02.2015, 16:51
    Что-то в этом году на конкурсах красоты не по красоте выбирают: что тут, что полиция)))))))
  • Са_ша 28.02.2015, 16:51
    В жюри девушки красивые. :)
  • глариса 28.02.2015, 16:55
    номер один ничего! Или фотка удачная?
  • AOI 28.02.2015, 16:57
    @John_Wheels, Ну так обоснуйте, мы тоже хотим знать.
  • aleks-5 28.02.2015, 16:58
    красавицы
  • Даа, к 4-му курсу килограммов прибавляется)))
  • K3 28.02.2015, 17:07
    Я за жюри)
  • mikraush 28.02.2015, 17:07
    Практически у всех неудачные фотки выложили. Че за фотограф работал...
  • snake1000 28.02.2015, 17:21
    а чё одни якутки
  • NeAngel Марфушенька 28.02.2015, 17:27
    краса обаяния...
  • NeAngel Марфушенька 28.02.2015, 17:28
    все с открытыми ртами
  • SaidySakha 28.02.2015, 17:40
    пыш-паш бааи кыыс кыайбыт
  • Торч 28.02.2015, 17:46
    ни одна не впечатлила, даже штукатурка не спасает.
  • Nukyola 28.02.2015, 17:58
    Самая красивая это моя доченька :D
  • UGUGUGUGAGA 28.02.2015, 18:09
    Все средства идут в помощь больной ,молодцы организаторы !
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 28.02.2015, 18:31
    кто такая беленькая из КВН?
  • hwk 28.02.2015, 18:50
    Из всех 6-ой номер красивая.
  • OON 28.02.2015, 18:52
    Оленек, Оймякон красивые
  • _UOKER_ 28.02.2015, 18:54
    Перевелись красавицы в ФЛФ, печально...
    Из представленных девушек Даша Поскачина самая достойная титула!
  • PiK-NiK 28.02.2015, 18:59
    Мисс улус больше подходит ))
  • Sergio_YaKuT 28.02.2015, 19:06
    да они все красивые (♥_♥)
  • _vtb_ 28.02.2015, 19:22
    жаль что я не первокурсник ФЛФ
  • Kurt333 28.02.2015, 19:28
    Мдеее
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 28.02.2015, 19:38
    У нас на курсе была девушка, страшнее ядерной войны. Но все же таки пробилась на конкурс и стала "Мисс Дружба", были деньги и связи.
    Вывод: Все эти титулы есть суть отражения прежде всего амбиций девушки, связей и благосостояния её родни, а потом уже её внешних данных.
  • jem777 28.02.2015, 20:09
    Ужасно. Очень слабенькие участницы.(
  • Бетти_Бу 28.02.2015, 20:16
    конкурс костюмов или как его там))))) спасибо, давно так не угорала)))) мать драконов, шестой элемент (я пад стулом)
  • Бетти_Бу 28.02.2015, 20:17
    Убить била и черный лебядь туда же)))))
  • Janka ☺️ 28.02.2015, 20:38
    Номер 6 только красивая
  • Igrig 28.02.2015, 21:01
    Вы за монитором сидя усе красавцы.Молодцы девченки.Самое главное,что деньги собранные за конкурс,идут на благое дело.
  • рязаева 28.02.2015, 21:24
    Я думала 1-ая или 10-ая станут мисс. А дали 7-ой. Э
  • Ponam 28.02.2015, 21:30
    1 ая ваще секс
  • Буккун-наах 28.02.2015, 21:39
    Ведущая и член жюри понравились, а конкурсантки все красавицы! Главное благое дело сделали все, всем респект!
  • MAX73 28.02.2015, 22:08
    брррр
  • Леха_А 28.02.2015, 22:33
    Девушки становятся все хилее и хилее.
  • SURE Юлия Кузьмина 28.02.2015, 22:59
    Комменты по придержите, давно известно, что побеждает не самая красивая, а то которая больше баллов наберет. Даже очевидная красавица может плохо выступить и её не выберут, так как засудят жури. Пишите просто свое мнение, мне, допустим, первый номер нравится больше всех. Не надо тут так сильно удивляться и негодовать
  • SURE Юлия Кузьмина 28.02.2015, 23:00
    Наконец-то конкурс авангарда заменили на косплей
  • IM84 УРУУ 28.02.2015, 23:09
    1 и 6
  • OLINDA 28.02.2015, 23:48
    Ведущая самая красивая ^_^ Катя - красавица :D
  • tylen 28.02.2015, 23:49
    @mikraush, отличный снимки. Вам так еще снимать еще учиться и учиться.
  • doutzen 01.03.2015, 00:18
    на мисс пединститут капец какие красивые девушки учавствуют!:)
  • Sheix 01.03.2015, 01:30
    пышные и короткие ноги!!!
  • ValyaSolo 01.03.2015, 01:31
    Парни не на победительницу смотрите, а на мисс интеллект:))
  • Mambetto 01.03.2015, 01:41
    Доски!
  • rexer 01.03.2015, 01:51
    Ути наши якутские красавицы похожи на якутских кобыл) Такие же толстенькие и такие же короткие ножки и длинные спинки)
  • _Леший_ 01.03.2015, 02:22
    А по мне, так самую красивую и выбрали, Ефремова красотка. Я бы вдул)))
  • _Леший_ 01.03.2015, 02:24
    Чёт сертификат на какую-то, прямо скажем мелочь. На сам сертификат денег больше ушло наверно.
  • Sasha_Grey 01.03.2015, 02:42
    Косплей угарный, особенно Черный Лебедь повеселила))) Понравились Джессика Рэббит и Poison Ivy видно что старались, делали костюмы и образ соответствующий. А остальные на скорую руку видимо
  • maktONE Владислав 01.03.2015, 02:55
    1 й номер такая няшка
  • _Леший_ 01.03.2015, 03:31
    Айка, перепутал, Макарова красавица.
  • SNNic 01.03.2015, 08:03
    Все молодцы! Главное то, что эти девушки смелые, позитивные и сделали доброе дело. Поэтому они все красотки. Удачи вам!
  • Borislabb 01.03.2015, 08:30
    А почему все с 1-го курса, а остальные курсы
  • Sheix 01.03.2015, 08:46
    @rexer, у меня истерика))))))))))))))))))))))))) на работу щас поеду боюсь вспомнить твой коммент в автобусе, а то не смогу удержаться))))))))))))))))))))))))))))))))))) щас всем про твой коммент на работе расскажу)))))))))))))) нууууу ты прям в ТОЧКУ)))))))) я до сих пор успокоится не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • GRISVOLD 01.03.2015, 09:03
    У нас по всему итф было около 30 девушек, в начале 2000, в группе была только одна. А тут больше?)
  • saiber 01.03.2015, 10:20
    Надоели всякие рода мисски. Как смотр кандидаток в ложе политиканов.
  • Paradox_ 01.03.2015, 11:29
    Это даже не печаль...это печалище...
  • Snake_Goliaf 01.03.2015, 12:07
    Пышка под номер 7... супер!
  • talba.pavlova 01.03.2015, 14:51
    девушки все молодцы, и все красивы талантливы по своему.
  • Starjack 01.03.2015, 16:58
    молодцы! много фоток как никогда
  • shamasha 01.03.2015, 17:52
    самая красивая на фото номер 1, видно родственников нет
  • shamasha 01.03.2015, 17:54
    а нет взяла два приза, да фамилия у неё оказывается звучная)
  • Cabalero2 01.03.2015, 19:03
    одни табуретки
  • Aiguuna 01.03.2015, 19:17
    Все по своему красивы:) но сейчас в моде(утрирую)не 40-42, а 44-46:)так что мне кажется вполне заслуженная победа:)))
  • Parovozik 01.03.2015, 20:53
    Да конкурсы красоты, это все коммерция!Кажись много бабла срубают эти организаторы.
  • Igor96 Иван Иванов 01.03.2015, 21:38
    Да уж что то Алены Алексеевы и Наташи Баишевы в РС(Я) как то перевелись)))
  • Sheix 02.03.2015, 10:17
    админ сделай пожалуйста этот коммент хотя бы комментом месяца пжлст!!!!!
    rexer Вчера, 01:51
    Ути наши якутские красавицы похожи на якутских кобыл) Такие же толстенькие и такие же короткие ножки и длинные спинки)
    Ответит
  • samkonon84 02.03.2015, 13:21
    то чуство, когда КВНщицы красивее всех участниц :))))) Дааа прискорбно осозновать, что нынче в ФЛФ не ахти девушки (((( раньше ФЛФ славилась своими красотками...
  • fewgen 02.03.2015, 13:59
    Походу красивые девушки в КВН играют, а остальные на конкурс красоты пруться, чтобы ктото состороны их рассудил-кто же из оставшихся лучше.)))
    В Конкурсе МВД такаяже фигня(((
  • fewgen 02.03.2015, 14:01
    А кто знает как защищают бездомных животных в Якутске? У нас приёмник для животных есть?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}