В Дубае начнутся продажи подводных вилл

В Дубае начнутся продажи подводных вилл

На следующей неделе в Дубае стартуют продажи вилл на искусственном архипелаге The World. Виллы на треть находятся под водой, сообщает эмиратское издание The National. Первоначальная стоимость такого объекта недвижимости оценивается в 5 миллионов дирхамов, что составляет примерно 18,3 миллиона долларов.

По приводимым изданием словам девелоперской компании Kleindienst Group, трехэтажные виллы с подводным первым этажом будут решены в европейском стиле. Достроен комплекс будет только в 2017 году, однако приглашения на продажу уже разосланы потенциальным инвесторам.

«Деревня» раскинется на шести островах, входящих в проект под названием «Сердце Европы». Целиком искусственный архипелаг напоминает очертаниями континенты земного шара. Располагается он примерно в четырех километрах от берегов Дубая. Площадь островов The World колеблется от 46,5 до 140 тысяч квадратных метров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Unkas
У нас 17 квартал каждую весну превращается в искусственный архипелаг. И стоит целиком за такую же цену...
Комментарии 18
  • ЕСА Seriy Graf 05.02.2015, 22:42
    203й курит в сторонке
  • ЕСА Seriy Graf 05.02.2015, 22:43
    А так если серьезно, то походу зажрались, если денег немерено то пусть помогают голодающим детям Африки хотябы
  • huge_s 05.02.2015, 22:45
    arab money
  • taysonman 05.02.2015, 22:51
    Всё правильно делают,нефть то не бесконечна,отличное бизнес-решение,туризм и недвижимость их конёк.........
  • Unkas 05.02.2015, 23:00
    У нас 17 квартал каждую весну превращается в искусственный архипелаг. И стоит целиком за такую же цену...
  • marmon 05.02.2015, 23:09
    Вроде бы такая нефтяная страна как мы, но почему у нас так грустно?
  • marmon 05.02.2015, 23:26
    @marmon, хотя да... Все в порядке, у них "шейхи "а у нас "озерские"
  • Maks.iz.Vervila 06.02.2015, 00:54
    @marmon, потому что нас больше а их меньше!
  • UGUGUGUGAGA 06.02.2015, 08:14
    @Maks.iz.Vervila, потому что наша республика дойная корова !
  • acu30 06.02.2015, 08:54
    @marmon, потому что путин правит.
  • mz 06.02.2015, 09:24
    Доля дохода от экспорта сырой нефти составляет меньше 10% на данный момент, вы застряли еще в 1980 году, тогда доход составлял 58+%. В данное время у Дубая основной доход идет от продажи Недвижимости и от Туризма. А в то же время Шейхи стали бизнесменами а не обычными торгашами черного золота
  • Coolya 06.02.2015, 09:51
    что то с курсом напутали 5 млн дирхамов это не 18,3 млн. долларов, а 1,37 млн. долларов :)))
    курс дирхама к доллару: 3,66 дирхам за 1 доллар
  • sofia_179 06.02.2015, 10:11
    умеют арабы зарабатывать
  • Guliash 06.02.2015, 10:25
    И что делать на первом этаже? Купаться?
  • симпххх 06.02.2015, 11:17
    каждый житель дубая имеют проценты от этого а наши чиновники продажные нефть,газ,золото,алмаз есть а цена растет (бензин,продукты,коммуналки,электроэнергия) :((
  • kenulmurgun 06.02.2015, 12:09
    ПОЧЕМУ НАШ РУБЛЬ НЕ ДИРХАМ???!!!
  • Andr0ID 06.02.2015, 14:46
    офигеть, с такими темпами виллы скоро будут луне