В пятницу Олланд и Меркель приедут в Москву

В пятницу Олланд и Меркель приедут в Москву

Президент Франции Франсуа Олланд в четверг и пятницу вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель посетит Киев и Москву для переговоров по Украине.

"Вместе с Ангелой Меркель я решил выступить с новой инициативой. Сегодня во второй половине дня мы отправляемся в Киев. Мы сделаем новые предложения по урегулированию конфликта на Украине, и они будут основаны на сохранении территориальной целостности страны. Сегодня мы обсудим их с президентом Украины, а в пятницу отправимся в Москву на встречу с президентом России", — сказал Олланд на пресс-конференции в четверг.

Правительство ФРГ подтвердило визит Меркель на Украину и в РФ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
PHUNKY Ходор Ходор
Взять в заложники пока Мистрали не отдадут :)
Комментарии 35
  • PHUNKY Ходор Ходор 05.02.2015, 20:02
    Взять в заложники пока Мистрали не отдадут :)
  • babaushka 05.02.2015, 20:07
    Ультиматум предьявят, не?
  • Ulukitkan 05.02.2015, 20:11
    Приедут в Москву разгонять тоску? Вот удобный случай закрыть им дорогу назад.
  • Дмитрий_В 05.02.2015, 20:13
    Показуха
  • taysonman 05.02.2015, 20:17
    Пиарятся,еврогеилесбияне.............
  • А_Климова Алина Климова 05.02.2015, 20:18
    Они же марионетки, сначала заедут в Киев перетереть с керри. Что дельного могут предложить, всяко гадость какую нибудь готовят
  • Subudaixan 05.02.2015, 20:22
    Ничего не решат без своего босса
  • Ксилл 05.02.2015, 20:24
    СТРАШНО СТАЛО ЗА ГЕЙРОПУ... ПЕРЕЖИВАЮТ. НАВЕРНО ИМ КАЮК ПРИХОДИТ. ВОТ И СУЕТЯТСЯ
  • toma.serzh 05.02.2015, 20:26
    Им так хренова от своих же санций что они сами в Москву едут на переговоры Путин то на них забил давно!!
  • Willie 05.02.2015, 20:30
    Жареным запахло. Забегали!
  • Willie 05.02.2015, 20:31
    Не поздняк метаться?
  • Don-digi-Don 05.02.2015, 20:34
    Понимают, что Россию не взять и в этой заворушки они марионетки! Конечно ни кто из них сразу не пойдет против Америки. Вот и делают маленькие шаги в сторону России.
  • Дмитрий_В 05.02.2015, 20:39
    @Subudaixan, они решают свою главную проблемку, у себя дома их кресла сильно закачались, французы и немцы, мягко говоря недовольны действиями олланда и меркель
    ребята решают исключительно свои, шкурные интересы
  • 79841094673 05.02.2015, 20:41
    ПУСТЬ СНАЧАЛА САНКЦИИ ОТМЕНИТЕ!! ПОТОМ ПОГОВОРИМ ТАК И СКАЖИ ПУТИН ИГНОРИРУЙ ИХ ВСЕХ!!!!
  • andrey5 05.02.2015, 21:17
    На случай какой нибудь провокации со стороны пиндосов, то их элементы ПРО находятся на территории Европы. Так что ответят в первую очередь те страны, где стоят базы и комплексы НАТО. А пиндосы в стороне будут.
  • syanka 05.02.2015, 21:23
    А их сюда кто-то звал?
  • Kolyaig 05.02.2015, 21:44
    Не фиг им тут делать
  • mr_feeling 05.02.2015, 21:53
    За икоркой черной приезжают?
  • micel 05.02.2015, 22:15
    ДОСТАЛИ...!
  • piv19_69 05.02.2015, 22:15
    Дай Бог договорятся о мире. Война не нужна.
  • SeGaS Гарик Харламов 05.02.2015, 22:20
    @PHUNKY,Мистральи нашим водам не подходят. И вертолеты наши к мистрплью не подходят.
  • Шинтик 05.02.2015, 22:21
    может извиниться хотят?
  • Dyrgyabay 05.02.2015, 22:24
    Закрыть и не выпустить в Москве их!)
  • defenderr мистер Керш 05.02.2015, 22:28
    Помню как то президент поляков разбился...
  • GroSS 05.02.2015, 22:37
    Да ну, чувствуется, что они летят в Москву через Киев по четко прописанному Обамой плану. В Киеве они кое-что скажут Поросенку про заветы от Обамы. А потом прилетят в Москву, не договорятся с Владимиром Владимировичем, а потом раструбят во все трубы иноСМИ, что вот, мол, мы предлагали свтелое и хорошее, а Путин не согласился, что мы, мол, такие хорошие, а он оказался такой бяка.. Через несколько минут все СМИ запада будут соревноваться, кто и насколько язвеннее преподнесет эту новость своей аудитории, уже ими же насквозь подпитанной и озлобленной... Хотя, тут все относительно. Но сложность заключается в том, относительно чего все это, на самом деле, происходит.
  • nikonnn 05.02.2015, 23:29
    Володя напои чем хочишь, но подпиши нужные бумаги.
  • Dyrgyabay 05.02.2015, 23:30
    По идее нынешняя тактика запада поднять, травить народ россии против своей власти и лично Путина. Но! Они не понимают что народ России умом не понять, это их травля нас делает еще сильней!)
  • SVV777 06.02.2015, 00:30
    Вот и двуликие двое предатели
  • YaxaMan 06.02.2015, 02:21
    Меркель такая сексуальная женщина...
  • Ascension 06.02.2015, 06:04
    удивляет народ. путин, обама, оланд, мэркель все они одним еврейским мёдом мазаны. читайте меньше прессу. смотрите по меньше тв.

    у страны где оболванивают собственный народ, нет будущего. (Академик Сахаров)
  • Mambetto 06.02.2015, 06:23
    Немцы опять на Москву прут, надо напомнить им, чем это в прошлый раз закончилось!
  • AC1 06.02.2015, 08:15
    @Willie, жаренным в котле поросенком с укропом запахло
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 06.02.2015, 08:17
    Есть мнение что все эти мирные инициативы связаны с тем что Дебальцевский мешок может вот вот захлопнуться, вот они мира и запросили, как и в сентябре. Если бы украинская армия погнала бы ополчение и начала зачистку Донецка и Луганска плевать бы им было на мир, никто бы его ополчению и России не дал. Если дерешься с бандитом-убийцей надо при первой возможности бить его так чтобы он не встал, а мы его за ручку поднимаем, оттряхиваем и спрашиваем: Ну как ты родной?
  • Rom84 06.02.2015, 08:37
    Да американцам, ну сиречь, всему Западу - тоже выгодна война на Донбассе, вся эта неразбериха с укроармией, котлы, побеги командования, думаю все это прописано пентагоном, не помните, что-ли как в Чечне было?
    Появился толковый генерал - нука отстранить его! О, вот рота призывников - ее в разведрейд отправить, маршрут только не забудьте противнику слить! О, а вот спецназ СБУ, ветераны горячих точек - ну их без тяжелого вооружения в голом поле заслоном поставим перед артналетом и техникой.
    Нацбатальонам - картбланш на расправы.
    Да я не удивлюсь, если и ополченцам америкосы через третьих лиц вооружение поставляют.
    Вот и сейчас еврочинушей отправят глаза нашим затирать, а в тоже время керри там указ даст - ни шагу назад, только вперед. И весь этот дебальцевский котел выльется в продолжение войны еще до весны.
    Стока народу погибло, все мало гнидам политическим ((
  • fesska фесс фесскин 06.02.2015, 09:35
    Я думал в Сахалин.
Обратная связь