В перестрелке в Париже погибло два человека

В перестрелке в Париже погибло два человека

В перестрелке около магазина кошерных продуктов в Париже погибло два человека, сообщает Agence France-Presse.

По данным СМИ, злоумышленник удерживает в магазине не менее пяти заложников, среди которых есть женщины и дети. Ранее сообщалось об одном пострадавшем.
 
Перестрелка произошла в Париже около 13.00 местного времени (15.00 мск). По данным СМИ, огонь мог открыть тот же человек, который накануне застрелил женщину-полицейскую в парижском пригороде Монруж.
 
По сообщениям французской полиции, злоумышленник входит в ту же исламскую группировку, что и братья Саид и Шериф Куаши, подозреваемые в нападении на редакцию журнала Charlie Hebdo. В данный момент братья Куаши блокированы полицией в пригороде Парижа. По некоторым данным, они также удерживают заложника.
 
Нападение на сатирический журнал Charlie Hebdo произошло 7 января. Трое вооруженных нападающих с криками «Аллах акбар» и «Мы отомстили за пророка» расстреляли 12 человек после чего скрылись с места преступления.
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Bomber_man
спецназ какой-то долгий у них. боевого опыта нет, видимо
Комментарии 36
  • Bomber_man 09.01.2015, 23:05
    спецназ какой-то долгий у них. боевого опыта нет, видимо
  • фф 09.01.2015, 23:05
    Несчастные евреи. И парижане...
  • beznika888 09.01.2015, 23:09
    Насрать на всех кто против России! !!!
  • sakhalove 09.01.2015, 23:10
    как наш КАЛАШ срубает франзуский спецназ,есть жертвы
  • Торч 09.01.2015, 23:13
    Кошерный это чо? Чо там продают? Это интересно же
  • shamasha 09.01.2015, 23:14
    А наши бы эти новости преподносили как ОНИ новости про восток Украины и Крым. " Вооруженные спецназовцы спровоцировали конфликт с мирным мусульманским населением Парижа, страдают ни в чем не повинные евреи пытавшиеся выступить мирными переговорщиками. "
  • Rollo 09.01.2015, 23:15
    а где прославленный спецназ GIGN
  • Торч 09.01.2015, 23:15
    Европе надо взбодриться, нужен холодный душ.
    А то уже начинают забывать своих освободителей.
    Так что не надо тыры-пыры...
  • shamasha 09.01.2015, 23:16
    @Торч, Кошерный с Еврейского "съедобный" Еду для евреев))
  • Galvanize 09.01.2015, 23:18
    умирать за того кого не видел, не слышал, не нюхал, не трогал и т.п! люди вы че такие тупые то?
  • Торч 09.01.2015, 23:19
    @shamasha, съедобные продукты?
    Значит и несъедобные продукты есть у них?
  • lodyr 09.01.2015, 23:22
    Вот, вот эта вседозволенность и европейская практика свободы слова, когда журнал, совершенно не думая, шутит над вероисповеданием, а теперь все пожинают плоды этой "воли"
  • shamasha 09.01.2015, 23:24
    @Торч, ну видимо кто то за них сначала выбирает что им есть и поэтому есть кошерные магазины))) типа если вы ТРУ Еврей то еду покупать только сдесь)
  • satir15 09.01.2015, 23:32
    С 2007 года из-за войн наркокартелей в Мексике погибло около 100 тысяч человек. http://news.mail.ru/video/242942/ и всем плевать
    а тут из-за пары человек шум поднимаете
  • robex 09.01.2015, 23:46
    да европа в шляпе нету у них элитных бригад
  • Rollo 09.01.2015, 23:57
    да ладно че вы, у нас вон каждый год теракт....с бомбой на вокзалы и аэропорты проходят
  • Bagur 10.01.2015, 00:03
    @Торч, твой телефон тоже продукт, к сведению.
  • kenulmurgun 10.01.2015, 00:04
    даже спецназ у них демократичный)
  • Willie 10.01.2015, 00:11
    От нехер делать поддерживали так называемый ато на востоке украины. Поймали. Вот что террор. А то орали мол восток украины террористы
  • Gomer 10.01.2015, 00:14
    Не так понимают свободу. Свобода это в том числе возможность жить спокойно не опасаясь нападок на свою религию. Грубо говоря это горантия того что кто-нибудь не насрет ночью у вас под дверью неправильно поняв понятие свобода. Конечно, это не основание для терракта, но подобное неправильное понимание свободы провоцирует радикальные действия.
  • Gomer 10.01.2015, 00:15
    Гарантия)
  • ROLL 10.01.2015, 00:15
    Пу сделал свое дело, озлобил русских как шакалов...
  • nikonnn 10.01.2015, 00:45
    Альфа бы за полчаса разобралась.
  • Mega_Mind 10.01.2015, 00:50
    это игры спецслужб... не более
  • iGorokh 10.01.2015, 00:52
    Олланду надо брать уроки у Кадырова как в таких ситуациях поступать
  • deslan 10.01.2015, 01:00
    париж на осадном положении прямо
  • MariaOksh I'm Mari 10.01.2015, 01:25
    wild world:((
  • davdar 10.01.2015, 01:45
    @lodyr, сорри, я нечаянно заминусовала )
  • STRH 10.01.2015, 01:52
    Я как в воду глядел, неделю назад коммент писал в статье про условия поставленные Олландом для снятия санкций. Мол пусть сперва у себя разберутся, сами себя уничтожают
  • Gomer 10.01.2015, 02:22
    Ищите американцев))
  • мама41 10.01.2015, 08:30
    @Торч, это экологические чистые продукты, без всяких добавок и консервантов. Все натуральное.
  • viza47 10.01.2015, 08:41
    @Торч, это то же самое, что халяль для мусульман - мясо для употребления правоверными. А мы все для них неверные.
  • KHARALAAN 10.01.2015, 08:44
    Такое впечатление, как будто играют французы с террористами.
  • lodyr 10.01.2015, 09:15
    davdar, бывает
  • arabella1 10.01.2015, 09:44
    Никому ничего не надо.....даже в такой военизированной европе
  • DDT Зачем Почему 10.01.2015, 13:27
    Может тоже кошерный магазин для язычников открыть ?? Торговать жеребятиной свежей рыбой и прочими вкусняшками ??
Обратная связь