Пожарные спасли жилой дом в Мархе

Пожарные спасли жилой дом в Мархе

В 6 утра на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Мостовиков в микрорайоне Марха.

Прибывшие через 2 минуты после поступления вызова пожарные предотвратили распространение огня и спасли жилой дом.

В результате пожара огнем были повреждены кровля и стена дома на общей площади 20 кв.м. Предположительно, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Великолепный
ай красаучики. я за две минуты даже штаны не успею надеть
Комментарии 21
  • Узбагойся 08.01.2015, 13:21
    2-е минуты??? ну ничего себе. вот так надо работать !! молодцы
  • Билли_Миллиган 08.01.2015, 13:23
    gj пожарники. главное что без жертв
  • Великолепный 08.01.2015, 13:24
    ай красаучики. я за две минуты даже штаны не успею надеть
  • Джагернаут 08.01.2015, 13:27
    молодцы хорошо было бы если бы все дома так спасали
  • Mldr 08.01.2015, 14:22
    Ну, это же вам не городские. В Мархе, вроде, военизированная пожарная охрана.
  • Appos 08.01.2015, 14:23
    хорошо танцуют ребята из пожарной части №2)))
  • BCDE 08.01.2015, 15:05
    @Mldr, так то во всех городех военнизированные пожарная охрана. только в деревнях вольнонаемники работают
  • Mldr 08.01.2015, 15:31
    @BCDE, ППЧ- Профессиональные Пожарные Части. Такие ППЧ были в населённых пунктах районного значения и на объектах (заводах) в тех-же городах. В областных городах были ВПЧ и СВПЧ- военнизированные пожарные части и Самостоятельные Военнизированные Пожарные Части, которые ведомственно относились к МВД. Постепенно все ППЧ переформировались в ВПЧ, где весь личный состав одел погоны. Офицерам присваивалось спецзвания от младшего лейтенанто внутренней службы и выше. Офицеры носили повседневную форму одежды, как в СА с краповым околышем. Парадная форма выдавалась цвета "морской волны". Полевую форму не выдавали. Начальники караула несли службу в сапогах. Личному состову от сежанта до старшины выдавали ХБ, как в СА и повседневную (она-же была и парадной). Вначале 90х появились прапорщики и от рядового до прапорщика стали выдавать парадку, как офицерам. В Москве личный состав были солдаты срочники, тогда как везде только после службы в армии. Вещевое довольствие в Москве было как в СА, офицерам полаголась полевая форма( кто выезжал на тушение пожаров).
    в 90х годах л.составу стали присваивать(сохранять) армейские звания, а до этого, хоть в СА ты был старшим сержантом, приходилось начинать рядовым.
    Короче Мархинская ПЧ точно всегда отличалась от городских... А вообще то какая разница как там и что? - лишь бы результат был.
  • Saxa6yjl4yta 08.01.2015, 16:00
    В мархе стоит пч 3 а обьектовые пч не выежают на пожары так что заливать не надо.
  • Farmaseft_ykt 08.01.2015, 16:04
    а погорельцам плевать кто они такие ВПЧ или ППЧ. главное, чтоб тушили и вовремя приезжали.
  • Торч 08.01.2015, 17:05
    Они по своим делам как раз мимо ехали. За 2 минуты это физически невозможно
  • SteEg 08.01.2015, 17:44
    На горьком опыте наши пожарники супер быстро реагировать научились молодцы!
  • UGUGUGUGAGA 08.01.2015, 17:49
    не пожарники , а пожарные.
  • Bazatron 08.01.2015, 18:25
    Мимо ехали с другого пожара.
  • Melanie Надежда Серкина 08.01.2015, 19:03
    ага ехали с пожара без воды случайно увидели заехали и потушили пирогами и блинами... чё только не несёт народ.
  • Bazatron 08.01.2015, 21:03
    @Melanie, Вода могла остаться в какой-то из машин.
  • illeh 08.01.2015, 21:16
    @Melanie, Что к комментариям прицепилось сильно умное что-ли?! Несут не несут, главное что-бы ты не принесло! Значит ехали не вызов мимо!)))
  • illeh 08.01.2015, 21:18
    Опечатка- ехали на вызов мимо.
  • Bazatron 08.01.2015, 21:55
    @Великолепный, Главное что-бы успел снять!)))
  • J.Smith 09.01.2015, 14:07
    1 сек чтоб услышать, 2 сек выталкивают машину, йоооо так то пока алло-алло диктовка адреса, короче СУПЕРМЭН отдыхает.
  • J.Smith 09.01.2015, 14:09
    НЭЭЭ.... перегнули планку сильно! Хвастаться нехорошо!
Обратная связь