В Якутии задержаны подозреваемые в убийстве

В Якутии задержаны подозреваемые в убийстве

3 января в дежурную часть отдела МВД России по Нерюнгринскому району поступило сообщение, что на берегу реки Чульман, близ ремонтно-механического завода, обнаружен обгоревший труп человека.
 
На место происшествия выехала-следственно оперативная группа полиции и следователи следственного комитета. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Личность потерпевшего была установлена.
 
Накануне, в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении преступления были установлены и задержаны. Ими оказались двое жителей города Нерюнгри 23 и 25 лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-18
Сообщите нам
Лучший комментарий
KHARALAAN
Вот уроды. Надеюсь посадят их жестко и дадут раз в пять больше, чем певцу
Комментарии 33
  • KHARALAAN 06.01.2015, 10:07
    Вот уроды. Надеюсь посадят их жестко и дадут раз в пять больше, чем певцу
  • мэцэ_уола 06.01.2015, 10:13
    Не суди судим не будешь...
  • UGUGUGUGAGA 06.01.2015, 10:14
    Виктор не убийца , 9 лет . А этим уродам по пять дадут или один на свободе окажется.
  • СТОЛЯР1 06.01.2015, 10:15
    Почему сразу уроды, может убитый был уродом.
  • мэцэ_уола 06.01.2015, 10:18
    @СТОЛЯР1, каким бы уродом человек не был, это не повод убить человека да еще и сжечь...
  • Str42 06.01.2015, 10:21
    По 5-6 лет дадут. не больше. учитывая молодой возраст, первая судимость, раскаяние, явка с повинной. могут вообще условкой отделаться.
  • СТОЛЯР1 06.01.2015, 10:25
    Да все мы люди уроды. Мочим друг друга, почем зря.
  • мэцэ_уола 06.01.2015, 10:27
    @СТОЛЯР1, Алкоголь все за нас делает
  • СТОЛЯР1 06.01.2015, 10:33
    Так не пейте, а то пьете и пьете, потом мочите друг друга почем зря.
  • Syuri 06.01.2015, 12:01
    @СТОЛЯР1, Эти отморозки избили и полили бензином и подожгли живого человека, это как по тебе?
  • arbi 06.01.2015, 12:39
    @СТОЛЯР1, тебя что в школе не учили что про умерших нельзя говорить плохо ? двоешник чтоли ?
  • Торч 06.01.2015, 12:46
    А может они защищались? Живой всегда прав бывает. Вот если бы он остался жив и дал против них показания, то это другое дело.
    А так..... Условка будет.
  • talib 06.01.2015, 13:25
    За убийство дают меньше, потому что с мертвого ведь не спросишь и не возьмешь...
    А убийцы могут дать много или связи
  • KHARALAAN 06.01.2015, 13:46
    @СТОЛЯР1, подросток что ли? Во первых не все мы уроды. А Бог создал нас не похожими друг на друга. Во вторых, никто кроме Бога, не имеет права отнимать жизнь у других людей. Если предполагаешь, что убитый мог быть "уродом", то это ни в коем случае не оправдывает убийство. Нельзя убить и быть хорошим человеком. Вам нужно больше читать. И ценности свои пересмотреть.
  • maz 06.01.2015, 14:14
    @Торч, Так и будет, из-за дурацкой системы. Если потерпевший остается в живых, то сроки дают большие, а если умер то маленькие. Это судя по последним сводкам.
  • ykob57 06.01.2015, 14:21
    это наз-ся судьба.Бог к себе призвал покойного ....
  • Буккун-наах 06.01.2015, 14:39
    При то пожилого, 53 было кажется. Уроды!
  • Chinga 06.01.2015, 15:29
    @мэцэ_уола, как говорит Елена Малышева "С монголоидами пить нельзя" =)
    @KHARALAAN, как можно жестоко посадить ?
    Да, люди, саморазвивайтесь, перестаньте тролить. Если это убийство, то погуглите Уголовный кодекс там написано будет наказание по ст. 105
  • yakut_girl 06.01.2015, 17:02
    @Chinga, это Вы не цепляйтесь за слова, "жестко посадить" это значит "посадить как сиэйэ уола"
  • сампосебе 06.01.2015, 17:11
    "виноват - терпи" как говорится.
  • KHARALAAN 06.01.2015, 17:12
    @Chinga, а где в новостях написано про монголоидов?
  • Slevin_Kelevra 06.01.2015, 20:37
    Я не удивлюсь, если экспертиза покажет, что мужик умер от охлаждения, и умысла убийства не было. Одному 5 другому 3 года. У нас в суде клоунов много. Вообще им не мантии надо носить а красные носы и веселые колпаки, что бы люди кто от смеха кто от слез с зала суда уходили.
  • Slevin_Kelevra 06.01.2015, 20:38
    @СТОЛЯР1, мне кажется ты тоже уродец, думаю общество меня не осудит. Ну ты понимаешь, или совсем мозг атрофирован?
  • Harri80 06.01.2015, 20:48
    Растрелять,а останки сжечь!
    Хватит убийц кормить за счет потенциальных жертв,это абсолютно аморально!Детям в садике и в школе плати за питание,а их корми!
  • Chinga 06.01.2015, 21:04
    @KHARALAAN, говорю же развивайтесь, кроме икт есть еще сайты, соцсети, целый мир...
    @yakut_girl, моя твоя не понимать
  • Slevin_Kelevra 06.01.2015, 21:06
    @Harri80, в Якутии так то много урановых рудников и так далее. Так пусть отрабатывают здоровьем временем и жизнью в лагерях, чем легкая смерть без последствий. Через пот и кровь должен преступник осознать всю ценность человеческой жизни!!!
  • nastyrtem 06.01.2015, 21:52
    Средневековая дикость, не ценим ни чужую, ни свою жизнь:((
  • Vurxis-1973 07.01.2015, 00:09
    такова законодательная практика...тут сложение статей у Виктора Иванова было много...а эти выпили, поссорились по пьянке и убили..все...нет заранее умысла убивать, нанесли побои причинившие в итоге смерть..правда сокрытие преступления добавят...кроче 6-7 лет строгача одному, другой свидетелем пойдет..
  • zondor 07.01.2015, 08:28
    Малышева!Малышева!
    Пускай хоть что говорит! Скажет помидор это яблоко поверите?
  • GRISVOLD 07.01.2015, 08:53
    Кто говорит виктор не убийца? Виктор не стал убийцей вопреки не по своей воле а благодаря Мекюрдянову у которого остались маленькик дети. Незнаю что с вами народ, если вместо виктора был обычный чел то вы бы вышли на пикеты.? Были бы недовольны? Какие же вы все лицемеры. Тьфу на вас. Пострадавшему крепкого здоровья и пусть не теряет силы воли.А Виктор пусть сидит, он опасен для общества.
  • Vurxis-1973 07.01.2015, 09:36
    у Иванова же тоже дети...
  • -Саргылана- 07.01.2015, 12:58
    GRISVOLD ты не прав.
  • МоНаХ555 08.01.2015, 17:10
    @СТОЛЯР1, Не у кого не права на убийство.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}