Путин рассказал о рецепте счастливого Нового года

Путин рассказал о рецепте счастливого Нового года

Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении, которое транслировали федеральные телеканалы, пожелал россиянам эффективно и творчески трудиться для того, чтобы сделать год таким, каким им хочется.
 
В наступающем году «нам вместе предстоит решить немало задач», а «год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас; других рецептов просто нет», — считает президент.
 
Глава государства также поблагодарил граждан страны, в том числе жителей Крыма, «за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов».
 
Среди таких проектов Путин назвал Олимпийские игры в Сочи. «Мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней», — напомнил он.
 
Президент также предложил россиянам передать «самые теплые слова своим близким, сказать им спасибо за понимание и надежность, за терпение и заботу». «Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьемся», — добавил Путин.
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
syrdyyra1
Бокал за державу, и с Новым годом :)))
Комментарии 33
  • razak.ykt 01.01.2015, 13:14
    путин молодец!
  • virusvirusip 01.01.2015, 13:32
    Мой призедент и я горжусь им!!!
  • Himmer 01.01.2015, 13:37
    туфта
  • syanka 01.01.2015, 13:39
    У меня остался некий не оч приятный осадок после просмотра этого обращения. Типа " мы вот тут наворотили делов, а теперь вы должны трудиться и трудиться, чтобы разгрести все это, дорогие граждане"
  • syrdyyra1 01.01.2015, 13:40
    Бокал за державу, и с Новым годом :)))
  • ikebana 01.01.2015, 13:49
    вам не показалось что костюм ему одолжил Егор Борисов?
  • AlchemistO 01.01.2015, 14:07
    Все как обычно, ничего особенного не сказал, типа "продолжайте в том же духе"
  • Lsw 01.01.2015, 14:09
    а я даже не смотрел )
  • KIROF Валера Корнилов 01.01.2015, 14:48
    хата мин уйэбэр кырдьан туоруур ини, атын ологу керуем этэ)))
    биир да былаа4ы баар эрдэгинэ уехпэтэхтэрэ...
  • Валандер А А 01.01.2015, 14:51
    Не мешайте людям жить и все сложится отлично.
  • KIROF Валера Корнилов 01.01.2015, 14:54
    Все дорожает, а народ хлопает в ладоши...(((
  • Йужный-север Йужный Север 01.01.2015, 15:02
    народ уже привык к путину еще лет 20и все будет хорошо
  • sigun 01.01.2015, 15:22
    Основная масса электората - люди, живущие по инерции. Такие люди всегда думают, что альтернативы правителю нет. Некоторые из людей искренне уверены, что первые лица и в туалет не ходят, и нимб с ними с рождения.
  • Jim_Hopper Jim Hopper 01.01.2015, 16:03
    Про Олимпиаду, или за что ВВП гонит на Навального:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/557702.html
  • Путин Путин Путин Путин - великий президент всех времён и веков
  • ezkimo 01.01.2015, 17:41
    Настоящий мужик! Кто нибудь поспорит?
  • беченча Эдуард Попов 01.01.2015, 18:24
    столько лет делали из нас послушную массу, опаньки теперь сами выкручивайтесь
  • Inlex 01.01.2015, 20:11
    Не скулить, не ныть, панике не поддаваться и просто работать как работали всегда - и все будет норм.
  • Mikhail-NOVOSIB-AYK 01.01.2015, 20:46
    Путин нормальный президент,но он забывает про Дальний Восток
  • Николай44 Николай 75 01.01.2015, 21:56
    Счастливый новый год без вовчика и медведя
  • clava87 01.01.2015, 22:30
    Путин молодец! Надо работать и все будет, как всегда хотят халяву, как говорится "без труда не выловишь, рыбку из пруда". Работаем товарищи.
  • ViNik 01.01.2015, 23:35
    Пиарщик
  • попандопала 02.01.2015, 00:15
    путин рулшить
  • img 02.01.2015, 01:09
    я конечно т.н. "либераст". но я с ним согласен ^_^
  • Щасвирнус 02.01.2015, 01:48
    ПНХ
  • f0scar 02.01.2015, 03:41
    реальный человек который отдал свою жизнь за спосение своей страны, пусть говорят всякие гадости мы становимся сильнее. С Новым Годом Господа!
  • f0scar 02.01.2015, 03:42
    грамматика хромает )
  • Чулукус 02.01.2015, 07:33
    Путин В В так держать чтобы весь мир уважали нас Россиян
  • наместник Namestnik 02.01.2015, 08:14
    Мужик сказал , мужик сделал.
  • f0scar 02.01.2015, 09:42
    KIROF
    тоже не знаю смиятцо или плакать