В Алдане девушка переехала соседку из-за царапины на авто

В Алдане девушка переехала соседку из-за царапины на авто

В Алдане девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя водительницу иномарки.

Лаборант районной больницы Марина Шкурина села за руль и несколько раз проехала по лежащей без сознания женщине. К счастью, серьезных травм пострадавшая не получила и отделалась ушибами. По данным News.Ykt.Ru, в отношении водительницы собран материал по результатам которого будет принято процессуальное решение. В распоряжении редакции оказалась видеозапись шокирующего инцидента, произошедшего 26 декабря.

Внимание! Просмотр видео запрещен несовершеннолетним, беременным женщинам и впечатлительным людям.

http://play.ykt.ru/video/123808/%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%96%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%94%D0%A2%D0%9F

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-275
Сообщите нам
Актуальное из Ykt Top
Лучший комментарий
MtD
Таких только в тюрьму!! Права отобрать пожизненно!!
Комментарии 246
  • aectann Владимир Князь 29.12.2014, 19:10
    жесть жестяная О_О
  • georgiy Дональд Трамп 29.12.2014, 19:11
    Жесть....
  • DrDry_honnor 29.12.2014, 19:12
    Господи, что это?!...
  • Para01 29.12.2014, 19:17
    убьет недорого возьмет
  • Mammii 29.12.2014, 19:17
    Что за?! Она ненормальная?!
  • pons 29.12.2014, 19:19
    Процессуальное решение тут может быть только одно - возбудить уголовное дело на эту ТП-автомобилистку!
  • Mammii 29.12.2014, 19:19
    Отделалась ушибами?! Как минимум руку ей эта психопатка сломала
  • mickmiles 29.12.2014, 19:19
    10 лет дать этой ненормальной, закрыть ее за решеткой, среди таких я живу
  • MtD 29.12.2014, 19:20
    Таких только в тюрьму!! Права отобрать пожизненно!!
  • WBS 29.12.2014, 19:21
    быдло - автолюбительница!
  • jek4 Данияр 29.12.2014, 19:21
    БЫрахтары
  • doM in YK 29.12.2014, 19:22
    притворилась а не в обморок упала
  • vadya09 29.12.2014, 19:22
    нет слов , наказать однозначно
  • aniko28 29.12.2014, 19:24
    Кошмар... Че тут думать, посадить и все...
  • Туйаара82 29.12.2014, 19:24
    Встретились артистка и психопатка...
  • клотик 29.12.2014, 19:25
    Да, ее дуру на Котенко надо срочно!!! И сразу закрыть!!!
  • quickmen 29.12.2014, 19:25
    кажется ненормальная - полный неадекват!!! может под кайфом или пьяная?
  • trek4300 Имя Фамилия 29.12.2014, 19:26
    чуть не убила!!! что за неадекват
  • FelixD 29.12.2014, 19:28
    Жертва - или притворилась или реально в обморок упала, но этого никто не выяснит. Только по её словам. Знакомый грит у неё нет перелом, царапины да ушибы. Водятел - капец, изъять у неё права и лишить пожизненно.
  • Кардаши2 ... 29.12.2014, 19:29
    Снова в Алдане? Что там с ними всеми?
  • hanguk Лиговский 29.12.2014, 19:32
    В психушку ее пожизненно, хотя в тюрьму
  • maz 29.12.2014, 19:34
    а как она психолога прошла??? Врачей надо проверить. Разве адекватный человек может так поступить. Права явно отберут.
  • jem777 29.12.2014, 19:35
    Просто ужас...(((
  • Oleg89 29.12.2014, 19:40
    ужас 0.о
  • syrdyyra1 29.12.2014, 19:42
    настоящая садистка :(((
  • олишна 29.12.2014, 19:44
    Как так то! Ужас... Лаборантка на кашкае?
  • yorkfield 29.12.2014, 19:44
    в категорию ужасы! ещё немного и по голове бы проехала...
  • LediOlday 29.12.2014, 19:45
    Сразу сажать таких не адекватных, и права лишить на всю жизнь!
  • marvan 29.12.2014, 19:45
    Ой ой повезло просто... Надо возбудить "покушение на убийство"
  • nikonnn 29.12.2014, 19:47
    расстрелять, И.В. Сталин.
  • mellow_ 29.12.2014, 19:47
    водительница наверно жестко наехала на потерпевшую с криками или угрожала, типа царапина плати большие деньги а то тото давай итд от такого у любого человека тоже будет шок, даже сознание потерять можно, тем более девушка
  • kOvu 29.12.2014, 19:47
    умышленное причинение вреда здоровью же, ну и мартышка-баба
  • ambercomfort 29.12.2014, 19:48
    Я одно не поняла из этой ситуации,они что? Обе слепые?Одна притормозить могла видя ,что человек идет А вторая с тазиком поперлась игнорируя что машина маневрирует. Маневр не понятен,зачем заезжала если назад решила подавать? Жестокость на лицо конечно((( Левая рука у женщины явно в крошку.( Уф-ф-ф,блин!!!
  • doc03 29.12.2014, 19:49
    стерелизовать эту обезьяну!!!, чтобы не плодила мразь себе подобных!!!!
  • mellow_ 29.12.2014, 19:50
    скорее всего угрожала, да так что потерпевшую чуть до инфаркта не довела,
  • krekush zi 29.12.2014, 19:50
    расстрелять-_- как такое можно вылаживать вообще
  • bad_trip 29.12.2014, 19:50
    Думаю все таки имел место обморок, иначе реально бы вскочила после первого же раза как по ней проехались или собирались проехаться
  • ambercomfort 29.12.2014, 19:51
    Неплохой заработок у лаборанток. На Qashkai рулят!
  • sainuxa 29.12.2014, 19:52
    благо снегу навалило и по голове не проехала повезло женщине на не адеквата возбудить уголовное дело
  • mesp 29.12.2014, 19:52
    Повезло что снег глубокий, так бы руку сломала точно. Неадекватная ТП. Лишить прав пожизненно. Машину отдать пострадавшей.
  • mosq 29.12.2014, 19:53
    Зато она за Путина голосует
  • mellow_ 29.12.2014, 19:53
    а если бы не видеокамера? ужас
  • shamasha 29.12.2014, 19:53
    потерпевшую спас снег, рука в него впечаталась слава богу. И про то что одна с тазиком поперлась так в пешеходной зоне коим является любой двор автомобили должны пропускать пешеходов.
  • sainuxa 29.12.2014, 19:54
    @WBS, быдло еще мягко сказано
  • ИО 29.12.2014, 19:54
    Возбудить дело по статье покушение на убийство, явно же хотела по голове проехать. Таких сразу надолго надо изолировать, ничего путного из нее неполучится, не дай бог расплодится еще.
  • mellow_ 29.12.2014, 19:54
    если бы по голове бы проехала, потерпевшая сразу умерла бы
  • Peabody 29.12.2014, 19:55
    жесть
    пожизненно ей
  • люди_х 29.12.2014, 19:58
    как там говорят "все бабы дуры"
  • sainuxa 29.12.2014, 19:58
    надеюсь после всех у всех корпоротивов дело возбудят таких с правами оставлять нельзя
  • Ilina 29.12.2014, 19:58
    Это что за УЖАС???)))) Что за нечеловеческое отношение??? Это преступление, а преступник должен сидеть в тюрьме. Боже мой куда мы катимся??? Деградация на лицо
  • Щасвирнус 29.12.2014, 19:59
    типичное быдло, воспитанное зомбоящиком.
  • arabella1 29.12.2014, 20:02
    Алдан опозорен!!!!!!
  • pimpom 29.12.2014, 20:04
    Ворот опять нам есть чем гордиться!
  • arabella1 29.12.2014, 20:04
    И не удивлюсь если ей ничего не будет ведь явно же что лаборантки на кашкаях не ездят.эти лаборантки настолько суровы.....
  • Cosmos72 29.12.2014, 20:05
    Dualis это.
  • arabella1 29.12.2014, 20:05
    Что переезжают женщин с тазиками
  • Отмороженный Я 29.12.2014, 20:07
    в шоке
  • StepAza 29.12.2014, 20:07
    незнаю даже, мне кажется обе хороши. Мне хочется верить, что автоледи не заметила ее, если снова и снова смотреть на видео, и еще смотреть на салон машины, то видно, как автоледи не заметил человека который лежал, и невозможно было заметитьь, так как женщина лежала на мертвой зоне машины, еще тем более почти что под машину. Иногда даже не опытные водители, не замечают целую машину,которая находится в мертвой зоне. И, по маневру видно, как автоледи не пытается специально ее раздавить, а пытается дать сзадом, присториться. Незнаю, может и я не прав. Ну это женщина, конечно оскара надо))
  • IvanIvanovich 29.12.2014, 20:07
    @mellow_, ты точно подметил..
  • Keisi_RaiboK 29.12.2014, 20:09
    10 лет мало, 25 надо дать, этого хватит чтобы подумала о содеянном
  • Плохиш 29.12.2014, 20:10
    Эта овца не имеет права на жизнь, ее саму убить мало.
  • IvanIvanovich 29.12.2014, 20:11
    @ambercomfort, министр Горохов, по ходу, еще занизил зарплату мед. работникам, если лаборанты на Кашкае ездят.
    А ТП-шку судить за покушение на убийство и лишить пожизненно прав на вождение а/м
  • -Эркин- 29.12.2014, 20:13
    Пожизненно отнять права и закрыть в тюрьме!
  • img 29.12.2014, 20:13
    идиотский плеер опять не показывает:(
  • Swan81 29.12.2014, 20:15
    Пулю в затылок... И это ещё будет гуманно...
  • Лаки13 29.12.2014, 20:17
    А ПОЧЕМУ ОНА СРАЗУ В ОБМОРОК УПАЛА ТО???? ИЛИ УДАРИЛА ТА ЕЕ
  • милалюд 29.12.2014, 20:19
    Какая мертвая зона,когда переезжаешь камень одним боком и то чувствуешь,а тут человек.Ну Ваще ужас.
  • Зло-пых-пых Ульяна Печкина 29.12.2014, 20:20
    ОТМАЖУТ- ЧЬЯ НИ БУДЬ ДОЧЬ ИЛИ ПЛЕМЯННИЦА- РАЗ ТАКОЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ-А ДЛЯ НАС НАПИШУТ -МЕРЫ ПРИНЯТЫ-ПОНЕСЛА НАКАЗАНИЕ- ВЕДЬ ТРАВМ НЕТ-ЗНАЧИТ И СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ -ПОГОРЯЧИЛАСЬ- АНАЛИЗЫ ДЕЛАТЬ УСТАЛА-ВОТ И СОРВАЛАСЬ!11111
  • Зло-пых-пых Ульяна Печкина 29.12.2014, 20:21
    ЕЩЁ И РЖАТЬ ВСЕМ НАМ В ЛИЦО БУДЕТ ЭТО БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
  • беченча Эдуард Попов 29.12.2014, 20:23
    тупая стерва
  • FelixD 29.12.2014, 20:24
    Видимо обе стороны твердят по-своему.
  • FelixD 29.12.2014, 20:24
    Чья правда определит суд.
  • Roker 29.12.2014, 20:25
    Колыма её дом, таких надо изолировать от общества
  • НЕВ 29.12.2014, 20:27
    Странно все это, может быть это монтаж, или каскадеры? В каждом дворе г.Алдпна стоят камеры? Хорошо задом сдает лаборантка, объезжает голову. Что то тут не так, не могут люди голову терять из-за железки.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 29.12.2014, 20:29
    ТП
  • illuziya_ 29.12.2014, 20:30
    Ужас... Но водительница действительно могла не видеть потерпевшую - пока она совершала свои маневры, упавшая женщина постоянно была в зоне, которую водителю не видно..
  • FV215B183 29.12.2014, 20:30
    РАСКАТАТЬ БУЛЬДОЗЕРОМ!!!
  • Nippell1 29.12.2014, 20:31
    Из-за царапины на машине чуть не убила человека, по такой и на бульдозере проехать мало.
  • daush 29.12.2014, 20:34
    покушение на убийство однозначно!
  • Swan81 29.12.2014, 20:36
    @illuziya_, у Вас машина есть? Судя по Вашему комментарию... Вы пешеход... Так вот - она знала что делает... И чувствовала каждый раз как наезжала...
  • 1613 СанСаныч 29.12.2014, 20:39
    Ну что посмотрим сколько стоит правосудие в Алдане
  • YANS 29.12.2014, 20:40
    Наказать!
  • illuziya_ 29.12.2014, 20:40
    @Swan81, есть. И я вижу, что потерпевшая постоянно в мертвой зоне. Я ее не защищаю, но не видеть она могла.
  • Dimitridis 29.12.2014, 20:41
    добрососедские отношения.
  • sashimitzumen 29.12.2014, 20:43
    Раннее весеннее обострение!!! в Алдане -6!!! Лишить пожизненно!!! По медсправке узнать,кто ей сделал "норма".Хотя работает в больнице.... И проверить как получила в/у!!!
  • гульнара4 Sama_ya 29.12.2014, 20:44
    Не каждый мужчина сможет совершить такое,а тут женщина,по живому человеку!!! Передо мной как то стаю воробьев сбили,так я пол дня в себя приходила,а тут осознанно и по человеку!!! Это не женщина и даже не человек,НЕЛЮДЬ!!!
  • YNS 29.12.2014, 20:45
    Женщинам машины противопоказаны. Вот дебилка.
  • Dimitridis 29.12.2014, 20:45
    во дворе всегда прав пешеход. если б не пнула в конце, мог бы подумать, что и впрямь не заметила (дура, водить не умеет, плюс нервы), но судя по конечной реакции, делаю вывод, что все было спланировано.

    P.S.у всех в Алдане камеры в частном секторе?
  • гульнара4 Sama_ya 29.12.2014, 20:46
    @illuziya_, ага,и каталась взад вперед просто так видимо! Че за глупости! Она видила,как та упала в обморок и спокойно села за руль пошла..
  • poison 29.12.2014, 20:47
    Ну да, в мертвую зону она попала, как же, поэтому эта "водительница" несколько раз проехала туда-сюда по одному маршруту, да и в конце видео еще подпинывает лежащее тело., все она видела, знала и осознавала, судить по всей строгости...
  • женатик 29.12.2014, 20:50
    Покушение на убийство! Снежная колея не дала, а так бы по голове каталась.
  • I7aJIbI4 Павел 29.12.2014, 20:51
    повесить ее мало
  • Морозов 29.12.2014, 20:54
    на покупают прав у коррупционеров и за руль и машину наверно ей подарили стрелять надо таких или на гулак отправлять
  • shumm 29.12.2014, 20:55
    Если бы не свежий снег, последствия были бы плачевнее.
    Наказать по всей строгости!
  • Nataly_Nataly 29.12.2014, 21:01
    Прав лишить!!! Слава Богу по голове не проехала. Из за царапины на машине такое творить...
  • svalik11 29.12.2014, 21:01
    Это еще и женщина называется опс это совсем не женщина это нелюдь в женском вообразе
  • zamec 29.12.2014, 21:03
    Посадить надо её
  • kleon 29.12.2014, 21:06
    Умышленное причинение вреда жизни и здоровью. Покушение на убийство. Нанесение тяжких телесных повреждений. Ведь она ее пнула в конце.
  • александр2011 29.12.2014, 21:08
    Как там вовремя видеокамера оказалась? Кто интересно все писал?
  • сампосебе 29.12.2014, 21:14
    Она не в обмороке. Когда машина назад сдала, обморочная(артистка) убрала руку. Да и при движении назад она ее не видела.
  • Гайечка 29.12.2014, 21:15
    Ненормальная! Она соседку специально сбила, увидела, как та вышла и специально газанула, вперед поехала, чтобы сбить, но не успела, лишь задела. Видимо она знала, что соседка впечатлительная (может страдает эпилепсией) и своей руганью довела пострадавшую до обморока и потом специально стала ездить по лежащей женщине, как только она ей руку не сломала и голову не раздавила, "повезло" пострадавшей.
  • tifedorov Тимур Федоров 29.12.2014, 21:17
    Быдло
  • Swan81 29.12.2014, 21:19
    @illuziya_, в таком случае у Вас скорее всего не большой стаж... Ибо те кто за рулём не первый день... Сразу чувствуют малейшее изменение дорожного покрытия... И не почувствовать как наезжает на бугорок (там где его только что не было) она не могла...
  • ctepa 29.12.2014, 21:20
    как такая да ещё с анализами работает, явно руки у неё не чистые, надо бы проверить не с вич инвицированными работает? если да то могла и комуто насолить нарошно
  • vaskonstantinov 29.12.2014, 21:21
    В тюрьму, там она будет вспоминать о царапинах на машине, нелюдь...
  • cisco Кирилл Болтунов 29.12.2014, 21:23
    если обвиняемая является подстилкой шишки, то дело замянут с нехваткой улик(заявления потерпевшей, отказа от совершения преступления или доброволки, нехватка дивых свидетелей, молодая мать, положительные характеристики и тд и тп) даже не рассматривая видеозапись! так и живем :(
  • Буккун-наах 29.12.2014, 21:26
    НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВАШ ПЛЕЕР! ЧТО НАМ ТУТ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЧЕРНЫЙ ЭКРАН СМОТРЕТЬ?!
  • Caxayolan83 29.12.2014, 21:27
    пожизненно прав лишить !
  • Бельчонок Бельчонок 29.12.2014, 21:32
    Сейчас она срочно забеременеет , как та девушка из Иркутска. Задавила двух женщин, как началось следствие, быстро оказалась беременной.
  • zrenzyby 29.12.2014, 21:33
    Фамилию имя этой дебилки, это же покушение на убийство
  • GIGA 29.12.2014, 21:37
    куда мир катиться. из за царапины по живым людям ездим.
  • aleks-5 29.12.2014, 21:39
    ужас.
  • jenia 29.12.2014, 21:41
    Нет слов, груда железа ценнее человеческой жизни? Кто родил это существо?
    По поводу мертвой зоны и т.д. вы серьезно?, оно же пинает лежачую, ей даже в бошку не приходит мысля помочь человеку у нее в башке мертвая зона!
  • saxabo 29.12.2014, 21:42
    Зверь.Черт во плоти.
  • Dolche 29.12.2014, 21:43
    это просто жесть... слов нет, что с женщинами происходит???
  • Rollo 29.12.2014, 21:56
    Женщина за рулем как обезьяна с гранатой
  • nastyrtem 29.12.2014, 22:00
    Суд Линча!!!
  • Samurai4eg 29.12.2014, 22:00
    1. Выезжая на улицу ТП заметила, как вышла соседка (которую терпеть не может из-за ее инвалидности).
    2. Мгновенно приняла решение совершить наезд (толкнуть машиной, унизив ее), но не успела.
    3. Соседка пытаясь увернуться случайно поцарапала дверцу машины ТП.
    4. ТП не достигнув своего коварного плана, напротив получила ущерб. Из-за чего взбесилась до крайности и выскочив из машины наорала на нее угрожая убийством и расправой. Из-за чего та упала в обморок.
    5. Увидев соседку в беспомощном состоянии очень сильно захотела ее раздавить машиной, что и делала вновь и вновь.
    6. Затем немного успокоившись вышла посмотреть на результат. Увидев, что ее потуги были напрасны, та вновь впала в ярость, обматерила ее, плюнула и попыталась пнуть в лицо.
    7. Затем вернулась в машину с намерением закончить начатое, но ее видимо спугнули.
  • nastyrtem 29.12.2014, 22:01
    Это не женщина, а моральное го#но!!!
  • patriot7 29.12.2014, 22:02
    Бабы в Якутии с ума сходят ... то ребенка своего убьют,. то соседку переедут., то сожителей зарежут...
  • lexo 29.12.2014, 22:03
    Не вижу никакого несчастного случая. На лицо попытка убийства девушки другой девушкой посредством автомобиля. Хорошо что неудачная. Реакция водительницы в конце тому подтверждение. Нормальный водитель бы сразу начал бы звонить в скорую помощь и оказывать первую, а она что-то кричит и пинает.
  • Sony_2006 29.12.2014, 22:04
    а вы все про круговое движение как его нужно проезжать, интересно она купила права, смотрите кто ездит на дорогах страны, вот такая перепутает газ с тормозов и влетит на остановку где полно людей, жизненно лешить прав, и под суд, пусть компенсацию выплачивает за моральный физический вред, одним словом нууу Тупая два раза проехать почеловеку и не понять что сделала а потом еще и пинать нагой это сверх норм человеческого восприятия и разума
  • daush 29.12.2014, 22:05
    @Буккун-наах, обнови чё тупить-то?
  • андрей_ол 29.12.2014, 22:06
    Она ее изначальна в сугроб загнала, можно сказать сбила, не пропустив. Та случайно и задела дверь.
    Одного не понял, из-за чего вторя упала после того как первая к ней подошла? Еще и прямо под колеса. Кто им права выдает господи боже мой....это же преступление таким права выдавать. Они ж ваще нулевые в этом деле. Я считаю что не более одного процента женщин действительно чувствуют автомобиль и уверенно ведут себя за рулем. Остальные сами боятся сидя на водительском кресле. Но нет же, туда же.
  • SHA87 Александр Бурнашев 29.12.2014, 22:08
    стерелизовать эту обезьяну!!!, чтобы не плодила мразь себе подобных!!!!
  • Polnyi_Privet 29.12.2014, 22:14
    опять нашлись защитники... Откуда только беретесь? Всегда найдутся те кто будет защищать неадекватов, убийц, педофилов, стрелков и прочих. Наверно сами такие
  • Mo-na 29.12.2014, 22:19
    Удивлена, как она до сих пор в психушке не лежит, явно ненормальная.
  • _Алекс 29.12.2014, 22:19
    Люди! Человек! Что с вами происходит! Уму непостяжимо, несколько раз переехала, значит хотела убить!
  • Баллайка 29.12.2014, 22:30
    на 105 шла осознанно закрыть че тут думать покушение на убиство
  • Lakost 29.12.2014, 22:31

    mosq Сегодня, 19:53
    Зато она за Путина голосует
    при чем тут это? мозг сломался
  • SHA87 Александр Бурнашев 29.12.2014, 22:36
    стерелизовать эту обезьяну!!!, чтобы не плодила мразь себе подобных!!!!
  • SkyNeT88 29.12.2014, 22:36
    Я фигею с таких людей , как они живут то?
    Я понимаю понимаю покричать друг на друга, но давить человека из за царапины? Бред!!!
  • Веснушка_ 29.12.2014, 22:37
    Ох и тварь же!!! У меня мурашки по коже, лучше бы не смотрела :((( Это ж какой надо быть дебилкой, чтобы проехаться по человеку и неоднократно, в голове не укладывается!
    Только в тюрьму, на лицо покушение на убийство!!!
  • Хронос Хронос 29.12.2014, 22:44
    @doM‒in YK, ты больной???Или такой же ненормальный как эта водитель?
  • ЛюбаваР 29.12.2014, 22:47
    Что в мире твоем-моем-нашем творится???
    Куда катимся-то ... мы.....????
  • Хронос Хронос 29.12.2014, 22:47
    А ГАИ проверитьп прокуратуре как такая мразь получила права и наказать жестко!
  • Хронос Хронос 29.12.2014, 22:48
    и стерилизовать эту стерву что бы ублюдыши такие же не рождались!
  • vrungelek 29.12.2014, 22:51
    В уме не постижима такая жестокость! Судить по полной эту девушку! За решетку ее, перед этим на Котенко! Такие не должны находиться в нормальном обществе! Хорошо что зима и сугробы, слава Богу женщина осталась жива и почти невредима, долго будет отходить от шока... Бедная.
  • SANTER 29.12.2014, 22:55
    Она же работает лаборанткой в больнице, упросила врачей, чтоб перелом не указали. И не думаю, что в Алдане медицина на уровне. На рентген снимке трудно увидеть переломы. Женщина в возрасте - недостаток кальция. ПЕРЕЛОМ СТОПУДОВО!
  • nikonnn 29.12.2014, 23:07
    Кадырова на нее не хватает, машину бы сожгли однозначно, а может и дом снесли.
  • Петрусь 29.12.2014, 23:10
    @SANTER,
    ты прав!
  • dmllcm 29.12.2014, 23:16
    изолировать пожизненно, представляет опасность для окружающих, а если бы детей так несколько раз переехала - мол дорогу ей не уступили?
  • шкафник 29.12.2014, 23:19
    последнее время бабы озверели мужики опасайтесь баб за рулем)))
  • maxmaxmax82 29.12.2014, 23:20
    На ум пришел случай произошедший где-то в Восточной Европе, отец семейства купил новое автор, целыми днями за ней ухаживал, лелеял, мальенкий сын, играя во дворе кацанул тачку отца, он в порыве бешенства отбил мальчику пальцы, да так, что пришлось ампутировать, после свидания с сыном он повесился, а сын при свидании просто спросил у отца, когда у него от растут новые пальцы...цените жизнь, берегите родных, и никогда не ставтье груду метала выше человеческой жизни и родных...
  • nikonnn 29.12.2014, 23:23
    Главврач должен отвечать за нее? Она не оказала первую помощь, плюс нарушила клятву Гиппократа, вообще таким не место в медицине. Алданцы смойте позор файером.
  • turbo23 29.12.2014, 23:25
    Я не понял а как она упала,синяя по ходу.
  • SEAVV 29.12.2014, 23:27
    Т233КМ номер ее машины ТП на красном кашкае
    как таких людей земля носит
  • dmllcm 29.12.2014, 23:28
    тема для передачи Пусть говорят
  • turbo23 29.12.2014, 23:28
    Но водитель,так же ее переехать.
  • turbo23 29.12.2014, 23:29
    А так синька чмо!
  • SEAVV 29.12.2014, 23:31
    Надо ей челюсть сломать
  • tseev 29.12.2014, 23:37
    странно как это только ушибы и царапины, видимо потихоньку уже работают на отмазку, денег дали вот и нет переломов, машинка то не плохая для алдана. еще дадут вообще скажут что это шутка была такая и нет претензий.
  • SEAVV 29.12.2014, 23:37
    @zrenzyby, номер машины т233км фамилию вычислить плевое дело
  • annush_ko 29.12.2014, 23:38
    С медиками -- женщинами в последнее время сплошной негатив. Сострадания к людям никакого нет.
  • michael.nrc 29.12.2014, 23:41
    ...
  • Snake_Goliaf 29.12.2014, 23:51
    В психушку её надо...
  • VEV02 29.12.2014, 23:52
    Ужас! Больная точно, как таких "земля носит"...
  • galchonok_volchonok 29.12.2014, 23:52
    Люди, которые ее защищают вы в своем уме? Или же вы такие же моральные уроды, как и она? А те кто женщину называют артисткой по ходу сами так делают! Сжечь вообще надо ее машину!!! Чтоб она со психу там разоралась на месте!!!
  • galchonok_volchonok 29.12.2014, 23:53
    *разорвалась
  • Кузя. 30.12.2014, 00:02
    Ну, и бабы у нас пошли!
  • Japaneese 30.12.2014, 00:14
    Во шо значит НАСОСАЛА
  • Bl7nz 30.12.2014, 00:18
    КАЗНИТЬ
  • Naladchik 30.12.2014, 00:22
    Посадить!!!
  • Mo-na 30.12.2014, 00:33
    @maxmaxmax82, нечаянно минуснула(((
  • Nova1982 30.12.2014, 00:48
    Умышленная или преднамеренная попытка убийства. На сколько там сажают? Дать по полной.
  • morxx morxx 30.12.2014, 00:50
    Уважаемые ГИБДД, Вы кому даёте права?
  • Инара 30.12.2014, 01:08
    если внимательно приглядеться, то "потерпевшая" стабильно руку выдергивала из под машины - красава, потому и не ушиблась.
    А бабу за рулем - в психиатрию - на принудительное лечение дуру.
  • Адвентист 30.12.2014, 01:35
    "бабка" не человек для марины, явно
  • utro-na-more 30.12.2014, 03:07
    Я в шоке, нет слов О_о у меня даже челюсть отвисла от увиденного, реально даже в самых страшных фильмах такого не показывают. Судить бабищу по всей строгости закона!!!
  • Куба_рядом Represent Cuba 30.12.2014, 03:16
    Поддерживаю тех кто писал про стерилизацию, такие люди не должны существовать в обществе. Смертная казнь по ней плачет.
  • savor 30.12.2014, 03:33
    YKT вы отправьте видео в центральные каналы, в передачу Малахова, либо на НТВ. Если у нее хорошие подвязки , она стопудово уйдет от ответственности. А так если шумиха поднимется есть вероятность , что накажут по закону.
  • kaptain 30.12.2014, 03:33
    @aectann, Люди разуйте глаза! Это же постановка! Видно без всяких биноклей, микроскопов и стопкадров. Хорошо хоть камнями еще не успели закидать "виновную"
  • jocua1988 30.12.2014, 04:36
    явна больная на голову
  • _Леший_ 30.12.2014, 05:00
    Сначала она явно электрошокером тётку вырубила
  • DonKixot 30.12.2014, 06:40
    деградация бае
  • Марианнааа 30.12.2014, 07:07
    Знаете сколько не нормальных людей на дороге??? Пора давно ужесточить именно психологическую проверку. Зачем вообще таким нервным людям выдавать в/у? Диагноз долбень не лечится!
  • eks_ivanova 30.12.2014, 07:43
    боже.. и сколько таких неадекватов по городу гоняют неизвестно...
  • Багинет 30.12.2014, 08:22
    еще один неадекват, сестренка сиейэ уола
  • Alman 30.12.2014, 08:26
    толку сажать? тока на мясо...
  • Ascension Достопочтенный господин 30.12.2014, 08:27
    в россии 30% психопаты. всех в газенваген.
  • чирик1 30.12.2014, 08:40
    судить!!! по всей строгости еще надо проверить и наказать кто выдал ненормальной водит права в тч медиков, препадователей и гаи
  • selex Илья З 30.12.2014, 08:52
    Если она медик то проблем с прохождением психиатра не было. Может возмущение было вызвано тем, что потерпевшая симулировала потерю сознания чтобы потом трясти с автоледи денюшку. Но ездить по живому человеку это кошмар. Надо моралку влепить на сумму стоимости машины - не меньше и прав лишить навсегда
  • URSUS 30.12.2014, 08:54
    Женщина с тазиком явно в предобморочном после удара (неожиданный и довольно ощутимый удар напугал), а тут ещё и наорали, у неё вообще давление понизилось и всё : чёрный экран.
    Водитель доказано виновен в том, что:
    1) сбил пешехода в дворовой зоне
    2) пытался покинуть место ДТП
    3) небезопасная езда повлекшая тяжкий вред

    последнее в вариантах умышленно/по неосторожности
  • galinapetrovna 30.12.2014, 08:54
    ужаааас
  • URSUS 30.12.2014, 08:55
    то что она (упавшая) двигается - это рефлекторные движения
  • NikRom1982 30.12.2014, 08:58
    Какая то хибара, а соседка ездит на кашкае.
  • Танча 30.12.2014, 09:00
    Интересно а кто все это снимал???? хладнокровно
  • Pavlina88 30.12.2014, 09:01
    ну что можно сказать - это тварь конченая, не человек, а бестия какая-то!
  • choice_shop 30.12.2014, 09:04
    язва общества налицо - за царапину готова человека жизни лишить. вещизм как он есть
  • evgeniya_11 30.12.2014, 09:07
    заметьте, соседка с тазиком упала при разговоре с водительницей, она её чем-то огрела, прежде чем проехать по ней три раза, и ещё с лежачей разговаривает..... (макака и есть!!!)
  • markha 30.12.2014, 09:07
    на нары
  • Loves 30.12.2014, 09:18
    дура
  • bukvar 30.12.2014, 09:21
    Лаборант районной больницы Марина Шкурина..... а вы говорите в больницах мало платят ..... =)
  • Вольфганг 30.12.2014, 09:28
    И такой человек за рулем на наших дрогах!?
  • URSUS 30.12.2014, 09:36
    вышла она из дровника, если что
  • olegator74 30.12.2014, 09:37
    Чудом по голове не проехала иначе летальный исход. М что-то водитель на ногах плохо стоит.
  • bullshit 30.12.2014, 09:37
    ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКоЕ!?!??покушение на убийство!!! Посадить такую мразь в тюрягу!!!! КАК таких чудовищ земля держит!?! Судить по всей строгости!!!!Чуть человека не убила, женщина в рубахе родилась, а если бы по голове или по животу проехалась?!?? А если эта женщина больна инсультом-инфарктом???? ее дети остались бы сиротками изза какой то мрази!??? Однозначно покушение на убийство! Раз несколько раз намеренно проезжалась по человеку......... Неслыхано.....я в шоке.......... Якутский суд, пожалуйста, осудите эту неадекватную женщину по всей строгости закона!Народ требует!
  • lange 30.12.2014, 09:44
    на машину и права насосала и теперь себя выше других ставит
  • эфан 30.12.2014, 09:48
    в прям поворот не туда
  • Тэтэн 30.12.2014, 09:52
    Как так можно?
  • hope_09 30.12.2014, 09:56
    ФИО и ФОТО в студию!
  • vbif101007 30.12.2014, 10:11
    Граната взорвалась (обезьяна с гранатой-поясняю специально для ТАКИХ ЖЕ ОБЕЗЬЯН)
    Ни х....а в алдане медики зарабатывают...
    а потерпевшей повезло реально, совет на будущее - держись подальше от кашкаев больше тебе так может не повезти)))) ЗДОРОВЬЯ И МОЗГОВ...
  • tirbege3 30.12.2014, 10:25
    Явное покушение на убийство.От смерти девушку спас мягкий снег.Преступницу в турму на долгие года.
  • вот такие люди живут среди нас!
  • e6pro 30.12.2014, 10:27
    абёёёёёёё!!!! как так люди вообще права получают?
    у нас когда психиатр справку выдает ничего не смотрит же, только квитанцию об оплате и все!
    если бы наркологи и психиатры на стадии получения прав выявляли вот таких ТП, мож она права и не получила бы
  • DeNissan 30.12.2014, 10:27
    @NikRom1982, это сарай если что!
  • italex 30.12.2014, 10:29
    в самом начале падает явно после удара. присмотритесь. резкое движение ТП и женщина падает. Удар был!
  • aydo 30.12.2014, 10:39
    вооооооооооо люди дают (((( судить надо по всей строгости, как видно по машине у человека есть не только работа, но и хорошие связи
  • NikRom1982 30.12.2014, 10:43
    @DeNissan, аа, понял
  • Tanyutka 30.12.2014, 10:57
    Я даже смотреть не буду это видео, от комментов уже жутко. Марина Шкурина купила вод.права скорее всего. Запомните её имя, позор ей на всю жизнь!
  • кофеманка 30.12.2014, 11:07
    даже не посмотрела видео, мне кажется за рулем сумасшедшая,как так можно,и как она права получала,училась,хотя скорее всего купила.но с головой явно не дружит,столько жестокости,ненависти к людям показала, даже если та поцарапала ее тачку она никакого права не имела себя так вести.
  • Andrey88 30.12.2014, 11:16
    А может она спецом именно хотела убить ее. Типо отомстить. Может мужика она увела или что нибудь другое. Именно хотела убить же. А не просто не заметила. Смертная казнь по ней плачет. Но как всегда в России такие останутся на свободе и смеятся будут.
  • ayan83 30.12.2014, 11:23
    Наказать ее по всей строгости
  • KN 30.12.2014, 11:25
    Алданцы, земляки, найдите ее...
  • telman 30.12.2014, 11:41
    Ваще туп** д****!!!!!!!!!как так можно, туда сюда ездит, человека сбила еще кричит что поцарапала ее машину! и вдобавок проезжает еще на ней
  • telman 30.12.2014, 11:42
    чуть голову не задавила же!!! в тюрьму ее!!!! умышленное причинение тяжкого вреда здоровью!
  • amike-san 30.12.2014, 11:51
    надо её пожизненно лишить водительских прав.
  • samkonon84 30.12.2014, 12:10
    покушение на убийство! легко же могла голову переехать! потом выйти и попинать в добавок! п*дц что за ТП за рулем! явно отобрать права пожизненно и в тюрьму!!!
  • ЧКА 30.12.2014, 12:31
    армия купленных защитников что то сочиняет про мертвую зону, про наигранный обморок. Давайте ,продолжайте, а может пострадавшая всю жизнь гнобила бедную лаборантку, унижала и заигрывала с ее мужем? а несчастная лаборантка в силу своей юности и хрупкости не могла ответить тем же. Вот и приехала просто поговорить на своей машине. Как вдруг грубая нахальная соседка намеренно поцарапала машину страшным орудием-тазиком! и сама легла под машину
  • Sandor 30.12.2014, 13:41
    и эта девушка работает в больнице? ужас!!!!!!!!
  • Саймак 30.12.2014, 14:33
    тварь
  • Ravade 30.12.2014, 14:57
    вот такие люди работают в больницах...психопатка...
  • visla Владимир Колесов 30.12.2014, 14:57
    Это равносильно к убийстве, был бы асфальт, она давно умерла бы от таких наездов.
  • ILentiy 30.12.2014, 15:13
    изолировать навсегда
  • Bagur 30.12.2014, 15:30
    Якт.ру проследите за этой историей до конца, мне интересно, что будет с виновницей?
  • Ivena 30.12.2014, 16:09
    а откуда там видеокамера?
  • asb 30.12.2014, 16:25
    сажать таких тварей надо пожизненно, если сейчас её отмажут то через некоторое время она точно кого нибудь убьет. Удивляют те идиоты кто пишут что пострадавшая актриса изобразила обморок, если перед машиной валяется человек в обмороке, в истерике, пьяный, просто решил полежать, нормальный человек при любом раскладе ехать не будет.
  • LifeSucks 30.12.2014, 16:37
    ОООООООО......уеть! Тварь!
  • TOR 30.12.2014, 16:50
    Какие то бараки стоят, но есть камеры видео наблюдения и люди на кашкаях ездят. Диссонанс однако.
    А то что она упала эта видела хорошо. Она еще когда падала ударила по двери и этим еще больше разозлила. На кол!
  • line 30.12.2014, 16:57
    Больше похоже на съемки фильма, занюханный сарай и такая видиокамера...

    К тому же, специфические, наигранные движения как и в большинстве дешевых сериалов. В обморок она там упала, за 10 секунд и дрова в сторонку откинула, чтоб не мешали. Заказная статья и видео тоже заказное.
  • URSUS 30.12.2014, 17:08
    @ЧКА, интригуешь! :)
  • LarryX 30.12.2014, 17:39
    Вряд ли она хотела изначально её задавить. Видно же, что в начале забуксовала и не смогла выехать задом, хотела проехать вперёд для разгона, но не рассчитала и совершила наезд на соседку, ну или подумала, что соседка успеет отскочить в сугроб. А дальше не понятно, намеренно или не видела просто.
  • arni 30.12.2014, 18:27
    Шкуриной требуется суд линча!
  • UGUGUGUGAGA 30.12.2014, 21:16
    Вот ее и таких надо на 9 лет строгого ! А не Сиэйэ уола !
  • annush_ko 30.12.2014, 22:17
    Гуманным наш суд является избирательно. Вот этой Шкуриной (ну и фамилия ) явно дадут,и то вряд ли будет вообще суд -- условно.
  • CUOL 30.12.2014, 23:24
    Это реальная деградация личности, ведь она умышленно с пониманием и осознанием своих действий управляла машиной, маленькая царапина стоит жизни человека, может это новая форма недолюдей, неспособных на жалость и милосердие продукт отсутствия моральных устоев, веры и результат низкого уровня жизни?
  • zzzooo 31.12.2014, 01:38
    народ да посмотрите как она жестоко без сердечно разгоном главное человека раздавил??? посмотрите внимательно!!!
  • Norwood 31.12.2014, 07:54
    При первом просмотра видео, я тоже готов был повесить водителя ниссана! Но при последующих просмотрах, усомнился в умышленности ее действий. Посмотрите видео несколько раз и увидьте не то, что хотите увидеть, а то, что происходит в действительности.

    1. Шкурина не видела когда потерпевшая упала рядом с машиной.

    2. Катания в зад и вперед, похожи не на умысел убить человека, а на попытку прорваться сквозь сугроб.

    3. Потерпевшая, действительно находилась вне поле зрения, за исключением двух случаев, а именно, когда Шкурина двигалась задним ходом, тогда она могла видеть потерпевшую в боковое зеркало заднего вида. Могла - не означает что видела!

    4. Шкурина прекратила маневры когда она уже явно (через лобовое стекло) увидела потерпевшую на снегу. Вот если бы она и после этого продолжала по ней ездить, то тогда можно было бы говорить об умысле убить.

    Да, и где вы увидели что она пинает потерпевшую? Видно же что движение ногой не пинающее, а шаркающее. Похожее движение она делает сначала руками, как бы загребая снег, а потом уже ногой. Что при этом она хотела сделать непонятно, но явно не пнуть, она даже не коснулась ее ногой.
  • injenegr 31.12.2014, 08:57
    @Norwood, Да, Рафик чистой воды не виновник!
    М: Рафик в этот день с утра что-то подозревал. Он мне рассказывал, говорит: «я утром встал, точно думаю, что сегодня изнасилование будет. Пойду в лес спрячусь». Он говорит, точно знал: сегодня в ауле будет изнасилование, у него интуиция есть. Он поехал в лес. Для храбрости выпил бутылку водки, ну чтоб как, такое известие внутреннее. Он спрятался за дубом, «чтоб вообще ни с кем не встречаться, хочу»- говорит. И тут, вот эта жительница Кисловодска целенаправленно через лес шла. Целенаправленно. Видит - Рафик прячется за деревом - она к нему. Он за другое дерево - она к нему. Он говорит: « Что ты от меня хочешь?». Она на себе платье порвала, насильно вытащила ремень у Рафика, связала себе руки, а после уже посадила его в машину, нажала на газ. Рафик уехал в аул, а она вот так вот кувырками упала в овраг, потеряла сознание
    Х: Специально?
    М: Специально! И Рафик приехал сразу к нам говорит: « там сумасшедшая, с порванным (платьем), ремень жалко. Верните мне его и приведите ее в чувства».
    Х: Инсценировка была, да?
  • Norwood 31.12.2014, 09:06
    @injenegr, это, типо, смеяться надо, да?
  • oktyas5 31.12.2014, 09:48
    да не в обморок она упала,та ее шокером ударила.Не может человек так просто взять и упасть,как будто мировую звезду увидела
  • окурдан 31.12.2014, 09:54
    Нет явных признаков умышленных действий.
    Но УЖЕ ВОЗБУДИЛИ и следственный комитет по ЦТ треплет, когда это не его подследственность.
    А по выбитому глазу полицейского че молчит СУ СК то?
    Как говорится - в Россию можно только верить...
  • to_be 31.12.2014, 10:42
    По видео понятно, что наезд изначально был намеренный, да еще и претензии предъявляет, мол машинку изцарапала. Но один момент, помоему один из немаловажных моментов не попал в кадр, после чего пострадавшая упала, может действительно подозреваемая электрошокером шарахнула, или ударила. Видела она или не видела, но все же вина водителя машинки очевидна.
  • NIRI14 31.12.2014, 21:55
    Да вы посмотрите внимательно водитель молодая нервная девка, совсем неадекватная, видно что ее псих в мозг ударил и она решила ее тельце тоже поцарапать, как месть чтоли. Если уж таким выдали права так пусть и по правилам ГК и УПК отвечает.
  • fipa 01.01.2015, 12:03
    Подстава если просмотреть внимательно а видио предоставила сама обвиняемая так как изночально история "пострадавшей" была другая.Стала бы убивать и себя снимать а потом ещё отдала видио в ГАИ .А вот как видио попало сюда это ещё надо разобраться.
  • fipa 01.01.2015, 12:29
    Да и видио обрезано с правой стороны .преподнесли так как им хотелось.Одо понятно она её не видила.А артистка сама неожидала что её не увидят а потом деваться было некуда.Играет роль теперь до конца.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}