16 декабря в мкр-не 202 открылся новый суши-бар. Любителям японской кухни, наверняка, показалось знакомым его название: «Китагава», ведь в нашем городе уже давно и успешно работает первое заведение этой сети ресторанов японской кухни. Концепция осталась той же: меню, интерьер, приятная располагающая обстановка — визитная карточка суши-баров «Китагава».
Планируется открытие кондитерского цеха, который будет специализироваться не только на японских десертах, а здесь будут представлены разнообразные торты и пирожные, как популярные, так и не знакомые нашему потребителю, которые можно будет заказать по телефонам доставок, работающих в этих заведениях до 21.00.
Уважаемые горожане и гости столицы! В предстоящие новогодние праздники посетите японские рестораны «Китагава». В уютной обстановке, выдерживая традиции японской кухни, вам предложат необычные блюда из морской и речной рыбы, морепродуктов, сладкие десерты и многое другое, вкусное и всегда свежее. Здесь можно не просто поужинать и пообедать, но и приятно отдохнуть, зарядиться особенной энергетикой, почувствовать непередаваемую восточную атмосферу в преддверии Нового Года Дракона!
Адреса ресторанов: г. Якутск ул. Курашова 40 т. 42-57-94
г. Якутск мкр 202 корп 1/1 т. 43-75-40
Режим работы: с 11.00 до 1.00 без перерыва и выходных.
Могли бы что-нибудь другое открыть:/