Родители пропавших в Синске девочек ищут помощи у экстрасенсов в Москве

Родители пропавших в Синске девочек ищут помощи у экстрасенсов в Москве

Матери пропавших в Синске девочек отправились в Москву на встречу с экстрасенсами.

Напомним, две трехлетние девочки бесследно пропали 24 июня в небольшом селе Синск, Хангаласского района. Аяна Винокурова и Алина Иванова приехали погостить на лето из Якутска к своим бабушкам. Поиски пропавших детей, несмотря на усилия оперативных служб и населения, не дали никаких результатов.


Лана Устинова, мама Аяны Винокуровой:

- Мы сходили на частные приемы к экстрасенсам, поскольку новый сезон «Битвы экстрасенсов» будет только в августе. Поговорили со Светланой Проскуряковой и Фатимой Хадуевой, они высказали абсолютно противоположные версии. Светлана говорит, что девочки живы и мы их найдем, в интересах следствия, я не буду подробно рассказывать о том, что она нам сказала. Фатима говорит, что их уже нет, мы не хотим в это верить и собираемся сходить к другим экстрасенсам. Было бы хорошо если бы кто-то из экстрасенсов согласился с нами поехать в Синск. Хочется найти хорошего поисковика.

Я думаю, что девочки живы, мне несколько раз снилось, что я нашла свою дочь. В последнее время она мне особо не снится, я совсем перестала спать. Хочется найти своих детей, неизвестность просто убивает.

В правоохранительных органах работа продолжается, есть специалисты и в Синске, но нам ничего не говорят, или правда у них нет никаких зацепок, улик.

Многие не понимают, на что мы просим денег в интернете, еще и узнав, то что карта записана на имя моей сестры недоумевают, у меня абсолютно нет времени на то, чтобы оформить карту на свое имя и ждать пока ее сделают. Деньги нужны для того, чтобы договориться и привезти в Синск сильных экстрасенсов.

Многие экстрасенсы принимают платно, но есть такие как Фатима, она удивилась, что у нас просят плату. Мы остановились в хостеле, пока не знаем, сколько денег нам еще понадобится, цены у всех разные. Мне очень помогли мои родственники, друзья и жители Синска, спасибо всем, кто нас поддерживает в самое трудное время. Я сейчас не работаю, занимаюсь только поисками девочек.

Екатерина Иванова, мама Алины Ивановой (из сообщения в соцсети):

- Самое ужасное, что нет никаких зацепок, до поздней осени мы прочесывали лес, пока погода позволяла нам ходить по тайге. Я не знаю, как мне поступить дальше, что делать. Все молю Бога, чтобы все было хорошо.

Прошло девять кошмарных месяцев и ничего нет... Вдруг похитили? Я даже готова принять такое, в этом случае есть надежда их вернуть. Самое страшное - это неизвестность, когда не знаешь, где и в каких условиях находится твой ребенок и бессильна что-либо сделать. Хочу закрыть глаза, а потом открыть, чтобы этот кошмар оказался неправдой. Но он длится уже 9 месяцев. Я чувствую себя ужасно от того, что ничего не могу сделать.

Сейчас мы находимся с мамой Аяночки в Москве, приехали за помощью к экстрасенсам, ведь каждая попытка это шанс для нас. В данный момент мы побывали у двух экстрасенсов, хотелось бы полностью использовать все, что в наших силах, чтобы вернуться с результатом.  Просим любой помощи с финансовой стороны, помогите нам найти наших детей, дав шанс пообщаться с людьми из "Битвы экстрасенсов", т. к программа не смогла нам помочь выйти на экстрасенсов, мы решили сами их отыскать и пообщаться. Друзья, добро всегда возвращается, помогите нам закончить этот ужасный период жизни.


Реквизиты

Деньги можно перечислить на карту ОАО "Сбербанк" номер карты 4276/7600/1171/5446 на имя Алексеевой Гульнары Вячеславовны,

или

4276 8760 1029 8661
Иванов Алексей Гаврильевич.БИК 049805609
Корр.Счет 30101810400000000609
ИНН 7707083893/
КПП 143502001
ОГРН 1027700132195
Номер счета получателя 40817810576060011091/53. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Nafanichka
Прочитала статью,слезы на глазах....Самое страшное неизвестность,это пугает. Уже действительно надежды мало осталось,но ведь надежда умирает последней,будем надеяться на лучшее и помогать,кто чем может.
Комментарии 102
  • ИВлад 26.02.2014, 12:27
    Думаю необходимо обратиться на сайт программы, с просьбой на расследование, вдруг ТНТ и привезет сюда сильных экстрасенсов.
  • Nafanichka 26.02.2014, 12:27
    Прочитала статью,слезы на глазах....Самое страшное неизвестность,это пугает. Уже действительно надежды мало осталось,но ведь надежда умирает последней,будем надеяться на лучшее и помогать,кто чем может.
  • Nafanichka 26.02.2014, 12:30
    Yanes Сегодня, 12:24
    Ежу понятно что мертвы, а экстрасенсы на таких делают деньги говоря что они живы!!!

    ПС: счас будут писать что я не прав. Ясно даже без экстрасенсов!!!


    Может вы и правы,но им главное их найти(даже останки),а неизвестность это ужасно.
  • Kosulin 26.02.2014, 12:30
    Yanes, не отнимайте у несчастных родителей надежду, ибо она умирает последней, а в случае с матерями, она не умирает никогда...
  • Vasia.Ivanov 26.02.2014, 12:31
    Шарлатаны они все. Зря деньги потратите. Сколько привозили тогда летом? Кто нибудь помог? Нет

    Надежда надеждой, но здравый смысл то куда дели.
    У меня предложение Вам (родители) найдите через интернет известного сыщика (или инспектора) из-за границы, который распутывал подобные дела. Профессионала. И за те же деньги он хоть частично но прольет свет.
    А эти "экстрасенсы".... пустышки и кидалы.
    А шоу ваше... на то и шоу. В этом слове весь смысл.
    Извините за прямолинейность
  • Basf Константин Константинович 26.02.2014, 12:32
    Но все же, остается надежда!
  • Илиана 26.02.2014, 12:32
    да пусть помогут вам экстрасенсы, мы молимся за вас...
  • DsOne 26.02.2014, 12:45
    Vasia.Ivanov

    какие сыщики? Когда уже все улики,если есть давно уничтожены похитителями. Фильмов насмотрелись. Когда в подозреваемых вся деревня, шансов распутать мало.
  • cherem999 26.02.2014, 12:48
    всякую чушь не пишите в комментах. а лучше перечислите деньги кто сколько сможет. хоть 50 руб ведь нас много ! приличная сумма наберется
  • ajaan105 26.02.2014, 12:50
    Барахсаттарыы .
  • vitarka 26.02.2014, 12:55
    ну родители надеются до сих пор, их душа не спокойна, вот поэтому хотят через эксрасенсов, жаль оч детей(
  • Yarche 26.02.2014, 12:56
    Между прочим сам Николаев говорил что любому заплатит миллион за любую информацию, а что же сейчас получается деньги им спустя год понадобились! Вероятнее все мертвы они, а если и нет что за бред про материальную помощь. Не то что бы жалко эти несчастные 50р а просто обидно, за вранье то миллионами раскидываются то теперь у простого народа по копейки вышибают.....
  • razzamataz 26.02.2014, 12:56
    Почему до сих пор не объявили в федеральный розыск? Хватит уже копаться в Синске. Я думаю это похищение и они за пределами республики.
  • ВераС 26.02.2014, 12:56
    Свои мнения оставьте пожалуйста при себе. Помогите матерям материально.
  • chels 26.02.2014, 12:58
    от силовиков уже толку нету, я думаю правильно делают, все таки последняя надежда...
  • ajaan105 26.02.2014, 13:01
    Наши экстрасенсам не по силам? Умеют только порчу делать ?
  • ajaan105 26.02.2014, 13:01
    Или харчыгытын мыынагыт дуо ?
  • вано Иван 26.02.2014, 13:04
    Сколько мне известно эти экстрасенсы шарлатаны только и пользуясь горем люде делают бабки. Помните когда пропал мальчик (утонул в яме возле дома) эти шарлатаны все в один голос твердили убитой горем родителям что мальчик жив и хочет домой и т д. надо что бы если не потвердятся ихние домыслы деньги пусть возвращают обратно Родителям.
  • YakutDiamond 26.02.2014, 13:09
    cherem999 Сегодня, 12:48
    всякую чушь не пишите в комментах. а лучше перечислите деньги кто сколько сможет. хоть 50 руб

    Вот именно. Сходите в сбербанк, помогите людям.
  • _GURU_ 26.02.2014, 13:10
    Можно обратиться к военным и запросить у них снимки местности в период пропажи.
  • Samsonych 26.02.2014, 13:13
    шарлатаны, делающие имя на горе
  • Kolyanezin 26.02.2014, 13:16
    экстрасексы все шарлатаны! привезите лучше копов-следаков, сыщиков хороших!
  • NNA27 26.02.2014, 13:16
    хоть бы все закончилось хорошо! и девочек нашли целыми и невредимыми! дом!
  • Kolyanezin 26.02.2014, 13:23
    а карта сбербанка на другое лицо. Алексеевой Гульнары Вячеславовны. кто это?
  • LTD Господин Никто 26.02.2014, 13:27
    А че не обратяться к победителю Битвы экстрасенсов 2013 - Александру Шепсу?
  • ajaan105 26.02.2014, 13:27
    Yanes - В америке находили через 18-20 лет. И здесь всякое может случится. Для родителей они всегда живы , пока не нашли их ...
  • Снежинкалетом 26.02.2014, 13:28
    Да, странно, что обратились к народу после 9 месяцев. Надо было тогда, по горячим следам, когда народ был готов на все, лишь бы дети нашлись, а не уходить в подполье, ведь долго даже имен родителей не знали. Но и сейчас, думаю, желающие помочь будут.
  • ajaan105 26.02.2014, 13:28
    Битва экстрасенсов , кажись шоу .
  • Эм_ка 26.02.2014, 13:29
    Дорогие родители девочек! Мы все переживаем вместе с вами. Но будьте, пожалуйста, благоразумны и постарайтесь не терять бдительность. Конечно хочется верить в хорошую новость, однако это может быть одним из способов выманивания денег. История громкая, а это всего лишь их работа. Желаю вам удачи!!! Детки должны найтись
  • ХрусТалиК 26.02.2014, 13:30
    Екатерина Иванова пишет: "программа не смогла нам помочь выйти на экстрасенсов", значит раскрученный программой миф о возможностях экстрасенсов - это всего лишь шоу! Как прискорбно это осозновать :(
    Девочки, мамы малышек, по-моему надо найти выход на Михаила Викторовича Виноградова (доктор медицинских наук, профессор психиатрии, психиатр-криминалист). Он раньше выступал экспертом телепрограммы "Битва экстрасенсов". И ему, лично мне, верится больше.
    Вот только через кого и как его найти ума не приложу :(
    Но, думаю, что разговор с ним это первое, а экстрасенсы это уже другое... Поисковик вроде был Ливтин, Рзаев и, если это всё-таки не ШОУ, то Шепс...
  • razzamataz 26.02.2014, 13:33
    Да что вы все на экстрасенсах этих зациклились. Тут должны работать профессиональные первоклассные следователи. Где они?
  • Мамулька Наталья Демьяненко 26.02.2014, 13:33
    я понимаю мам, это самое страшно мучение оставаться в неизвестности(
  • МамаЮ 26.02.2014, 13:45
    Карта сестры мамы Аяны.
  • Не столкнуться бы некоторым тут отписавшимся с таким горем, жестоким испытнаием. И вообще, хватит тут отписываться, давайте помогать, у всех у нас есть дети. Слёзы просто наворачиваются, хоть бы всё обошлось
  • Northerner 26.02.2014, 13:53
    В Якутске своих экстрасенсов достаточно, и платить меньше. ( в Москве просто более дорогие мошенники ) Привожу несколько сообщений из жительницы Курска обратившийся к нашему экстрасенсу из Якутии.


    "Извините.....прочитала ваш комментарий у вероники высоких....вам известно о ней что то большее? мошенница? я отправила ей 8000 тыс.руб. может я и дура конечно.....но у меня погиб сын....подумала что такими вещами уж пользоваться не будут в меркантильных интересах.......в общем в ответ тишина....."


    "верю. у шепса прием 40 мин. стоит 60.000......да как так то????? если он действительно что то может никаких денег не жалко!"

    P.S. Оплачивать хорошую жизнь мошенникам не советую. По моему мнению самые гнилые люди. Наживаются на горе людей.
  • Milk_chocolate 26.02.2014, 13:53
    http://alexandrsheps.ru/
  • Galvanize 26.02.2014, 13:57
    битва экстрасенсов это ведь бизнес-шоу, психологи аналитики высокого уровня! люди может у бога сразу помощи попросите?
  • URIEL6666 26.02.2014, 13:58
    razzamataz всех уволили давно, детский сад там сидит, вот и результат...
  • boss.net 26.02.2014, 14:00
    Лишать этих горе матерей родительских прав! Как так!? Почему за детьми сами не смотрят!?
  • чаран67 26.02.2014, 14:00
    может найдут их
  • knopk 26.02.2014, 14:02
    Хочу родителям посоветовать из экстрасенсов Зулию Раджабову. Сколько смотрела, она реально помогала, кстати она еще и хороший поисковик!!! Желаю удачи родителям девочек и до последнего надеюсь, что они их найдут!!!
  • Брунхильда 26.02.2014, 14:03
    Светланой Проскуяровой.... фамилия то какая у экстрасенса...
  • чаран67 26.02.2014, 14:06
    А нам Харатаала помог.
  • Fe9I 26.02.2014, 14:13
    мне кажется не мертвы они, но шансы найти очень малы .. :(
  • чаран67 26.02.2014, 14:14
    Можно найти.
  • ghjyz Прокопий Солдатов 26.02.2014, 14:19
    если эти экстрасенсы сперва нашли потом деньги просили, тогда не жалко денег. Предлагают же кто найдет тому 1млн.руб.
  • Кира87 26.02.2014, 14:22
    Вы меня извините, но почему сразу не поехали к экстрасенсам в Москву. А прошло уже 9 месяцев.
  • Кира87 26.02.2014, 14:31
    обратитесь к Александру Шепсу он лучший
  • Goai 26.02.2014, 14:31
    Светлана Проскоярова работает в центре у Винокурова психологом, уч-ца 1 битвы экстр. и заняла всего лишь 9 место. Фатима сильный экср. но у нее были большие промахи. Надеюсь на этот раз тоже. Поэтому ищите других,Я хочу верить в силу экср., что это не просто шоу. Удачи матерям в поисках.
  • дорио 26.02.2014, 14:33
    нет времени ходить в сбербанк,дайте телефон куда можно закинуть денег.Родители девочек - держитесь,мир не без добрых людей.
  • Almara 26.02.2014, 14:36
    Фатима Хадуева на " Битве экстрасенсов" много ошибалась, о второй вообще не слышала: может быть Проскурикова.Та еще более менее, но на Битве тоже ошибалась.Надо выходить на победителей Битвы.Они могут сказать и описать, кто это сделал.(Зулия Раджабова, Мехди,Рзаев, Роза (кореянка),2 питерские ведуньи, Шепс.)
  • candys 26.02.2014, 14:37
    боже какие же жестокие люди!!!!!если вы не хотите помочь,то проигнорируйте хотя бы!!!зачем такие страшные вещи писать!!!!что родители якобы деньги для себя на шоппинг собирают!!!как можно быть настолько бессердечными!!!представьте себя на их месте,какого потерять ребенка и не знать где он находиться!!!!я бы наверно сошла с ума((((( Хочу пожелать родителям девочек,будьте сильны,не теряйте надежду!!!Мы с вами,молимся за вас за девочек!!!!
  • candys 26.02.2014, 14:38
    на Шепса надо выйти,он поисковик хороший
  • K3 26.02.2014, 14:39
    Саха Уда5аннарын Ойууттарын кемеьеhуннэрин. Туох эмит суол ба5ардар кестуе5э.
  • Джексон79 26.02.2014, 14:51
    Если в "Битве экстрасенсов" участники не "утки" и всё это не инсценировка, то А.Шепс вообще крутой! Обращайтесь к нему и молодая латышка (или латвийка) тоже...
  • lidan 26.02.2014, 14:51
    info@vinogradov-centr.ru
    я лично писала виноградову на этот адрес, когда пропал зять в ленске. Виноградов ответил, попросил прислать фото и карту местности. Ответы консультантов совпали с действительностью
  • AlchemistO 26.02.2014, 14:57
    Вы больные что ли все?? Обращаться к людям которые всей стране лапшу на уши вешают! Пусть лучше федеральным розыском займутся, еще раз по весне местность прочешут. Пусть следователи работают!!
    Мамаши деревенщины какие-то, сразу видно(
  • Айсен2 26.02.2014, 15:04
    Зачем этих и без того несчастных девушек грязью поливаете? Вы когда-нибудь ребенка теряли? Не дай Вам Бог ТАКОЕ испытать, я на себе испытал, тоже оправился примерно через год, так и они, нашли в себе силы поехать через 9 месяцев за последней надеждой в Москву. На Родине ведь помощи не нашли. Давайте скинемся кто сколько может, я уже отправил на карту. Держитесь, мы мысленно с Вами!
  • laseine intel 26.02.2014, 15:07
    такое громкое уголовное дело, не раскрытое и по сей день, а матери вынуждены побираться, выпрашивая финансовую помощь у простого народа... Многочисленные предприятия миллионники как всегда нге при делах, спонсоров нет - всем поф.иг не их детей украли
  • лена_лена 26.02.2014, 15:13
    Всё равно найдут, пройдет время, всё равно найдут. Главное чтоб живых!!!!
  • Надо им к Шепсу обратится и Мерелин Керро , они быстро найдут !
  • NadikkaF 26.02.2014, 15:19
    а мне кажется, что они живы
  • Baslinka 26.02.2014, 15:20
    Я так понимаю, снимки со спутника не достали?
    Помните осенью писали же,что запросили снимки?Или хотят запросить
  • разведка 26.02.2014, 15:37
    Эта боль каждого родителя....Нельзя их осуждать...Вы войдите в их положение.
    Держитесь!Молитесь Богу!
    Они маленькие...всегда наблюдаю за сообщениями о них...
    Мужайтесь!!!!
  • marvan 26.02.2014, 15:43
    не пишите всякую чушь... это их последняя надежда... сам в этих экстрасенсов не верю, но ...
  • ЕСА Seriy Graf 26.02.2014, 16:05
    Надо Шепсу и как ее там, ну короче второй которая стала...мне кажется они многое могут сказать. Удачи! Надежда умирает последней!!!
  • ^AMC^ Мария 26.02.2014, 16:07
    какие экстрасенсы?! это шоу с конями, не смешите.
  • Альберт4 26.02.2014, 16:14
    пусть они будут живые пусть они где то живут. и пусть тот кто держит их вернет детей матерям.
  • Альберт4 26.02.2014, 16:15
    дорогие земляки! будьте внимательнее выходя на улицу или в магазин. может вы увидите похожих детей и сразу звоните в полицию. думаю , есть вероятность, что они живут с кем то в городе.
  • sssv 26.02.2014, 16:29
    Жаль что надежда осталась только на так называемых экстрасенсов. А шоу и есть шоу и ничего более. Видимо не осталось у нас настоящих следователей.
  • marina555 26.02.2014, 17:24
    Я писала на этот адрес в редакцию Битвы pochta@fmpgroup.ru Ответили что передадут информацию экстрасенсам, но написали что все зависит от географического передвижения группы, и согласия экстрасенсов. Можете туда еще написать.
  • Аэростат Юрий 26.02.2014, 17:35
    И целое государство бессильно. Никаких зацепок. Несчастным женщинам же осталось надеяться только на "экстрасенсов". Неужели все ресурсы органов внутренних дел и ФСБ совершенно бессильны?

    А шоу то я считаю одним из самых омерзительных явлений в современном масс-медиа. Делать шоу на несчастье людей - это самое последнее дело. Создатели шоу и так называемые экстрасенсы, интересно, насколько крепко спят по ночам? Неужели у них совершенно уже совести никакой нет?
  • Samsung8 26.02.2014, 17:37
    Дай Господь вам силы!Искренне переживаю...я бы с ума сошла от неизвестности.....
  • Pelageya_Fil 26.02.2014, 18:00
    мне кажется из экстрасенсов только Шепс поможет
  • Fanasich 26.02.2014, 18:04
    Еслиб можно было оплатить с телефона как это делается здесь при подаче обьявления на Якт думаю многие бы отправили деньги. А так многие не отправляют потому что бывает некогда специально ходить в банк чтобы оплатить. Синет если это реально то могли бы сделать для них такое. Я бы например отправил тогда сразу хотя бы 50 рублей.
  • _Наблюдатель 26.02.2014, 19:01
    Чуда не бывает... но есть надежда, пока не нашли. На экстрасенсов надежды мало, они ведь все за деньги делают, а значит просто шоумены. Если б это случилось в 70-х годах прошлого века, то наверняка помогли бы, тогда были люди, которые могли бы подсказать, а сейчас - все за деньги делают. А значит - просто шарлатаны. Мы все читаем, думаем, переживаем, и у каждого есть свое мнение.
  • deuxless 26.02.2014, 19:26
    шепс же сам говорил что он плохой поисковик.
  • Sultansha 26.02.2014, 20:13
    AlchemistO ты ваще чмо..при чем тут деревинщины. Любая мама будет до последнего искать своего ребенка!!
    А что им остается делать!! Они уже не могут жить просто как-будто ничего не случилось. Надо пригласить самых сильных экстрасенсов, которые сотрудничали в розыске пропавших в Москве и др городах это же были реальные истории..И пжлта давайте скидываться сейчас тоже не меньше 100р, что нам стоит потратить 5мин из своей жизни..
  • Nimrodel 26.02.2014, 20:56
    Sultansha, у вас с головой все в порядке?
  • mamatani 26.02.2014, 20:58
    А Шепс надо спросить
  • lara1993 26.02.2014, 21:23
    Лучше обратитесь Президенту Борисову Е.А.
  • Corvair 26.02.2014, 21:37
    Идут прямо в руки расчетливым мошенникам :(
  • zolotosakhal 26.02.2014, 22:03
    зачем? Это же шарлатанство, неужели не понятно?! Дурочки, если уж в мск поехали через Постпредство пробивайте дорогу к самому В.В. он уж точно кого угодно найдет, хотя бы виновных. Еще деньги тратите на всяких обманщиков.
  • URSUS 26.02.2014, 23:04
    Желаю родителям пережить это.
    Как бы это трудно не было, надо двигаться вперед.
    Надеюсь, экстрасенсы дадут Вам успокоение.
  • Sultansha 27.02.2014, 00:58
    Nimrodel это у тя с головой не то, если тебе наплевать тоже чмошник
  • Sultansha 27.02.2014, 01:00
    AlchemistO ты ваще чмо..при чем тут деревинщины. Любая мама будет до последнего искать своего ребенка!!
    А что им остается делать!! Они уже не могут жить просто как-будто ничего не случилось. Надо пригласить самых сильных экстрасенсов, которые сотрудничали в розыске пропавших в Москве и др городах это же были реальные истории..И пжлта давайте скидываться сейчас тоже не меньше 100р, что нам стоит потратить 5мин из своей жизни..
  • _GURU_ 27.02.2014, 02:01
    Народ,вы с головой дружите?
    Неужели слепо верите зомби-ящику и во все эти инсинуации с Битвой экстрасенсов?
    ЭТО ЖЕ ПРОСТОЕ ТВ-ШОУ направленное на извлечение выгоды!
  • домострой 27.02.2014, 08:28
    После трагедии в Беслане один экстрасенс Горевой обещал оживить детей.............и матери к нему ездили.........
    А по мне,утраченного не вернешь,надо тупо ждать и не дергать людей.............
  • sasha111 27.02.2014, 08:34
    Пусть даже шоу, но лишать этих матерей последней надежды найти детей или пролить свет на их судьбу - это кощунство...Пусть идут к ним,что вы все набросились на них,не ваше это дело. Я перечислю скока смогу.
  • gotfrag 27.02.2014, 09:15
    почему только карты сберкарт?
    не все люди могут пойти в сбербанк и стоять там, по тем или иным обстоятельствам.
    думаю разумнее и продуктивнее будет принять здесь ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ способы оплаты. Например оплата через QIWI, терминалы, пластиковые карты и оплату через сотовые телефоны. Пусть YKT.RU поможет в этом. ведь оплату за объявы и разные услуги принимает же. Так пусть организует оплату матерям!
  • gotfrag 27.02.2014, 09:15
    почему только карты сберкарт?
    не все люди могут пойти в сбербанк и стоять там, по тем или иным обстоятельствам.
    думаю разумнее и продуктивнее будет принять здесь ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ способы оплаты. Например оплата через QIWI, терминалы, пластиковые карты и оплату через сотовые телефоны. Пусть YKT.RU поможет в этом. ведь оплату за объявы и разные услуги принимает же. Так пусть организует оплату матерям!
  • Барса2377 27.02.2014, 10:45
    правильно
  • Goai 27.02.2014, 10:51
    Хорошо было бы, что бы эта новость попала на 1 канал к Малахову "Пусть говорят". Тогда поднялся бы общественный резонанс, у нас в Якутске этого не могут. А там подняли бы тему. Кто и как занимался поисками, какие средства были выделены, вот они бы собрали денег от СМС к примеру слово "Синск", призвали бы и экстрасенсов, и силовиков, на всю Россию показали фото девочек, и т.д. Короче шумиха бы началась.
  • tomm 27.02.2014, 11:15
    это только в фильмах такие умные следаки,а в жизни то получается наоборот,чему они учатся по 5-6 лет,наверное же есть какие-то психологические приемы,хотя бы какая-то версия есть у них.((
  • blakhouk 27.02.2014, 12:03
    Нужно следокам и операм всю информацию проверить, даже те которые получены от алкоголиков и душевно больных людей, информация которую считают полным бредом иногда бывает 100% истиной.
    Так было в Среднеколымске, когда искали больше года пропавшую без вести девочку. Раскрыть убийство помогла информация алкаша, которому никто не верил и его рассказ считали чушью.
  • Santila008 27.02.2014, 16:58
    выложите номера сотовых, владельцов сберкарт и пусть подключат мобильный банк так будет проще отправить перевод.
  • arthurpv 27.02.2014, 19:14
    аа экстрасенсы нет слов я понимаю наверно вы думате что это последний шанс, но вы не по тому пути идете..(
  • Daru 27.02.2014, 22:22
    Те,кто смог бы ответить на вопросы этих матерей,никогда не возьмут ничего,эквивалентного материальным ценностям...там другие меры всего.Когда из них кто-нибудь *открывается*,никто их и не увидит-просто тот,через кого подскажут,выведет на детей.Люди,ради всего святого,отстаньте от матерей девочек,попытайтесь.Всё будет более-менее хорошо.
  • Daru 27.02.2014, 22:25
    Те,кто смог бы ответить на вопросы этих матерей,никогда не возьмут ничего,эквивалентного материальным ценностям...там другие меры всего.Когда из них кто-нибудь *открывается*,никто их и не увидит-просто тот,через кого подскажут,выведет на детей.Люди,ради всего святого,отстаньте от матерей девочек,попытайтесь.Всё будет более-менее хорошо.
  • 2.0.1.4 27.02.2014, 23:19
    Родители детей виноваты, при потере своих детей, однозначно, по ТВ почему не информируют про этих гадалок (лохотрон). Детей уже нет, точно.
  • lisa1982 28.02.2014, 07:58
    arthurpv а что по вашему надо делать?
    1. ждать у наших органов правопорядка (да они вабще никого не нашли в последнее время ни живых ни мертвых)
    2. пытать каждого жителя Синска кто то полюбому знает, кто из них педофил- маньяк, но скрывают. Или покрываюют
    3. Делать все что не может или не хочет делать полиция искать самому. Что и делает родня. 9 месяцев без ребенка, любой рехнется хоть в дьявола поверить, хоть в черта лишь бы дите вернулось
  • soloveva.nadezhda 24.07.2015, 11:48
    наша семья надеется на лучшее !!! Нужно и надо надеется , искать и бороться !!! Желаю мамочки вам терпения, надежды и удачи , всё должно быть хорошо !!! мы вместе с вами переживаем и надеемся на удачу !!!
Обратная связь