Массовый поцелуй на морозе

Массовый поцелуй на морозе

Конкурс «Любовь греет!» на самый долгий поцелуй на морозе состоится в Якутске.

Казанские влюбленные целовались на морозе 22 минуты, при этом температура была только -15 градусов. Теперь настал черед якутских влюбленных показать миру, что холод не помеха любви. Всех влюбленных ждут 14 февраля. Конкурс начнется ровно в 14 часов 14 минут.

Рекорд Гиннеса по самому долгому поцелую на морозе пока не зафиксирован.

Условия конкурса:

1. К участию допускаются пары, достигшие 18 лет.
2. Участники должны целоваться, не отрывая губ и не сходя с одного места.
3. Победителями станет та пара, чей поцелуй продлится дольше всех.

Победители получат главный приз от генерального партнера. А также 10 лучшим парам вручат поощрительные призы от спонсоров конкурса. Место проведения: перед кинотеатром «Центральный».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Chubrik
Я слишком консервативен и считаю это извращением. Сегодня сосёмся прилюдно, а завтра трахаемся. Любовный поцелуй - это всё же дело интимное и сокровенное, касающиеся только двух человек. Люди целующиеся принародно, сами же обесценивают свои отношения в глазах окружающих.
Комментарии 32
  • VasiliyGrand 11.02.2014, 09:55
    Оо я пойду, только оденусь потеплее!

    Ищу девушку для...., обращайтесь в лс :D
  • Мигера 11.02.2014, 10:02
    Это праздник, влюбленных, а не для ....
  • домострой 11.02.2014, 10:03
    Там и так толкучка,другого места нет что-ли?пусть сосутся хоть на площади уж,всё просторней..........
  • Chubrik 11.02.2014, 10:11
    Я слишком консервативен и считаю это извращением. Сегодня сосёмся прилюдно, а завтра трахаемся. Любовный поцелуй - это всё же дело интимное и сокровенное, касающиеся только двух человек. Люди целующиеся принародно, сами же обесценивают свои отношения в глазах окружающих.
  • BIBER 11.02.2014, 10:16
    нету мороза, маями уже
  • Эрик_Ефремов 11.02.2014, 10:16
    Ура !
  • eger 11.02.2014, 10:21
    Сhubrik былыргы киьи, свайбага оччоо то5о горьколыылларый ынырык элбэхтэ поцелуйдаьаллар бтта киьи сылайыах. Манна советскай власть давнотаанныта буппутэ.
  • zhegus Zheg 11.02.2014, 10:21
    Потом будет самый долгий секас на холоде :D
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 11.02.2014, 10:36
    Нет, после массового герпеса никакого секса не захочется.
  • Avto_smile 11.02.2014, 10:39
    дьаабы дьи, онтон сарсын сапса5ыт дуо?
  • donotellasas 11.02.2014, 10:48
    ахаха комменты жгут. согласен что это извращение..
  • Натка1 11.02.2014, 10:49
    А кто целоваться не умеет? Самое долгое нюхание)))))
  • nikolasaha 11.02.2014, 10:58
    жесть.... :))) особенно комменты
  • danilova-t 11.02.2014, 11:12
    воздержитесь от извращенных комментариев!
  • lombard 11.02.2014, 11:31
    да че поцелуй то? минет на 40 градусном морозе надо было организовать. а если серьезно хорош повторять за всеми,будьте оригинальней.думаете ограниченно как дебилы какие то!!
  • e6pro 11.02.2014, 11:32
    ыччу на=) халыннык таннан бараарын =)
  • answer87 11.02.2014, 11:34
    Товарищ! Не ведись на буржуазную хрень! 14 февраля - обычный день!
  • Moioho 11.02.2014, 11:39
    Надо было в -50 градусные морозы это дело организовать :)
  • KIROF Валера Корнилов 11.02.2014, 12:00
    в -47 в снегу слабо?!?!? )))
  • xapek xapek xapek 11.02.2014, 12:13
    Разврат
  • черныйник 11.02.2014, 12:15
    делать не... чтоли, херней занимаются
  • БК БК 11.02.2014, 12:19
    целуются такие стоят: муа муа муа.. О *ля! мой автобус! *тыгыдык
  • morxx morxx 11.02.2014, 12:20
    Бред
  • laseine intel 11.02.2014, 12:26
    терпеть не могу целующихся на улице
  • Katalia 11.02.2014, 12:37
    ппц, мы с моим молодым человеком любим и уважаем друг друга и до такого врятли докатимся
  • IvanIvanovich 11.02.2014, 13:12
    Каждый год одно и то же или я путаю?
  • Chubrik 11.02.2014, 13:30
    eger
    Сhubrik былыргы киьи, свайбага оччоо то5о горьколыылларый ынырык элбэхтэ поцелуйдаьаллар бтта киьи сылайыах. Манна советскай власть давнотаанныта буппутэ.
    __________________________________

    Поцелуй поцелую рознь. Свадебные поцелуи это прежде всего символизм, а не действие в котором люди буквально имеют друг-друга языками. В жизни есть исключения, когда достаточно долгие поцелуи будут уместны и гармоничны в людном месте, например когда люди расстаются на долго или провожают на войну. Да и куча ещё разных причин, когда эмоции просто зашкаливают, когда окружающим людям будет ясно без слов, что здесь это оправданно и сдержаться целующиеся просто не могли. А в том, что нам здесь предлагают любви нет - это вульгарная показуха, пососушки пропитанные сексуальной распущенностью, которая никогда не поощрялась в любые времена и при любой власти, среди культурных людей. Кстати, я писал на русском языке, а вы ко мне лично обращаетесь на якутском, даже не подумав о том, что возможно я его не знаю. С вашей стороны это полный моветон)
  • Нет ну а что в этом такого , ничего постыдного я в этом не вижу , не в СССР живем !
  • nfv Fe Ne 11.02.2014, 13:44
    Chubrik Сегодня, 13:30
    это вульгарная показуха, пососушки пропитанные сексуальной распущенностью - сказано в точку! нет другого названия этому действию.
  • Hammerhead 11.02.2014, 14:08
    План Алена Даллеса в действии.
  • deuxless 11.02.2014, 14:49
    в следующем году будем лицезреть массовый мин.нет
  • сегодня сосаться, а завтра что, куда катимся? мимо будут проходить со школы после занятий школьники, какой пример мы подаём, товарищи взрослые?!!
    Рекорд Гиннеса, пффф, что за абсурд
Обратная связь