Сотрудниками полиции раскрыто разбойное нападение "по горячим следам"

Сотрудниками полиции раскрыто разбойное нападение "по горячим следам"

20 декабря сотрудниками отдела по раскрытию разбойных нападений задержаны двое подозреваемых в совершении разбойного нападения на 20-летнего молодого человека.

Установлено, что на потерпевшего напали в подъезде одного из домов по ул.Белинского. Угрожая горлышком от разбитой бутылки, подозреваемые похитили у него денежные средства в сумме 1.500 рублей и вязаную шапочку, после чего скрылись с места происшествия.  
 
Благодаря безотлагательному обращению потерпевшего в полицию, злоумышленники были задержаны оперативниками отдела по раскрытию разбойных нападений спустя три часа. Задержанные молодые люди 22 и 19 лет ранее уже привлекались к уголовной ответственности за грабеж и угон.
По данному факту будет возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РС(Я).
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
13
Сообщите нам
Лучший комментарий
joeblack
вязаную шапочку))))))))))))))))
Комментарии 19
  • joeblack 22.12.2013, 12:41
    вязаную шапочку))))))))))))))))
  • mickmiles 22.12.2013, 13:43
    Шпана беспредельная
  • kf5 22.12.2013, 14:04
    Щас будут коменты: потрачено
  • FBZ 22.12.2013, 14:08
    потрачено
  • MIMIK 22.12.2013, 15:12
    Дебилы, руки переломать чтобы неповадно было
  • _YAKUtZA_ 22.12.2013, 16:03
    это уже новость?? эта же работа полиции
  • Bigus 22.12.2013, 17:49
    потрачено, блэ
  • psyx 22.12.2013, 19:01
    Ничего нового
    как всегда ничего не меняется...
  • kapanu3 23.12.2013, 06:19
    А как таких выпускают на свободу?
    ...ранее уже привлекались к уголовной ответственности за грабеж и угон....
  • ЕСА Serega 23.12.2013, 09:03
    Жадность фраера сгубила! )) - что за чудо шапочка?!
  • Ashas 23.12.2013, 10:14
    Такие дебилы не исправятся, горбатого могила тока исправит.
  • Саастаахуол 23.12.2013, 10:26
    отморозки .из за 1500р жизнь себе сломали !
  • mogoy Илья Громов 23.12.2013, 12:00
    вчера себе прикупил вязаную шапочку за .... розничная цена 3800... купил со скидкой... в магазине Термобелье фирмы Хаски ФИНЛЯНДИЯ
  • Staratel25 23.12.2013, 12:37
    Знакомую тоже в подъезде ограбили избили, зуб выбили! Бедный муж!
    Угадайте кто наводит эти песпорядки? Сажать на 20 лет дебилов!
    Запретить спиртное или прировнять к наркотикам!
  • perilona 23.12.2013, 13:41
    Что потрачено? Правильно приравнять к наркотикам-все беды из-за синьки.
  • perilona 23.12.2013, 13:45
    Эти долбаи года перепутали , щас будут думать на нарах-90 ые годы щас или 2013 г.
  • klain 23.12.2013, 14:42
    понять и простить