В Якутске Toyota столкнулась с Suzuki и протаранила крыльцо магазина

В Якутске Toyota столкнулась с Suzuki и протаранила крыльцо магазина

15 декабря около 9 часов утра на перекрестке улиц Петровского-Ойунского водитель 1983 года рождения, управляя автомашиной Toyota Corona Premio, следовал по улице Ойунского со стороны Автовокзала в сторону улицы Каландарашвили и, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомашиной Suzuki Grand Vitara.

Из объяснения водителя Suzuki следует, что он ехал по улице Ойунского со стороны улицы Октябрьской. На перекрестке, когда он начал движение на разрешающий сигнал светофора на него сзади на большой скорости наехала автомашина, в результате которого его автомашину развернуло на 180 градусов, а наехавшая автомашина продолжила движение прямо, снесла забор и врезалась в крыльцо магазина «Чистая вода». Водитель Suzuki утверждает, что водитель Toyota, был пьян.

В результате ДТП водитель автомашины Toyota получил многочисленные травмы и был доставлен в ОТО РБ № 2. В настоящее время по данному ДТП идет административное расследование, сообщает группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я).

Фото: Ch1ly

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
НайК
Хорошо хоть пешиков не зацепил
Комментарии 35
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 16.12.2013, 11:45
    некоторые товарищи головой только жрут, пьют, ругаются матом, а думать не хотят...
  • morxx morxx 16.12.2013, 11:45
    урок
  • Hammerhead 16.12.2013, 11:49
    Сел за руль выпившим? Разбейся один.
  • НайК 16.12.2013, 11:49
    Хорошо хоть пешиков не зацепил
  • капитан Нюргун Данилов 16.12.2013, 11:58
    нихрена он проехал от дороги до крыльца.

    хорошо хоть пешеходов в это время не было.

    да и крыльцо сделано на совесть, даже не шелохнулось:)

    а водятла в топку!
  • Вольфганг 16.12.2013, 12:05
    Там обычно народу куча и детишек много в школу пробегает. Запросто мог убийцей стать
  • buyer 16.12.2013, 12:08
    Скорость у него была 40-50 км/ч, и это на пешеходке, до дороги метров 20-30 по прямой. А с того перекрестка - метров 70-80.

    Я же там воду беру, никогда не думал что туда можно так приехать.
  • Neon76 16.12.2013, 12:14
    водила больше не водила
  • SniperR 16.12.2013, 12:16
    зато с 14,00 до 20,00 синьку не продают, и где это он умудрился накидаться? видать с вечера запасался и выпил все запасы
  • Floyd Евгений Иванов 16.12.2013, 12:18
    Нифига он проехал с перекрестка!
  • Джексон79 16.12.2013, 12:25
    Убл*док пьяный!
  • ammos 16.12.2013, 12:26
    Причём тут улица октябрьская? Журналисты всякую ерунду пишут. По петровского скорее всего сузуки ехал.
  • andagarov 16.12.2013, 12:27
    так и надо токко, пацаны с 69 отрабатываются там
  • Богдан2 16.12.2013, 12:29
    Сушняк. За водой чистой спешил
  • ersdankaty 16.12.2013, 12:34
    вы что чуть ли не на каждом ночном магазине продают алкоголь!!!!!! куда смотрят власти?????????? куда смотрит полиция????????????? один магнит на кирова, там вообще бардак устроили, и не токо там продают. не это ли коррупция??? вот и резульаты
  • kleon 16.12.2013, 12:52
    Во, дурак. Под крыльцом хотел спрятаться.
  • trek4300 Имя Фамилия 16.12.2013, 12:56
    судя по удару скорость была весьма высокой даже после столкновения с витарой
  • Nman nman nman 16.12.2013, 13:52
    а кровищи то скока ужасссс
  • aleks.resh 16.12.2013, 13:59
    2Nman это масло и антифриз....
  • tokzar 16.12.2013, 14:12
    Скрытая реклама чистой воды
  • dez 16.12.2013, 14:13
    хорошо хоть Вс было, народу небыло. А если понедельник то НАРОДУ убил бы много
  • khotoy 16.12.2013, 14:13
    Только сейчас сложилась цельная картина. С утра ехал видел витару еще подумал что виновник скрылся с места ДТП. Потом заехал за водой там увидел "машину в крыльце". И как то даже не подумал что это звенья одной цепи))) Это же какая скорость была у человека под 200?
  • sem_jan 16.12.2013, 14:21
    Жалко березки, он снес половину росших там на углу. А они уже начинали из кустиков превращаться в нормальные деревца.
    Интересно, город будет оценивать это как ущерб и взыскивать с виновника?
    Там еще ограждение повреждено.
  • Da5an4a 16.12.2013, 14:22
    Ночью пьяный на покровском тракте 5км. снес столб фонарный и стеллу азс на субару-импреза.
  • morxx morxx 16.12.2013, 15:12
    мешок
  • -Дмитрий- 16.12.2013, 15:22
    А так вот почему "Галифный" эскудик один стоял, а я думал, что стоит?
  • Nman nman nman 16.12.2013, 15:33
    aleks.resh Сегодня, 13:59
    2Nman это масло и антифриз....

    нет, это кровь
  • Kolyanezin 16.12.2013, 15:37
    Nman Сегодня, 15:33
    aleks.resh Сегодня, 13:59
    2Nman это масло и антифриз....

    нет, это кровь

    это точно антифриз и масло, которое долгое время не менялось
  • FILL-KILL 16.12.2013, 16:02
    дворник наверно очень зол..
  • Kolyanezin 16.12.2013, 16:29
    все комментарии, связанные с "водой" удалены кхахаха
  • Kolyanezin 16.12.2013, 16:37
    кстати, кто знает, будьте добры, ответьте, Vitara с 2006 по 2012 все рамные идут или нет?
  • I_VAN 16.12.2013, 16:44
    Kolyanezin, у новых несущий кузов. То есть как таковой рамы нет. У круглых вроде еще есть.
  • Натс 16.12.2013, 16:44
    Ооо, по счастливой случайности не задел людей. Вот тварь, расстреливать таких надо!
  • AMI_67 16.12.2013, 16:55
    согласна, что "растреливать" (можно без кавычек). там всегда оживленно.
  • KKY 16.12.2013, 22:42
    Все это произошло при мне, я шла на работу и не стала переходить перекресток на Ойунского,т.к. зеленый уже должен был смениться на красный,стою, жду,машины стали трогаться с перекрестка и "лихач", как ехал по дороге,так и протаранил машину на перекрестке и,прибавив скорости поехал дальше к крыльцу. Если бы я поторопилась перейти дорогу, мне бы тоже досталось...,ужас!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}