Родственники 4-летней жертвы педофила вышли в центр Якутска с плакатами (Видео)

Родственники 4-летней жертвы педофила вышли в центр Якутска с плакатами (Видео)

Вечером 11 сентября в центре Якутска прошел сбор подписей под петицией на имя президента России об ужесточении наказания для педофилов.

По разным оценкам, на площади Ленина собралось около пятисот человек. За порядком следят сотрудники полиции.

В это время родственники пострадавшей 4-летней девочки вышли на улицу с плакатами с надписью: «Посадить всех троих, а не выпускать этих педофилов на волю!».

На сбор подписей также пришла и бабушка потерпевшей, которая в интервью News.Ykt.Ru рассказала о здоровье внучки и о том, как всё было.

Видео:

http://play.ykt.ru/video/88209/Педофилам--только-смерть-митинг-на-площади-Ленина

 


После подписания петиции, с целью устроить самосуд, некоторые собравшиеся на площади отправились к дому, где всё произошло. Там их встретили сотрудники полиции. На месте люди скандировали "На кол!" и пытались проникнуть в подъезд дома, но полицейские никого внутрь не пустили. После этого люди направились на ул. Короленко к зданию Следственного комитета г. Якутска, где также продолжили возмущаться тем фактом, что по делу проходит один преступник, а остальные двое квалифицируются как свидетели. 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
162
Сообщите нам
Лучший комментарий
ОлЬгА-
блииин ребята я с вами.. вы молодцы... жалко я не смогла присутствовать... может можно куда нибудь потом подойти что бы подписать?
Комментарии 275
  • pie052 Ярослав Данилов 11.09.2013, 18:29
    Опять не санкционированный митинг, так же нельзя. И кого теперь за это посадят?
  • ОлЬгА- 11.09.2013, 18:32
    блииин ребята я с вами.. вы молодцы... жалко я не смогла присутствовать... может можно куда нибудь потом подойти что бы подписать?
  • Ilina 11.09.2013, 18:32
    я была на площади и поставила свою подпись. Мне очень было жаль бабушку 4-х летеней малышки=((( Также на данное мероприятие пришла мама погибшей от рук извергов Регины Л. Надеюсь на все это обратит внимание вышестоящее руководство правоохранительных органов, исполнительной власти и судебной системы.
  • Та_Я Тая Апро 11.09.2013, 18:42
    Можно он-лайн подписать петицию
    www.OnlinePetition.ru.

    http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
    “Петиция на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей”
  • yakutblackfox 11.09.2013, 18:43
    а почему токо одного судят а где двое?
  • yakutblackfox 11.09.2013, 18:45
    я верю бабушке!
  • yakutblackfox 11.09.2013, 18:46
    всех судите!!!
  • yakutblackfox 11.09.2013, 18:46
    фото остальных двоих!!!
  • tuuti Туяра 11.09.2013, 18:48
    где же официальное заявление МВД или СК?в этом случае не нужно соблюдать тайну следствия.два педофила на свободе и уверены в своей неприкосновенности
  • yakutblackfox 11.09.2013, 18:51
    наша правосудие слепа еще голосовать заставляют((( эти полицаи слепы если их как свидетелями сделали(((
  • galya22 11.09.2013, 18:53
    Молодцы что собрали столько народу,так держать.Что там с малолетними преступниками которые измывались над Региной уже подзабыли,тишина.Вот опять насильники.По несколько раз в год такое случается и все отделываются тюремным сроком с надеждой на свободу.Пожизненно надо педофилам или смертную казнь сразу.Они не исправятся через ...цать лет эти звери останутся такими уродами навсегда.И тех двоих надо тоже привлечь по полной программе!!!
  • yakutblackfox 11.09.2013, 18:53
    я разочарован в нашией доблестной системе
  • 1613 СанСаныч 11.09.2013, 18:54
    В последнее время от властей справедливости недождёшься
  • janicon 11.09.2013, 18:55
    Я плачу{{{ Бедный ребенок, всего 4 года{{

    У кого видео не показывает, вот, что сказала бабушка изнаcилованной девочки:

    "- она стала спускаться и в это время этот, который на первом этаже жил, её за руку схватил и туда в квартиру к себе затащил. и сразу головой об стенку, у нее сейчас сплошная гематома, не лицо, а сплошная гематома... это моя внучка.
    - как сейчас врачи оценивают состояние ребенка?
    - критическое. давление 90\40 у ребенка. у нее.. вывернули всю, разорвали её всю... она не писает сама, она не кушает сама, она ничего не делает... единственное, у неё сейчас недавно заработал кишечник... не знаю, как она будет как женщина, сможет ли стать матерью когда нибудь, врачи ничего не говорят.."

    СМЕРТЬ ГАДАМ!!!!!!!!!!!!
  • jem777 11.09.2013, 19:03
    Посадить их в общую камеру, пусть люди на зоне сами совершат правосудие. В нашу судебную систему не верю - этот получит пять лет, остальные условно...убить их мало!
  • Deeais1 11.09.2013, 19:05
    пускай его выпустят и скажут где и когда...и да еще фото надо выложит этих двоих "свидетелей" чтобы им страшно было даже магазин сходит за хлебом
  • воробышек 11.09.2013, 19:11
    Жалко девочку, она же совсем еще малышка, и уже такое пережила....
    Педофола кастрировать и наказать по всей строгости
  • Acapulco 11.09.2013, 19:12
    смерть гадам!
  • На митинге присутствовал зам. руководителя СУ СК РФ по РС (Я) Алексеев Н.А. Он дал полноценный комментарий и ответил на вопросы.
  • Уголовное дело расследует СУ СК РФ по РС (Я), а не МВД. Это два разных ведомства.
  • stvykt 11.09.2013, 19:22
    а кто те двое?
  • Salana 11.09.2013, 19:25
    без слез слушать бабушку невозможно..
    что это за люди?!? смертная казнь - самая подходящяя мера наказания! это уже не люди, а изверги, фашисты! бляя, как только "рука у них поднялась"=С
    а кастрирование совсем не подходит, т.к. эти нелюди, изврещенцы могут и разными предметами насиловать
  • intance 11.09.2013, 19:44
    Ждать справедливости от системы - наивнейшее занятие! Когда следующий митинг?
  • Shwarcenpuh 11.09.2013, 19:51
    Эти двое специально в свидетели ушли, так отпадает преступный сговор группой лиц или что-то в этом роде.Работа адвокатов. Адвокаты, как вы можете таких защищать? Делайте всё так,чтоб им по максимуму дали, но не смерть, пусть помучаются, а повеситься всегда успеют!
  • всадник3 11.09.2013, 19:52
    на ютуб забросьте, на местные ресурсы властям чихать, если шум на всю РФ пойдет толшько тогда забегуют
  • Hawk Eye Джон Поллак 11.09.2013, 19:58
    Конев, Арбузов. Однако...
  • ОлЬгА- 11.09.2013, 20:00
    всадник3 я полностью согласна есть предложение завалить письмами такие передачи как "пусть говорят" и "Говорим и показываем" на официальном их сайте .. http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685 , http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem ,
  • за второе преступление не сажать нужно
    а смертную казнь
  • и будет мир в России
  • Черный-Воланд 11.09.2013, 20:01
    investor88 ты в своем уме?
  • Эм_ка 11.09.2013, 20:06
    Бабушка молодец!! Как ей хватило сил так держаться??? В обед все, кто был врзле дома девочки, плакали. Что же еще надо нашим органам?? Вот они преступники! С поличным поймали!! Никого не надо искать.... Нет же, свидетелями оказались. Да какой он свидетель, если кровь в штанах была?
    Вот сейчас хочется верить в поговорку: свидетели долго не живут. Дай бог, чтоб так и было
  • email1969 11.09.2013, 20:07
    педофилам пожизненные сроки надо давать среди людей им не место .
  • janicon 11.09.2013, 20:09
    Да какой он свидетель, если кровь в штанах была?

    Я так поняла, речь не о крови{
  • Эм_ка 11.09.2013, 20:14
    Деточке маленькой здоровья!!! Она сильная! Она выдержит. Крошечный организм борется за жизнь! Держитесь!!!
    Страшно подумать, что через каких-то 2 года моя дочь пойдет в школу, до которой пешком минут 15 наверное, а может и дольше. Вдоль дороги.... Как мне отпускать ее, зная, что наш город кишит падонками! Эти уроды, убившие Регигу, разгуливают рядом, у них жизнь прододжается... Теперь еще эти твари.. И так же тысячи других...
    Только смертная казнь!!! Может и пострадают невинные, но жизнь деток важнее.
    Люди, когда еще один митинг? Он вообще будет?
    В суде же будут и эти два урода, кстати......
  • Futurama 11.09.2013, 20:14
    Нет слов , нелюди!

    Уже несколько раз выносили закон об ужесточении наказания для педофилов в Госдуму РФ ,а там кнопкодавы с Едро налаживают вето на этот закон и никака его не принимают. Правильно женщина говорит сейчас в одиночной камере и после суда к таким же педофилам посадят...

  • Эм_ка 11.09.2013, 20:19
    А мать и сестра гада??!! Еще умудряются оскорблять несчастную семью. Не стыдно... Понятно, что он сын и они его любят таким какой он есть уродом, но чем поливать грязью, лучше бы просто попросила прощения. Не хочешь помочь, просто попооси прощения и молчи. Вот и все.
    Семья, в которой случилась беда, абсолютно нормальная. Да, условия жизни не из лучших, но это не показатель! Не верьте пустолайкам!
  • KOMNUR 11.09.2013, 20:24
    люди нужно требовать чтоб групповое сделали, а не на одного все вешали!!!!! Час ему срок маленький дадут, а если групповое то на гораздо большой срок пойдут!!!!!!!
  • NAA 11.09.2013, 20:25
    почему в федеральных сми молчок? не хотят сор из избы выносить, если бы в других регионах такое произошло бы вся Россия на уши бы встала.
  • KOMNUR 11.09.2013, 20:37
    как бы ужасно это может не было, но может в Пусть Говорят????? Там вся страна узнает и депутаты там есть
  • SYRIANA Syriana Q 11.09.2013, 20:47
    Хоть бы девочка выкарабкалась.. Столько боли, столько страданий.. Может на лечение нужно что? Педофилы всегда были, но что бы столько случаев в якутске, какое то обострение. И всё это безнаказанность таких преступлений! Не боятся уже средь бела дня нападать!
  • SAGITTAIRE 11.09.2013, 20:50
    NAA - потому что если это до СМИ дойдет некоторые насяльники могут лешиться своих постов
  • Xaram 11.09.2013, 20:51
    Петушком будет в тюрьме. Помучайся, подонок, помучайся...
    Потом перед петлей вспомни про этого ребенка, мразь!
  • katuntsev.igor 11.09.2013, 20:53
    а кто выяснил виновника и взял-менты?
  • глариса 11.09.2013, 21:03
    полюбому все трое виноваты.
  • Настя2012 11.09.2013, 21:05
    Депутатам плевать, всем влястям плевать... стыдно за Россию, стыдно за наши законы...
    слов нет, отдайте их народу, хоть раз в жизни "ВЛАСТИ" поступите по совести... а если вас каснеться? ттт...
  • zrenzyby 11.09.2013, 21:07
    а как имена тех якобы свидетелей кто они выложите инфу кто знает
  • KARPOB 11.09.2013, 21:08
    Там и ребенок может догадатся кто это сделал он уже насиловал детей в этом дворе просто все спускалось на тормозах и соседи видели как он целовал детей просто компетентным органам на это все равно ,а эти свидетели не свидетели вовсе ,а явные соучастники кто может увидеть такое и не убить такого гада?без разницы в каком ты состоянии.этот тип явно сумасшедший раз такое вытворяет ему пофиг походу посадят или нет и что с ним там будет,а где наши воры которые живут по понятиям ,а эта гнида целая сидит гдето в камере и есть за наши деньги ?у кого есть информация пишите кто помогает ему:адвокаты родственники друзья
  • Туранчокс-с 11.09.2013, 21:10
    Убить их,слишком мягко...Хотелось бы пожизненное мразям в тюрьме,где нет охраны,нет окон,нет прогулок,ни дверей,посылок,вообще ничего...Только одиночка,с постоянным ярким светом,с обитыми специальным материалом стенами(чтоб не покончили с собой),где каждые пятнадцать минут автоматическим однотонным голосом идёт перечисление,тех преступлений,которые совершили подонки-мрази.
  • kentsfield 11.09.2013, 21:17
    Педофилов казнить! Почему 4 летняя девочка гуляет без присмотра родителей?
  • lisa1982 11.09.2013, 21:18
    Надо заставить полицейских свою работу выполнять. В этом случае участковый должен был знать что на его участке живет освободившийся за педофилию. Ходить проверять. спрашивать соседей.
    У нас же участковые вообще ничего не делают. Когда дебошят соседи приезжают ППС, берут заявление. Если в семье дебоширов дети вызываем инспекторов ПДН. Тоже приезжают. А участковым все равно
  • обыватель777 11.09.2013, 21:19
    Впечатление такое что по всей России объявили крестовый поход против детей, сколько с начала года детей по всей России изнасиловали и убили, слов нет такая страна не имеет права на существование...
    Кто следующий, в каком регионе еще должны изнасиловать и убить ребенка чтобы власти наконец что-то делали, а не занимались популизмом, а смертную казнь не введут, властям по сути наплевать на простой народ, их дети живут не в России, а за границей и учатся там же...А если и в России то только в элитных школах и под охраной...
  • лэтти 11.09.2013, 21:27
    Скажите куда можно подойти и подписаться я сама лично подписала через он - лайн но моя мама тоже хочет
  • lovemymaks 11.09.2013, 21:34
    я рада что наконец люди обьединились и дело не ограничилось обычными криками в интернете
  • katuntsev.igor 11.09.2013, 21:35
    конечно. а нам остается ток жаловаться друг другу и пить как я.
  • katuntsev.igor 11.09.2013, 21:36
    полиция ведет себя странно.
  • SIROP 11.09.2013, 21:50
    Власть педофилов охраняет и защищает лучше, чем детей.
  • вадим76 11.09.2013, 21:54
    я сам бывший омоновец помню лет десять назад задержали мы такого по подозрению в педофилии так мы ему ноги переломали прям на месте без всякого суда и следствия.
  • sakhaoglan 11.09.2013, 21:56
    В программу "Пусть говорят" надо! Тогда власти зашевелятся, а мерзавцев надо кастрировать, или на электрический стул
  • XAVI-HERNANDEZ 11.09.2013, 22:00
    Это все наши УК и УПК РФ!:((
    Двое наверное по 125-й ст. пойдут. От свидетеля до обвиняемого один шаг, надеюсь так и будет с этими извергами!!!!
  • KARPOB 11.09.2013, 22:01
    Ребенок не был сам по себе она зашла к подруге когда от нее спускалась ее поймал этот урод не без помощи еще двоих типа свидетелей там закрытый двор дети под присмотром когда ее небыло немного времени мама начала ее искать,100% вины мамы нет в этом,вина в этом тех кто дает выйти условно таким людям,меньше месяца на свободе и вот(наш суд самый гуманный в мире,самое обидное что заступится кроме нас некому за маму и бабушку которых пытаются запугать.если ему дадут меньше пожизненого то чтото не так с нашей правовой системой и пора посмотреть на "дикарей""из мусульманских стран которые за воровство отрубают руки думаю там за такое преступление всю семью вырежут,про таких людей надо всю информацию заливать на один сайт на всеобщее обозрение чтоб я мог зайти в тугис и увидеть что в доме пососедству живет педофил или убийца.главное предупреждение преступления а не кара за него.
  • tamilaru77 11.09.2013, 22:01
    Как объяснил нам тов.Сивцев со следственного комитета, наконец то поменяли следователя по данному делу-теперь это Литвинов В.В. Еще, теперь держитесь-в отношении тех двоих было просто совершено процессуальное действие-фактически это означает,что их попросту взяли под охрану,по его словам, у следствия нет оснований для их задержания!!!! так то!!!! власть защищает преступников,а на наших детей им посрать!!!
  • tamilaru77 11.09.2013, 22:04
    так эти ублюдки еще накатали жалобу на полицейских,которые их избили при задержании!!!
  • tamilaru77 11.09.2013, 22:08
    сегодня блин,у этих ублюдков больше прав,чем у нас,чуть что,сразу жалобы строчат
    сво...чи!!!
  • maxach Maxach Igorhalap 11.09.2013, 22:20
    на Ютубе есть отрезок из новостей с канала Россия 24 http://www.youtube.com/watch?v=X0fqOsyDxV0
  • Правитель 11.09.2013, 22:22
    Доколе жизнь и здоровье детей будут зависеть от законов, которые их не защищают? Ведь так много развелось нелюдей, которые не испытывают СТРАХа за свои преступления - ведь их защищает закон!
    Лучшее что есть у нас - это чистые и светлые души детей. Так почему насильники, убийцы, садисты защищены лучше?
  • intance 11.09.2013, 22:31
    В Якутске участники несанкционированного митинга против педофилов пришли к зданию республиканского следственного управления, требуя выдать подозреваемого в изнасиловании. Об этом сообщает «Интерфакс».

    Люди штурмуют здание. Двери заблокированы полицией, к следственному управлению стянуты силы ОМОНа.

    Изнасилование четырехлетней девочки в Якутске было совершено 8 сентября. На месте преступления были задержаны три человека, но подозреваемым по делу проходит только один. Двое других, которые проходят по делу как свидетели, были отпущены после допросов.

    Происшествие вызвало широкий общественный резонанс в Якутске.

    В ходе митинга родственники пострадавшей девочки провели сбор подписей под обращением с требованием ужесточить наказание за насилие над детьми. Петицию подписал мэр Якутска Айсен Николаев.
  • TTcuXoJIoG Сергей Щебляков 11.09.2013, 22:31
    В Якутске жители пошли на штурм
    управления СК РФ, требуя выдачи
    педофила
    http://www.fontanka.ru/2013/09/11/109/
  • Lika88 11.09.2013, 22:38
    ааааа блин и не знаешь что делать ведь мы беспомощны в этой ситуации я бы сама на смерть забила!!!!
  • MIMIK 11.09.2013, 22:40
    Только казнить, никакого пожизненного, кастрации и прочего. Только смерть!
  • Lika88 11.09.2013, 22:55
    ввели бы смертную казнь и жили бы мы спокойно
  • хаппыыста 11.09.2013, 22:58
    Расстрелять гадов ребёнка жалко
  • rpgvampir81 11.09.2013, 23:01
    арестанты сделойти свое дело наканец то
  • rpgvampir81 11.09.2013, 23:06
    все говорят им в зоне пидец тюрьме ивс нетак недостанеш их охроняют полутше презедента уфсн проблеми не нужны
  • Ganksta 11.09.2013, 23:06
    ГОСПОДИ ПРОСТИ ЗА МЫСЛИ ГРЕШНЫЕ НО ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ САМОГО ХУДШЕГО
  • rpgvampir81 11.09.2013, 23:07
    пишу от туда
  • SoiR Алекс Соир 11.09.2013, 23:10
    Смертную казнь таким людям,зачем их жизнь еще упрощать!!!!или кастрацию таким!!!
  • morkovka_24 11.09.2013, 23:14
    Бог за это их накажет. Он все видит.
    Сволочи они, просто слов нету.
    А нашему президенту России Путину В.В.
    пора уже сделать смертную казнь.
    А-то слишком много пидафилов развелось на белом свете.

    Господи прости меня, если что не так...
  • aleksandramaslyakova 11.09.2013, 23:14
    Сотрудник_полиции Сегодня, 19:14
    На митинге присутствовал зам. руководителя СУ СК РФ по РС (Я) Алексеев Н.А. Он дал полноценный комментарий и ответил на вопросы.
    и где эти комментарии , Сотрудник_полиции не стыдно тебе за себя и своих коллег безпомощные ур... как можно быть такими без инициативными я готова разорвать в клочья этих тварей а у вас как никак есть понятие самооборона и вы ее принимаете не по назначению,,,,,,,,,,,,,, обидно до слез , примите это как то , что может случиться и с вашими детьми !!!!!!!!
  • менеджер09 11.09.2013, 23:14
    полиция и руководство не рботают профилактики нет, зарплату выше крыши и шикут а должны были в затылок дышать зэкам. о твари поганые жируют. на зоне, да что на зоне волк волка не загрызет ведь. старых понятий почти не осталось
  • менеджер09 11.09.2013, 23:17
    фото этих двух и координаты
  • aleksandramaslyakova 11.09.2013, 23:32
    КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ,ЧТО ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС НАДО ИЗО ВСЕХ СИЛ РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ИХ БУДУЩЕГО НАСТАИВАТЬ СТАРАТЬСЯ УСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ..
  • GribKloker 11.09.2013, 23:32
    только что по Россий 24 показали Митинг.Наши сразу ой надо надо поддержать то се фу.А раньше че думали?Народ у Нас Молодцы!!!
  • avtoser 11.09.2013, 23:51
    плохо что у нас не царские времена там бы без суда и следствия голову отрубили.Урода этого я б лично разорвал
  • carson81 11.09.2013, 23:55
    Ужасно все ужас...у меня слезы на глазах это ...я не знаю как так...Опять же закон он всегда против нас.
  • MeLaVa Л М 11.09.2013, 23:57
    Люди, давайте дождемся дня суда и снова соберемся на митинг возле суда, чтобы никакие адвокатишки и судьи не смягчили у...ду наказание!!!
  • tamilaru77 12.09.2013, 00:05
    Ловите последние новости- этих двух подонков содержат в Центре по спасению свидетелей!!!!! Еще- контроль за следствием взяло Управление следственного комитета.
  • Эм_ка 12.09.2013, 00:07
    Молодцы какие!!! Горжусь такими людьми! К сожалению не успела на сам митинг, но очень хотела. Надо их шевелить!!! Надо у здания суда митинг санкционированный организовать, прям в этот день, когда судить будут. И пусть только попробуют не посадить ублюдков!!!! Что нужно для санкции на митинг? Подписи? Да их тут больше тысячи за 30 минут будет!!! Нельзя наших детей обижать!!! Златочка, синские девочки, Регина, прочие- это не конкретно чьи- то дети. Это наши с вами дети тоже! Это наше общее будущее, которое крушит падонок, ничего не стоящий. Кто сможет заняться получением разрешения?
  • Эм_ка 12.09.2013, 00:09
    tamilaru77   Сегодня, 00:05Ловите последние новости- этих двух подонков содержат в Центре по спасению свидетелей!!!!! Еще- контроль за следствием взяло Управление следственного комитета.

    Я надеюсь там есть обо что споткнуться и нечаянно сломать себе шею
  • Dikobraz 12.09.2013, 00:10
    Поддерживаю! Все на суд этого гада!
  • offen 12.09.2013, 00:13
    Центр по спасению свидетелей изнасилования 4-х летнего ребёнка?
    спасите меня от смерти от смеха....
  • offen 12.09.2013, 00:16
    не от смеха, а со смеха.... хотя мне совсем не до смеха
  • астер 12.09.2013, 00:16
    Я тоже за еще один митинг!!! И надо еще где-то организовать место куда можно прийти и подписаться! Не у всех есть возможность сделать это через инет!
    Для этих подонков электрический стул даже будет слишком легкой смертью!!!! Твари, как таких нелюдей земля носит!!! Ужас!!! Бедный ребенок!!! У меня сердце кровью обливается!!!
  • Алена1103 12.09.2013, 00:19
    а вы зайдите в дневники и почитайте, там митингующщих обзывают стадом хомяков, кучей агрессивных куриц, интернет военами и тп. так что есть люди которые считают что все в порядке у нас и только родители виноваты
  • астер 12.09.2013, 00:19
    У меня не укладывается в голове как такое можно сделать!!! Люди, давайте объединяться!!! Надо что-то делать!!!
  • Эм_ка 12.09.2013, 00:21
    Люди! Те, кто пишет, что дети не должны одни гулять без присмотра, те, кто упрекает несчастную мамочку, пожалуйста, не кидайтесь такими колкостями. Это дети, они ни где-то, они в своем дворе, у них должно быть беззаботное детство!!! За ними невозможно следить круглосуточно! А подонки поджидают именно того момента, когда ребенок на минуту остался один. Это дело случая
    В нашем детстве вспомните- около многих школ бродили педофилы и показывали свое хозяйство. Но они никого не трогали!!! Их даже никто не боялся особо, а поднимали на смех. Вот это и была одна из страшных опасностей. А сейчас??? Это как в книжке про Тараканище! Ничтожные людишки держат в страхе всю республику! Мне придется уйти с рабоиы, чтобы обеспечить детям пристальное внимание. А кто будет их кормить?
    Не надо сваливать вину на мать. Это не тот случай. Тут вина тех, кто издает законы! И кто плодит преступность.
  • астер 12.09.2013, 00:23
    Мы действительно все скоро станем стадом рабов!!!! Если будем отмалчиваться!!! Властям пофиг до обычного народа!!! У них в голове как у власти подольше продержаться и побольше навороваться!!!
  • астер 12.09.2013, 00:27
    Это может произойти с любым ребенком!!! При чем здесь родители! Невозможно, действительно, круглосуточно следить за ребенком!
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 00:28
    Нужно чтобы наш президент взял это дело под свой собственный контроль и наказал эту мразь.
  • GribKloker 12.09.2013, 00:30
    те кто пишит что мама виновата мрази.Сами будто глаз не смыкают за свойми детьми,очнитесь Люди правы таким нелюдям нет прощения.Это могло случится с любым ребенком 4-6-10-14-16лет это дети .
  • Эм_ка 12.09.2013, 00:32
    Алена1103   Сегодня, 00:19а вы зайдите в дневники и почитайте, там митингующщих обзывают стадом хомяков, кучей агрессивных куриц, интернет военами и тп. так что есть люди которые считают что все в порядке у нас и только родители виноваты

    Да. Ничего личного, простите, если что не так, но насколько мне известно, мадам Киселева тоже считает, что просто не стоило ребенку гулять одному. Если бы за ним следили, ничего бы не произошло.
    Так воооот оказывается в чём дело? А мы тут за митинг ратуем, думая, что у нас педофилия процветает, а оказывается надо всего-то навсего следить за детьми. Мы следим за нашими детьми, но, например, сидя дома они могут тоже искалечится, упасть, отрезать себе пальчик, быть покусаным собакой. Что тогда делать? Посадить детей в камеру с паралоновыми стенами???
    Если бы ни эта девочка, была бы постарше. Она бы точно была, потому что он планировал. Девочке если 7-8 лет, скажите, надо бегать с ней рядом по дворам? Это дети. И это детство. Дети имеют свойства бегать, играть, забывать кушать и пр. Но то, что они гуляют одни НЕ ДАЁТ ПРАВО НИ ОДНОМУ УРОДУ ПРИКАСАТЬСЯ К НИМ!!!!!
  • астер 12.09.2013, 00:34
    Мне вот еще что интересно, никто не торопится о последних событиях в республике трезвонить на всю страну!!! Не выгодно такой сор из избы выносить!!! Вот если б у нас наводнение приключилось
  • tamilaru77 12.09.2013, 00:35
    да не обращайте внимания на этих придурков,что воняют там в мать дневниках
  • Эм_ка 12.09.2013, 00:37
    Они бы еще девочку обвинили, что она вломилась в квартиру, где шла мирная беседа трех уродов и попросила сделать с ней то, что сделано. Или сама на них напала и избила, и поэтому у него рожа в крови на фотке.... Чушь ведь полнейшая! Мать не трогайте!!!
  • астер 12.09.2013, 00:37
    Надо же денег на карманные расходы поклянчить в Москве
  • tamilaru77 12.09.2013, 00:38
    Кстати, задержанного зовут Иван Пилипенко, его родственники и еще какие то мордовороты приходили и запугивали мать и бабушку девочки!!!! двоих других зовут- Николай и Владимир, один из них инвалид по зрению,психически неустойчивый тип!!!
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 00:45
    tamilaru77 Сегодня, 00:38
    Кстати, задержанного зовут Иван Пилипенко, его родственники и еще какие то мордовороты приходили и запугивали мать и бабушку девочки!!!! двоих других зовут- Николай и Владимир, один из них инвалид по зрению,психически неустойчивый тип!!!

    да порвать их надо на клочки вообще оф.........ли!!!!!!!!
  • астер 12.09.2013, 00:54
    Понятно, что семьи разные бывают, мамаши, дети и т.д. , но это не должно расцениваться что можно делать все что взбредет в голову!!! Сколько бесхозных детей болтается по городу!!! Вот буквально этим летом было. Переходила дорогу на ост.прЛенина, слышу детский плач, оборачиваюсь, девочка лет восьми плачет, одна. Причем кругом куча народу, никто не обратил внимания даже. Я спрашиваю, что случилось, ты с кем? Вообщем, поехала с сестрой и подружкой гулять, они бросили, и она не знает как доехать до дома. Хорошо хоть адрес свой знала. Я ее довезла до дома. Вонючая деревяшка, бабушка-пофигистка и непонятный мужик. Ребенок никому не нужен!!! И такое сплошь и рядом!!! Мог бы вместо меня какой-нибудь педофил до "дому" проводить!!!
  • астер 12.09.2013, 00:56
    Я тоже ЗА санк.митинг!!! Чтобы весь город вышел!!! Чтобы наконец-то не только задницами своими поворачали!!!!
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 00:56
    Фото этих уродов нужно выложить в сеть, что бы все знали их в лицо и плевали в них, закидывали камнями!!!!
  • астер 12.09.2013, 00:58
    Никак не могу успокоиться!!! На выборы не ходила!!! Из кого выбирать-то???
    А на митинг по этому поводу пошла бы!!!!
  • tamilaru77 12.09.2013, 01:01
    санкционированный митинг обязательно состоится,идет уже работа по выбиванию разрешения-сказали где то через 10 дне. НО ....есть очень большое НО!!!!!!! этих двух упырей,которым даже не собираются предъявлять абсолютно никакие обвинения к тому времени скорей всего отпустят!!!!!!
  • Polina41191 12.09.2013, 01:14
    Только что на НТВ в ЧП показали эту мразь и сегодняшний митинг.Вопрос в другом:до все российского уровня дошло, дойдет ли до депутатов и поможет ли? Дай бог чтобы помогло, но самое главное дай бог девочки сил пережить это.Пожалуйсто если кто нибудь узнает нужна ли этой малютки какая не будь мат помощь, напишите здесь.У меня у самой старшему сыну 4 года, как подумаю об этой крохе, аж слезы на глазах...
  • matakolo 12.09.2013, 01:18
    http://news.ykt.ru/mobile/article/949
  • GribKloker 12.09.2013, 02:37
    Посмотрел видео кстати на ютубе тоже залито.Дорогие женщины невозможно Вами не восхищатся,Вы канкретно навели больше движений в правильном напровлений чем власти.Аж слезы навернулись
  • Slevin_Kelevra 12.09.2013, 02:54
    Порой иногда совсем нехотя закрадывается мысль, а почему депутаты лоббируют законы ЗА порно педофилию... с жиру бесятся??? Я против смертной казни этим тварям, ибо жить в таких условиях в болезни и страхе хуже, чем одной пулей в затылок решить все свои грехи. Пусть на рудниках урановых пашут как проклятые!!! Они сами себя отрабатывать должны, а не пострадавшие дети, за свои налоги!!!!
  • GribKloker 12.09.2013, 03:07
    Сколько сознательно живем,а большенство выживаем,не перестаем слышать нечто вот есть в законодательстве лазейки и.т.д.и.т.п.Так неудели столько напышенных умников не могут зарубить наконец за столько лет эти всякие лазейки?Вот и щас обратите внимание говорят,за износилование детей наказание будет до пожизненого,опять лазейка....Ребята за саму попытку растлить несовершеннолетних навсегда упекать надо!!!!Чего бойтесь то???
  • oksana88 12.09.2013, 03:13
    боожееее мой спаси и сохрани эту девочку дай ей сил прошу тебя всевышний:""""(((((как слышу эту новость в глазах слезы у меня наворачиваются очень больно представить что она пережила эта маленькая беззащитная девочка:""(((их уродов на медленную смерть надо и мучительную, их троих а не одного}:(((за еще один митинг я тока за!! чтоб стереть всех педофилов с лица нашей земли!!!!!
  • Simex-ot 12.09.2013, 03:13
    За мирное, спокойное, детское (!!!) детство!
  • Ska777 12.09.2013, 03:28
    Очень срочно,крайне важно найти контакт бабушки!!!!!Люди помогите,это важно!!!!пишите в личку!!!Первый канал согласился нам помочь!
  • мама_4солнышек 12.09.2013, 04:00
    Господи стыдно за великую страну, кстати мы не Китай, а демографически вымирающая страна позволить себе не можем губить своих детей.
    А этим .... смертную казнь, я не хочу со своих налогов содержать этих.... в тюрьме, лучше отдать и потратить их на реабилитацию девочки. Господи как страшно жить, нельзя жить человек человеку волк, от этих волков надо избавляться... Может уже властям пора задуматься о будущем нашей страны????
    Где можно оставить подписи за петицию???
  • tuuti Туяра 12.09.2013, 07:47
    если нас поддерживает Мэр,то надо с ним обьединится.пусть на правовом уровне поможет.может эти круглые столы к чему и приведут.
  • maria.pavlova 12.09.2013, 07:49
    В родном городе, тем более у дома опасно гулять без родителей - это же бред! Из за мразей мы должны постоянно быть на чеку. Разве так должно быть!? Законы ужесточить для тварей, чтоб нормальным людям жилось спокойно
  • maria.pavlova 12.09.2013, 07:51
    раньше таких лю нелюдей привязывали к позорному столбу на площади и люди плевали и забрасывали всякой гадостью, а потом если оставался жив, казнили я- ЗА такой подход
  • багыс 12.09.2013, 08:11
    в мусульманских странах тиш да гладь очень жестоки законы шариата, с таких бы кожу сняли на площади....
  • багыс 12.09.2013, 08:12
    и гулять пустили..
  • чаран67 12.09.2013, 08:19
    теперь боишься выйти на улицу и отпустить детей на улицу играть. кастрировать надо всех педофилов и сексуальных маньяков.
  • Ska777 12.09.2013, 08:26
    Люди. .. помогите найти семью пострадавших!
  • lisa1982 12.09.2013, 08:26
    Профилактической работы полиции НОЛЬ (участковые не следят за выпущенными на свободу убийцами и педофилами), расследование ведется из рук вон плохо , педофилов теперь еще защищать будут. В голове у нормальных людей это не укладывается.
    А то что родня педофилов мать и бабушку запугивает это видимо для следственного комитета нормально??
    И не надо мать винить. Я каждый день вижу что дети играют на площадке. И я считаю, что это нормально. Они растут, развиваются. А то что всякие Пилипенко и его собутыльники-алкаши сотворили вот это НЕНОРМАЛЬНО и должно быть НАКАЗУЕМО.
  • людмила28 12.09.2013, 08:27
    Телефон: +79246613661 Вот эта девушка вам может подсказать контакты бабушки!!!!!!
  • Baslinka 12.09.2013, 08:30
    я вот не понимаю,как можно свидетялми идти,если не пытались остановить?
    Вот тоже убийство. Трое убили,спихнули на одного. А те двое-свидетели. Свидетелями можно было идти только в том случае,если бы они пытались остановить, преступник не знал о том,что они свидетели или заложили сразу после преступления. А они скрылись,все трое! Два взрослых мужика одного не остановили,который двоих убил. Понятное дело.что все втроем были. (Извините,что тут про другое пишу,но о девочке писать очень тяжело).
    Такая у нас система!
  • SDV30 12.09.2013, 08:37
    32 тысячи просмотра этой статьи за ночь и только 38 тысяч подписавших петицию за все эти дни. Давайте активней!!!!

    http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
  • pav776 12.09.2013, 08:42
    что делают наши законотворцы ???!!!
    они отдыхают за рубежом, дети ходят в специальные школы, лечатся в израиле, деньги держать в швецарских банках, зачем им все это :)
    чем хуже мы живем тем легче "зарабатывать" им деньги. Низкий МРОТ и т.д. люди становятся управляемыми
  • pav776 12.09.2013, 08:45
    почему митинг организовывают люди сами
    где наши депутаты защитники людей
  • rudick 12.09.2013, 08:46
    Futurama Вчера, 20:14
    Нет слов , нелюди!

    Уже несколько раз выносили закон об ужесточении наказания для педофилов в Госдуму РФ ,а там кнопкодавы с Едро налаживают вето на этот закон и никака его не принимают. Правильно женщина говорит сейчас в одиночной камере и после суда к таким же педофилам посадят...

    Госдума выступила против смертной казни!
    http://news.mail.ru/politics/14722596/
    Такое ощущение, что они сами педофилы и прикрывают себя!
  • Yakutanka91 12.09.2013, 08:48
    может деньгами сброситься на операцию девочки и вообще наверное им сейчас деньги нужны!где бабушка живет?может ей отнести или устроить сборы денег?
  • Ska777 12.09.2013, 08:48
    Очень срочно,крайне важно найти контакт бабушки!!!!!Люди помогите,это важно!!!!пишите в личку!!!Первый канал согласился нам помочь!
  • SeGaS Гарик Харламов 12.09.2013, 09:01
    Не надо сажать. Дайте народу на растерзание. (шутка) Лучше на электрический стул. По моему УК Россиии гуманное по отношении к преступникам. А где то за кражу пальцы отрезают, руки итд итп. там полюбому нет криминала.
  • olio 12.09.2013, 09:12
    Их надо полечить, откормить, следит за их здоровьем, а потом потихоньку на запчасти, почку одному, другому хрусталики, кровь забирать еженедельно, кусочек печени третьему. С одного индивида не менее 24 донорских органов получается. Остатки в анатомку, что бы студенты учились
  • Yakutanka91 12.09.2013, 09:13
    +79246613661 вот этот номер девушки которая знает номер бабушки выше взяла
  • Ska777 12.09.2013, 09:17
    Я уже позвонила. ..девушка помогла. .. но номер уже изменили. .. нужна новая инфо
  • Nafanichka 12.09.2013, 09:18
    Фото тех двоих ублюдков, чтоб мы знали этих тварей в лицо. А бабуле по любому деньги нужны, если кто нибудь возьмется за сбор денег, я обязательно сдам, им нужно открыть счет, а мы туда будем перечислять, а то много тварей-кидалов не дай бог воспользуются ситуацией. А бабушку найти можно, в прошлый раз писали их адрес.
  • koki 12.09.2013, 09:24
    Кто знает адрес дома и кв. где проживал педофил, залейте адрес, пусть все знают где жил урод
  • aleks2104 12.09.2013, 09:25
    вообще кошмар, как жить в нашей самой справедливой стране ;таких кастрировпть надо, но не уколами вашими гуманными а вживую без наркоза
  • tamilaru77 12.09.2013, 09:26
    Вчера, из разговора с начальником следственного управления тов.Сивцевым: "А вы взяли анализы спермы?" минутное замешательство....ответ: "но ведь результаты анализов не сразу делаются..." вопрос: "а почему тогда отпустили тех двоих, если результаты анализов еще не готовы?" А В ОТВЕТ ТИШИНА...ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ....
  • Годзилл 12.09.2013, 09:28
    все забыли про презумпцию невиновности
  • менеджер09 12.09.2013, 09:29
    мальчугана тоже оч жалко, такое страшное внутри терпеть, представить невоз
  • trn 12.09.2013, 09:29
    где депутаты? получили мандаты и сидят тихо? ну же не вы ли на всех углах орали что будете защищать интересы народа?
  • Аэростат Юрий 12.09.2013, 09:34
    Долго думал. Взвесил все за и против. И решил что я за смертную казнь.
  • Ольга2013 12.09.2013, 09:42
    Я думаю надо больше общественности привлекать. Может в программу "Человек и закон" написать, это серьезней чем "Пусть говорят" и т.д. Пиманов наверняка заинтересуется.
  • tamilaru77 12.09.2013, 09:45
    Нам вчера звонили из Лайфньюс, с первого канала тоже заинтересовались, вроде обещают помочь...
  • Yakutanka91 12.09.2013, 09:46
    при ситуации с региной они вообще через 4 дня пришли когда ей уже всё промыли зашили!
  • Yakutanka91 12.09.2013, 09:49
    давай те писать во все инстанции бросайте сюда ссылки!
  • mila4ka 12.09.2013, 09:50
    Твари!!! Здохните!!!ГОРЕТЬ вам в АДУ!!! за что дете то!
  • Ольга2013 12.09.2013, 09:51
    http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21 ссылка для программы "Человек и закон"
  • Yakutanka91 12.09.2013, 09:55
    люди может группу вк создать там нам лучше бы было связаться?насчет митинга денег помощи и тд
  • Ольга2013 12.09.2013, 09:56
    В ВК уже создали группу
  • Ольга2013 12.09.2013, 09:59
    называется "Якутяне против насилия над детьми!!!"
  • Yakutanka91 12.09.2013, 10:00
    ольга ссылку сюда скиньте чтоб нам было легче над ситуацией следить чтоб опять не забылось как с региной!
  • Pal.Sanych 12.09.2013, 10:05
    С такими судьями скоро люди будут чинить самосуд на улицах!
    Судьи больше заинтересованы защищать извращенцев... сами такие, выходит?
  • traktorist 12.09.2013, 10:07
    на кол их, всех троих, на деревянный кол
  • Smurnoi 12.09.2013, 10:09
    http://news.ykt.ru/article/949 вот такую группу создать бы у нас.Сам постоянно допоздна работаю,но посильную помощь бы оказывал,так как у самого 3 детей
  • Smurnoi 12.09.2013, 10:18
    если кто возьмется организовать такую группу,то пишите в личку
  • ловик 12.09.2013, 10:20
    Была вчера на митинге... Ни одного вновь избранного депута, выборы прошли, пролезли и забили на всех!!!! А если бы это случилось перед выборами - не упустили бы шанса пропиариться!!! Сволочи! А ПЕДОФИЛАМ И НАСИЛЬНИКАМ - ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!! НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЕЗ СТРАХА ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ РОДНОГО ГОРОДА!!!!!
  • Violetta_DD 12.09.2013, 10:27
    http://news.mail.ru/politics/14722596/?frommail=1
  • Yanochka0603 12.09.2013, 10:32
    Какие свидетели, если в момент преступления они находились в квартире и не ничего не сделали, чтобы остановить этого урода, значит они соучастники изнасилования, блин всех троих надо судить
  • Айбур 12.09.2013, 10:35
    А кто по заложному округу пробился в депутаты Ил тумэн и гордуму? Почему их не видно? В агит программах наверно писали, обещали (как всегда) достойную жизнь и защита интересов жителей. Гдеее? Где защита интересов жителей? Или еще не отошли от пьяного угара после победы на выборах
  • Айбур 12.09.2013, 10:39
    А кто по заложному округу пробился в депутаты Ил тумэн и гордуму? Почему их не видно? В агит программах наверно писали, обещали (как всегда) достойную жизнь и защита интересов жителей. Гдеее? Где защита интересов жителей? Или еще не отошли от пьяного угара после победы на выборах
  • Джексон79 12.09.2013, 10:41
    Я подписал петицию! http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html
  • YUBY 12.09.2013, 10:50
    Нужно не столько снятие моратория со смертной казни, а законодательные инициативы для узаконивания таких процедур как "охота" на педофилов в интернете, введение ответственности за похабную переписку с несовершеннолетними, причем, независимо от того, кто ведет переписку с педофилом - ребенок или от его лица взрослый. На Западе такая профилактика законна. А за "шалости" в сети есть вполне реальная ответственность. За хранение детского порно, за просмотр такого контента в сети тоже есть ответственность. За секс с несовершеннолетними, даже если не знаешь их возраста, тоже отвечают. Пример: итальянский премьер Берлускони за связь с несовершеннолетней проституткой Руби сейчас рискует ответить, хотя секс пока не доказан. В Штатах педофилам запрещают селиться рядом со школами и детскими садами, работать с детьми. Работодателей и соседей оповещают о них. Они состоят на учете пожизненно и при переезде обязаны отмечаться в полиции. Иначе обратно в тюрьму. При любом половом преступлении они первые подозреваемые. Это можно прописать в законах. Нужна только инициатива. Трясите своих депутатов.
  • Ariavarta 12.09.2013, 10:52
    Каратаев Владимир Александрович, главный подозреваемый. 1982 г.р.
    Перепеленко Иван, 21 год
    а третьего не знаю... по моему сказали Коля
  • Джексон79 12.09.2013, 10:52
    Для таких нужно открыть пожизненную каторгу, возобновить ГУЛАГ на отдаленных участках России, пусть строят дороги, работают на урановых шахтах, в рудниках. Пожизненно. Смерть для них слишком легкое наказание. Трудовые лагеря.
  • whit_wolfs 12.09.2013, 11:13
    Народ!!! Какое посадить пожизненно??? Чтобы эти уроды за счет наших налогов жили??? Я не вижу ничего другого, кроме как кастрации кислотой публично, а потом как на Кавказе, отдать родственникам девочки, чтобы они их по своему убили
  • И_Рдф 12.09.2013, 11:16
    покажите фотографии этих педофилов с именами и с датой рождения, пусть народ знает кто они!
  • И_Рдф 12.09.2013, 11:18
    убить их мало,
  • whit_wolfs 12.09.2013, 11:20
    Да хрен то там покажут... Говорили же, что их ночью вывезли куда-то..Якобы полиция... Скорее всего самосуд им уже устроили
  • багыс 12.09.2013, 11:24
    на кавказе да отдают родственникам, забили они на мораторий......
  • И_Рдф 12.09.2013, 11:29
    наверное кто-то из них родственник какой нибудь шишки, или на худой конец сам полицай. в наше время никому нельзя верить,
  • ловик 12.09.2013, 11:33
    Была вчера на митинге... Ни одного вновь избранного депута, выборы прошли, пролезли и забили на всех!!!! А если бы это случилось перед выборами - не упустили бы шанса пропиариться!!! Сволочи! А ПЕДОФИЛАМ И НАСИЛЬНИКАМ - ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!! НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЕЗ СТРАХА ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ РОДНОГО ГОРОДА!!!!!
  • И_Рдф 12.09.2013, 11:35
    эти изверги могут быть причастны в убийстве 21-ой девочки, если с 4-х летней девочкой так поступили, то что они сделают со взрослыми? конченные люди.
  • vina 12.09.2013, 11:44
    человек который совершает подобное ,ранее сам был жертвой насилия ,поэтому такие и становятся неадекватами насильниками и убийцами.
  • aleks2104 12.09.2013, 11:56
    таким жить нельзя, пусть равнодушные называют нас стадом, но они сами скоты т.к пройдут мимо
  • BSS 12.09.2013, 12:03
    если власти ничего не делают, то самосуд надо устроить
  • Exxon_Valdez 12.09.2013, 12:36
    Молодцы, горожане! В очередной раз показали, что нам не все равно!
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 12:57
    действительно нужно про них разузнать все, что бы наши горожане знали скот в лицо
  • Suppressor 12.09.2013, 13:01
    Мое мнение, те, кто убили физически или морально тех кто не могут себя защитить, а это женщины старики или дети, должны быть уничтожены путем трудового лагеря или смертной казни.
    А то что они сделали это убийство человека... Девочка уже не будет такой какой была и должна была быть.... И было бы кстати, если б наши вновь избранные депутаты отвлеклись от обмываний своих побед и содействовали в наказании этих выродков.... Все же обещали заботу и безопасность горожан! И где эта безопасность? И где страх преступников перед законом? И где страх потенциальных преступников, который должен останавливать перед тем как сотворить преступление? Мирные граждане должны чувствовать себя в безопасности, а сейчас ребенка отпускать в школу в одного или с матерью, даже такси заказывать опасно в нашей великой державе, где у власти седят умные заботливые, патриоти
  • Vesennya 12.09.2013, 13:02
    Мне больше всего нравится новостная лента у нас на сайте! КТО И БЛИН КАК ПРОШЕЛ В ВЫБОРАХ! вот что нашим депутатам сейчас интересно! Вот они что готовы обсуждать! А то что маленький ребеночек лежит в критическом состоянии из-за ублюдков, это не интересно им, им важнее выборы! ТВАРИ ЗАЖРАВШИЕСЯ! Давайте организуем сбор средств, и поможем чем сможем элементарно семье этой малышки! Деньги сейчас им очень пригодятся! На власть надежды нет, они там своим мандатом прикрытые сидят и плевать они на нас хотели! И как после этого можно спокойно( как утверждает партия единоросов) рожать детей!? Да блин тут самой то по улицам страшно ходить, всегда теперь ношу с собой газовый балончик, длин живем как скоты, все друг друга сожрать пытаются! У меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Давайте дераться вместе и не важно кто ты русский, якут, или еще кто либо! И не говорите что этого тут нет, есть сама слышала много раз, и от русских и от якутов! Поэтому когда идет такая жесть у нас в городе! НАДО СНОВА СТАНОВИТЬСЯ ЕДИНЫМ НАРОДОМ САХА, и помогать друг другу! По поводу средств, давайте, на выходные, чтобы как можно больше смогли прийти, соберемся на площади и организуем сбор средств и передадим семье пострадавшей! Ведь малышке столько нужно пройти, это страх! ОЙ !!!! Храни нас всех Господь! Ведь на органы, и власть НАДЕЖДЫ НЕТ!
  • GribKloker 12.09.2013, 13:05
    надо сейчас сделать свой моб.репортаж и вылить в Ютуб.Где расказать за многие кровавые цепочки каторые затеррорезировали Наш город.Вспомним Вил.тракт.17Квартал с износилованой и потом погибшей девочкой.Пусть знают все что жителям надоело мирится с беспомощностью властей!!!Заголосили только когда народ вышел,Мамы Отцы Дети!!!Ну что Мэр Сделаем Сейчас Город Лучше общими усилиями.Мы говорим хватит!!!!Все!!!Надаело народу Молчать и слушать.
  • GribKloker 12.09.2013, 13:11
    Очередной митинг слышал будет в выходные,Люди не на работе будут.Не все вчера придти смогли
  • Vesennya 12.09.2013, 13:16
    Давайте с временем определимся?
  • Vesennya 12.09.2013, 13:16
    примерно когда будет то?
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 13:17
    нужно помочь людям морально и материально.
    я за!
    нужно что бы народ знал когда и где собираться.
  • oleg111 12.09.2013, 13:23
    я посто повергнут в шок но как можно надругаться над ребенок ну что там насиловать.а о родственников его я вобще молчу ой смотри распетушились заступаются за него бедного посадят.а еще двое кто такие то пипец интерестно и где эти собаки,
  • Vesennya 12.09.2013, 13:23
    заодно можно будет привлечь СМИ и чтобы были все семьи пострадавшие от рук всех этих УРОДОВ! рассказали и выложить это на ЮТЮБ чтобы все города нашей родины знали как мы тут живем блин в самой богатой республике!!!!!!! ПОЗОР
  • Suppressor 12.09.2013, 13:39
    О само суде и о запрете митинга(в случае запрета): почему мирные граждане не имеют право на безопасную комфортную жизнь, а преступники имеют право на безнаказанность и на беззаботную жизнь? Такое чувство как будто живем в стране предназначенной преступникам, заботятся о них и защищают как могут, даже если совершенное преступление разного рода очевидна
  • GribKloker 12.09.2013, 13:45
    Правильно говорит народ онлайн подписи не то,надо вживую на бумагах подисывать петицию с обрашением к ПрезидентуРФ.Для этого в выходные и хотим собратся Всем Городом в центре.От площади Победы до Вечного огня Всем же очивидно,что равнодушных мало.На днях все станет известно,сейчас многие бюрократию преодолевают.Кстати тут новость плавала надо сократить работу ночных клубов так вот сократите а лучше прекротите еще работу магазинов каторые травят Людей просрочкой.Тут такие зверства а нам про клубы тьфу!!!!Ох чувствую щас все аукнится им...
  • oleg111 12.09.2013, 13:48
    а родителем я могу предложить свою помощь может что нужно только напишите
  • Dmitriy9 12.09.2013, 14:02
    Те кто говорит, что при отмене моратория на смерть могут привлечь невиновного, считаю бредом! Порассуждайте сами, ведь если Вы здоровый и взрослый человек, Вы же не будете подходить (похищать, манить конфетой, игрушкой и т.д.) к ребенку и уводить его куда-либо, а потом еще и бить, насиловать и убивать??????????? Здесь речь идет о детях не достигших 12 лет(почему до 12, потому что лично считаю, что девушки старше этого возраста в наше время могут выглядеть и на 18, т.е. та категория девушек легкого поведения, которые могут реально подставить). Те кто говорит, что смерть для педофила и вообще для любого преступника слишком легко, я не соглашусь! Во-первых эта мразь будет жить за наши деньги очень и очень долго!!! Во-вторых смерть - это на самом деле очень страшное наказание, ведь большинство преступников перед ожиданием смерти сходят с ума, т.е. само ожидание смерти это большой ужас, который на мой взгляд не сравнится даже с пожизненным наказанием, где преступники просто-напросто привыкают к жизни в камере! педофилов!!! Поэтому только смертная казнь и только!
  • Yakutanka91 12.09.2013, 14:10
    так значит собираемся в выходные дие!лучше время после работы и чтоб за день хотя бы предупредить народ распространить инфо вк а то некоторые же сутками не сидят в сетях только вечером заходят!
  • janicon 12.09.2013, 14:43
    Слов нет. Несопоставимо.
    "Преступления" которые совершили Эдвард Сноуден и Брэдли Мэннинг - раскрыли людям правду о противозаконной и антиконституционной деятельности спецслужб и госорганов. И их за это приговорили, Мэннинга - к 35 годам лишения свободы. Сноудену прочат смертную казнь. За то, что они ОГЛАСИЛИ ИНФОРМАЦИЮ.
    Они никого не убили, никого не насиловали, наоборот, хотели сделать лучше для людей - раскрыть им глаза.

    А эти уроды, изнасиловавшие 4-х летнюю девочку сядут на 4 года, и то только один сядет, остальные ведь проходят как свидетели, вот он сядет и через 4 года выйдет опять и будет с нами ездить в автобусах, ходить с нами в магазин и стоять в очереди в поликлинику. И будет искать очередную жертву.
    Почему мы живем в такой стране??? С таким законодательством???
  • Wesna 12.09.2013, 14:48
    К сбору, увы не смогли присоединиться из за времени.
    Всему есть передел терпения. До какого порога насилия должна дойти страна до какой формы жестокости чтобы наконец то пересмотрели т.н. "гуманный" закон ?!
    И как можно обвинять маму ребенка что не доглядела ? Я жила в Залоге до недавних пор, племяши там, соседние дети к ним приходят играть с 3-4-5 лет..Ходят играть друг к дружке..Ну не могут мамы привязать детей к себе..
  • Жанна ДОАРИ 12.09.2013, 14:54
    ...так дело еще в том, что ИМЕННО в день МИТИНГА ТЕХНИЧНО в школах среди начальных классов, ВДРУГ провели РОДИТЕЛЬСКИЕ собрания О_о

    Хорошо НАС поддерживают НАШИ "защитники"
  • Nurdolotova 12.09.2013, 14:56
    А почему вы забыли мистера ПОЯРКОВА в честь которого названа центральная улица Якутска, который убивал и насиловал якутск их детей?
    А чем лучше красный генерал Каландаришвили который убивал, насиловал и похищал детей и женщин?
    Россия всегда поддерживает зверей и эти звери которые надругались над своей русской девочкой будущие герои, звери или преступники..... покажет время!
  • Жанна ДОАРИ 12.09.2013, 14:59
    МИТИНГИ нужны для того чтобы из ПЕРВЫХ УСТ услышать ПРАВДУ, ну или услышать правду всех ТРЁХ сторон, а потом делать ВЫВОДЫ.

    ... ПРО КУРИЦ...
    Обращение к админу и ВСЕМ ИЖИ ПОДПИСАННЫМ на эту страницу БУДЬТЕ "НЕ КУРИЦАМИ" и отдайте как ОДИН все свои подписи во благо, ради спокойного будущего НАШИХ С ВАМИ ДЕТЕЙ...

    ПЕДОФИЛОВ в РОССИИ и Р. САХА(Я) не должно быть МНОГО как сказал вчера Алексеев. и вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

    ОНИ что со всей РОССИИ массово к нам перекочевали... ОДНОВРЕМЕННО почему в течении месяца произошло столько ТРАГЕДИЙ и ТИШИНА, разговоров только о ВЫБОРАХ... да зачем НАМ ВЫБОРЫ когда ТАКОЕ ТВОРИТСЯ!!!!
  • Жанна ДОАРИ 12.09.2013, 15:02
    в СУББОТУ все депутаты будут получать свои вожделенные посты и будут ВЫБИРАТЬ СПИКЕРА.

    ПИР во время ЧУМЫ не иначе...

    сколько детей изнасилуют в СУББОТУ??? дайте догадаемся...
  • Жанна ДОАРИ 12.09.2013, 15:03
    и ПОЧЕМУ вчера было ТАК МАЛО НАРОДА??? ПОЧЕМУ ВСЕ СИДЯТ дома... а на всякие розыгрыши ЖУКОВ вываливается ВЕСЬ ГОРОД... СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ???

  • Nurdolotova 12.09.2013, 15:04
    Тупые и дибильные сравнения типа Сноуден герой оставьте при себе, Сноуден враг государства и предатель, он предал свой народ, свою страну и доверие граждан США убить его мало, малость надо всю семью расстрелять!
    Представьте себе что агента ЦРУ Сноудена поймали террористы в Сирии, да америка сравнила бы с землей Сирию и вытащила бы своего агента и гражданина США, а россия что сделала бы... просто забыли бы своего агента, просто так дешевле и проще...
    Сноуден больной дибил который променял свою великую страну в сраный унитаз...
  • Nurdolotova 12.09.2013, 15:13
    Мать или кто там сами виноваты, зачем маленького ребенка отпускать в такой страшной деревяшке, я даже и сам днем боюсь заходить в такой не благополучный дом!!!
    Вы еще детей малолетних отпускайте в дом трех свиней по горького или лермонтова, даже взрослым там опасно ходить. Про вонь и запах мочи я промолчу, там контингент просто ужас, то человека с балкона кидают то кирпичами людей убивают!
  • Nurdolotova 12.09.2013, 15:15
    Родителей судить по статье УК РФ оставление безпомощного ребенка в опасности!
    МАНЬЯКОВ ЧЕТВЕРТОВАТЬ!
  • Flatma 12.09.2013, 15:16
    соеди педофила 4хлетней девочки рассказали, что этот нелюдь насилует не первую жертву. До этого 08.09.13 изнасиловал 9летнюю девочку и зимой маленького мальчика!
  • Nurdolotova 12.09.2013, 15:24
    Ну если соседи знали что там живет насильник почему не сообщили в полицию? Значит и родители знали что живет маньяк и дочку просто так отпускали!
  • Nurdolotova 12.09.2013, 15:26
    Родители хотять новый каменный дом и полюбому якобы на лечение собирают деньги на расчетный счет!
  • Ska777 12.09.2013, 15:26
    Вы совсем офигели родителей обвинять... что теперь детей не выпускать никуда?в красивом дворе тоже могут жить педофилы. ВОТ ТАКИЕ ТУПЫЕ ничего и не делают с педофилами. Только трепать ерунду способны. .. на ничего большего. .. сами ...Вы тупо терпилы и пустословы...
  • Flatma 12.09.2013, 15:28
    меня также удивляет, что многие равнодушны к этому страшному случаю - это беда.....
  • Ska777 12.09.2013, 15:29
    Злая по себе не суди... может ты и есть его сестрица?защищаешь урода?с тех денег,что собрали. .. даже еды толком не купить. ..не то что лекарства
  • GribKloker 12.09.2013, 15:30
    да ну этого Сноудена.Тут уже страсти накаляются вплоть до самопожертвования Один парень тихенький написал на странице,что его тошнит от работы нашей власти,просит провести независимую мед.экспертизу у тех двойх на анализ днк.Госпади он говорит что готов сжечь себя если элементарных действий не проведет следствие. Сомневается что они не при чем требует независимой экспертизы на отпущенных двух собутыльников.Где же провосудие?Мир погряз в пороках!Говорит просто поставит плакатик с чем не согласен и сожгет себя по тихой.Надеюсь примут меры?Проведут независимую экспертизу в отношений двойх отпущенных на свободу"сведетелей"?
  • Flatma 12.09.2013, 15:32
    соседи видать не хотели связываться с полицией, тк судимые и пьющие, но нормальные - вызывали полицию и тк не было видать заявлений уходили эти менты равнодушно глядя на педофила и его жертв
  • vina 12.09.2013, 15:36
    тоже думаю соседи знали ,что такие уроды живут и внимания не обращают ,ведь в таких домах слышимость хорошая,а участковым вообще наплевать походу ,что там злачная квартира.
  • vina 12.09.2013, 15:38
    дествительно будут боятся ,ведь вызываешь их ,а они посмотрят и уедут,бардак короче.
  • Flatma 12.09.2013, 15:44
    ну почему раньше лучше было и мы были защищеннее? сейчас без бумаги даже видя все это не могут ничего сделать менты
  • FFF_ 12.09.2013, 15:44
    да уж - соседи, знают о таком и молчат, что за нелюди такие Иван Пилипенко вы посмотрите его страницу вКонтактах он и там маленьких девочек обнимает стоит упырь
  • lorik Елена Ю 12.09.2013, 15:46
    Nurdolotova ну ты и ..........
  • GribKloker 12.09.2013, 15:50
    Я говорю сколько живем с 90х только и слышим вот надо делать что то надо принимать менять,вот лазейки там тут Власти очнитесь наконец мы скоро состаримся и умрем с вашими словами на слуху надо что то менять.Пока мы видим шикарные внедорожники и катеджы,да презренные взгляды на какогонибудь пацаненка укравшего булку хлеба Ворюга он как так?А я говорю ворюги казнокрады взяточники глядя на катеджи за 8-25милл.руб.
  • vina 12.09.2013, 15:52
    однозначно девочке нужен переезд и хорошая реабилитация ,в этом нужна помощь родителям.
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 16:05
    lorik Сегодня, 15:46
    Nurdolotova ну ты и ..........
    +1
    у него своих детей нет больше чем уверен такую чушь нести
  • iren5241 12.09.2013, 16:05


    Nurdolotova Сегодня, 15:26
    Родители хотять новый каменный дом и полюбому якобы на лечение собирают деньги на расчетный счет!
    вы нормальная вообще? по себе не судите....ребенку 4года,...в животе копались...представить даже страшно!
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 16:09
    родня наверно упырей этих
  • whit_wolfs 12.09.2013, 16:13
    Народ, давайте соберемся в 15:00 в воскресенье 15 сентября и соберем девочке немного денег? На лечение,лекарства и реабилитацию, может даже 2-3 человека к ней сходит и пару игрушек подарит, да и СМИ вызовем, репортаж для Ютьюб очень даже хорошая идея. Кто за?
  • Vesennya 12.09.2013, 16:16
    Я за!
  • whit_wolfs 12.09.2013, 16:22
    http://news.ykt.ru/article/14130
    а вот и этих двух оправдали...абзац просто.....
  • aleks2104 12.09.2013, 16:24
    да вы как вас там ;какой каменный дом вы в своем уме, тут не ваши тупые рассуждения читать должны, здесь маленький человечек прежде чем засорять все здесь, подумай своей пустой башкой а если бы твой ребенок. ......
  • whit_wolfs 12.09.2013, 16:25
    aleks2104 не пойму ход твоих мыслей ? О_О
  • coruscant asdasd 12.09.2013, 16:26
    капец, онлай петиция на этом деньги поднимает, чтобы выделить свою подпись или поднять выше по списку нужно башлять
  • Ольга2013 12.09.2013, 16:26
    http://letters.kremlin.ru/ здесь можно написать письмо в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.
  • kvaZar 12.09.2013, 16:27
    Хорошая идея! Почему бы и новоиспеченным депутатам не собрать денег? Они сейчас на радостях отмечают свои победы и кидают деньги на ветер.
  • whit_wolfs 12.09.2013, 16:31
    kvazar вот с них та и возьмем )) Как раз недалеко от пл. Ленина.... Думаю тыщ по 5-10 им по корану не ударят, а девочке на лекарство и игрушки пойдут
  • Flatma 12.09.2013, 16:39
    Nurdolotova ты видать полная дура раз об обогащении изза этого думаешь
  • Vesennya 12.09.2013, 16:45
    Про обогащение в данный момент могут говорить лишь гнилые на сквозь люди которые сами меркантильные и жадные ДО ЧУЖИХ денег сволочи! не обращайте внимание на них, пусть пишут это их не красит у нас сейчас вопрос в другом! Как помочь бедной малышке,
  • alena7926 12.09.2013, 16:46
    я думаю уважаемые, что нашими коментариями тут,мы малышке не поможем. давайте подарим ей улыбку и положительные эмоции. давайте каждый поможет семье и финансово,а девочке купит игрушку,она ведь совсем малышка и я думаю давайте поддержим ее . ведь каждый ребенок радуется игрушкам и подаркам.Надеюсь вы поддержите мою инициативу и не останетесь в стороне. я завтра отнесу Златочке огромную игрушку. и самым большим спасибо для меня будет ее улыбка.
  • laseine intel 12.09.2013, 16:48
    такого рода происшествия явялются лакмусовой бумажкой в отношении власти к народу. А отношение скажу я Вам: гнать в шею такую власть. Депутаты госдумы как пишут некоторые люди "видимо сами с педофилистическим наклонностями" раз открыто заявляют, что просьба народа об отмене моратория ни к чему не приведет!!! Грошь цена такой власти!!! После таких заявлений просто руки сжимаются в кулак!!! Одинокая мать вынуждена пахать чтобы прокормить семью, садов как всегда нет!!! ребенка пристроить некуда!!! денег на сад платный нет у нее!!! живет в каком-то бараке!!! Спаршивается почему люди должны жить в таких хотонах??? Почему бездействовали правоохранительные органы когда это б.ыдло уже насиловало 10 - летнего мальчика!!! когда жильцы молили избавить их от этих подонков!!! Реформа правоохранительных органов провальна!!! Всех сократили, зарплаты нарастили!!! Участковых не хватает!!! Никто не выдерживает нагрузки!!! А полиция теперь вынуждена подсиживать самих себя, лишь бы их не уволили!!! Все основано на страхе и запугивании!!! Я разочарована до глубины души!!! Больше мне сказать нечего!!!
  • Walker 12.09.2013, 16:49
    Смерную казнь скотам и медленную чтобы еще помучались
  • laseine intel 12.09.2013, 16:50
    alena7926 - тут уже надо всем вставатть на массовую забастовку о каких вы игрушках говорите???
  • alena7926 12.09.2013, 16:55
    помогите пожалуйста найти бабушку или людей кто знает в каком отделении лежит Злата и палату. чтоб можно было передать малышкеи игрушки и финансовую помощь.
  • tamilaru77 12.09.2013, 16:56
    Nurdolotova, с..ка пасть свою закрой лучше!
  • tamilaru77 12.09.2013, 16:58
    на родительском форуме идет сбор денег для Златы (в том числе и на хорошего юриста, зайдите, найдите, не пожалейте сколько можете
  • alena7926 12.09.2013, 16:58
    помогите пожалуйста найти людей кто знает в каком отделении и в какой полате лежит Злата чтоб передать ей игрушки и может кто знает как связаться с мамой. может что то им нужна какая нибудь еще помощь. напишите мне личку пожалуйста или на почту alena7926@gmail.com
  • whit_wolfs 12.09.2013, 17:04
    alena7926 вот и я о том же
  • alena7926 12.09.2013, 17:06
    laseine Сегодня, 16:50
    alena7926 - тут уже надо всем вставатть на массовую забастовку о каких вы игрушках говорите???
    вы своей забостовкой девочке не поможите-от того что вы отомстите малышке легче не станет,она еще многого не понимает,но так как и любой ребенок она хоть на чуть чуть но как то улыбнется увидев игрушки. а на счет забостовки я могу сказать только одно.,что бы вы не предпринимали как бы не бились и бунты не поднимали вас слушать не кто не станет и точка. я думаю это уже ясно так как отпускают этих нелюдей на волю
  • GribKloker 12.09.2013, 17:18
    поддерживаю предложение собратся в воскресенье Всем Людям кому не безразличен данный вопиющий случай а так же многие другие поутихшие и оставшиеся без ответа.Каждый желающий выразит свое мнение в целом о работе Властей и много чего наболевшего по существу есть у каждого человека скопившиеся за много лет терпения.Да это уже перерасло в социальную проблему.Почему Нас не могут или не хотят услышать?Разделили на Нас на бедных и жирующих лицемеров,страшно жить видя весь этот пройзвол,и видя оборотней всех мастей сторающихся показатся добропорядочными на самом деле этому несоответствующим.Где этот маньечила каторый виновен в зверском убийстве на вил.тракте?Что за очередной демон ходит рядом с нами?Почему Люди честные платят налоги верят надеются идя на выборы,а нас не могут обезопасить элементарно услышеть,более того пичкают всякие токко и так далее тухлятиной?Кругом обман!!!Кто за это ответит?Или Люди должны сами все делать писав жалобы и.т.д.А сами не че как будто не видите?Не чего не понимаете?Это последняя капля для народа.Он требует решительных и плодотворных деиствий
  • whit_wolfs 12.09.2013, 17:22
    Не знаю как многие, а я не собираюсь отсижываться дома и смотреть как насилуют детей,убивают девушек и как наши полицаи тупо запирают этих нелюдей в квартирах,якобы для защиты сведелей! Все кто не равнодушен к этой и таким же ситуациям в Якутске, жду вас в Воскресенье 15 сентября в 15:00 на площади Ленина, возле самого Владимира Ильич Ленин
  • Натка1 12.09.2013, 17:24
    Ублюдки! И как таких мразей земля держит!!!!!!!!?????????? До ненависти бесят такие твари, лишь бы свой "отросток" присунуть, а куда - не важно!!! Животные, озабоченные! Кастрировать всех троих и ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК, а там... с ними другие заключенные сами решат, что делать!!!!!!!!!
  • GribKloker 12.09.2013, 17:26
    каждому якутянину от 40.000руб.з.п.Дворник не дворник без разницы.Не вздумайте на меня давить.Вы УМЕРЬТЕ СВОЙ АПЕТИТЫ!!!КОМУ МНОГО ДАНО С ТОГО МНОГО И СПРОСИМ.
  • aleksandramaslyakova 12.09.2013, 17:27
    за налоги больше не заплачу ни РУБЛЯ НЕ СОБИРАЮСЬ КОРМИТЬ ПЕДОФИЛОВ ПОКА ОНИ ПРОХЛАЖДАЮТСЯ И СПЯТ СУТКАМИ.......
  • alena7926 12.09.2013, 17:29
    я думаю уважаемые, что нашими коментариями тут,мы малышке не поможем. давайте подарим ей улыбку и положительные эмоции. давайте каждый поможет семье и финансово,а девочке купит игрушку,она ведь совсем малышка и я думаю давайте поддержим ее . ведь каждый ребенок радуется игрушкам и подаркам.Надеюсь вы поддержите мою инициативу и не останетесь в стороне. я завтра отнесу Златочке огромную игрушку. и самым большим спасибо для меня будет ее улыбка.
  • GribKloker 12.09.2013, 17:49
    Полностью Вам поддерживаем это все многие понимают и поверьте делают молча.А данные комменты напрвленны с целью разбудить спящих и общими силами не допустить и уменьшить преступления против детей в будущим никто не живет одним днем.Пускай сильные мира сего на деле не на словах повторю плодотворно берутся за благополучие свойх граждан!!!И маленьких и взрослых!!!Мне вообще не нужны открытие торг.центров всяких фантанов,понты какие то...
  • GrinMen 12.09.2013, 17:55
    Закон Мэрфи: "если закон бездействует или не работает во благо большинства народа то надо создать другой закон" Мы Республика САХА, у нас должен быть свой Уголовный Кодекс с поправками.
    (как в штатах). Референдумом узаконить смертную казнь за педофелию, конкретно у нас в Республике, а не ждать у ВВП погоды.
  • GrinMen 12.09.2013, 18:05
    П.С. а то у нас слишком много насильников развелось, федеральные законы их не пугают, а местный закон со смертельным исходом за преступления мог бы как то подсознательно затормозить преступника. Это мое мнение.
  • R24500 321 12.09.2013, 18:07
    Все выходим на митинг!Довольно молчать!Пусть их принародно судят!Частями,чтобы мучались сволочи как эта малышка!Чтобы все видели их муки и думали что с ними будет,если совершат подобное. Начали обвинять родителей(совсем спятили),что у нас теперь дети не могут гулять в собственном дворе или мы должны их выгуливать как собак на поводке?Люди вы о чем ? Не лучше ли тварей вывезти на острова, чтоб не мешали нормально жить!
  • GribKloker 12.09.2013, 18:15
    Я не сомневаюсь что президент РФ и остольные Люди в Россий услышат ведь мы живем в республике Саха Якутия входящем в состав Российской Федераций.И по площади карты почти пол Россий. Убежден все нормальные Люди придут и заявят вполне реальные и решаемые вопросы.
  • багыс 12.09.2013, 18:22
    почему в Америкосии каждый штат сам решает о введении смертной казни. а в россии тока федеральная власть...недоверие? пусть у нас каждый региоен сам решает казнить или не казнить....да забили на эту европу как кавказ.....
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 20:10
    я за. воскресенье в 15:00 площадь Ленина
    нужно чтоб нас услышали !!!!!
  • Дмитрий.Ю 12.09.2013, 20:13
    и малышке помочь нужно все кто чем может
  • GribKloker 12.09.2013, 21:18
    не могу найти этот топ на якт.Где он?А могут модераторы его на главной поставить?Или в разделе "новости"?
  • 6ahbIJIau 12.09.2013, 22:49
    Новость на фед. сми http://www.vesti.ru/doc.html?id=1128773

    Педофилам химкастрацию и в тюрьму на веки вечные!
  • Эм_ка 13.09.2013, 01:34
    Товарищи! Каждому по одному не стоит бегать ни к бабушке, ни к маме. К девочке вас не пустят- дело понятное. Родные уже на грани срыва. Если есть желание чем-то помочь, пожалуйста, давайте через кого-то одного. Вы только представьте: эти постоянные звонки, беседы с журналистами и прочее и прочее. Можно передать тому, кто собирает деньги в помощь семье. Они наверняка знают кому это можно передать. Поймите правильно.
  • Эм_ка 13.09.2013, 01:43
    Посмотрела "репортаж" сегодня по 1му каналу и не поняла что это такое вообще было. Преподнесли как про толпу людей, которая помыкалась и разощлась. Никакой инфррмации. По времени- полминуты. Ну хоть так.... да уж....
  • GribKloker 13.09.2013, 01:56
    как бы машенники не нагрелись,думаю многие просто от чистого сердца хотят помочь хоть как то да боятся вот и стараются лично в руки.Тварей то сами понимаете хватает.Ну и названивать не выход конечно.Думаю может как то на счет допустим бабушке но опять же надо чтоб Люди уверены были что помощь доходила именно до адресата.
  • Эм_ка 13.09.2013, 09:26
    Попробую уточнить у бабушки сегодня про способы мат.помощи. потом отпишусь
  • CAPRAL 13.09.2013, 11:17
    Как состояние девочки,уточните и напишите пожалуйста!??
  • adova 13.09.2013, 13:12
    На Кол по среди площади,чтоб все видели и треслись от страха ....либо кострировпть ,заставить съесть и на кол . считаю что пока не будет так как считаю я,педофилы и насильники ничего бочтся не будут. Какие то уроды моральные маленьких деток ,цветочки жизни ,убивают. Они достойны только мучительной публичной смерти!!!!! Если гос.во не примет это в закон!люди начнут свершать самосуд!!!и правильно!!!раз гос.во безпомощно люди сами разбирутся!!! Платим налоги на пропитание уродов моральных за решеткой ,ав школах для детей питание платное. Где логика ?
  • mara.dos 13.09.2013, 13:56
    Действительно скоро сами люди начнут само суды устраивать....
  • GribKloker 13.09.2013, 14:52
    не удивлюсь если чинуши щас митинговать вместе с народом станут типа типа
    ....Не слушайте их пусть гарлопанят теперь слушать должны они народ и выполнять требования народа.А то знаем щас потихоничку утихамиривать начнут.Вот она кара за все загубленные Души каторые спустились на тормазах!!!
  • Эм_ка 13.09.2013, 16:00
    mara.dos   Сегодня, 13:56Действительно скоро сами люди начнут само суды устраивать..
    Согласна. Все равно никого не наказывают. В такой ситуации лучше самосу сесть, чем уповать на государство с их законами. Только в данном случае это будет трактоваться по-другому и 15 лет строгого режима обеспечено. Где честность? Где логика в этих вот законопроектах? Ладно этот писака, который их поидумывает, так их же почти 100 дормоедов потом утверждают.
  • whit_wolfs 13.09.2013, 16:18
    http://www.youtube.com/watch?v=WmOgSd5ko6o
  • Эм_ка 14.09.2013, 12:02
    Девочке полегчало немного, но падает давление сильно. Люди, кто знает контакты родителей или бабушек Синских девочек, мамв Регины Лебедевой и прочих, пожалуйста, напишите. Я их передам бабушке Златочки.
    Дядя синской девочки ( Айал Сильверсан) не хочет ни с кем общаться на эту тему и вообще его, со слов, нет в городе и связи с ним нет. Никаких комментариев он давать не будет. Я уж не знаю что этим движет, но надо сплочаться. Нужны телефоны именно мам или бабушек, а не прочих родственников.
  • khabir 16.10.2013, 21:46