Звезда рулит: Титулованная красавица устроила скандал в машине ДПС (видео)

Звезда рулит: Титулованная красавица устроила скандал в машине ДПС (видео)

Известная якутская модель, обладательница титула "Мисс Евразия Sakha - 2013" Наталья Темникова, устроила скандал инспекторам ГИБДД в патрульной машине.

Девушка была остановлена сотрудниками полиции по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде, после того, как она села в салон патрульной машины, инспекторам пришлось стать невольными свидетелями драматичного театрального представления в исполнении красавицы, впрочем, вела она себя отнюдь некрасиво. Модель, не стесняясь в выражениях, оскорбляла сотрудников полиции, а также обвинила одного из инспекторов в попытке изнасилования.

В распоряжении News.Ykt.Ru оказалось видео с регистратора, установленного в машине ДПС:

http://play.ykt.ru/video/86879/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%93%D0%98%D0%91%D0%94%D0%94

Как сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе МВД по РС(Я), инцидент произошел 23-го июня. Автомобиль "Тойота Аллион", под управлением 24-летней девушки, был остановлен инспекторами ГИБДД рано утром на улице Лермонтова. Несмотря на признаки алкогольного опьянения, автоледи, в присутствии понятых, отказалась от прохождения освидетельствования на алкотестере. На месте был составлен протокол об административном правонарушении. 12 августа постановлением мирового судьи Темникова была лишена водительских прав на 1,5 года. В МВД напоминают, что садясь за руль пьяным, вы подвергаете опасности не только себя, но и окружающих. 

Напомним, с недавних пор все патрульные автомобили ГИБДД Якутска оборудованы видеорегистраторами.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
115
Сообщите нам
Лучший комментарий
Мимошел
Гаер в пальцы вцепился после того, как она сказала что-то типа "Хоть бы твою дочь изнасиловали" или что то в таком стиле. Потом он ответил - "Не надо так говорить! Моей дочке всего 4 года". Я бы за такое не только пальцы согнул. Очень некрасивое поведение. Мерзко
Комментарии 229
  • Юрич 15.08.2013, 18:29
    ух, на скаку остановит
  • M0T0RHEAD 15.08.2013, 18:30
    Маловато заслуг для звёздной то болезни... А может не она... может брат...
  • энергия1 Губернатор Егоров 15.08.2013, 18:32
    какая звезда?! вы о чем?! кто она такая вообще?! на 15 суток посадить. Звезда ...............
  • psychofagist 15.08.2013, 18:33
    гламурный срам
  • Johnnie_Walker 15.08.2013, 18:33
    да точно брат же, это не она!
  • Сахабынмин 15.08.2013, 18:35
    звезда блин зазналась !
  • JOKEROK 15.08.2013, 18:37
    пофигу
  • YNS 15.08.2013, 18:38
    мда
  • Jimmy_D 15.08.2013, 18:38
    кимий дэ бу вааще?
  • 15.08.2013, 18:39
    гаер че вцепился в пальцы? как будто боится что она ударит его. закрыл бы ее в машине одну да и все. никуда бы не делась
  • pons 15.08.2013, 18:40
    уахахахаха!!! бухая моделька! по-моему это она к инспетору домогается=)
  • lena2007misha 15.08.2013, 18:41
    стыдно за таких красавиц...
  • Jimmy_D 15.08.2013, 18:41
    где муж был в это время ?
  • Мимошел 15.08.2013, 18:44
    Гаер в пальцы вцепился после того, как она сказала что-то типа "Хоть бы твою дочь изнасиловали" или что то в таком стиле. Потом он ответил - "Не надо так говорить! Моей дочке всего 4 года". Я бы за такое не только пальцы согнул. Очень некрасивое поведение. Мерзко
  • matjesta 15.08.2013, 18:44
    бесят такие девушки которые чувствуют себя пупом земли..тьфууу!!!
  • 15.08.2013, 18:44
    и причем тут пальцы?
  • 15.08.2013, 18:45
    он же знает что стоит видеокамера
  • Foreign.Beggars 15.08.2013, 18:46
    а кто это такая ваще?))
  • Afterall 15.08.2013, 18:46
    таких вот пьяных быдловатых сажать надо. И кстати, кто это?
  • CeRJ 15.08.2013, 18:49
    за выкладывание видео без её разрешения она ведь может судиться? или?)
  • Ваще берега путает
    Отрезок с 2 мин 4 сек. Темникова "Пусть твою дочку изнасилуют"
    Инспектор: "Не говори так, моей дочери 4 года"
  • кокки 15.08.2013, 18:50
    "не насилуйте меня" бугагага
  • trader1 15.08.2013, 18:50
    http://svykt.ru/chronic/511-natalya-temnikova-novaya-koroleva-yakutii.html

    она чтоли?
  • deslan 15.08.2013, 18:50
    да уж синька ч..
  • pamage Просто Богиня 15.08.2013, 18:51
    а дата на регистраторе и время 2008.08.08. 20:51
  • I7aJIbI4 Павел 15.08.2013, 18:52
    Позор...
  • 15.08.2013, 18:52
    из той же оперы что и "документики"
  • Rollo 15.08.2013, 18:53
    хороша деваха в плане красоты и стройности =) а так конечно дура!
  • Dikobraz 15.08.2013, 18:53
    Позорище пьяное.
  • Aivent 15.08.2013, 18:53
    Да что с неё взять. Пропащая девушка в общем.
  • 4еловеГ 15.08.2013, 18:56
    Ахаха)))
  • Stasheartless Станислав Николаев 15.08.2013, 18:57
    мерско
  • Сергей_на_импрезе Сергей Турантаев 15.08.2013, 19:01
    ГАИ молодцы!!!!!
  • X-FOX 15.08.2013, 19:01
    Я помню чудное мнгновенье
    Перед о мной явилось ты...
    Тьфу...
  • VALERIUS 15.08.2013, 19:01
    ПОЗОР!
  • Futurama 15.08.2013, 19:02
    Надо было сразу наручники одеть и перцовым газом пшикнуть:))
  • Ezekiel 15.08.2013, 19:03
    Вот и "красивая" натура и вылезла... Родителей ее жалко, кого вырастили.
  • Dikobraz 15.08.2013, 19:03
    X-FOX
    Я помню гадкое мгновение...
  • ROLL 15.08.2013, 19:05
    Пичаль
  • 4еловеГ 15.08.2013, 19:06
    ГАЙцы повели себя достойно! А то что она про дочь сказала - это жестко!

    п.с. зэки наверное недоумевают типа "А мы то здесь при чем?! Не будем мы его насиловать!"
  • Веснушка_ 15.08.2013, 19:06
    Бабы с ума посходили... Именно бабы, девушкой или женщиной назвать, язык не поворачивается
  • "Я никогда не разбbрался в моде,
    Носил вещи, больше похожие на пыль,
    Но я всегда замечал хорошо одетых уродин
    И плохо одетых богинь ..."
  • dot1 15.08.2013, 19:14
    Думаю ей надо судиться за показ этого видео, не проиграет!!
  • mor.alex 15.08.2013, 19:15
    вместе с правами надо было отобрать и титул "мисс". а вообще я в первый раз слышу об этой мисске
  • Gidon 15.08.2013, 19:16
    Не понял, че она со зеками тусует до?
  • stanislav 15.08.2013, 19:17
    эх бабы бабы
  • SnuSmumr1k 15.08.2013, 19:21
    23 июня?? Почти 2 месяца прошло.. А чет так поздно узнаем??
  • M0T0RHEAD 15.08.2013, 19:22
    Титулованная позорница...
  • 15.08.2013, 19:27
    короче Звезда в шоке!! оказывается есть ГАИ и не следует пить за рулем!!
  • глариса 15.08.2013, 19:29
    не ожидала....
  • investor88 15.08.2013, 19:33
    и что они возятся с этой пьяной бабой? наручники одели и все
  • Димон_якт 15.08.2013, 19:33
    зачем там черные квадратики))))))))))))
  • ^AMC^ Мария 15.08.2013, 19:34
    дура дурой. родители , наверное, красные сидят, стыдно.
  • Dikobraz 15.08.2013, 19:36
    "Пусть твою дочку изнасилуют" Темникова©
    Ноу комментс.
  • vazhanter AlexHunterSakha 15.08.2013, 19:37
    с кем не бывает...
  • Dmtr79 15.08.2013, 19:43
    Позорище!
  • zrenzyby 15.08.2013, 19:43
    пахайпынньы
  • StarKI Юлия Горохова 15.08.2013, 19:45
    убила переехала бы кого-нибудь.отобрать титул.позор
  • ив-а 15.08.2013, 19:49
    а че видео 2008 года? Ее что уже в 2008 г уже лишали прав? А нынче за что лишили?
  • лешкин 15.08.2013, 19:51
    Наталья Темникова -кто папки?)
  • vitarka 15.08.2013, 19:51
    фу позор какой, так ей и надо, нечего бухать с подругами и разъезжать по дорогам, веде себя как малолетка, так ей и надо опозориласт на всю республику!
  • Леонид2010 15.08.2013, 19:52
    Оказание давления на идпс влечет обнародование видеоматериала в сети. Это факт
  • Alt 15.08.2013, 19:52
    Кто такая?
  • AcidMan 15.08.2013, 19:52
    стыдобище! интересно как она себя сейчас чувствует, когда ее увидел весь мир в самом низменном свете!

    тож мне пуп земли, е-мое!
  • AcidMan 15.08.2013, 19:53
    жаль только что таких все больше и больше на дорогах... опасно ездить!
  • Dikobraz 15.08.2013, 19:53
    Какая то очередная миска короче.
  • Марианнааа 15.08.2013, 20:05
    ВСЕ МОДЕЛИ ДУРЫ))) И она еще раз сей факт подтвердила)))
  • Fruit 15.08.2013, 20:05
    Позор...а такая красивая...и такие слова страшные вылетают с этих красивых губ..фууу...позор..позор..позор...еще бы документики попросила вообще сраму то было бы:(((
  • qwentus 15.08.2013, 20:08
    СРАМОТА!
  • MIMIK 15.08.2013, 20:12
    Таких надо прав лишать пожизненно и на исправительные работы, на перевоспитание.
  • Леонид2010 15.08.2013, 20:16
    О чём вы все? Коров жалко!!!
  • elton 15.08.2013, 20:23
    изнасилование:) без регистратора заяву написала бы...
  • Ачи85 15.08.2013, 20:24
    и еще будущий юрист, это ее преддипломная работа)
  • домострой 15.08.2013, 20:26
    а с виду и не скажешь,что она такая...........жалко.....что им не хватает,этим бабам?
  • FRASS 15.08.2013, 20:27
    печально
  • Reboot 15.08.2013, 20:30
    а где видео?
  • SHAM1 15.08.2013, 20:30
    рукалицо
  • Dupektop анатолий иванов 15.08.2013, 20:41
    позор
  • Pritorius 15.08.2013, 20:41
    Не надо меня насиловать уахахахахаха!!!! :))))))

  • Northerner 15.08.2013, 20:42
    Завтра с утра в аэропорт за билетами ей надо ехать. С таким позором оставаться в Якутии будет трудно.
  • Basil 15.08.2013, 20:43
    15 суток ей! Тоже мне "звезда"!
  • xbox.like 15.08.2013, 20:43
    ютуб давайте...
  • ай да слов нет!
    многие ведут себя так, вот хорошо, что регистраторы снимают, может кто одумается?!...
  • KOMNUR 15.08.2013, 20:49
    Чё там сотрудник сзади с ней подсел, подозрительно, обычно так не делают.

    И вообще зачем выкладывать такое видео, читая комменты можно подумать что 90 процентов сидящих тут одни ангелы.

    Как раз 90 процентов ведут себя неадекватно, когда напиваются. С кем не бывает, у девушки обычная защитная реакция, некоторые вообще плачут, истеричат, оскорбляют и начинают махать кулачками.

    ПРОСТИТЬ И ПОМИЛОВАТЬ!!!
  • ASRock Джонни Мальборо 15.08.2013, 20:49
    блин, такая красивая , и такая уродина внутри :( как жить после этого?
  • Нахапет 15.08.2013, 20:59
    блин, такая красивая , и такая уродина внутри :( как жить после этого?

    Ядовитый гриб мухомор тоже красивый. Есть другие красивые растения ядовитые. А ее красота это маска. Внутри чудовище.
  • Komanche 15.08.2013, 21:00
    За выкладывание этого видеоролика в интернет девушка имеет полное право подать на них в суд. Очень советую ей так и сделать.
  • fandordj 15.08.2013, 21:02
    фу срамота!никакой этики!запонтовалась тут.кнеш када того,океан по колено.ну не с таким же титулом!за такие оскорбления ей вообще-то делом пахнет.чтоб весь город увидел эти записи и показывал на ее пальцем.позор ппц.саха нарын куо кыыhа буолан фу, титул отберите
  • Нахапет 15.08.2013, 21:03
    Этот ролик в интернете заставит задуматься такиж же куриц о том что нельзя ездить пьяным за рулем. А команч или друг или так. команча в бан пожалуйста кто етот гусь не знаю.
  • alcoroll 15.08.2013, 21:04
    чо-то на красавицу не похожа и вообще кто такая незнаю
  • tolik 15.08.2013, 21:05
    http://joker.ykt.ru/2013/07/10/yakutyanka-predpochla-lyubov-pobede-na-mezhdunarodnom-konkurse-krasoty.html
  • qbik 15.08.2013, 21:07
    почему наручники не надели? явно же сопротивляется. наверное гайцу понравилось трогать поэтому не одел. еще бы обнял типа держу Ж))))) "...ты насильник?..." Ж))))))
  • Нахапет 15.08.2013, 21:11
    Это еще раз показывает кризис женского общества, никто их не контролирует начитались космополитенов, всех в стойло как муслимы делают не было такого, эти курицы еще похуже выкинут.
  • Нахапет 15.08.2013, 21:19
    Гаишников раньше не уважал, считал за ментов позорных, последние их действия вызывают уважения: и министров и красавиц в стойло если они пьяны.
  • 15.08.2013, 21:22
    аа терь понял почему инспектор так держал ее за руку и пальцы. понравилось просто)))
  • Skorba 15.08.2013, 21:22
    никакие титулы не скроют маргинальную сущность
  • Serghik 15.08.2013, 21:25
    Пока она не была арестована её не имели права лишать права свободы передвижения. А тут явственно видно, что девушке не дают выйти из машины помимо её воли, еще и за руки держат. Если бы арестовали, то наручники должны были одеть и другие протокольные мероприятия провести при понятых.
    А если она не арестована, но её при этом насильно удерживали внутри машины, то это можно расценить и как попытку изнасилования в том числе.
    Наверное я бы тоже матерился, если бы меня насильно удерживали в какой бы то ни было машине. Без ареста.
  • Хронос Хронос 15.08.2013, 21:30
    Красавица!!!??Дал же бог такой глупой нерпе тело и лицо а мозги забыл;)Печально и прискорбно.Комиссии вообще предлагаю титул с нее низложить!!!!Не по заслугам
  • szz 15.08.2013, 21:35
    и вот такая представляет якутию на международных конкурсах http://www.ysia.ru/ru/life/6141
  • uranhai 15.08.2013, 21:36
    Позор на всю жизнь! Дура! Крутите этот видеоролик на экране кинотеатра "Центрального"!
  • Сан__Саныч 15.08.2013, 21:38
    третий день подряд новости про пьяных автопилоток))) в автоледи отбор идет полным ходом.
  • Klaudia Клавдия Тартакынова 15.08.2013, 21:39
    Он сзади подсел, потому что она пытается уйти же, убежать. А за руки держит потому, что женского пола. А так мужику сразу бы наручники. Что тут непонятного то.
  • XAVI-HERNANDEZ 15.08.2013, 21:41
    Позор, как так-то!!!
    Скоро на перце будут крутить!
    p.s. Я имею ввиду телеканал))
  • Romninskiy 15.08.2013, 21:45
    15 суток ей надо было) вот тогда бы она одумалась! А так ждем продолжения)
  • Alex_d Анемподист Харитонов 15.08.2013, 21:46
    откуда такое второсортное поведение?
  • elite 15.08.2013, 21:49
    Почему пьяная? помоему просто от испуга и стресса немного голову потеряла. У нас половина женщин за рулем так бы себя вели. Давайте всех так выкладывать, а не только титулованных красавиц. Тоже мне новости...
  • STI_shan 15.08.2013, 21:49
    она мисс якутии? или кто?
  • Romninskiy 15.08.2013, 21:50
    Как откуда, ты не забыл где живешь? По трезвой ладно они еще могут притворяться что еще что то стоят, а вот по в пьяном состоянии поверь нету у них опыта скрывать свое истинное лицо!
  • Нахапет 15.08.2013, 21:54
    Видео направлено в НТВ, Вести дежурная чать, ТВЦ, РЕНТВ, Перец ТВ. Завтра проснется знаменитой.
  • SergMK 15.08.2013, 21:58
    Понять и простить)))
  • alex79 15.08.2013, 22:02
    етить колотить!!! за богов и богинь себя считают...
  • alex79 15.08.2013, 22:02
    пожизненное лишение надо
  • IvanIvanovich 15.08.2013, 22:12
    Я думаю, что все мисски такие... или еще похлеще.
  • ponchik-dzu Аврора 15.08.2013, 22:15
    волнующий чёрный квадратик :) обажаю когда себя так девушки ведут видно их нутро-сущьность мерскую!
  • lisa1982 15.08.2013, 22:19
    мдааа девка думает не мозгами (если они у нее вообще есть) а своим причинным местом. Видать думала потом еще и на гаишников заявление за изнасилование написать.
  • Nikkolas 15.08.2013, 22:34
    а что было в полярке?
  • DOLMATIN84 15.08.2013, 22:40
    Позор Якутии...
  • Корианна 15.08.2013, 23:13
    ПОЗОР ЯКУТИИ!!!
  • Vurxis-1973 15.08.2013, 23:14
    DOLMATIN84
    правильно максимум она может стать звездой, в клубе Аэрофлот, деревня Хуус, Приморского края..
  • O4kapuk Иннокентий Колодезников 15.08.2013, 23:15
    Я помню чудное мнгновенье
    Перед о мной явилось ты...
    Как в синьке пьяное виденье...
    Тьфу
  • I_Natalya 15.08.2013, 23:22
    Раньше была известна в узких кругах, теперь она получила широкую известность!
  • Vurxis-1973 15.08.2013, 23:23
    позор..на седые волосы ее родственников..пусть по древним азиатским понятиям посыпают голову пеплом, чтобы позор смыть..
  • ImbaLife2 16.08.2013, 00:02
    все защищающие здесь эту деваху - полные идиоты. в суд еще советуют подавать. вы ни черта не юристы и не лезьте даже. умники чертовы. судить ее по всей строгости законов. всех этих политиков и звезд надо судить строже, ибо кто то на них равняется. берет пример, можно сказать. хотя, это звезда однокомпанейского масштаба. до этого не знал кто она такая.
  • Xaram 16.08.2013, 00:27
    фуу, позорище... Где ваши манеры, девушка? а как родителей то жалко, их родственников и т.п. Смотреть на такое зрелище, такие слова сыпятся из рта у нее. Фу, мерзко, отвратительно...

    И слова про дочь инспектора гаи, ужас, как можно такие слова говорить... я фигею
  • AnnaBanana 16.08.2013, 01:33
    не такая уж и красивая, чтобы так звездонуться) видимо, решила вжиться в образ Линдсей Лохан или Перрис Хилтон
  • jirkona 16.08.2013, 01:43
    Жаль, что поведение не соответствует титулу "Мисс Евразия Sakha. Вроде как с помпой замуж выходила, в СМИ как то освещали же.
  • VIROSSO Сардана Гельц 16.08.2013, 01:55
    Черный пиар)))
  • xapek xapek xapek 16.08.2013, 04:56
    Такими словами бросаться. В Америки её бы сразу пристрелили. Зазналась поди, а так её какой нить папик отмажет.
  • flyaga 16.08.2013, 07:28
    да конечно непристойное поведение,позор..))
  • Сахаарап 16.08.2013, 08:13
    позор тебе мисс алкоголичка =)
  • uol75 16.08.2013, 08:28
    ФУУУ ПОЗОР... СИНЬКА ЧМО!!! Не пейте за рулем!!!
  • Grigorov 16.08.2013, 08:30
    Нужно потребовать от нее публичных извинений перед инспектором!!!

    Лишить права управления а/м

    Отправить на исправительные работы, куда-нибудь , к примеру в дом престарелых, дом ребенка или санитаркой в хирургию- конечно под присмотром, а иначе и там накосячит
  • живущая_в_сети 16.08.2013, 08:36
    Пусть видео по всей России покажут. Аминь! Страна должна знать таких "миссок" в лицо!
  • Ivan6668 16.08.2013, 08:38
    Одной пьянью меньше на дороге
  • Elfiiskaya 16.08.2013, 08:43
    Кто такая вообще? Садить в обезьянник! Хорошо, никого не сбила.
  • iGorokh 16.08.2013, 08:43
    как грится "Из грязи в князи..."

    позорница)
  • Aleks_N 16.08.2013, 08:46
    Еще одна АВТОпелотка
  • hancook 16.08.2013, 08:50
    дьаабы дьи сахалар ааттарын туьэн биэрэ сылдьар ситэри кыайан айа5ын туттуммат болан бран дьиэтигэр сытан иьиэ5ин!
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 16.08.2013, 08:54
    дура че....
  • Даже мне стыдно стало незнакомому человеку.
  • mifootka 16.08.2013, 09:00
    Эх подруга...
    Пьяный есть пьяный, но чтобы так вести себя, еще и женщине это перебор.
    За такой базар можно и чушку просахатить.
  • Schultze Себастьян Перейра 16.08.2013, 09:13
    Ничо такая
  • Ungern-Sternberg 16.08.2013, 09:13
    Ум женщины короче ее волос. Якутская поговорка
  • ltf.lorp 16.08.2013, 09:14
    по пьяне мы все когда-то что-либо плохое делали. конечно, езда за рулем в пьяном виде безусловно должна караться по всей строгости, но выкладывать видео - это тоже низко. журналистам лишь бы набрать очки, привлечь публику. если уж выкладывать видео, то это надо делать со всеми дебоширами (чиновники, артисты, простые люди т.п.) а то, что бедную (хоть и виноватую) девушку так опозорили, считаю очень мерзким поступком со стороны ГИБДД и журналистов.
  • Jeema 16.08.2013, 09:15
    ну хоть какой то пиар))))
  • Три_ада Антон Блюммер 16.08.2013, 09:15
    позор...
  • iGorokh 16.08.2013, 09:17
    ltf.lorp
    просто надо иногда думать что говоришь

    в наш технологичный век - тем более
  • 4еловеГ 16.08.2013, 09:18
    Решением компетентного жюри титул МИСС АЛКОГОЛИЧКА присуждается Темниковой Наталье!!!
    Апплодисменты)))
    Звание ПЕРВАЯ ВИЦЕ МИСС присуждается... (барабанная дробь)...

    п.с. А это уже мы узнаем после очередного ролика)))

  • kolya76 kolya nikolaev 16.08.2013, 09:30
    фууу, пьяная быдла, неадекватная, к тому же фантазерка, синька чмо.....
  • Andyrus 16.08.2013, 09:35
    что за мисска, нее не слыхал!Таким нужно браслетики на руки.
  • PVI86 16.08.2013, 09:37
    "Вы насильник да?" аххахаах
  • utro-na-more 16.08.2013, 09:38
    uranhai
    Позор на всю жизнь! Дура! Крутите этот видеоролик на экране кинотеатра "Центрального"!

    Ахахаха:) +100500
  • Don_Leo 16.08.2013, 09:40
    Публичная персона должна уметь себя вести. Не умеешь - не лезь на люди. А подобного рода пиар для такого уровня неприемлем. Это не Берлускони и не Жириновский, и уж подавно не Хоркина и не Волочкова :)

    А вообще ролик, конечно, очень смешной. Даже жалко стало инспекторов, честное слово.
  • Maksim_Gerasimov 16.08.2013, 09:45
    Мама, Люба, давай, давай, давай. Мама, Люба, давай давай давай =)
  • Zaharova.Viktoriya 16.08.2013, 09:47
    Зато после этого инцидента знают кто такая Темникова ) позор
  • pomaLLIka 16.08.2013, 09:48
    как некрасиво:((
    "Ань,Валере позвони"
    а мужу то как стыдно наверное
  • Goodypapa 16.08.2013, 09:48
    фууу..
  • Starjack 16.08.2013, 09:55
    чё за звезда? Хотя после насильственного скандала уж точно ЗВЕЗДА)))
  • caf 16.08.2013, 10:11
    зачем чорным квадратом закрыли?)
  • OINES 16.08.2013, 10:23
    в "ЧП" на НТВ показали, фуууу позор на всю Россию, видео в ютубе есть
  • 1573 16.08.2013, 10:24
    http://sakhalife.ru/node/65269 мдаа.. разочарование года хахахаха))))
  • Simply_Friend 16.08.2013, 10:32
    На ютубе уже засветилась, хана карьере. Уважающая себя модельное агенство теперь наверное хер возьмет, если не хочет пиара. http://www.youtube.com/watch?v=l8Cccq9hJBM
  • Aleks00 16.08.2013, 10:33
    Мразь конченная , зеками пугает .....уровень
  • Scharik 16.08.2013, 10:41
    Такое ПОЗОРИЩЕ представляет всю нашу Якутию в мире! Мне стыдно.... жаль ее - конец карьере!
  • Nesterinho 16.08.2013, 10:43
    Если хочешь узнать мужчину, какой он есть - напои его. Если хочешь узнать женщину - разозли.

    http://joker.ykt.ru/2013/07/10/yakutyanka-predpochla-lyubov-pobede-na-mezhdunarodnom-konkurse-krasoty.html

    Здесь она такие противоречивые вещи говорит. Ой, я избегаю тусовок, душевная красота, семя и дети, "Мне нравится минимализм, сдержанность, элегантность и нежность" ми-ми-ми. Хааак! Тьфу!!! Всё построено. Я до последнего не верил в существование таких "красавиц" - не пьет, не курит, за славой не гонится, не матерится.
  • SkyIce 16.08.2013, 10:47
    Анекдот в тему: Кащей бессмертный пролетает мимо поляны, а там Яга-баба лежит и орет:-Насилуют!!!! Насилуют!!! Тут Кащей подлетает спрашивает: -Ты чо старая никого ведь рядом нет, А она:- А шо и помечтать нельзя-))))))
  • Rom84 16.08.2013, 10:49
    Да представителям тусовок такие скандалы не вредят, а тока пиарят и выводят на новый уровень... щас конешно она морально страдает (хотя бы и синдром похмельного мандража, а тем более после публичного скандала), но время лечит и прощает...
  • raj 16.08.2013, 10:55
    Ну звезда! дура какая-то не понимаю таких
  • Strazha.Zakona 16.08.2013, 11:00
    Кстати, это не первый скандал, который устроила якутянка. На финале конкурса "Miss Eurasia international", который проходил в Турции, девушка заявила об отказе от короны победительницы из-за того, что не хотела заключать контракт и оставаться работать в Сиде. Как оказалось, у Натальи были другие планы на жизнь, а именно подготовка к свадьбе и устройство семейной жизни.

    Сейчас скандальная красавица получает второе высшее образование в Московском институте государственного управления и права по специальности "юриспруденция", совмещая учебу с работой администратора в стоматологический клинике.
  • raj 16.08.2013, 11:02
    пусть валит в москву
  • sssv 16.08.2013, 11:03
    Защитники чего сказали бы если вам пьяные "звезды" каждый раз говорили бы "Хоть бы твою дочь изнасиловали".
    Поняли и простили бы?
    Сомневаюсь.
    А за угрозы ее и привлечь можно по закону и не важно пьяная или нет.
  • Скалли 16.08.2013, 11:06
    Из интервью с Темниковой:
    - Поделись секретом своей красоты.
    - В первую очередь за естественную красоту я должна благодарить родителей. Чувствую, что я ребенок желанный и любимый, а это в жизни человека играет немаловажную роль. На самом деле секрета красоты у меня нет. Все просто: здоровое питание, занятия спортом, здоровый образ жизни и ощущение гармонии.

    Все они ведут здоровый образ жизни и радуются за всех искренне, а на самом деле ВОТ что!!!
  • Daniels 16.08.2013, 11:07
    ppc
  • Неада 16.08.2013, 11:21
    Фу. Грош цена извинениям. Отмазка вроде " с кем не бывает" не к месту, все выпивают, но не все потом садятся за руль! Причем здесь ее какие то титулы? Она пьяный водитель = потенциальный убийца!
  • ИО 16.08.2013, 11:26
    прославилась куле...
  • Pirat408 16.08.2013, 11:26
    а вы знаете почему она учится на юриста? По моему хочеть на будущие стать депутатом или каким то чиновником.
  • colibri 16.08.2013, 11:28
    Вообще непонятно: во-первых, дело происходит днем, было бы вечером или в ночное время, еще понятно, во-вторых, обычно сотрудники садятся впереди, а этот лезет и хочет сесть непосредственно рядом, в-третьих, хватает за руки и не отпускает, в -четвертых, невидно, что имеет место алкоголь, просто капризная и на нервах, и вообще не слышно слов, о том что "будем составлять протокол, почему нарушаете" и т.п. как обычно это говорят в таких случаях. Просто открывается дверь и вталкивается в салон девушка, мужчина в форме нахрапом садится рядом.
  • ltf.lorp Сегодня, 09:14
    по пьяне мы все когда-то что-либо плохое делали. конечно, езда за рулем в пьяном виде безусловно должна караться по всей строгости, но выкладывать видео - это тоже низко. журналистам лишь бы набрать очки, привлечь публику. если уж выкладывать видео, то это надо делать со всеми дебоширами (чиновники, артисты, простые люди т.п.) а то, что бедную (хоть и виноватую) девушку так опозорили, считаю очень мерзким поступком со стороны ГИБДД и журналистов.
    --------------------------------------------

    Бедная девушка? Из уст, которых выплескивается столько грязи?
    --------------------------------------------

    чиновники, артисты, простые люди
    --------------------------------------------

    А она что, не простой человек? Раз миской стала, так уже выше нас?
  • Salana 16.08.2013, 11:42
    камнями закидали, а сами небось без греха совсем
  • ЮТЕК Юрий 16.08.2013, 11:59
    Звонок в милицию:
    – Алло, милиция? Срочно приезжайте, меня пытаются износило-ло-ло-ла-ладно не приезжайте.
  • to_be 16.08.2013, 12:00
    Известная якутская модель?))) Ахахаха, впервые слышу) Но вот теперь то она всяко известная))) Пьяная курица, вся ее натура открылась всем.
    Киьи эриэнэ иьигэр, ынах эриэнэ таьыгар!
  • Неада 16.08.2013, 12:09
    2salana да, представьте себе, выпившими за руль не садимся, а едем на такси или пешком. Пфф, не пойму тех, кто защищает и жалеет. Ну выпила ну и фиг с этим, но какого хрена садишься за руль??!!!! Лишить пожизненно в/у!
  • ISN 16.08.2013, 12:28
    черный пиар тоже пиар :)) Наоми Кэмпбелл тоже скандальная тетка

    P.S. но про дочку это просто звездец!!! если бы это не ляпнула было бы весьма простительно, а так просто показала себя мразью, такое говорить о чужом ребенке, на месте инспектора нужно было скрутить и в отдел отвезти по подозрению на покушение своей дочки!!!
  • cisco Кирилл Болтунов 16.08.2013, 12:40
    вы себя то видели в таком состоянии(вспоминаем как нажирались до поросячих визгов, некультурное поведение в общественных местах, драки(более 90% населения быдло-гопота, можете не рассказывать какие вы все хорошие), как спали со всякими людьми на вечер, после "хорошей" гулянки, статистика больных всякими букетами - тоже не соврет)? и не говорите, что никогда не позорились в состоянии АО. просто её знают вот и выложили видеозапись в сеть, всякие жалкие люди - они везде :D
  • cisco Кирилл Болтунов 16.08.2013, 12:40
    а те кто поливают грязью, вы сами просто НИЧТО!
  • camefire 16.08.2013, 12:57
    посмотрел видео. почему гаишник сел на заднее сидение в месте с ней? мне кажется гаишник всяко домогался к ней. мне бы не понравилось если бы меня также держали.пусть даже я буду пьяным. со стороны гаишников была провакация на такое поведение. кстати на видео видно что она села в машину впольне адыкватная. но действия гаишника спровоцировали ее.
  • NU2012 Хрюн Моржов 16.08.2013, 13:02
    2cisco
    По себе о других людях не суди. Темникова заслуживает своего позора, т.к. пьяный за рулем - это потенциальный убийца. А за такие слова про дочь вообще я бы язык поганый отрезал.
  • ЮТЕК Юрий 16.08.2013, 13:07
    http://v_k.com/d.a.efimov - этот парень хвастается что встречался с ней %
  • Isustonon 16.08.2013, 13:08
    Пусть посудится за ролик, а её посудят за нападение, пыталась сорвать погоны и т.д., но, я бы вмазал за педофильскую угрозу моей дочери 4х лет, так бы, что вылетела бы через закрытую дверь с другой стороны. У отцов тоже бывают аффекты когда угрожают их детям. Права равны, хоть нет особых у отцов, но честь стоит того.
    Что обидно, второй раз вижу ролик где какая то шизанутая баба бьет испуганного мента, сначала в Москве, теперь в Якутске... ау вас чем там пугают? Бабами?
  • Ak47_Grey 16.08.2013, 13:24
    Да ей и билеты покупать не надо,ее почти никто не знает)Тоже мне звезда,громкое какое-то название,лично я когда прочитал статью как звезда попалась на а/о и не знал кто она такая.Закон суров,но он закон!Каждый должен отвечать за свои поступки несмотря на титул,звание и тп.Гайцам +.
  • zlobniykot 16.08.2013, 13:28
    Зачморили "звезду", и поделом.
  • PVI86 16.08.2013, 13:28
    http://lifenews.ru/news/117881
  • Buska93 16.08.2013, 13:28
    за выкладывание видео без её разрешения она ведь может судиться? или?)(с) SerJ

    Если она смотря на камеры так сказала бы,а так на нет и суда нет)
  • PVI86 16.08.2013, 13:29
    http://www.trud.ru/article/15-08-2013/1298487_u_miss_evrazija_otobrali_prava_za_pjanyj_debosh.html
  • PVI86 16.08.2013, 13:34
    Темникова герой дня! Все известные российские порталы пишут о ней. Даже НТВ http://www.ntv.ru/novosti/645001/
  • Ifreedom 16.08.2013, 14:04
    Я ЗА ЖЕСТКОСТЬ, НО ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!

    Скажу сразу я лицо отчасти заинтересованное...
    Поскольку полгода встречался с Наташей, но считаю себя человеком рассудительным поэтому и решил написать этот текст...
    Сегодня только ленивый не прошелся по этой теме в якутском интернете...
    Я считаю, что поделом ей! Нечего пьяной ездить за рулем и вести себя неадекватно!
    НО, друзья мои, меня больше смущает тот факт, что какого лешаго оперативную съемку выложили в интернете?! При чем не инкогнито, а так вероломно в СМИ?!
    И еще вам не кажется, что журналисты в последнее время взяли на себя роль "судий" и поласкают грязью всех, как хотят... Так и хочется спросить: "А судьи кто?!"
    Господа, я согласен, что Наташа заслужила порицание! Но вдумайтесь если, из-за ваших действий она сейчас на этой почве пойдет и покончит жизнь суицидом... Как вы себя будете чувствовать?!?! И вы, кто с такой страстью пишет гадкие комменты?!?! Вам не будет стыдно и мерзко на душе?!
    Я не понимаю, нафиг, так сильно втаптывать человека в грязь?! Она же получила наказание по заслугам (суд его признал виновной) и извинилась...
    А потом я знаю столько "типа уважаемых" людей, которые ведут себя куда похлеще... И не один "писака" про них ни словечка не написал... Бояться... Слабого обидеть легче..
    И еще представьте себе чувства ее мамы и бабушки (она у нее такая классная), вы делаете больно и им....
    Поверьте, друзья, не делает Вам чести такие статьи, статусы и комменты!

    P.S.
    Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
    Всем желающим тело свое продаешь!"
    "Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
    Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"

    Омар Хайям
  • Salana 16.08.2013, 14:29
    Неада Сегодня, 12:09
    2salana да, представьте себе, выпившими за руль не садимся, а едем на такси или пешком. Пфф, не пойму тех, кто защищает и жалеет. Ну выпила ну и фиг с этим, но какого хрена садишься за руль??!!!! Лишить пожизненно в/у!

    а я не защищаю, просто тошно от того как все набросились на нее. ведь каждый день ктото попадается в руки нашей "доблестной" полиции, а видео только ее выложили..
  • janicon 16.08.2013, 14:32
    Ifreedom +100500, устроили танцы на костях.
    Никто ее не пытается оправдать, человек вел себя омерзительно и сказал непростительные слова. Но при всем при этом, она не заслужила ТАКОГО размазывания по грязи. Хватит уже. Имейте совесть. Если она покончит с собой после этого позора у вас у всех на руках будет кровь.
  • Неада 16.08.2013, 14:34
    Перед тем как сесть выпившей за руль и еще выепываться надо было думать и о маме и бабушке, пфф, ее предупредили что все снимает регистратор ну и поделом, самоуничтожиться значит слаба, выводов не сделает, поистерит и сдохнет, пфф.Одним алкоголиком станет меньше на дороге. Воспитали бы действительно стоющего человека, куда ни шло, а в видео все увидели и услышали ее сущность...человек, женщина, так говорящая о чужом ребенке...мразь уж простите.
  • Неада 16.08.2013, 14:39
    Взрослый человек должен принимать удары жизни, ошибки свои исправлять, делать выводы, а не реветь и истерить! Так шо о крови на руках говорите ей, господа друзья.
  • tokzar 16.08.2013, 14:44
    Красотка пропиарилась
  • berenick 16.08.2013, 14:49
    зачем злорадствовать?
  • IVLI 16.08.2013, 15:13
    Всем кто встает на защиту таких вот людей, по-моему,если человек является хоть немножко заметным лицом в обществе,он обязан держать марку и быть достойным своего положения,а не козырять этим,уповая на вседозволенность. хотя о чём это я,в нашей стране всё вверх ногами...
  • kessik Иннокентий Неустроев 16.08.2013, 15:16
    Serghik Вчера, 21:25
    Пока она не была арестована её не имели права лишать права свободы передвижения. А тут явственно видно, что девушке не дают выйти из машины помимо её воли, еще и за руки держат. Если бы арестовали, то наручники должны были одеть и другие протокольные мероприятия провести при понятых.
    А если она не арестована, но её при этом насильно удерживали внутри машины, то это можно расценить и как попытку изнасилования в том числе.
    Наверное я бы тоже матерился, если бы меня насильно удерживали в какой бы то ни было машине. Без ареста.

    работай давай
  • Luginow 16.08.2013, 15:32
    позорищще
  • СЕТ 16.08.2013, 15:45
    berenick Сегодня, 14:49
    зачем злорадствовать?

    ибо не*й так делать
  • Неада 16.08.2013, 15:48
    2Salana чем человек публичнее, тем ответственность выше, не умеешь везти себя по-человечески сиди дома. Никто бы и слова не сказал, да и видео врядли было, вела бы она себя подобающе человеку, который нарушил закон, тихо спокойно, извинилась что все-таки села выпившей за руль, попросила прощения...так нет же, отказалась пройти медосвидетельствование, материться, ругаться...и не только судя по видео... А вы заладили где другие, чо других не показываете, простые смертные редко себя так ведут, звезда во лбу точно помешала.
  • Futurama 16.08.2013, 16:21
    Че-то много нарисовалось людей с которыми она встречалась ...
  • VIROSSO Сардана Гельц 16.08.2013, 16:25
    Словами можно убить человека!
  • Gidon 16.08.2013, 16:43
    Чэ бутэн, ону кыыскыт ылан бээтин тиинэн кэсиэ.
  • galya22 16.08.2013, 16:53
    Ifreedom согласна с вами на счет журналистов.Всех подряд давайте будем выкладывать думаю не мало материала пылиться в архиве.Тут явно попахивает заказной статейкой.
  • махсуд-нохчо 16.08.2013, 16:56
    это не модель, девушки так не должны вести себя
  • премийка Ивашка Дурачок 16.08.2013, 17:02
    ужжжасно выражается такого не ожидала
  • премийка Ивашка Дурачок 16.08.2013, 17:11
    так она уезжала вроде покорять Москау когда то....... вернулась
  • Уленшпигель 16.08.2013, 17:12
    Я против алкоголиков, тем более за рулем, но не слишком ли сурово? Покажите мне закон, по которому за административное правонарушение гражданин должен быть подвергнут публичному остракизму сверх положенного по закону наказания. Что-то я не припомню, чтобы публиковалась оперативная съемка реальных виновников аварий. Пусть народ тоже поучаствует в определении, пьян или не пьян был виновник.
    А то в последнее время участились аварии, виновники которых были ранее задержаны, и неоднократно, но отделывались легким испугом, пока трагедии не случилось. Тут вроде бы первый раз поймали, видимо, гаишник решил отомстить за слова про дочь.
  • VETERAN 16.08.2013, 17:26
    da udalite statyu, ne pozortes sami
  • VETERAN 16.08.2013, 17:26
    ya ee ne znayu, no eto kak minimum ne krasivo.
  • fandordj 16.08.2013, 19:41
    нифффффа комменты!ненароком грят слово убивает
  • Nman nman nman 16.08.2013, 20:41
    Ну давайте все пожалеем девушку, ей ведь еще рожать! Правильно что выложили,надо срывать маски вот с таких персон. В следущий раз не будет врать про себя, про З.О.Ж и вселенское добро))) Горячие новости читаем только здесь,что передают по тв на нвк это сплошная демагогия!
  • премийка Ивашка Дурачок 16.08.2013, 21:30
    маргиналка одним словом
  • Appos 17.08.2013, 07:37
    хаха комменты с поста о её извинениях удалили

    народ сорри не засчитал))
  • багыс 17.08.2013, 09:58
    морды бьют гаерам раскудахтались.....счс по дежурной части показали канал россия
  • huge_s 17.08.2013, 12:02
    ахахах звезда деревенского масштаба=)
  • 090283 17.08.2013, 17:10
    Я бы не обратила внимания на эту ситуацию: ну красавица, ну напилась, ну приставал-не приставал, ну выложили ролик в свободный доступ....время пройдет все поутихнет, мелочь жизни...НО самое ужасное, что она эта якобы красавица ТАКИЕ слова говорит про ребенка!!!! вы представляете как нам, мамам, а главное ЕЁ маме, маме ЕЁ супруга услышать такое! Ужасно! Стыдно! Нет слов!
  • lekas 18.08.2013, 01:00
    недавно пьяную курицу сдал гаерам таких полно ха ха будьте бдительны на дорогах нашего города
  • dnt 18.08.2013, 09:49
    Пусть выходит улицы подметать, раз она такая звезда! Вон в Америке,Голливуде звезды после такой пьянки всегда выходят на общественные работы которые потом освещает СМИ.
  • OCEAN 19.08.2013, 09:46
    благодаря этому видео она становится еще больше знаменитой xD
  • fyzz 20.08.2013, 22:17
    Позор.Я бы на месте полицейского на её в суд подал.
    15 суток ей надо дать с трудовыми работами.
    "Миски" только по роже дают, а не по уму...
  • konstantin.yakovlev 25.10.2013, 21:20
    ВОТ ТЕПЕРЬ ОНА ПО НАСТОЯЩЕМУ ТИТУЛОВАННАЯ КРАСАВИЦА ДЛЯ ЮТЮБА И ДЛЯ МЕНЯ 1 МЕСТО А ТАК ДО ЭТОГО Я ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛ
    КТО ИЛИ ЧТО ЭТО
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}