В Хангаласском улусе произошло ДТП, пострадали четыре человека

В Хангаласском улусе произошло ДТП, пострадали четыре человека

В Хангаласском улусе вечером 15 января произошло ДТП с участием двух автомашин.

Видео, снятое очевидцами, распространилось в мессенджерах и соцсетях.

Как сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе УГИБДД по Якутии, авария случилась в 16:50 на 68-м километре региональной автодороги «Умнас» возле села Ой Немюгюнского наслега.

«Произошло лобовое столкновение автомашин Subaru Forester и Toyota Corona Premio. Одна из иномарок — Toyota — загорелась. В момент аварии в каждом автомобиле находились по два человека, все они с различными травмами доставлены в местную больницу», — сказали в пресс-службе.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Причины и обстоятельства автоаварии выясняются.

video preview

Фото и видео: соцсети / УГИБДД по Якутии

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-35
Сообщите нам
Лучший комментарий
Jalygyr
Ужас, на трассе постоянно пристегиваюсь и не гоняю, ибо бывал в автоаварии.
Комментарии 23
Написать
  • Jalygyr 15.01.2022, 19:36
    Ужас, на трассе постоянно пристегиваюсь и не гоняю, ибо бывал в автоаварии.
  • Mmm777 15.01.2022, 19:41
    И утром сегодня стояли на подъёме у орла
  • Aleks_N 15.01.2022, 19:47
    Потеплело гололёд
  • JobSeekers 15.01.2022, 20:09
    Там туман был сильный,зачем камикадзе на обгон там выходят
  • Corps999 15.01.2022, 20:11
    Участок возле села Ой, ой как аварийноопасен. Очень часто лобовухи бывают
  • Rukkol 15.01.2022, 20:15
    Лед отдолбите и уберите кто там должен работать дорожники!!!! Сосульки стоят еле увернулся!!!
  • VaioK 15.01.2022, 20:28
    Jalygyr, и в городе надо пристёгиваться.
  • marik_Carina-GT 15.01.2022, 21:27
    В случае дтп нельзя пострадавшего трогать/вытаскивать или дергать из транспортного средства. Если его жизни ничего не грозит.
  • стократ сергей ян 15.01.2022, 21:41
    Субарик победил.
  • тихас 15.01.2022, 21:46
    а зачем травмированного человека так трогать-может у него перелом позвоночника.
  • Сылыктааччы 15.01.2022, 21:55
    При снежке в городе было много мелких дтп.
  • Syuri 15.01.2022, 22:18
    Если не ты, то на тебя. Гоняют не знаю как, ужас.
  • Ustroml 15.01.2022, 23:06
    Страшное время мы живём люди твою беду лучше снимают на камеру чем помочь.
  • В83 15.01.2022, 23:18
    чуть ли ни пинают. что за отношение к человеку, как к животному?
  • Быстров Евгений 15.01.2022, 23:46
    Идиот на субаре в лоб выскочил, судя по фото.
  • Mr_Brown 16.01.2022, 00:20
    Региональные и муниципальные автодороги никто банально не обслуживает. Очистка от снега ото льда должна производиться постоянно, как на федеральных дорогах, например. На ФАД Лена вообще траву косят ежегодно, пылинки сдувают, а местные чиновники банально деньги пилят на этом и не ухаживают, а потом вот такое и происходит.
  • att-mob 16.01.2022, 00:52
    чей субарик
  • Vasus 16.01.2022, 02:11
    Надо запретить в покровске алкоголь продавать
  • User0072021 Юзер 16.01.2022, 07:28
    Ну все, теперь ждите синию НИВУ с камерой внутри, где была эта авария она будет стоять месяцами.
  • Vasus 16.01.2022, 10:22
    Mr_Brown, едеральные чиновники косят?
  • Siberia55 Gal 16.01.2022, 13:54
    Ужас, любой, даже будешь нормально ездить, можешь попасть в ДТП по вине другого.
  • Mr_Brown 16.01.2022, 14:47
    Vasus, нет, подрядчики конечно, но контроль то со стороны федералов, попробуй там украсть или не выполнить, мигом посадят, а наши... "исполнение бюджета" и усн на этом, и пофигу куда, на что и как потрачены средства, если они вообще предусматриваются