Арыйаан Тютрин и Андрей Бекренев вышли в финал чемпионата Белоруссии по вольной борьбе

Арыйаан Тютрин и Андрей Бекренев вышли в финал чемпионата Белоруссии по вольной борьбе

Якутские легионеры Арыйаан Тютрин и Андрей Бекренев вышли в финал чемпионата Белоруссии по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг, сообщает «Спорт Якутии».

Андрей Бекренев начал чемпионат с уверенной победы. В первом круге борец, представляющий Минскую область, победил со счетом 10:0 Дмитрия Кушнерова.

CYqjoMlopjG

Арыйаан Тютрин в первом круге состязаний победил со счетом 10:0 Максада Гасанова.

CYqmKYnMSUJ

В полуфинальной схватке Тютрину противостоял опытный турнирный боец Димчик Ринчинов. Победные два балла якутский борец взял на последних секундах встречи — 3:2.

«А Андрей Бекренев легко разобрался со своим соперником Евгением Ребиком», — отметило спортивное издание.

CYq5o2mozt7

Таким образом, завтра, 14 января, Тютрин и Бекренев оспорят золото чемпионата Белоруссии 2022 года. Также ранее в финал вышел еще один якутский легионер Ньургун Скрябин в весовой категории до 65 кг.

Чемпионат Белоруссии по трем стилям борьбы проходит с 12 по 16 января. Победители соревнования получат возможность представить страну на чемпионате Европы.

Фото: sportyakutia.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
24
Сообщите нам
Лучший комментарий
mast80
Европаны ыларга
Комментарии 30
  • FIGOSE 13.01.2022, 23:37
    Маладьыастар
  • mast80 13.01.2022, 23:37
    Европаны ыларга
  • bot109 14.01.2022, 00:00
    Они не наши это факт
  • Tyrgen_tarbax 14.01.2022, 00:00
    Европаны хайа тардарга
  • Tyrgen_tarbax 14.01.2022, 00:05
    Уолаттар хахайдар
  • В13 14.01.2022, 00:25
    Это чемпионат Белоруссии, а не чемпионат Якутии, что они там забыли??? Как то не понятно , !!!!
  • 17021965д 14.01.2022, 00:51
    наших Таджикистан отправит точно Чемпионы были всех категориях или Узбекистан
  • Ale89142729040 Александр 14.01.2022, 01:05
    Тютрин быччынгнаммыт, тургэтиэн наада! Скрябин бытаан со5ус.
  • milliard8 Colya 14.01.2022, 01:16
    bot109, иди ты. Россия что ли твоя
  • ПИФон 14.01.2022, 03:08
    bot109, a ваши это кто?
  • ПИФон 14.01.2022, 03:10
    milliard8, а чья Россия?
  • спартак10 спартак 14.01.2022, 06:14
    Это братья из СССР сильнейщая в борьбе вспомните хотя вы зх кратнго Олимпийского чемпиона,Александра Медведя братьев Белоглазовых и многих Олимпийских чемпионов и наших Олимпийских чемпионов сборы всегда там проходили.Белорусы всегда поддерживают Якутян кое кому братья уже чужие эх вы так без друзей останетесь и то одни они остались верные.
  • Destik2021 Destik 14.01.2022, 06:29
    Спорт давно уже криминальной мафией оброс, нашим не пробиться в РФ где правят бал кавказцы, поэтому это оптимальное решение
  • спартак10 спартак 14.01.2022, 06:58
    Destik2021, Самый правильный ответ нытикам-недовольным просто своей неудачной некчемной жизьни и хотящими угостить другим,правит балом в борьбе Кавказ но нам остается побеждать их оттуда,здесь хоть победят не пропустят дальще.
  • goreroar goreroar 14.01.2022, 07:10
    Мохсо5оллор кытаатын!!!
  • ТобулДойду 14.01.2022, 07:43
    Тютрин Димчигы того эрэ ыарырхаппыт.
    Андреев холкутук дьаьайар этэ.

    Киьибит эргэрэн эрэр дуу .
  • спартак10 спартак 14.01.2022, 07:49
    Димчиг олох форматыгар сылдьар,уонна олох ситэр пик саасынан,онон санаагын тусэримэ,Арыйаан оссо эбэр кыахтаах Европага коруохпут.
  • sawer_ 14.01.2022, 08:13
    Скрябин чемпион в весе до 70 кг.
  • NLL 14.01.2022, 08:41
    bot109, не ваши. Факт.
  • Sidorov26052011 Хищник 14.01.2022, 09:13
    Как они достали, не пишите пожалуйста про них. Напишите когда они станут чемпионами мира или олимпиады!!! Забудьте про них пожалуйста толку никакого нету от этой Белорусии. И они уже граждане Белоруссии. Как достал уже этот тустуу.
  • orto_saas 14.01.2022, 09:30
    Sidorov26052011, не интересно? Не читай и все, проблем то нет
  • Scholiast 14.01.2022, 09:49
    orto_saas, ему оказывается очень интересно,но меньжуется.
  • Scholiast 14.01.2022, 09:50
    bot109, они наши,и это факт.
  • спартак10 спартак 14.01.2022, 10:50
    Они наши че от брата откажусь,и Беларусы междупрочим самые верные союзники,надо гордится этим это недовольства все из вне идет,знамо откуда уже надоели всем плачем.
  • Levzimoy2021 Игорь 14.01.2022, 10:59
    Там что оппозиции вообще нет?
  • ванчай ivan 14.01.2022, 11:39
    Уолаттар Тарскайга хайаhыахтара эбитэ буолла.
  • Valentins 14.01.2022, 11:55
    После, пусть работает тренером. А то тойоном станет, покалечить кого нить...
    Лебедев, лучше работал бы тренером... а не тойоном!
    А то последнее время, нету тустуков хороших...
  • aysenmaysen 14.01.2022, 12:23
    Арыйаан кытаат!!!
  • спартак10 спартак 14.01.2022, 13:45
    Как планировали 2 веса наши и серебро,так держать это гордость такой борцовой сильной стране 100%тно выступить удачно 2золота,и серебро Уруй-Айхал нашим легионерам.
  • milliard8 Colya 14.01.2022, 14:09
    ПИФон, вот дети твои,....... А Россия, даже не жена тебе, может кто то другой ее, но не ты
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}