Конфликт бойца ММА и блогера. Есть ли видео драки и были ли ранее заявления на спортсмена. Расследование News.Ykt.Ru

Конфликт бойца ММА и блогера. Есть ли видео драки и были ли ранее заявления на спортсмена. Расследование News.Ykt.Ru

Редакция News.Ykt.Ru получила официальный ответ городской полиции, пообщалась с владельцем бара, попыталась найти свидетелей драки, а также выяснила, кем являются участники инцидента.

О конфликте

8 января блогер Екатерина Яковенко на своей странице в инстаграме заявила о том, что ее с подругой Олесей Осипенко в ночь с 3 на 4 января в одном из баров Якутска избил боец ММА Андрей Лаптев. Девушки обратились в полицию, написали заявления и зафиксировали побои. 

По версии Андрея Лаптева, девушки первыми на него напали и он только защищался. Он утверждает, что после стычки у девушек не было никаких травм и синяков.

Екатерина Яковенко

Где на самом деле произошел конфликт 

Дополнение. Ранее в интервью участники инцидента и свидетель-бармен утверждали журналистам, что конфликт произошел в баре Beerkyt. 

Журналисты News.Ykt.Ru связались с владельцем сети пивных магазинов-баров Beerkyt Артемом Лыгой, где, по словам блогера и спортсмена, произошел конфликт. По его словам, он был в шоке, когда узнал из публикаций о том, что ситуация произошла в одном из его заведений.

«Инцидент произошел не совсем у нас. В одном здании с нами, на втором этаже, есть банкетный зал, который проводит там нелегальные, я так понимаю, дискотеки в ночное время и так далее, — сообщил в комментарии News.Ykt.Ru Артем Лыга. — Наше заведение в это время было точно закрыто — мы ночью не работаем. У нас есть видео, где можно посмотреть, во сколько мы ставим помещение на сигнализацию и во сколько снимаем». 

Он добавил, что в бар уже приходили с проверкой правоохранительные органы. Также с проверкой в заведение выехали специалисты административной комиссии города. Данное заведение ранее не привлекалось к административной ответственности, сообщили в админкомиссии.

Фото: административная комиссия Якутска

«Драка произошла в банкетном зале „Банкет Холл“, расположенном в одном здании с баром Beerkyt. В этом банкетном зале нет ни уголка покупателя, ни кассового аппарата, ни ЕГАИС (единая государственная автоматизированная информационная система учета алкогольной и спиртосодержащей продукции — прим. ред.), оплату принимают на мобильный банк», — сообщил в комментарии News.Ykt.Ru председатель админкомиссии Феликс Антонов. 

Он отметил, что по выявленным фактам ими направлены сообщения в ФНС, Роспотребнадзор и министерство предпринимательства республики. В данное время устанавливается собственник здания. 

«По факту нарушения ограничительных мер, установленных указом главы республики в связи с распространением COVID-19, в отношении данного заведения проводится проверка», — сообщили в админкомиссии.

Фото: из социальных сетей Banquet Hall

Видеозапись драки и свидетели

По информации админкомиссии города, которая проводила проверку в банкетном зале «Банкет Холл», видеокамер в нем нет. Соответственно, отсутствует и видеозапись самого конфликта. Эту информацию подтвердила и Екатерина Яковенко.

«Камер не обнаружили на втором этаже здания, — сказала она. И чуть позже добавила: — Полицейский сказал, что камер нет, очень жаль. Я не знаю, как будут доказывать, честно говоря».  

Екатерина уточнила News.Ykt.Ru, что в тот вечер в заведении было порядка 30–50 человек, из ее знакомых была только подруга.

«Я даже не знаю, докажут или нет его вину, поскольку там много лжесвидетелей, все на его стороне. Я надеюсь, что все-таки справедливость восторжествует», — сказала она.

Ранее блогер публиковала в сторис скрины сообщений, в которых несколько человек утверждали о том, что также пострадали от рук Лаптева. На просьбу журналиста News.Ykt.Ru поделиться их контактами для проверки достоверности информации Яковенко сообщила, что у нее ничего не сохранилось. 

Спустя время в твиттере появились скрины переписки со свидетелем.

«Подруга скинула переписку с очевидцем той ситуации», — пишет автор поста на своей странице в твиттере. 

Редакция News.Ykt.Ru связалась с автором твита и через несколько минут получила следующий ответ: «Я с ним лично не знакома. Подругу уже просила написать тому парню [очевидцу инцидента], он сказал, что с ним уже связались и он не хочет быть вовлеченным во все это». 

Другие пострадавшие от рук бойца 

После публикации News.Ykt.Ru к освещению ситуации с конфликтом блогера и спортсмена подключились и другие издания. Так, Sakhaday сообщил о том, что на Андрея Лаптева «в 2021 году было подано несколько заявлений о побоях», и рассказал о двух случаях.

По данным издания, первый случай произошел в лаунж-баре «Мята» в августе 2021 года. Ирина (пострадавшая в том инциденте — прим .ред.) рассказала, что Лаптев начал толкать ее подругу в очереди у бара. Она решила заступиться за нее и одернула его за плечо, на что Лаптев ее толкнул. В ответ она плеснула на него свой напиток, после чего, по словам девушки, получила удар в лицо.

Ирина добавила, что за нее заступились незнакомые парни и в заведении началась массовая драка. Девушка написала заявление на Лаптева, сняла побои, однако в октябре получила письмо об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Вторая история, по данным издания, случилась в декабре прошлого года. В ходе ссоры двух девушек в мессенджере одна из них оскорбила и стала угрожать второй. Муж оскорбленной дамы вместе с другом, бойцом Лаптевым, приехал к супругу обидчицы для выяснения отношений.

После отказа того «угомонить супругу» Лаптев с другом его избили. Отмечается, что мужчина получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму, а также что во время драки у него пропала серебряная цепочка с подвеской. Уже бывшая жена пострадавшего рассказала журналистам, что, так как нет никакого движения по данному делу, она обратилась в Следком и прокуратуру.

Были ли заявления? Официальный ответ полиции

В пресс-службе МУ МВД России «Якутское» ответили на запрос News.Ykt.Ru.

— Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего 3 января текущего года в одном из питейных заведений на улице Жорницкого.

В рамках проверочных мероприятий устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью 20-летней потерпевшей, опрашиваются очевидцы и свидетели. 

Также установлено, что 26-летний зачинщик конфликта причастен как минимум к еще двум происшествиям, в ходе которых он нанес побои 24-летней жительнице Якутска, а также 27-летнему мужчине. 

В настоящий момент гражданин находится за пределами республики и сразу по возвращении будет доставлен в отдел полиции.

Об участниках конфликта

Екатерине Яковенко 20 лет. Она является выпускницей юридического полицейского колледжа со специальностью «Правоохранительная деятельность». 

В начале 2018 года девушка завела аккаунт в тиктоке, на который сегодня подписано 104 тысячи человек. Она снимает игровые видео, а также делится моментами из своей жизни. 

video preview

Подборка видеороликов из тиктока Екатерины Яковенко, набравших большое количество просмотров

Подруге блогера Олесе Осипенко, согласно информации из ее социальных сетей, 24 года и у нее имеется двое детей. 

Олеся Осипенко

Андрей Лаптев занимается смешанными единоборствами и является бойцом клуба Sakha Wrestling MMA. По данным из открытых источников, ему 26 лет, он выступает в весовой категории 57 килограммов, его рост — 165 сантиметров. 

В 2017 году спортсмен выиграл бой на всероссийском турнире по панкратиону «Вызов Алдана». В 2018 году на республиканском чемпионате по ММА проиграл бой техническим нокаутом и занял второе место. В том же году снова упустил победу на международном турнире СБЕ ММА «Кубок содружеств» в Ханты-Мансийске. 

В 2019 году Лаптев одержал победу на международном турнире по панкратиону и грепплингу, прошедшем в Улан-Удэ, а также выиграл турнир памяти Алексея Никифорова и Игоря Сивцева в Якутске. Также известно, что Лаптев работал тренером по ММА в спортклубе Sportbaza.

video preview

Видео: из социальных сетей спортклуба Sportbaza

Фото: из соцсетей Андрея Лаптева, Екатерины Яковенко, Олеси Осипенко

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-203
Сообщите нам
Лучший комментарий
Пилигрим2012
Пьянь. Никто ничего не помнит. Камер нет, заведение работало или было закрыто? Бардак
Комментарии 302
  • Пилигрим2012 14.01.2022, 08:05
    Пьянь. Никто ничего не помнит. Камер нет, заведение работало или было закрыто? Бардак
  • Genosse 14.01.2022, 08:06
    Ни в коем случае не надо поднимать руки девушке
  • boruh 14.01.2022, 08:09
    Вообще неинтересна рядовая драка обычных пьяниц
  • Naprolomer 14.01.2022, 08:09
    грудную клетку порвал? чето все меньше и меньше верится, хайпануть решила?
  • AdminovichReboot Adi 14.01.2022, 08:10
    Все хороши.Девушка полицейская в нарушение режима ходит в незаконный какой то полулегальный клуб.Там они с подругой нарываются как маленького 165 см (57 кг) Лаптева, да эта Яковенко по моему на голову выше его 177 см и вес поболее.Нарвались на бойца и получили люлей.Не оправдываю бойца(девушек нельзя бить),но если на тебя сок или пиво выливают или одежду рвут,то соответсвующая реакция предсказуема.Помиритесь все,потому что все виноваты.Нормальные матери 2 детей(Осипенко) ночью по клубам не ходят.
  • slems mexele 14.01.2022, 08:10
    от алко одни проблемы
  • Threepwood 14.01.2022, 08:10
    Мутная история , невиновных нет. Все замешаны. Больше всех удивила мамаша с двумя детьми, гуляющая до 3 ночи в баре. Детей жалко
  • GRISVOLD 14.01.2022, 08:11
    Девушки были походу в сильном алкогольном опьянении, признались же сами что выпившие пришли в злачное заведение искать приключение, где одна банка это по факту три, а где и три это уже 5 банок. Следствие думаю выяснит.
  • авиамеханик Тутааччы 14.01.2022, 08:11
    Видеозаписей же нету, так что утверждать можно что угодно. Я парня не защищаю, но безоговорочно верить только только одной стороне не стал бы.
  • By-Deki Vasilii 14.01.2022, 08:11
    Бардак. В центре города нелегальные заведения круглосуточно торгуют немаркированным алкоголем, без налогов, без учёта и без ответственности. Девушки тоже себя неправильно повели, напились, начали конфликт. Это никак не снимает ответственности со спортсмена, позорище.
  • maria2011 14.01.2022, 08:14
    Разборки быдло 17 квартала. Зачем нам про них знать. пусть полиция разбирается, им за это деньги платят. Почему нужно обсуждать конфликт в дешёвой пивнушке для асоциальных элементов? на весь город????
  • Bimber Почти Абрамович 14.01.2022, 08:14
    Наказание должно быть суровее для спортсменов
  • Aramis 14.01.2022, 08:15
    Просто надо узнать кто родственник у Лаптева и все, видно же что в органах есть подвязки
  • колян_я николай 14.01.2022, 08:14
    Понятно, что не понятно
  • Степан- 14.01.2022, 08:14
    Вот что и требовалось доказать, сестру он пришел встречать, да как так на девушек руки поднимать, я вообще не понимаю, бьют укройся раз ты спортсмен, но давать сдачи это пи.....
  • skywaIker Повелитель улиток 14.01.2022, 08:17
    В очередной раз, его отмажут, а в следующий раз он наверное уже кого нибудь и насмерть изобьет. Но уже будет поздно.
  • Маганская Маганочка 14.01.2022, 08:17
    Лаптев опозорил звание Мужчины и Спортсмена - опустил ниже плинтуса! Кто его вообще воспитывал? Неужели отец также обращался с матерью? А те, кто поверили в его россказни о том, что его такого бедного и беззащитного, который до последнего им улыбался, пока его били "прямо туда", недалеко ушли от него и значит они также могут поднять руку на девушку. Мужчины - оставайтесь Мужчинами при любых обстоятельствах!
  • 1Dima 14.01.2022, 08:18
    Как можно ходить по таким бичарням?
  • Степан- 14.01.2022, 08:18
    Лаптев напиши мне, может поборемся я чуть выше ста кг это наверно тебя не смущает раз ты кидаешся на девок половины меньше тебя
  • Popovvl 14.01.2022, 08:21
    Лаптев виновен. Его только через суд можно направить на путь человека, а так уже одной ногой у пропасти ада.
  • hanguk Лиговский 14.01.2022, 08:21
    Короче разберутся...
    В наше время прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав!
  • KoverOff 14.01.2022, 08:22
    В любом случае прецеденты были, парень неадекват, женщин бить нельзя однозначно, уже не первый случай получается, людей избили ещё и серебро пропало, полиция разберётся, но печально, что наши спортсмены, в такие истории попадают в последние годы.
  • TAS 14.01.2022, 08:22
    И такие девушки будут в полиции работать ? Ходят по злачным местам до утра, пьют и дерутся. Спортсмены тоже по таким местам до утра не должны гулять.
  • Aleks_N 14.01.2022, 08:23
    Ранее был за Лаптева, ну тут тогда чисто статистически виноват Лаптев! к ответу что за беспредел

    И этих лжесвидетелей тоже(не хочешь против друга свидетельствовать так промолчи а не ври)
  • flagman83 14.01.2022, 08:24
    Янков суолунан баран иьэр да уол. Сарбаран,ныы сылдьан хайыыга олоро туьэн хаалайаххыный
  • Sata_Taas 14.01.2022, 08:24
    Лаптев бьет девушек не в первый раз. И точка.
  • z1x2c3v4b5n6 людмила 14.01.2022, 08:25
    Начинается... перечислять все его спортивные успехи. Понятно к чему это все.
    Какой он спортсмен если ходит по ночным кабакам, если он приминяет свои навыки на женщинах, а после прячиться, скрывается уходит от ответа.
    Министреству спорта следует обратить внимание на этику воспитания спортсменов.
  • olga_wp 14.01.2022, 08:25
    У НЕГО НЕ ПЕРВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию. Делайте выводы
  • Байбал88
    Байбал
    14.01.2022, 08:25
    Да эти бабы в Грэсс стайл ходят.Наглые, шумные и хамовитые
  • ОбывательГорода Неважно 14.01.2022, 08:25
    1) Толкнули. Плеснула напиток в лицо. Удар. Тут всё правильно. Нефиг лезть на рожон. Видно и же, что мужчина и может ударить. Неужели такая бесмертная?
    2) Женщина ругается, а удар получил её муж, которого и избил муж другой женщины. Тут муж при чем? Непонятно. Или это были мусульмане? Тут конечно он виноват. Полез в чужую разборку. Он что? Наёмный киллер? Это не помощь, это уже умысел побить другого человека.
    3) Толкнули. Начали нападать. Получили удар. Тоже тупой поступок женщин. Неужели думали, что смогут забить мужчину? Кто им эту мысль подал? В Академии полиции?
    Везде замешаны женщины. Может надо вернуть патриархат? Они не справляются с равноправием. Или наоборот злоупотребляют этим?
    Прийти выпившой в 3 часа ночи в пивбар и ждать, что там будут джентельмены?
    Откуда такая уверенность? Ожидаемый результат. Мало кого удивляет.
    Полиция устала от таких пьяных разборок. Каждую неделю одно и тоже. Пожалейте врачей. У них и так работы много.
    Она сама должна была одеть форму полиции и ловить хулиганов в общественных местах.
    А получилось, что стала активным участником хулиганства. И даже не стесняется этого. Чему её учили в Академии полиции? Она точно там училась? Сомнения.
    Иначе, в полиции явно проблемы с кадрами.
  • Sata_Taas 14.01.2022, 08:26
    flagman83, Янков вроде не был замечен в неоднократном избиении девушек. На него напал и долго выпрашивал внук (или внучатый племянник) известного якутского писателя. Получил, что выпрашивал, причем Янков не рассчитал силу и сделал внучка инвалидом.
  • спартак10 спартак 14.01.2022, 08:30
    Да бабы бывают такие мерзские и зловреднее мужчин если она служит в органах то еще страшнее,парень простой если боец рука может идьти автоматом и то легонько если приложился то ей не сдобровать думаю она подставило все ей наплевать парень с связями не будет заниматся этим себя калечить это женщина виновата вообще против ее надо дело завести бывают говорят такие стервы на стенке ставили в войне
  • Popovvl 14.01.2022, 08:31
    Как такого держиморду тренером приняли.Он кидается на девушек.Это показатель души мужчины -защитника. Гниль вместо благородства душа Лаптева.
  • спартак10 спартак 14.01.2022, 08:33
    спартак10, Например Сонька пулеметчица.
  • flagman83 14.01.2022, 08:34
    Sata_Taas, и что? сидел то он, а не внук.
  • 11117 14.01.2022, 08:34
    Threepwood, за третьего 1 миллион обещают
  • aiklo 14.01.2022, 08:35
    Человеку под 30 лет, спортсмен, тренер. И как он смеет бить девушек? У нынешних спортсменов воббще нет кодекса спортсменов? Судя по всему У наших спортиков напрочь отбиты мозги
  • Шабалин 14.01.2022, 08:35
    Ни одного нормального человека в этой ситуации нет. Что этот «боец», что эта особа, что подруги, что очевидцы, что другие пострадавшие, все какие-то отталкивающие и мерзкие что ли

    Тьфу, блин… как будто ушат помоев на меня вылили
  • Bimber Почти Абрамович 14.01.2022, 08:37
    boy9, видел их без макияжа?
  • gnusmas1977 14.01.2022, 08:39
    Закончила полицейское и гоняется за бухлом, вот такие у нас будущее П.......ии
  • Gohstahs 14.01.2022, 08:38
    Ещё один Лебедев !
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 08:38
    Самое страшное, полицайка, которая за соблюдение закона должна быть, сама ночами ходит по подозрительным клубам и обливает посетителей пивом, пристает, матерится, смотрите в тиктоке, мат на мате, грамотно по русски не умеет писать, занимается провокацией, еще мать одиночку двоих детей таскает с собой, оставление несовершеннолетних с сожителем, который ее избивает, может и детей бьет, возможно, именно работа в полиции развязала руки яковенко, надеется административку спортсмену, хотя все свидетели и даже подруга против нее говорят, проиграет суд, так как нет свидетелей, подруга более совестливая правду скажет, органам опеки следует обратить внимание на осипенко, защищать детей от ее образа жизни. Опять же мужа подставляет, который приехал в клуб, поговорил и пожал руку спортсмену и забрал яковенко, была бы избита, муж так не поступил бы, при живом муже так гулять до утра унижение для мужа, но яковенко пошла еще дальше, сейчас ее муж и вовсе выглядит беспомощным...
  • flagman83 14.01.2022, 08:39
    Sata_Taas, помнится боец ММА Мирзоев убил человек одним ударом, только потому что тот оскорбил его знакомую. В позапрошлом году один ударил другого бухого насмерть в баре у нас, потому что тот якобы его оскорблял. Благородные люди, посидели наверно тоже с честью, но сидеть то им пришлось, в пользу им это явно не пошло.
  • Вечный_недосып Орк Иванович 14.01.2022, 08:40
    Красивая девушка, здоровья ей! Какая бы там ситуация не была, в любом случае поднимать руку на девушек - это низкий поступок для мужика!
  • Full_do Full Doe 14.01.2022, 08:41
    Шабалин, "не читайте перед обедом советских газет"
  • varya-nazarova Varya 14.01.2022, 08:42
    @AdminovichReboot, какая бы девушка не была по габаритам, она все равно не Мухаммед Али и человек пришёл отдыхать, а не работать чтоб проверки устраивать!
  • Bimber Почти Абрамович 14.01.2022, 08:42
    Адьас, читать не умеешь? Не она пивом облила
  • 7274 Кумыс Испакетов 14.01.2022, 08:43
    Как говорится: "Не трогай блогера, вонять не будет".
  • Full_do Full Doe 14.01.2022, 08:42
    flagman83, в той ситуации погибшего пытались очернить - мол, он же был подозреваемым в бандитизме! да и ростом под два метра! значит правильно его ударил Мирзаев!
  • PetrRomanov Petr 14.01.2022, 08:44
    Проф бойцы вообще не имеют права драться на улице, тем более с обычными слабыми людьми и еще более слабыми женщинами. Это равносильно тому что кто то будет на протяжении всей жизни собирать самодельное огнестрельное оружие и потом ходить с ним по улицам провоцируя всех чтобы потом с невозмутимым видом доставать оружие и расстреливать, типо ну вот я собрал оружие значит имею права использовать его.
  • Domik_88 Шш 14.01.2022, 08:45
    Я то думала они ровесники, 26 летний избил 20 летнюю девчонку. По мудрее то должен быть, уже взрослый.

    Он как тот на все руки мастер, у которого был конфликт с художницей.

    Его надо остановить, иначе потерпевших будет ещё больше
  • FREEKO 14.01.2022, 08:46
    Бред!Бред и ещё раз Бред!Вот прям завтра же встать или в хлебное время сегодня с скрытой камерой и не такие нарушения найдём ю.Хватит уже играть в сказки,что у нас закрываются заведения в 12 ночи и будто в это кто-то верит из-за формальности
  • UWW_70 14.01.2022, 08:48
    Нормальные мамы по ночам по барам не бегают
  • Popovvl 14.01.2022, 08:49
    Адьас, у Вас опять помойи сплетни деревенские старушек. Лаптев-тренер ,те у него учатся вот так избивать женщин десятки. Он случился у Вашего любимца Лебедева ускользать от суда. Скоро ему за эти безобразия все равно придется отвечать...
  • Пампунтышка 14.01.2022, 08:51
    Наказать его. Нечего кулаками махать. Какой наглый тип. А кто его защищает у вас дочерей и сестёр нет?
  • masd 14.01.2022, 08:52
    Степан-, тебя сделают))
  • Пампунтышка 14.01.2022, 08:52
    Наказать его. Нечего кулаками махать. Какой наглый тип. А кто его защищает у вас дочерей и сестёр нет?Адьас, тебя читать вообще противно.
  • Север50 14.01.2022, 08:54
    На фото вроде и не скажешь что девушки плохие
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 08:54
    Popovvl, успокойся и ответь аргументированно: почему расходятся показания яковенко и осипенко? Почему муж не только не возмутился, а наоборот, поблагодарил и подал руку? Почему свидетели все говорят, что яковенко сама приставала? Ответь чётко, как мужчина, всякие помои, сплетни оставь себе, ответь четко, ясно на прямо поставленные вопросы.
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 08:55
    Север50, бывают маньяки с ангельскими личиками, Бонни тоже была весьма симпатичной, но тем не менее хладнокровная убийца...
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 08:56
    Пампунтышка, тоже ответь на прямо поставленные вопросы, свою противность оставь при себе.
  • Full_do Full Doe 14.01.2022, 08:57
    Адьас, вы, тем временем, пока ваш оппонент готовится, можете под готовить ответ на вопрос, почему это не первое обвинение Лаптева в нанесении побоев.
  • Domik_88 Шш 14.01.2022, 08:57
    В 20 лет все ходят в клубы, и парни и девушки. И ваши жены тоже ходили, те кто выразил свое фу.

    Я не знаю ни одного человека который в молодости не ходил в клуб, разве какие изгои не ходят, но я таких тоже не знаю
  • svv_88 14.01.2022, 08:58
    Спортсмены должны быть гордостью Республики, а не позорищем, уже не первый и даже не второй случай, когда спортсмены поднимают руку и ведут себя неадекватно!!! Нужно уже конкретные меры против них вводить!
  • an1986 14.01.2022, 09:02
    Она работник полиции , уволить ее . Камер нету .
  • mikva 14.01.2022, 09:02
    все не должны были пить и гулять ночью, но если избил , то привлеките к ответственности .

    Все борцы и мма будут бить людей и уезжать на сборы или болеть и лежать в стационарах за счёт налогоплательщиков. Если его разыскивает полиция или ждут в суде - пусть сам оплачивает сборы или в случае Лебедева больницу. Все же так за счёт бюджета будут бегать от полиции и суда.
  • danvik 14.01.2022, 09:02
    Степан-, он же не борьбой занимается... Понятно что в борьбе вес много решает, но когда бьют и руками и ногами практически без ограничений, то здоровяку не повезёт, если он не спортивного уклада. . ну если при весе более 100 кг и при этом не иметь жира, занимается успешно борьбой плотно, то конечно шансов полуметровому ударнику с полцентнером веса вряд ли повезёт
  • MIAMI 14.01.2022, 09:02
    Очередной Лебедев. Спортики скрываться только и могут, отвечать за свои поступки западло.
  • Щасвирнус 14.01.2022, 09:02
    Полицейскую уволить за опорочение погон. Так полицейские не имеют права позориться. Ходить пить по нелегальным разливайкам. Биркут закрыть все наливайки! Понаоткрывали и торгуют постоянно пойлом и врут они.
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 09:03
    Пампунтышка, не ругайся, а ответь на вопросы.
  • Pantheon 14.01.2022, 09:03
    Да баба в полиции через годок 3 станет полковником с таким макаром только у нее раскрываемость будет))) знают что в полиции баба с геометрической прогрессии высшие звания получают, чем мужики, молодец деваха, учиться , тренируется на маленьком эвене в будущем ловить преступников))) хорошая нынче в полиции кадры, креативные, халявные, идут в клуб с подруней мамашкой, для конспирации пьют бухло, чтобы слиться с толпой, сочетать полезное с удовольствием, а потом ждут лоха, естественно лох должен быть местным, так как приезжий может убегать по всей россии или зарубежом искать не резон, желательно маленького роста, чтобы все навыки захвата в полицейской академии приобретенные попробовать без усилий, заметив жертву отправляет подсадную утку в этой роли асоциальная мамаша как раз, идет провоцирует жертву, потом эта полицейская защитница кидается на жертву вот почти у нее в руках лавры думает баба, но нет тут то было, маленький эвен такой отпор дает, что все знания по захвату преступника в школе полиции сыпятся на глазах... Как так, узнав потом что человек боец мма, бедная полицейкая получив люлей как всегда просит в розыске народ, через соцсети)))

    А в советское время милиция не ходили в кабаках чтобы свою раскрываемость на пьяных делать, в соцсетях не сидели... Даже молодые кадры в полиции уже в зачатке коррупционируют, а потом дослужится на полковника, получив северные уедет в краснодар, в сочи, в маскау, обсмеивая и усмехаясь над северянами!!! А потом другая такая опять вырастит, и круговорот такой!!!
    Ей просто обидно что маленький эвен ей люлей понадавал и ее план разрушился, злоба!дело не в избиении, на деле сожитель же ее и мутузит, ей привично, бей бабу молотом будет золотом...
  • Север50 14.01.2022, 09:05
    Адьас, верно сказали, тут надо правоохранительным органам очень внимательно разобраться
  • Begemot_ishe Egor 14.01.2022, 09:06
    Ким эбит ейдеен керде дуо? Ити формалаах кыыс аттыгар эмиэ формалаах уол турар кэннигэр, ол уол ортоку тарбахын кердербут бьлх дии, дьаабы))))))
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 09:08
    Все осуждающие спортсмена ответьте на три вопроса: 1. Почему показания яковенко и осипенко расходятся? 2. Почему муж яковенко поблагодарил
    спортсмена и пожал ему руку? 3. Почему свидетели все против яковенко показывают? И запомните, навет на невиновного тяжкий Грех.
  • Popovvl 14.01.2022, 09:09
    Адьас, найдется муж ,который даст ответ последний. Тустукам, борца даже старички дали последний урок в Сунтарском улусе,Хангаласском и других,когда по3,по4 приходили.
  • СевернаяРоза Мария 14.01.2022, 09:09
    Пусть будет всем девушкам уроком, что шарахаться по питейным заведениям опасно. И не стоит ударять мужиков. Любой мужик может оказаться таким как этот Лаптев или даже хуже.
  • Xara_Bekir777 Ass 14.01.2022, 09:11
    27 летний потерпевший это как я понимаю Артем Варданян
  • Pantheon 14.01.2022, 09:11
    Наверно препадаватели полицейской академии такому учат, если нету раскрываемости то таким методом можете, так наверно учат! Мда, развалили советское образование!! В советское время за такое только трибунал!!!

    Будьте осторожны, скоро медики если нет больных, сами пойдут и будут заражать болезнью... Хотя че я грю то, ковид все показал, грят грипп щас в ковид пишут, и вуаяля ковидные денежки)))

    Готовьте детей, в слеующей недели всех детей в стране будут вакцинировать, думаю с этой недели ковид среди детей вырастит, чтобы вы мигом отправили детей на вакцину)))
  • Scitalec 14.01.2022, 09:11
    Не пойму!? Из-за чего такой шум?
  • grau1 grau 14.01.2022, 09:11
    офигеть, тут этого чудака защищают через слово.
    вроде в статье четко показано,что он неуправляемый рукомашец.
    Надо посадить на пару лет, пусть посидит, подумает как руки распускать.
  • Pantheon 14.01.2022, 09:13
    Женщины стравливают мужиков, а потом разводятся))) теперь бывший муж написано в статье))) ух же бабы хитрые!
  • Пампунтышка 14.01.2022, 09:15
    Адьас, некогда мне. На работу спешу. Пока
  • Yktnebot Nebot 14.01.2022, 09:17
    Борцы и бойцы спорта во всех структурах власти, так что лупить будут вечно.
  • Pantheon 14.01.2022, 09:17
    Типа я полицейская и могу кидаться на мужиков мне ниче не будет, у бабы явна высокие замашки!))) нет чтобы разнимать подругу, использовала свою полицейское звание чтоб отслужиться, думала чисто коварно и эгоистично, сами парня првоцировали
  • Full_do Full Doe 14.01.2022, 09:17
    @Адьас, 1. Ознакомиться с показаниями потерпевших, обвиняемого и свидетелей, чтобы делать какие-либо выводы, можно только изучив материалы дела. 2. Муж Яковенко мог испугаться, что его самого побьют, например. Видимо, не доверяет своей женщине. Видимо, он ненормальный, раз сам ее побил. Очевидно, что его поведение не может быть каким-то показателем невиновности Лаптева, раз его в момент драки не было там. 3. См. Ответ на п.1.
    Плюсуем сюда участие Лаптева в драках, когда его обвиняли в побоях. Делаем вывод, что Лаптев драчун.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 14.01.2022, 09:18
    Как будто что-то из ряда вон выходящее произошло.

    При Ельцине и не такое было...=)
  • GEOstudent 14.01.2022, 09:18
    Юрист с красным дипломом не может за себя заступиться?))
  • s_pp Пека 14.01.2022, 09:18
    Дамы и Господа, такая картина будет вырисовываться пока мы не начнем друг друга уважать!
  • Xara_Bekir777 Ass 14.01.2022, 09:19
    an1986, она студентка колледжа вроде, будущая полицайка
  • Pantheon 14.01.2022, 09:20
    У этой осипенко надо детей изымать и в детдом, у детей даже законнооо отца нет, по барам гуляет, детей ей наделывают.... Где опека???? Кому она оставляет детей, сожителям??? Недавно сожитель убил ребенка бабы была статья, почему мамаши не смотрят за детьми гуляют в 3 часа ночи, оставив детей чужим мужикам, и что они сделают с детьми?!!! Опека срочно отберите детей у этой мамашки
  • Солид3 Егорьев сымыыт 14.01.2022, 09:21
    Она ментовкка что-ли? А фига пьет поночам по клубам? На спец операции? Даже прием задержания не смогла проезвести на маленького якута. Поэтому бабы не должны идти в полицию, или идти и быть как в США, уметь все на плане с мужчиной.
  • daush 14.01.2022, 09:23
    камер нет, очень жаль...уахаха
  • mishatyulakovgmail Михаил 14.01.2022, 09:23
    Как это не сохранилось сообщение от пострадавших?! Чо за бред она лжёт всё! Как это она не пила? А подруга говорит пили по одной бутылочке?! Как это порвали грудную клетку?! Где вы видели человека с порванной грудной клеткой которая лежит дома?! И ещё она говорит что зафиксировали побои почему пострадавшей не дали на руки документы доказывающий побои?! Если зафиксировали побои сразу дают на руки документы. Если трещина есть она сразу опухает кости а у неё не опухла как это?! Те кто делал репост в стори ответе пожалуйста или вы сами думать не можете? Типичная гулящая девушка которая решила хайпануть её парень или кто то то другой её ударил.
  • Пьяницы подрались, великая новость
  • СТАРТ-Нам 14.01.2022, 09:27
    Бармен ведь другое говорил, лжесвидетельствовал значит
  • Вольфганг 14.01.2022, 09:28
    По любому если покопаться за этим типком много чего найти можно
    А так вообще да из за таких вот как этот, именно у нас слово Спортсмен ассоциируется со словом Мамбет
  • Шафт 14.01.2022, 09:29
    Парень шёл к успеху и споткнулся)))).
  • Lala77 14.01.2022, 09:29
    За неспортивное поведение давно его надо было привлечь к ответственности! В Якутии вообще есть спорткомитет, они чем занимаются? Один "спортие" на рабочем месте подчинённых бьёт, второй только с девушками дерётся, "кухонный боец"...позорники Минспорт должен обратить внимание на поведение спортсменов, какой пример они могут показать?
  • ziza59 14.01.2022, 09:28
    Опасный тип, боевая машина, прибьет и не заметит, не выдержен,нет спортивной чести,
  • grebba Grebba 14.01.2022, 09:29
    пахнет подставой, других парней мало что ли, по пьяни все могут ударить
  • Баарды Н 14.01.2022, 09:29
    Всё понятно. Раз уже неоднократно ранее участвовал в избиениях, то, скорее всего, также и в этот раз бил девушек.
    И вряд ли он приедет с соревнований в республику, поступит как незабвенный Лебедев, расчетливо и подло...
  • Пппррр2 Никола 14.01.2022, 09:30
    Женщина с 2 детьми по ночным барам шляется интересно
  • хандыы Сидот Симонов 14.01.2022, 09:29
    Мать двоих детей,полицейская и спортсмен ... тьфуу на вас!
  • netzwerk 14.01.2022, 09:30
    Для мужчины позор бить и драться с женщинами в ночной бухашке, какими бы они пьяными не были, тем более этот мужчина профессиональный спортсмен ММА (что делает его очень опасным для окружающих простых людей).
    А этот так называемый боец ввозится в позорную драку с бабами, это как вообще? И ещё описаны же 4 случая, это как? Другого давно посадили бы, но видимо у нас дано указание какое-то что ли? Спортиков не трогать???? И скорее всего опять чей-то родственник, опять связи, кумовство...
    Почему некоторые спортсмены марают имя других же нормальных спортсменов? Нормальные спортсмены есть же? Сами же нормальные спортики надавали бы люлей любителю побить баб, чтоб не позорил вас... Или вам плевать? В последнее время стало слишком уж много скандалов с спортсменами... Запредельно много..

    Этих молодых женщин я то же не оправдываю. Ни в коей мере. Молодые *лядушки. Тем не менее, это не означает, что можно бить их, повторяюсь
  • mishatyulakovgmail Михаил 14.01.2022, 09:30
    Адьас, хороший вопрос
  • bjulus 14.01.2022, 09:31
    Местные "спортсмены" в большинстве те ещё отморозки
  • Bimber Почти Абрамович 14.01.2022, 09:31
    Full_do, не Яковенко муж, а Осипенко
  • Чувак наверное просто не умеет подкатывать к девушкам, набухивается для храбрости, но всё заканчивается каким то гачимучи.)
  • ferox 14.01.2022, 09:31
    Вообще нужно принимать кардинальные меры, это не первый и к сожалению не последний случай со спортсменом бойцом, натренированные и подготовленные к боям люди бьют обычных граждан, задротов, это несправедливо, бойцовские клубы не могут проводить с каждым индивидуальную работу, необходимо таким горе бойцам назначать максимально тяжкие наказания, т.к. знание единоборств можно оценить как отягчающие обстоятельства. И вообще зачем нужны эти бойцы обществу? Министерству спорта нужно прекратить финансирование боксеров, борцов, ибо они научившись драться терроризируют общество, степень опасности высока для простых граждан. Какую пользу приносят бойцы для народа? Для общества? Никакой. Индивидуальный спорт это выгода только одного человека. Зачем из-за амбиций одного человека ставить под удар все общество. Это не нормально. Пора что-то менять. Сколько может продолжаться эта тирания?
  • Domik_88 Шш 14.01.2022, 09:32
    @Pantheon, какая ещё раскрываемость? Она закончила среднее специальное. В следователи дознаватели берут только с высшим.

    И не факт что она в полиции работает.
  • vlad7viktor владислав 14.01.2022, 09:32
    суд разберется кто виноват, а кто прав
  • Папич 14.01.2022, 09:32
    У неё 2 детей и она пошла в клуб. ? Вопрос а не врет она ?
  • Domik_88 Шш 14.01.2022, 09:33
    Pantheon, у вас видимо какие то комплексы или зависть в отношении людей с погонов.
  • Sata_Taas 14.01.2022, 09:34
    Адьас, в смысле "вот именно"? Мои слова никак не подтверждают твою ущербную позицию. Лаптев должен присесть. Он опасный рецидивист, который нападает на слабых или толпой.
  • пахай пахай 14.01.2022, 09:34
    ничего ему не будет, будет как Витька шкериться 2 года
  • ЗлобныйСуслик 14.01.2022, 09:34
    Здрасте. Яктшники, вы кого там покрываете? Сами же писали в материале от 9 января, что конфликт произошел в beerkutе и якобы связались даже с их барменом, который якобы лично наливал участникам конфликта: "Сотрудник пивного магазина-бара Beerkyt, работавший в ту ночь в заведении и знакомый с Лаптевым, поделился тем, что видел" - цитата из вашего же материала! А теперь какой-то банкетный зал! Тут два варианта: либо в прошлый раз журналисты выдумали свидетеля -бармена, либо сейчас журналюг подкупили. Делайте выводы, читатели!
  • MSS 14.01.2022, 09:36
    из предыдущего поста, ключевой свидетель - это очевидец который говорил это:

    "Девчонки вцепились в него, как бешеные, вдвоем. И угрозы от них полетели, мол, сейчас приедет банда разбираться с ним."

    Эти слова сильно разнятся с тем, что боец сначала побил одну потом вторую.

    Интересно - что можно сделать без ущерба здоровью нападавшим, когда на тебе висят 2 девушки твоей весовой категории или больше твоей.
    Ведь можно просто вырываясь и оттолкнуть локтем и нанести травму.

    Тут надо выяснить кто начал драку, остаются только свидетели, так как слушать потерпевших и нападавших походу бессмысленно. У тех и других кардинально разные показания.

    PS:
    Если свидетель не врет, то те кто считают что нельзя защищаться от девушек, которые висят на тебе - от которых нельзя вырываться, видимо сразу падают.
  • Тараб 14.01.2022, 09:36
    Мало кто обратил внимание:


    Яковенко: "поскольку там много лжесвидетелей" - это так будущих полицейских учат или сама такая?

    Юристу обвинять заранее без доказательств и суда что все были лжесвидетелями?

    Это же дно! Или явная попытка обелить себя поскольку сама виновата. И все что она скажде - это правда, остальные заранее - лжесвидетели. Так чтоли?

    Это оговорка по Фрейду, скандалистку и близко к работе в органах нельзя допускать!
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 09:36
    Sata_Taas, ответь на три заданных прямых вопроса, свою ущербность оставь себе, ответь чётко, без воды, как мужчина.
  • Zuozhe 14.01.2022, 09:37
    Выводы таковы:
    ;Не надо ходить в сомнительные заведения. Камеры скорее всего были, но владельцы уничтожили все доказательства незаконной деятельности.
    ; Полиция не работает, что в общем не новость.
    ; Среди бойцов много людей с очень ущербной психикой., с головой не дружат. Опасные для общества существа и безответственное быдло. это тоже было известно давно.
    ; Наш мэр дружит с такими бойцами....
  • строитель2018 14.01.2022, 09:40
    торговля алко без лицензии это уголовка а чем у нас полиция занимается?
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 09:40
    mishatyulakovgmail, да, три прямых, хороших вопроса, на которые ни один защитник быдлобабы не ответил и не ответит, так как ответы сразу изобличают лгунью, ради хайпа, родного мужа не пожалела...опустила по полной.
  • пахай пахай 14.01.2022, 09:41
    потерпевшая не полицейский, она училась в колледже который не относится к системе МВД, школой милиции не является.
  • Некривой Piter 14.01.2022, 09:43
    Скоро по ходу скрутят Лапти этому Беспредельщику.
  • Дьулуруйар 14.01.2022, 09:45
    Похоже ведётся организованная подрывная деятельность СБУ и ЦРУ против наших спортсменов с целью рассколоть общество прослеживается.

    Сначала провакация Стрижака, затем эти Яковенко с Матвиенко.

    Почему иностранных резидентов не депортируем?
    Почему им доверяем ответственные посты?

    У украины большая диаспора в России, неужели ЦРУ не захотоела бы вести подрывную деятельность через них?
    Неужели хохлы откажутся заработать лишние деньги.

    Потом уедут в Канаду как Колодко.
  • TukoRamires Ivan 14.01.2022, 09:48
    Опять полностью однобокая статья. Почему икт всегда на стороне стрижаков?
  • stanislav 14.01.2022, 09:52
    Не смотря на милое личико
    Алкоголичка, алкоголичка
    Счастье прогорает как спичка
    Алкоголичка, алкоголичка
    Не смотря на милое личико
    Алкоголичка, алкоголичка
    Все перевернулась страничка
    Пока, пока, алкоголичка
  • KamillaK 14.01.2022, 09:53
    Меньше приключений ищите мадам, на свою опу.......
    Не удивлюсь, если в будущем появится ещё одна подобная история с вашим участием в подобном как
    Сидите дома - целее будете, а если сильно зудит в этом месте, то выбирайте заведения поприличнее и соблюдайте установленные правила посещения заведений - целее будуте, мадам.........
  • Дьулуруйар 14.01.2022, 09:54
    Ночные происешствия в злачных местах не нужно считать преступлением.

    Спали бы дома, такого не случилось бы.
  • 1Flor Ludmila 14.01.2022, 09:54
    Она окончила коллеж ,где готовят.плицейских? Если там обучаются студенты не имющие понятия о порядочности и к тому же злоупотребляющие алкоголем ,то и понятно на каком уровне работают правоохраниьельные органы И вообще то понятие,что на девушек нельзя поднять руку в этом случае неуместно, На незнакомого человека порвать одежду и плеснуть напиток только за то,что толкнул в очереди и представить себя потерпевшей это вверх цинизма Эти.девушки опасны для общества Тем более девушка-полицейский побьет человека до смерти при случае.и будет.считать себя героем
  • ворчунья67 14.01.2022, 09:54
    Маганская, что много у нас таких "спортсменов" становится(((
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 09:54
    Sata_Taas, твое грязное ругательство есть доказательство лжи яковенко, ну, вот и выяснили.
  • Феделл К 14.01.2022, 09:56
    AdminovichReboot, украинки:)
  • stanislav 14.01.2022, 09:56
    stanislav, девушки не ходите по злачным местам. Отделались синяками, ну и хорошо могло и быть еще хуже.
  • FP 14.01.2022, 09:56
    Странно что ус тумсуу молчит, всегда же женщин защищали.
    Минспорт Якутии почему не подключается?
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 09:57
    ворчунья67, ответь на три вопроса, если не можешь, значит вы не правы.
  • Sata_Taas 14.01.2022, 09:57
    flagman83, имхо, некорректное сравнение. Янков конечно виноват, но нападавший не был слабой девушкой и начал первым. Лаптев стал толкаться первым и напал на девушек, причем не в первый раз. При этом Янков отсидел, а Лаптева отмазывают со всех сторон, в том числе и спортивная братия (либо разделяющие его точку зрения любители колотить женщин) выгораживают его в комментах.
  • Корвин 14.01.2022, 09:58
    Куда не плюнь, попадешь в блогера
  • Zuozhe 14.01.2022, 09:59
    Лаптев опасен. Его надо наказать тюрьмой. Иначе безнаказанность повлечёт за собой новые, более тяжкие преступления.
  • ИО 14.01.2022, 10:03
    очередная история про жабу и гадюку. Две пьяные бабы, одна мать двоих детей, вторая будущий представитель правопорядка, ночью, в нелегальном заведении схлестнулись с "бойцом", который, судя по прошлому любитель постучать бабам по лицу... Никого из них не жалко. Бойца за распускание рук на поселение, бабе будущему менту запись в личное дело, чтоб ни в коем случае не взяли на работу в органы, матери двоих наблюдение от опеки, еще одна такая выходка и лишать детей.
  • Бурхалдьы 14.01.2022, 10:05
    By-Deki, и туда ходят люди работающие в силовых структурах пьянствовать. А завтра с похмелья кинется ещё кому то. Уже наверняка привычка унижать людей,а тут забылась по пьяне что формы то нет.
  • Slevin_Kelevra 14.01.2022, 10:05
    Боец однозначно отморозок, которого надо усмирить статьей. Никого не смущает, что у девушки "полицейской" якобы что то там не сохранилось? В такой ситуации у нее бы не только все данные контакты сохранились, а Еще и копии были бы. Достойная компания попалась.
  • Popovvl 14.01.2022, 10:05
    Адьас, Вам тоже хорошо бы дать ответ на вопрос ,почему тренер Лаптев ходит по злачных местам? Почему избирает только девушек? Комплекс неполноценности к него....
  • dream_sn 14.01.2022, 10:06
    в таких заведениях драки это обычное дело. норм люди туда не ходят.
  • Postalich GOSPODIN 14.01.2022, 10:07
    В нормальном правовом государстве его бы посадили, ее бы отчислили за пьянку.
  • Источник источник 14.01.2022, 10:07
    Threepwood, +++
  • Тесла 14.01.2022, 10:09
    Эта девушка позорит полицию. Уволить ее надо.(((.
  • Си 14.01.2022, 10:09
    Дыма без огня не бывает. Уже не важно кто зачинщик. Важно, мужчина и публичный спортсмен не имел права поднимать руку на кого бы то ни было, особенно на заведомо слабых. Пусть ответит по всем этапам!
  • Водолейка16 14.01.2022, 10:10
    Бабы-быдло + "МужиГ"- отбитый на всю голову + алкоголь = уголовная клоунада
  • мистер 14.01.2022, 10:09
    Абьюзер детектед. Те кто опрадывает действия Лаптева и осуждает пострадавшую девушку, те скорее всего также у себя в семье бьют своих жен, или одобряют абьюзерство.
  • nikkkkk 14.01.2022, 10:12
    В целях подготовки к работе в полиции, курсанты должны посещать злачные места, чтобы знать среду обитания преступного контингента.
  • мистер 14.01.2022, 10:13
    Ну погуляли девушки в баре, что тут такого? Комментаторы какие узколобые. Тем более 3 января. Или, по вашему, все девушки должны по вечерам в библиотеках сидеть и изображать девственниц-монашек?
  • Судургу2021 14.01.2022, 10:13
    Проблем хватают.
  • Nejdanov 14.01.2022, 10:14
    FP, этот хоть и молодой, но сильный. Это вам не поворотливый Тихонов (поехали на базу), и то они с ним ничего не сделали
  • Gobli 14.01.2022, 10:13
    Наши полицейские с юных лет ходят по злачным местам и получают по лицу, не удивительно что такие злобные.
  • Маганская Маганочка 14.01.2022, 10:15
    ворчунья67, вот-вот и самое страшное, что всё им сходит с рук... какие-то недоспортсмены и недомужики
  • ChenEliza Ли 14.01.2022, 10:15
    В любом случае нельзя поднимать руки на девушек! Тем более бойцу ММА! Опять там спортики прикрывают своего?! И до каких пор это должно продолжаться?!
    А девушкам посоветовала бы вести себя более скромно. А то мода пошла, гуляют, пьют наравне с мужиками.
  • qeens qeens 14.01.2022, 10:17
    вот не надо пьяными ходить в обществе. изза этих особей всегда проблемы
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 10:18
    Popovvl, сначала ответь на три прямых вопроса. Тренер приехал за сестрой и он обычный чел, а яковенко полицай и посещает не только злачные места, еще и врёт, подруга тому подтверждение и мужа оатпускает ради хайпа, а теперь ответь.
  • trew 14.01.2022, 10:19
    Кто там за неадеквата этого вступается? С ума сошли? Что бы там девушка не сделала - толкнула, сок пролила или ещё что, БОЕЦ ММА не должен был её даже пальцем трогать! Человек, которого научили боевым единоборствам - источник повышенной опасности! Нельзя в быту применять свои навыки и точка! Ещё один неадекват типа Конобулов-Охлопков нашёлся! Сколько их ещё будет?
  • Stamm 14.01.2022, 10:20
    Без пяти минут сотрудник полиции, 24 летняя мать двоих детей, «боец» мма зависают ночью в нелегальном кабаке и бухают. Отличное поколение. Занавес
  • Суолауола 14.01.2022, 10:20
    Бить девушек нельзя? Но если они тоже имеют бойцовские подготовку, таких в нынешнее время много стало. Яковенко точно имеет такую подготовку, раз она полицейская. Если бы им попался простой мужичок, они бы запросто его избили, может быть до смерти, потому что, женщины намного зловредные чем мужчины. Впрочем, следствие разберётся. Женщины тоже тут не ягодки. Порядочные женщины да еще с детьми по ночным сомнительным заведениям не шастают. Может быть получили, чего искали.
  • alex-a 14.01.2022, 10:23
    В республике, кроме как разборки пьяного быдла, обсуждать нечего...Бедааа
  • VaioK 14.01.2022, 10:23
    симпатичная, на Сашу Грей похожа...
  • Pantheon 14.01.2022, 10:23
    Stamm, это будущее рашки, что здесь удивительного, но ниче поднимемся с колен, с таким будущим)))
  • VaioK 14.01.2022, 10:25
    Pantheon, да узбагойся, в 70-80-х ещё хуже бухали, сейчас люди как не крути но цивилизованнее в целом.
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 10:25
    мистер, ну даешь! мать двоих несовершеннолетних детей не должна гулять по злачным местам, оставив детей на сожителя, который ее постоянно бьет, тем более недавно сожитель убил ребенка такой же гулящей, сами ее тут осуждали,
    яковенко, как полицай, сама должна была за этим следить, но пьет, врёт, яковенко муж ударил наверно, тогда всё сходится и свидетели и рукопожатие и слова спортсмена и отсутствие справки бсмэ и отказ от вызова полиции самой яковенко и невызов скорой, так как травмы тогда не было. Наветами заниматься со слов пьющей, гулящей женщины против всех свидетелей, против мужа, подруги нельзя.
  • Simplelife Lucky side 14.01.2022, 10:26
    Обычный пьяный махач по большой синьке
  • mayatnik 14.01.2022, 10:26
    Уверен по житейскому опыту. Девушки подстрекали. Спортсмен купился. Девушки решили задавить пацана своими знакомыми да еще деньжат заодно подоить. Но парень оказался не простым. Вот и все. Почему думаете муж приехал по первому зову пьяной жены? Просто подстава не удалась
  • Yakutsk77 14.01.2022, 10:26
    Одно хочу сказать !!!! Спортсмены и НЕДОБЛОГЕРЫ - ведите себя как люди !!! Кто вы такие ваще !!!
  • DAND1 D 14.01.2022, 10:27
    Кто ходит по таким местам сам виноват во всем. И в том что его избивают пьяные бабы и в том что пьяных баб избивают мужики
  • Scholiast 14.01.2022, 10:27
    Думала раз маленького роста,значит слабенький и робкий,но не тут то было.
  • DEIMUS 14.01.2022, 10:28
    By-Deki, жорницкого центр города? Ок, понял, будем знать.
  • mayatnik 14.01.2022, 10:32
    Специально выбрали место без видеокамер для подставы
  • mIxA-v-ork 14.01.2022, 10:33
    Степан-, красава, люди невысокого роста всегда отличались невероятной жестокостью и вспыльчивостью, не знаю почему, всегда зачинщиками выступали примерно такие люди...
  • Pantheon 14.01.2022, 10:32
    Суолауола, да яковенко подготовленная, жалобники видят в ней только ее половую принадлежность, хотя люди разные, большая баба с военной физподготовкой конечно имеет равные силу как боец лаптев, если бы лаптев не был бойцом, а просто маленьким парнем, это яковенко его бы избила и хорошенько знает, что парень не подаст жалобу на девушку, в нашей стране так не принито, оттого тормозов не видит, и пользуется своей полицейской подготовкой и женским полом, народ всегда сочувствует бабам из за половой принадлежности! В западных странах мужчины могут подать заявы на женщин для них это норма, а в этой стране табу, оттого женщины провокаторы, зачинщицы всегда выигрыше и вину всегда ложат на мужчин, хотя они и будут жертвами, потерпевшими. Даже мать двоих детей достойно гуляет, бухает так как опека в россии всегда на стороне баб, матерей, а в западных странах давно бы изьяли детей или лишили родправ, и дали детей отцу, а ее заставили бы платить алименты, только по выходным встреча или к детям на 10 метров не подпускали бы!
  • Alexter56 Александра 14.01.2022, 10:34
    Genosse, пьяная разборка но тем не менее Лаптев любитель драки даже с женщинами. Я Сочувствую его будущей жене или жене если она есть у него. На девушку нельзя поднимать руку во что бы это стоила. Отмазка твоя все равно обернётся наказом....
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 10:33
    Суолауола, две женщины с физподготовкой приравниваются мужику, тем более в защиту спортсмена говорит, то, что подруга вообще не пострадала, хотя со слов яковенко она защищала ее, потому набросилась на спортсмена, значит Истина на стороне спортсмена, избил бы травмы были бы страшные, как у додона, врёт яковенко, мы за справедливость, потому мы осуждаем якутку яковенко и за неякута Лаптева. Оказывается, яковенко по якутски прекрасно знает, коренная наша, но мы за Справедливость и мужа-яковенко жалко, фамилию позорит, загнала его под каблук, пристает к азиатским мужчинам, если разведутся, можно азиата брутального выберет, что стрижак, сто яковенко-муж почему вы такие женственные???
  • Бонус65 14.01.2022, 10:34
    Яковенко курсант будущая полицейский,ходит с подругой Осипенко(2 детей) напиватся в ночной бар!Избивают посетителей бара нарвались на Лаптева.
  • мистер 14.01.2022, 10:36
    Адьас, где эти правила прописаны что матери двоих детей не должны гулять? Никто никому не должен, так же как и мужчины могут работать, гулять, танцевать где хотят. Главное, не нарушать личные границы других людей.

    Наличие двоих детей это не повод не гулять. Не нужно переиначивать мои слова- гулять - это встреча с друзьями, танцевать, чуть выпить. Что в этом плохого? Не понимаю.

    И второе- если девушка гуляет в баре- для вас это повод ее ударить?
  • Limpopop 14.01.2022, 10:36
    огогоо!)) мой правдивый коммент про нее удален)) хотя и никого не оскорбил и не унизил, а написал правду) теперь все понятно
  • Argus57 Markus 14.01.2022, 10:36
    Эту юристу ни в коем случае на работу в полицию не допускать. Честь надо беречь с молоду. У Яковенко понятие чести и морли отсутствует напрочь, для неё тикток и лайки важнее, такая молодая и крайне неприятный тип, как Бурматов по головам по колено лжи пойдет. Негоже молодой "девушке" по злачным местам ошиваться.
    Лаптеву надо о спортивных достижениях думать, а не по ночам ошиваться по злачным местам и конфликты встревать, тем более с женским полом. Если встрял то надо было стойко держать все оскорбления, рукоприкладства и прочее в глухом защитном блоке, он наверняка это умеет, а не отмахиваться.
  • Pantheon 14.01.2022, 10:37
    Вон три дня назад баба аж из ижевска приехала, составила план похищения своего ребенка, и похитила ребенка из школы, и восвояси! А люди все на стороне мамашки, которая гулящая, бухащая, но видите алименты не хочет платить, поэтому похитила дочь, и теперь делает виноватым отца, хотя будучи в браке изменяла, гуляла и еще даже не разводившись уехала к любовнику с несовершеннолетней дочкой, на западе ей бы не разрешили имея несовершеннолетную дочь к любовнику переехать, только после развода и посещения опеки
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 10:37
    Alexter56, ответьте, почему тогда у жестоко избитой по словам яковенко подруги нет травм?
  • zibis 14.01.2022, 10:38
    Бонус65, Лаптев спортсмен цвет нации напился в ночном баре! Избивает посетителей бара и нарвался на Яковенку.
  • Dansan 14.01.2022, 10:40
    Ясно, что спортсмены как раз сами тусуются в барах, а не приходят только чтоб забирать сестер.
    Ясно, что блогерша ни на минуту не растается с телефоном, даже в белую комнату с ним всегда ходит. И этот конфликт в какой-то степени был наверное занят, но в выгодном для неё ли свете?
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 10:44
    мистер, правила есть, оставление несовершеннолетних в опасной ситуации по Закону, она оставила детей очередному сожителю, чужому, который никакой ответственности за ее детей не несёт, вину осипенко отягощает факт жестокого отношения сожителя к ней, то есть постоянные избиения,
  • Бонус65 14.01.2022, 10:45
    zibis, какой напился?Где избил?Осипенко без синяков и ушибов.Яковенко напала на Лаптева,а он защищался.
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 10:46
    Limpopop, хоть удалили, но мы успели прочитать Ваш пост про яковенко, да уж позор.
  • MadCoon 14.01.2022, 10:46
    ну и мрак в комментах. Россия для грустных.
    Представьте себе, где-то в других местах женщины веселятся, пьют, просто ходят ночью (мало ли куда), ЖИВУТ без опаски быть покалеченной или изнасилованной.
    Где-то в других местах мужчины спокойно пьют, заступаются за других людей, могут сказать другому "тебе уже хватит, иди домой" без опаски быть избитым или убитым неадекватной обезьяной. И это НОРМА в цивилизованном обществе.
    Вам разве самим нравится жить в мире где всегда найдется кто-то опаснее или сильнее? Вчера ты потешался над жертвой слабее, завтра побьют уже тебя. Потому что не так посмотрел.
    Пока вы поддерживаете идеологию "не шастай по сомнительным местам и будешь жить", мы так и будем жить в средневековом обществе. Мы должны жить по идеологии "всегда оставайся человеком"
  • Popovvl 14.01.2022, 10:47
    Argus57,почему сомнительного юриста Лебедева разными небылицами в своё время защищали,когда Витя два года бегал от суда. Вы защитник драчунов....
  • ramzes88 14.01.2022, 10:49
    Если женщина подняла руку, то она автоматически становится спарринг партнёром. Не поднимать руку на женщину это ужасный отвратительный пережиток. Первым бить нельзя, но если на тебя поднимают руку, то, неважно кто перед тобой, бей и бей сильно!
  • Ваныч Андрей 14.01.2022, 10:50
    Алкашей и с той и с этой стороны ,пусть следствие разберется
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 10:54
    Инзиро, наоборот, яковенко говорит, что напал на спортсмена , защищая подругу, которую якобы избивал спортсмен, но где ее травмы? Подруга сказала и все это видели и слышали, что ее бьет сожитель, почему яковенко не защищает бедную подругу от сожителя? Подруга не имеет претензий к спортсмену и травм нет, она бедняжка на сожителя жалуется, осипенко более совестливая, чем яковенко, хоть правду говорит, вместо нападков на спортсмена лучше займитесь сожителем, от него реальная угроза бедной девушке и матери двоих детей идет.
  • Вас1902 14.01.2022, 10:57
    Что блогерши, что этот тустук - обоюдно хороши! Поливают кипятком - провоцируют и явно оскорбляют, а тот стоять не стал на месте..... Пить надо меньше и меньше посещать злачные места!
  • Levzimoy2021 Игорь 14.01.2022, 10:57
    Рафик абсолютно неуиновен
  • bjulus 14.01.2022, 10:57
    Дьулуруйар, какая ещё подрывная деятельность если сами же спортсмены действуют "по беспределу", имеют тупость вляпаться в какой-нибудь нелепый скандал в качестве зачинщика. Если они позволяют себе использовать свою силу и навыки вне ринга или зала - это значит у них нет ни совести, ни чести ни тем более ответственности за свои действия. А безнаказанность им развязывает руки. В последствии чего такой беспредел.
  • Ураанхай30 14.01.2022, 11:02
    Хорошо, что раньше не было соцсетей=)
  • Тараб 14.01.2022, 11:08
    Некоторые передергивают - якобы нежную девушку спортсмен избил. Так и пишут)))

    1. Но тут случай другой - спортсмен то не бил! Две пьяные напали, любой человек вынужден будет защищаться. От кого синяки появились - смутная история, от сожителя говорили. Побои же не сразу сняла, в ту ночь хоть между собой могли подраться девушки, дома камер наверно тоже нет.

    2. Если бы, как здесь некоторые защитники Яковенко пишут, он начал бить, избивать - результат наверняка был бы печальнее чем синяк. Мужчина, профессионал по дракам без правил против "нежной девушки" - изначально понятно что совсем разные категории.

    3.Когда защищаешься от неадекватов, минимум что вынужден - отталкиваешь от себя подальше. Если это девушка - она получает повод говорить что ее нежную побили))) Хотя женщины всякие бывают...
  • Caxa_ 14.01.2022, 11:08
    Видно же блогерша хочет больше хайпа, она специально раздула инцидент зная что там камер нет, лучшая защита это атака, вот и она первая сняла ролик и выставила на обозрение всем.
  • Tavrika 14.01.2022, 11:15
    Недомерок, сопли будет размазывать по коленкам
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 11:18
    bjulus, тогда почему подруга, которую якобы избивал спортсмен травм не получила??? Вообще, имеет претензии к своему сожителю? Почему все свидетели за спортсмена говорят, почему полицайка не вызвала полицию и сразу не зафиксировала травмы? Должна была, по закону и она
    про это прекрасно знает, но...почему то не стала, просто избиения не было, нечего было зафиксировать.
  • Дьулуруйар 14.01.2022, 11:21
    bjulus, вы сознательно либо по глупости, пособник украинских террористов.
  • а5ыс_кырыылаах 14.01.2022, 11:22
    Парень однозначно дурачок и это ему будет уроком. Но девушка своей наглостью и беспринципностью вызывает , как минимум, неприязнь. Ей бы в едросы идти, там она достигнет определенных высот. Второй вариант она кончит весьма плачевно. Думаю, оба варианта печальны.
    O more, o tempore
  • DiverPush Llllp 14.01.2022, 11:24
    Тем кто его защищают такие же слабаки только с девушками дерутся!
  • Popovvl 14.01.2022, 11:26
    Папа Римский Фрациск в канун католического Рождества напомнил нам слова Бога о грехе в насилии в отношении женщины.
  • armatsu 14.01.2022, 11:27
    Читаю ваши комментарии и страшно становится в каком месте мы живём раз вы все поголовно защищаете этого борца. То есть для вас нормально, что в мужском мире мужчина не может взять ответственность за свои действия? Плевать, были ли девушки пьяны, если они может чуть ли не накаутировать двух незнакомых ему женщин (а он утверждает, что он был трезв), то что будет дальше? Если его кто-то толкнет на улице он его убьет? А представьте что он делает, когда пьяный. Этот человек опасен для общества, через несколько лет он может убить любую женщину и ему это сойдёт с рук, потому что сразу найдется сто лжесвидетелей, все камеры внезапно исчезнут, реальные свидетели подозрительно все забудут, а он сам как Лебедев будет год болеть депрессией, ковидом и т.д.
    НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ, да и вообще все люди в целом.
    То есть как мужик ковры мэрии поджёг, так его на следующий день загребли, а как более пяти жертв побоев пишут на него заявление всем пофиг? Сами виноваты? Ковры тоже виноваты?
  • Popovvl 14.01.2022, 11:30
    Дьулуруйар, крепко Вам досталось от зомбиящика. Везде УСБ,космические шпионы ,пришельцы.Молодцы наши пропагандисты прошивают мозг недорослям.
  • theArriva 14.01.2022, 11:30
    у нас уже 3 "спортсмена" позорника, позорят Якутию, ладно бы эта шумиха только в Якутии была но уже по России слышат про нас какие у нас спортсмены
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 14.01.2022, 11:31
    Popovvl, папа Римский сегодня будет обедать.
  • Lala77 14.01.2022, 11:36
    Как не стыдно защищать "кухонного" бойца? А если бы на месте девушки была бы ваша сестрёнка, жена, племянница, неужели тоже бы его защищали, сомневаюсь. Тут же перешли на национальность...фууу, даже читать противно. Если судить логике некоторых комментаторов, то выходит что саха может избивать безнаказанно женщин и мужчин другой национальности...что за бред....если спортсмены такие неуправляемые, может тогда им вообще нужно запретить посещать развлекательные учреждения и руководить предприятиями?
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 11:37
    Popovvl, ну вот и проповедуй сожителю абъюзеру, я была в Ватикане, там клевету, навет, пьянство женщин тоже не одобряют, спортсмен не избивал, смиритесь, не там ищите виновного, а тем временем сожитель осипенко и муж яковенко могут до смерти забить их, муж яковенко может хороший человек, но ее наша сестричка катя доведёт.
  • LilyCarter 14.01.2022, 11:38
    Мутная история. все стороны хороши, включая "свидетелей"
    но есть несколько фактов:
    факт 1: полицию или скорую не вызвали в день инцидента
    факт 2: побои сняты спустя время
    факт 3: пострадавшую избил сожитель

    Получается, доказательной базы нет, увы
    как говорится, "глухарь"
  • SM_T M 14.01.2022, 11:41
    Перестаньте писать об этой дерьмовой истории.
    Радакторы же могут освещать другие события
  • LilyCarter 14.01.2022, 11:43
    ещё несколько фактов:
    - пострадавшая училась на юридическом
    - прекрасно знает, как надо действовать, если произошло нападение. т.е. на месте вызвать полицию, найти свидетелей, снять побои сразу же и т.д.
    - она этого не сделала, значит ситуация не такая однозначная, как она пытается представить
  • дед_Мазай ded 14.01.2022, 11:44
    эта схема давно отработана. всякие дзюбинги и прочие скандалы на ровном месте возникают когда ктото хочет отвлечь внимание людей например от собачьего вопроса. то есть как бы скандал есть а виновных которых накажут нет и не будет))
  • proeast 14.01.2022, 11:45
    Оборотни в погонах.
  • MuzzleToff 14.01.2022, 11:48
    Блогерша одни матерщинные слова в её видео, еще и будущий полицейский, позорище короче...такое быдло в таких злачных местах обитает, куда мир катится!
  • proeast 14.01.2022, 11:48
    Никак не оправдываю избиение женщин, но нарвались на бухого вусмерть бойца, думали наверно мелкий карлик какой-то оплюют, обматерят, попинают по яйцам, терпила затерпит, но вышло как вышло.
  • Arbiter 14.01.2022, 11:49
    Растет новое поколение полиции, и выходят новые законы о допустимом применении оружия полицейскими, вскрытия машин,досмотра любого человека на улице без причин, становится страшно что такие могут натворить
  • Кухонному бойцу не повезло ,в этот раз нарвался на приблатненую
  • New777 Женский доктор 14.01.2022, 11:53
    В 2018 году он выиграл во всероссийском турнире в Алдане, в 2019 выиграл в республиканском чемпионате. В 2021 году трижды победил в неравной схватке с непрофессиональными противниками женского пола. Одним словом гордость республики настоящий якутянин, муж, отец.
  • Степан- 14.01.2022, 11:55
    mIxA-v-ork, хэ
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 11:55
    MuzzleToff, так даже на ее фото на главном, ее же сокурсник средний палец-ф...к показывает всем , намек Вселенной кто быдло, сейчас такое время, когда мы должны обращать внимание на такие намеки, время предсказателей, когда наша матрица меняется.
  • Степан- 14.01.2022, 11:56
    mIxA-v-ork, мне 186 а тебе?
  • kisS_lota 14.01.2022, 11:59
    Половина комментаторов пытаются найти оправдание действиям Лаптева. Люди! Что с вами не так? Не первый раз он распускает руки, видимо совсем не в адеквате. Пусть отвечает за свои поступки, видимо привык, что все сходит с рук. Таких как он нужно изолировать от общества. Надеюсь, у него нет жены или девушки, а то тоже лупит дома наверно. Кухонный боец. Дорогие девушки, женщины в след. раз если вы захотите где-то отдохнуть с друзьями, будьте очень осторожны. Не дай бог позволите себе выпить баночку пива, вас все затюкают и навесят клеймо, что вы девушки с низкой социальной ответственностью. По мнению комментаторов, девушки не имеют права отдыхать и должны всегда сидеть дома и варить борщи.
  • Кум2022 14.01.2022, 11:59
    Что это девка там делала? Наберут в органы всяких пьяниц и они там барагозят. Нормальные люди в эти бары не ходят.
  • Com_Fort Wnr 14.01.2022, 12:06
    Менты как всегда не работают. Но деньги получают.
  • DiverPush Llllp 14.01.2022, 12:08
    Несколько завяленини несколько пострадавших девушек от него! В тюрьму его или в психушку
  • Com_Fort Wnr 14.01.2022, 12:10
    Вообще-то начальник полиции должен вылететь с работы по результатам проверки. Столько фактов безобразной работы полиции.
    А, мы же в России. Я забыл. Тут как бы на меня за этот коммент ничего не возбудили. Полицейское государство же. Без полиции.
  • Popovvl 14.01.2022, 12:12
    Кум2022, может всяких пьяниц набрали в тренеры. Лаптев пьянствовал в баре , я Охлопков в доме друга итд. Министерство спорта оптимизировать. Уволить сотрудников, которые порождают драчливых спортсменов. А то их будут учить как Сиэйэ Уола. Будут спортивные хромоножки.
  • UncleSem 14.01.2022, 12:15
    СТАРТ-Нам, а может женщина врёт, или для тебя это не вариант, она святая и врать не может, и сообщения вдруг из приложений пропали))
  • UncleSem 14.01.2022, 12:21
    MadCoon, да в нормальных странах пьяные женщины не нападают на мужика, потому что уверены что ей за это ничего не будет
  • Иксора Ixora 14.01.2022, 12:24
    У каждого своя правда. Все же этот спортик её не избивал. Если бы бил, то у неё и живого места не было бы. Когда пришла домой у нее на лице только царапинка была. Видно же. Да, ушиб бывает заметен только позже. Может она сама напоролась на кулак когда нападала? Короче, не понятно. Свидетели скажут. Не все же будут врать.
  • noom 14.01.2022, 12:28
    У нас в Якутии все дозволено что борцам, что бойцам, вообще беспредел властей полнейший!!
  • Нелогичная 14.01.2022, 12:39
    Мужчинам женщин априори бить нельзя. Но и женщины не должны злить мужчин, даже если эти мужчины метр с кепкой в прыжке. Достойных женщин никто не лупит с одури.
  • Август2019 14.01.2022, 12:54
    Позор же для бойца ММА получать известность не на ринге и не в драке с мужчинами , а в драках с девушками в питейных заведениях. И это системное его поведение, сначала провоцирует их толчком , получает ответку от возмущеных девушек и потом уже бьет их сам причем жестко. Что за спортик который из баров не вылазит ? У него духу хватает только девушек бить , которые его слабее.
  • NINJA 14.01.2022, 13:07
    Нашла коса на камень.
  • katekate 14.01.2022, 13:11
    Раньше преступления и без записей с камер расследовали
  • zdorov1 14.01.2022, 13:13
    Ну что если все это он не исправит то ему пора уже в бега идти .
  • Backbone19 14.01.2022, 13:14
    Как то в 3 ночи в нелегальной пивнухе встретились мать двоих детей, тиктокерская ментуха и тренер мма с ростом метр с кепкой
  • tatyana243 14.01.2022, 13:21
    Ужас, сколько грязи льется на этих милых девушек! Вот истинное отношение мужчин к женщинам. Ненависть, полное неуважение. Мужчин то у нас мужчинами называть язык не поворачивается, из 100% 20% более менее адекватные, благородные мужчины, остальные избалованные тупыми матерями, травмированные итд. Пичаль.
  • Макси97 14.01.2022, 13:22
    Смотря по синяку мужчина ударил снизу, значит девушка выше него. Она плеснула в него своим напитком, может это был горячий кофе, любой человек автоматом может ответить ударом. Конечно, нельзя поднимать руку на женщин, но представляю, как две выпившие высокие девушки на парня смотрели свысока и слова какие говорили с гонором. Еще и на суд общества вынесла свой позор, тем самым навлекла на хозяев заведения проверки. Может ее побили еще и после этой драки, в больницу не сразу же пошла? (вряд ли была трезвая в таком месте ночью). Такие злачные места без видеокамер надо однозначно закрывать!
  • aiklo 14.01.2022, 13:29
    Шафт, не споткнулся, а спотыкается на каждом ходу. Уже не единичный случай за ним
  • Журналблондинки Ирина 14.01.2022, 13:33
    Лаптев специально провоцирует драку,если счас его не накажут,то в следующий раз закончится трагически.
  • Исмат 14.01.2022, 13:39
    Хозяин Бееркута, это кореш детства хозяина Спортбазы, делайте выводы...
  • Valence 14.01.2022, 13:45
    «Также установлено, что 26-летний зачинщик конфликта причастен как минимум к еще двум происшествиям, в ходе которых он нанес побои 24-летней жительнице Якутска, а также 27-летнему мужчине».

    Екатерине 20, Олесе 24. Короче, если вам от 20 до 29 лет, будет осторожны. Можете нарваться на этого Лаптева.
  • Dapkunayte2020 14.01.2022, 13:47
    Безнаказанность порождает вседозволенность. Яковенко на своем примере почуствовала плохую работу своих коллег. Если бы при первом же случае этот боец был наказан законом он бы 100 раз подумал бы в следующий раз. Плюс у.нас ручной суд , ведь можно болеть 2 года и выйти сухим из воды.
  • Slevin_Kelevra 14.01.2022, 13:48
    Придирка конечно , но могли бы курсанта Бережного, показывающего средний палец , не ретушировать, а обрезать.
  • Alaas_uola Algys 14.01.2022, 13:54
    кровосмещение - бааһынайдар...
  • Popovvl 14.01.2022, 14:05
    UncleSem, в нормальных странах сотрудники Минспортта все бы ушли в отставку тренер Лаптев в первую очередь.. И судили бы Лаптева, Лебедева, Охлопкова и других. Мафия бы не ходила по 7 человек на суд....
  • мэн268 14.01.2022, 14:12
    Странное совпадение что представители незалежной провоцируют малую народность в который раз? Полиция разберётся кто виноват.
  • ANTONY 14.01.2022, 14:12
    Макси97, плеснула напиток этому недоделку в лицо другая девушка которую он толкнул. и это был другой случай когда он ударил девушку, в другом месте и на много раньше. читай внимательно.
  • UncleSem 14.01.2022, 14:14
    Popovvl, за что судить? Есть ли хоть один факт избиения? Кто спровоцировал конфликт? В нормальных странах преступников не делят на нации и пол, и женщины отвечают за свои преступления по полной, закон суров
  • ОбывательГорода Неважно 14.01.2022, 14:15
    Местные не жалуются, когда их бьют или их жалобы не рассматривают. Их везде оскорбляют и бьют, даже убивают.
    Посмотрите статистику и будете очень поражены этим. Прям, геноцид какой-то.
    А вот когда местный начинает бить, то сразу хай поднимается. Странная ситуация в Якутске.
  • Адьас Хелена 14.01.2022, 14:31
    Не избивал и защитнички яковенко знают, что не избивал, подруга яковенко тоже говорит не избивал, муж руку пожимал, но будут обвинять невиновного из за ненависти, а о сожителе абъюзере ни слова, о муже тоже, избивать женщин позор, а сожитель этим занимается часто и муж яковенко видимо доходит от похождений жены, но им главное обвинять невиновного , но в суде яковенко проиграет, тем более она не первый раз кидает людей оказывается, об этом писал лимпопо, но его пост удалили почему то, даже сейчас нормальные люди нашли много несостыковок в рассказе пьющей, суд должен быть показательным, чтобы больше у нас не было стрижакинга и шурыгиных, детей у осипенко нужно отнять, а то опасный сожитель ее избивает на глазах ее детей, но нет...тупые защитнички хайпуют на спортсмене, скоро об этих пьющих, гулящих еще услышим...
  • прием Александр 14.01.2022, 14:53
    TAS, она работала под прикрытием)))-внедрялась в банду бутлегеров)-легенда -"шаболда дерзкая")))-а ля подруга монгола)
  • прием Александр 14.01.2022, 14:57
    UncleSem, нормальные это какие?)-где феминизм)-так феминистки таки как раз за равенство,а равенство подразумевает и равенство в возможности о.издюлится как мужик)
  • PSergeyM Сергей 14.01.2022, 14:58
    Мамкиного бойца в тюрьму, детей у горе-мамаши отобрать, алко-помойку закрыть.
    Ой мы же в якутске, значит все останутся безнаказанными.
  • kotter Kotter 14.01.2022, 14:59
    Боец ММА избил в ночном клубе девушку полицейского с красным дипломом??? специально не придумаешь
  • Abcdefghijklmn Abc 14.01.2022, 15:16
    Теперь на newsykt будем обсуждать каждую пьяную потасовку? Что новостей нормальных нет?
  • BADWOLF Мирко Крокопович 14.01.2022, 15:48
    1 раз случайность, 2 раз совпадение, 3 раз закономерность) если на Лаптева 3 раз заяву катают, значит человек спецом ищет конфликты.
  • SAS_ 14.01.2022, 15:59
    Тренер виноват такого бойца учить драться, это ппц. И это женщина, мать двух детей, как она могла бросить своих детей, гуляет где попало???
  • женженич 14.01.2022, 16:38
    людям не важно что эти бухарики пи..... меряются им важно как продвигается раследование в случае на ИППОДРОМЕ кто понесёт НАКАЗАНИЕ.
  • Саллар 14.01.2022, 16:40
    Зачем нам узнать пьяные разборки, пусть полиция разбирается, а мы то что?! не надо верить всяким слухам и сказкам, многие мастера на сказки, для чего это конфликт узнать массовому народу?! чтобы разжигать вражду на ровном месте?!
  • Саллар 14.01.2022, 16:42
    Адьас, правильно
  • juraiv 14.01.2022, 16:42
    Я ИП каждый месяц по 20 тысяч на патент налоги перечисляю, не дай бог опоздаешь оплатить- штрафы, письма , блокировка р/ c
    А тут в центре города весь второй этаж без налога, без регистрации, как так можно ? Может мне тоже надо думать как уйти от налогов ...
  • Саллар 14.01.2022, 16:42
    В нормальных странах преступников не делят на нации и пол, и женщины отвечают за свои преступления по полной, закон суров
  • Макси97 14.01.2022, 17:05
    ANTONY, какая разница какая из них плеснула в лицо напитком? Они же вдвоем на него накинулись. Если бы такой человек и правда побил их, мало что из них бы осталось
  • Макси97 14.01.2022, 17:08
    Саллар, вот именно. Сейчас кругом глаза и уши, очень опасно, а тут девушка сама рассказала в своем блоге и это, конечно, стало достоянием общественности. А ykt.ru такое не упустит
  • TAS 14.01.2022, 17:13
    прием, ))))
  • Саллар 14.01.2022, 17:29
    Вообще надо закрыть Ykt.ru, это площадка для клеветы целого народа, Ил Дархана, мэра, площадка для всяких нациков и разжигателей. Властям надо что то делать с этим площадкой, достали анонимные комментаторы, а народ ведется на их комменты.
  • ANTONY 14.01.2022, 17:33
    Макси97, совсем читать не умеете? Плеснула напитком этому недоумку совсем другая девушка и это было в августе!
    "..случай произошел в лаунж-баре «Мята» в августе 2021 года. Ирина рассказала, что Лаптев начал толкать ее подругу в очереди у бара. Она решила заступиться за нее и одернула его за плечо, на что Лаптев ее толкнул. В ответ она плеснула на него свой напиток, после чего, по словам девушки, получила удар в лицо.
    И бармен наврал в своих показаниях. Все произошло в другом заведении! Он вешал лапшу все было у него на глазах в баре "Beerkyt" который он обслуживает, а оказалось, что это был банкетный зал! и этаж другой!
  • OlyaSamson OlyaSamson 14.01.2022, 17:44
    Нашли друг друга, девка не далеко ушла
  • Kokainn Koka 14.01.2022, 18:00
    Нужно проверить тиктокоршу которая учится на полицая еще ходит.места которые нелегальные плюс провацирует драки. Такие не должны работать в органах.
  • mitrey 14.01.2022, 18:02
    Разборки метисов
  • mitrey 14.01.2022, 18:04
    mitrey, Алене Алексеевой стоит их помирить
  • 3CT 14.01.2022, 18:09
    Полицаям.Прокуратуре.Судам наплевать на законы? В стране бардак благодаря этим структурам где профилактика правонарушений.Какова мораль нынешней молодежи? Молодой Полицейский в нетрезвом виде в нелегальном питейном заведении.Между прочим она знала куда шла?Навеняка это не единственный поход девушки в данное злачное заведение.Вот вам Мораль Полиции если молодеж полицейская так себя ведет.Что может нести молодежи такой Блогер один негатив. Тупость и Моразм зашкаливают.До чего докатились.Позор. И такое творят один спортсмен прославлявший нашу Республику неимеющий силы воли в экстреных ситуациях.Это машина Смерти.Чему их учат и тренируют в этих секциях? А блогерша полицейский не достойна нести людям радость.Тупости и моразма хватает и без нее.Насчот служить в полиции вот вам на лицо Атестация? Не имеет право молодой начинающий сотрудник Полиции вести себя развязно тем более в общественном месте в нетрезвом состоянии.Отличных Юристов и спортсменов растит и выпускает в свет наша Республика.Проверка на вшивость прошла удачно! оба кадра недостойны один предстовлять нашу Республику в спорте.Другая Юридические услуги в нашей Республике будь она полицейским или адвокатом.У нас уже есть урок со спортсменом хоть и бывшим вспомните Лебедева.Где была сила воли этого именитого спортсмена.Также лешить и его всех регалий от спорта. Этим они Опустили планку именитого спотрсмена нашей Республики. Мораль каково теперь будет отношение простых обывателей к спортсменам и молодым полицейским нашей Республики.Сами заморались и заморали честь наших именитых Спортсменов и достойных молодых полицейских.
  • таурен Таурен С 14.01.2022, 18:50
    Я сначала немного защищал спорстсмена, так как первое впечатление о нем несколько лет назад сложилось как о спокойном человеке. Но мало его знаю, вдруг действительно первое впечатление было ошибочным.
  • TaasTumus Taas 14.01.2022, 18:56
    А чего не бывает по пьяни.... все спишите на "будет что вспомнить по стаости на поотивопролежном матрасе"
  • Kushner Vadim 14.01.2022, 19:47
    Запретить вход местных (мужского пола) как в Таиланде.
  • IDQFAOlolosh 14.01.2022, 20:35
    Genosse, не соглашусь, и это очень плохое общественное воспитание. Каждый равен в обязанностях и ответственности должен быть, неважно какого пола, умственного развития. Если мне какая то баба посмеет ударить, я конечно ударю ответ - не потому что это девушка и слабая, поэтому могу ударить, а потому что это какой то сторонний умАлишенный человек, угрожает моему жизни и здоровью.
  • Kimo 14.01.2022, 21:50
    Тоже мне "клуб", обычная дешёвая наливайка, кабак в простонародии. Какие там танцы, драка и бухло. Сейчас святых из себя строят.
  • Арагон Арагон 14.01.2022, 22:02
    В середине ночи что она потеряла и тем более в пьяном кабаке обычно шляются там девушки легкого поведения нормальные люде все в доме сидят
  • Pantheon 14.01.2022, 22:08
    Сулуухи
  • Popovvl 14.01.2022, 22:17
    IDQFAOlolosh, Бог говорит ,что бить женщину смертный грех.Ад готов принять Лаптева и других держиморд..
  • кинг_сайз 14.01.2022, 23:21
    Хотите попасть на дно жизни ?
    Прочтите эту статейку )))
  • Starkk fsa dsa 14.01.2022, 23:43
    Бить девок, систематически, у этого человека не всё в порядке с головой. Дальше будет хуже, опасный для общества индивид.
  • Yktnebot Nebot 14.01.2022, 23:52
    Роль бойцов спортсменов во власти- давить и утихомирить холопов. Так что будьте готовы получать смачных тумаков везде всегда. При атаке лучше лежите на спину и примите позу подчинения как собачка, может проявят жалость и нос челюсть не сломают, хоть хирургам время сэкономите.
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 15.01.2022, 01:13
    Чемпион мира среди девушек.
  • Вечный_недосып, если девушка училась в полицейской академии значит обучена рукопашному бою. Это по сути мужик в юбке. Если человек знающий профессионально вид рукопашного боя, он бъет наверняка не слабо, чтоб было больно. И что когда тебя бъют так будешь стоять чтоли? Конечно, не оправдываю Лаптева, но если объективно смотреть, если бить человека сильно можно и довести до состояния эффекта и сработают инстинкты, он об этом даже не может знать на этот момент, на несколько минут потерять разум. Тем более профессиональный борец руки автоматом могут сделать удар при потере контроля с мозга. Инстинкт у всех людей сидит внутри, просто они подавляются мозгом пока мозг работает. Болевые действия, тем более явно он много раз получал травму в голову и при определенных болевых чувствах мозг отключает некоторую часть мозга, и включает часть где регулирует инстинкт самосохранения. Также в соотввии с Конституцией РФ женщины и мужчины равноправны, они сами этого добились, соответственно с ними должны обращаться одинаково без различия по гендерному принципу как человек оно типа
  • Быйанг 15.01.2022, 11:10
    "Genosse,
    Ни в коем случае не надо поднимать руки девушке"
    Даже если бросается драться, ударяет, пинает, выливает стакан сока на тебя, материт тебя при всех? А во вторых спортсмен не бил девушек, а увертывался, даже после того как его пнули между ног, разорвали футболку... Уходили девушки даже без ушибов и даже без царапин..
  • Быйанг 15.01.2022, 11:12
    "Genosse,
    Ни в коем случае не надо поднимать руки девушке"
    Даже если бросается драться, ударяет, пинает, выливает стакан сока на тебя, материт тебя при всех? А во вторых спортсмен не бил девушек, а увертывался, даже после того как его пнули между ног, разорвали футболку... Уходили девушки даже без ушибов и даже без царапин..
    Есть же свидетели которые видели все что безобразие которые дают показания что девушки сами нападали на Лаптева, а не он на девушек..
  • Макси97 15.01.2022, 12:15
    ANTONY, и что? Даже читать не стала
  • windywin 15.01.2022, 14:26
    Genosse, Ни в коем случае не надо поднимать руки на девушку
  • ollyZ 15.01.2022, 14:42
    z1x2c3v4b5n6, есть с кого брать пример, с Лебедева например(((
  • mIxA-v-ork 15.01.2022, 15:12
    Степан-, 182, а зачем спращиваешь?
  • samsunguser 16.01.2022, 12:54
    Как ни крути титулованный боец не имеет права бить простых людей, он что приемов не знает как успокоить барагозов? Да усыпи ты и всё. А если бьешь, будь готов и получить по беспределу
  • Vasus 16.01.2022, 13:58
    flagman83, мирзоев же нацика фашиста 100кг самбиста приземлил. Тут тоже в коментах на бой бойца 100 кг степа зовет и надеется что ему хороших люлей чемпионских не прилетит.
  • Импреза Станислав 16.01.2022, 22:02
    varya-nazarova, отдыхать пришла будущая полицейская в незаконное мероприятие как можно за такую заступаться
  • UncleSem 17.01.2022, 10:43
    MadCoon, а почему ты такой доверчивый веришь девушке? Может она как пьяная обезьяна напала и ему пришлось защищаться? Симп какой-то что ли?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}