Данные по коронавирусу в Якутии на 13 января

Данные по коронавирусу в Якутии на 13 января

По информации оперативного штаба Якутии, за сутки лабораториями республики проведено 4184 исследования на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 827 410 тестов.

 

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент коронавирусом болеют 277 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочный пункт с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-25
Сообщите нам
Лучший комментарий
Bot_bot Ньургустаан
Отдохнули и хватит...
Комментарии 34
  • Bot_bot Ньургустаан 13.01.2022, 10:00
    Отдохнули и хватит...
  • ferret 13.01.2022, 10:03
    ну вот данные с предпразничных дней подошли. как раз 31 декабря.
  • kent37 13.01.2022, 10:07
    Опять пополз вверх, скоро придет омикрон, будет еще хуже. Главное - выдержит ли медицина республики, ведь омикрон расползается очень быстро? Вакцинируйтесь, омикрон ошибок не прощает.
  • Shriman 13.01.2022, 10:11
    Ну все, народ с отпусков приехал, кривая вверх пошла.
  • Соолид Егорьев сымыыт 13.01.2022, 10:13
    Пошла жара! С омикроном вас и старым новым годом че
  • snake53 13.01.2022, 10:13
    Как всегда, все под контролем! Рано радовались. Все пооткрывали, по отменяли, погуляли. Вот и получили. Никто ничего не контролирует.
  • odinakkaunt 13.01.2022, 10:19
    как работать начали сразу статистика вверх пошла.
  • dipot 13.01.2022, 10:20
    опять чтоли? :(
  • Impulse_ 13.01.2022, 10:23
    Пора на удаленку.....
  • клотик 13.01.2022, 10:25
    Странная жара в Среднеколымске, где привитых, более 94%!? Вот и стоит вопрос, что, где, когда!?? А такая эйфория была!
  • Соолид Егорьев сымыыт 13.01.2022, 10:28
    Школоту и студентов на удаленку пока не поздно
  • boden 13.01.2022, 10:30
    нужно маску что-ли поменять, ей уже второй год скоро будет
  • faul 13.01.2022, 10:30
    Когда всё это закончится -_-
  • YU2 KYBEIE 13.01.2022, 10:31
    Аптеки, больницы готовы к огромному количеству больных? А бедных врачей предупредили?
  • Тяп 13.01.2022, 10:36
    в конце декабря в ТЦ разрешили всех подряд пускать, народ рванул за подарками, потолкались, позаражали друг друга, инкубационный период прошел и вот результат
  • Тесла 13.01.2022, 10:37
    Да, коронавирус отдохнул хорошо. Распространится с новой силой, благодаря антиваксеров.(((.
  • Soldier_of_Fortune 13.01.2022, 10:39
    Некомпетентные меры борьбы против ковида? Убрали ограничения перед Новым годом, вместо того чтобы усилить санитарно-карантинные мероприятия, результат повышение заболеваемости и летальные исходы заболевших.
  • Popovvl 13.01.2022, 10:48
    Тесла, согласен. Дельтакрон замутили непривитые от коронавируса. Вот и рост.Впридачу подзабыли о мерах, рекомендованных оперштабом РС.
  • RealMcR Мой господин 13.01.2022, 11:12
    Сейчас такого ажотажа как в первые месяцы нет. Людям начинает это надоедать. Якт вы бы хоть раз в неделю об этом писали. Всем уже пофиг
  • petron 13.01.2022, 11:55
    На штамм Омикрон вакцина не действует
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    13.01.2022, 12:11
    Да не волнуйтесь, этим "работникам цирка" просто надо принять закон о куриных кодах, т.к. хозяин им такую задачу поставил. Эту санту барбару будут крутить на долгие годы. Сам Путник назвал это хорошим бизнесом, цифры дохода даже называл.
    Вперед идите бегом колоться, обогащайте их, ведь денег в бюджете немерено, всего лишь инфляция будет на десятки процентов.
  • lvizion 13.01.2022, 12:18
    Неужели еще есть те кто верят в эту статистику? Все же искусственно занижается, повышается в угоду властям...
  • Blakospa Galaxy 13.01.2022, 12:26
    boden, это о говорит о вашей чистоплотности.
  • уазл 13.01.2022, 12:32
    Омикрон, судя как он заражает Европу, через месяц у нас в стране будет уже за сто тысяч в день. Вспомните мои слова в феврале.
    И у нас под пятьсот в сутки
    Надо студентов и школоту на дистанцию, тем более по улице ходить сейчас детям стало опасно.
    Так и живём...
  • KSP90 Опытный 13.01.2022, 12:48
    Вот и пришёл походу к нам омикрон.
    Иначе чем обьяснить такой резкий скачок?
  • Ханалас_Балыга 13.01.2022, 12:48
    Вот для чего и крематорий...
  • Тиргэ 13.01.2022, 13:27
    Может хватит накручивать страхи, поболеете и выздоровеете. Зато после некому болеть станет. С гриппом жили, с ковидом тоже проживём. Не надо больше ограничений, дистанционки, а то вовсе работать отучитесь. Это куда опаснее.
  • Pravdaest Виктор 13.01.2022, 13:33
    вирус после праздников тоже вышел на "работу" ( стресс
  • Siberia55 Gal 13.01.2022, 14:11
    snake53, кто Вас будет контролировать? все зависит от каждого чела.
  • I_VAN 13.01.2022, 14:36
    boden, ээээ, надо на другую сторону перевернуть, еще два года походишь.
  • FEK11 13.01.2022, 15:54
    YU2, аптеки точно готовы.))) Цены на противовирусные препараты в очередной раз подняли.
  • FEK11 13.01.2022, 15:56
    уазл, о шестизначной цифре заболевших в день уже предупредила Попова. Так что опоздали со своим прогнозом.
  • AnUda 13.01.2022, 16:17
    Евреи иммунизоровались на 130 % (Каждый по ТРИ РАЗА привился), а это их не спасло.
    Смысл прививаться, если вакцина устарела и не помогает не помогает?

    Всем здоровья .ЛЮДИ ДУМАЙТЕ...
  • Stepanych 13.01.2022, 16:28
    Опять бизнес закрывать. Достало уже.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}