Данные по коронавирусу в Якутии на 12 января

Данные по коронавирусу в Якутии на 12 января

По информации оперативного штаба Якутии, за сутки лабораториями республики проведено 3150 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 823 226 тестов.

 

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент коронавирусом болеют 226 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочный пункт с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-23
Сообщите нам
Лучший комментарий
olga_yazzva
Ковид был на каникулах!!!
Комментарии 42
  • Дед1967 Альберт 12.01.2022, 09:23
    Раслабляться не стоит.
    В США по 500, 600 тысяч заболевших за сутки. В Европе тоже много, в Австралии и т. д.
    У нас зима держит...
  • olga_yazzva 12.01.2022, 09:28
    Ковид был на каникулах!!!
  • хых 1 2 12.01.2022, 09:29
    Ну вы поняли.
  • Суетолог V 12.01.2022, 09:29
    Вчера слышал в новостях что скоро опять начнут болеть, а сегодня цифры растут
  • vepr308 vepr308 12.01.2022, 09:31
    Рост пошел..
  • Popovvl 12.01.2022, 09:36
    Якутск оттанцевал рост случаев заболеваний коронавирусом в Новогодние праздники...
  • Обич 12.01.2022, 09:41
    хых, да кто бы сомневался.
  • Stepych123 12.01.2022, 09:50
    пффф, это было ожидаемо.
    Через неделю ждите большой рост, после возвращения новогодних каникул туристов.
    Об этом пишу чуть ли не с начала декабря. Это к сожалению известно либо диванным игспердам, как я, укроботам, или оперштаб об этом догадывается, но ничего не делает чтобы усилить контроль за приезжающими.
    Раньше, в начале пандемии дома и улицы обрабатывали, входы и двери в ТЦ.
    А сейчас всё пущено на самотек
  • клотик 12.01.2022, 09:52
    Сомнений никаких не было. Все спланировано. Ворота за бугор не зря были открыты. Главное бабла нарубить, которое потечет опять рекой. А здоровье людей, это уже вторично.
  • новик 12.01.2022, 10:00
    olga_yazzva, На каких каникулах?! Уж сколько раз твердили миру,что длинные выходные на Новый Год это зло! Резкий всплеск всяческих заболеваний,преступлений,а теперь ещё и заражения новомодной болячкой приплюсовались. Это господам татупедам лафа,гуляй не хочу,а простой народ от безделья начинает всякой фигнёй маяться.
  • yktmar Иван 12.01.2022, 10:04
    Весной опять вспышка начнется когда потеплеет опасно
  • trew 12.01.2022, 10:19
    Айс дал отмашку оперштабу - увеличивайте потихоньку! Как обычно - услышал Собянина и сделал выводы)). Тем более праздники закончились, можно и ужесточать начинать.
  • Соолид Егорьев сымыыт 12.01.2022, 10:24
    Пошла жара, с омикроном вас!
  • kol_kol 12.01.2022, 10:26
    90% посетителей в торговых центрах, ходят без масок.
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    12.01.2022, 10:29
    Госдума планирует вспышку к февпалю, у них все по плану, и все документирована и согласована со всеми инстанциями. Вирус походу на них на работу уже устроился.
  • MSS 12.01.2022, 10:31
    Дед1967, в США больше 1,3 млн в сутки
    предполагаю у нас намного больше чем выявлено, просто все не обратились еще.
  • Данчик63 12.01.2022, 10:44
    В Израиле, где практически все привиты, идет рост заболеваемости
  • uno2000 12.01.2022, 10:50
    Ну вот... Последствия праздников и затяжных выходных. Сейчас ещё приедут те кто отдыхать уехал.....
  • Aberdan 12.01.2022, 11:13
    За эти три года ни разу не болел , а знакомые в легкой форме ощущение от делать неф.. паникуете
  • Тумат22 Иван 12.01.2022, 11:17
    Popovvl, антиваксер, вы как будто рады, плохо спали?
  • Тумат22 Иван 12.01.2022, 11:25
    Aberdan, да, я не вакцинирован, и не собираюсь, хотя за... Защищаюсь по своей методике.
  • Щасвирнус 12.01.2022, 11:36
    Власти ленятся контролировать масочный режим. А быдланы масок не носят. Потому конечно показатели пробьют потолок через неделю
  • Тумат22 Иван 12.01.2022, 11:46
    Щасвирнус, власти ругают те, у кого патология, думают настроение подниметься. Наоборот усуглубляется патология, путин виноват...может чапаев, или ПАВЛИК- дурдом. Спасибо.
  • lisa_sakha 12.01.2022, 11:47
    Когда омикрон придёт цифры в 10 раз вырастут. По крайней мере в Европе из-за этого так выросло. И там пока не так много госпитализированных из-за того что 85% вакцинированы как минимум 2 раза. Вакцинированные тоже болеют но хотя бы не госпитализированы. Всем пожилым советую привиться! В конце января скорее всего будет треш.
  • lisa_sakha 12.01.2022, 11:57
    Очень многие знакомые начали уже болеть там, хотя с 2020 никто не болел из них. Омикрон очень заразный. Носите маски плотные и в онлайн всех отправлять учиться работать уже надо. Наша мед система итак за больными не успевают в обсерваторах следить, а если цифры в 10р как минимум вырастут уже вообще никого спасать не смогут. Поверьте в тяжелой вы или ваши родители оказаться не захотите. Если даже выживете то выйдете оттуда со списком приобретённых болезней.
  • Ламербол Алексей Стуков 12.01.2022, 12:18
    произошло то, что предсказывали местные диванные вирусологи
  • Ламербол Алексей Стуков 12.01.2022, 12:20
    предсказываю очень медленное реагирование властей в отношении омикрона, опомнятся, когда противник уже в тыле
  • HetQR Вова 12.01.2022, 12:36
    Людской поток не остановить, и новые заражения скоро будут, кто то помрет большинство переболеет.
  • БолотнаяТопь 12.01.2022, 12:51
    lisa_sakha, В конце января скорее всего будет треш.


    а Вы что, ясно это видите???
  • ALFRED Вася Куралесов 12.01.2022, 13:05
    Когда начнется вал заражений люди опять пойдут штурмовать пункты вакцинации, так что пока нет очередей, вакцинируйтесь. Идейные антиваксеры конечно, вас не касается сей призыв.
  • Сылайбыт Тамара 12.01.2022, 13:11
    kol_kol, да :( И это очень печально, если будет продолжать расти, опять все закроется :((
    Товарищи, не забывайте про маски пожалуйста!
  • Сылайбыт Тамара 12.01.2022, 13:13
    MSS, у них омикрон, он к нам когда придет, боюсь представить что будет ((
  • sakharush SU50 12.01.2022, 13:19
    Дед1967, если сравнить с населением США или европы, то у нас такие же цифры
  • Fghfgh Drer
    12.01.2022, 13:47
    почти год наблюдаю за новостями про ковид и вижу комменты одних и тех же людей
  • lisa_sakha 12.01.2022, 13:52
    В Якутске кстати молодцы намного больше людей носит маски чем в других частях России. Но можно и лучше. Носите пожалуйста маски! Когда люди не носят маску это прям же неуважение к окружающим. В первую очередь (ну если это не какая-то специальная маска а обычная китайская) носишь маску ты для других чтобы их не заразить. А если человек не носит значит ему наплевать на всех и может специально даже ходит заражает!
  • клотик 12.01.2022, 16:29
    Fghfgh‒Drer, Это же хорошо. Значит люди живы! Дай Бог нам здоровья! Ну, а здесь находиться дело добровольное, если ты не на оплате у власти.
  • AnUda 12.01.2022, 17:32
    Политически подкованный вирус :)). Сомнений нет у вируса есть разум и он состоит в партии вЕДРа :)).
    Всем здоровья. ЛЮДИ ДУМАЙТЕ!
  • Николай_19550601 Николай 12.01.2022, 19:57
    Данчик63, давно понятно что вакцинация не уменьшает распространение ковида
  • Fghfgh Drer
    12.01.2022, 20:36
    клотик, это был намек на троллей и/или бездельников
  • Пентахромат Сергей 13.01.2022, 00:55
    Fghfgh‒Drer, нас интернет рассортировал на группы и мы видим комменты и новости только для нашей группы. Я уже писал, что в интернете я вижу новости на подобие рекламы таргетированной. на любой коммент для меня новость выдает на новостных сайтах федеральных. вижу только шизофреников в комментариях видимо из-за своего диагноза и инвалидности. и для нашей группы кремлеботы пишут комментарии. За два года не видел ни одного комментария, типа я умираю от ковида, помогите мне или я задыхаюсь. или у меня легкие слиплись. не видел убитых горем родственников умерших от ковида. нас уже отсортировали, так понимаю, потому что мы не болеем и нам психика типа еще пригодится для будущей работы на полях и так далее. Вода надо, электричество надо, погрузить-разгрузить надо. магазины надо и так далее.
  • Пентахромат Сергей 13.01.2022, 01:01
    в любом случае кто-то да выживет и жизнь продолжится.
  • Дед1967 Альберт 14.01.2022, 19:15
    sakharush,
    А что население США более 20 раз больше???))
    Уже за 800 тысяс за сутки у них...
    У нас и 50 тысяч нет.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}