За последнюю неделю в Якутии от коронавируса скончались 18 человек

За последнюю неделю в Якутии от коронавируса скончались 18 человек

По данным федерального оперштаба, за минувшую неделю в республике зафиксировано 18 смертей от COVID-19.

За неделю до этого болезнь унесла жизни 18 якутян. Таким образом, общее число скончавшихся с начала пандемии от инфекции в республике достигло 1 811.

По информации сайта стопкоронавирус.рф, в регионе коллективный иммунитет достигнут на 61,4%. Первую прививку получили 522 112 человек, полный курс вакцинации прошли 490 645 человек. Ранее оперштаб республики отчитывался о 82 новых случаях коронавируса за сутки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-32
Сообщите нам
Лучший комментарий
Syuri
Несмотря на вакцинации уровень смертности высока. И не надо писать, что все они не вакцинированные, к сожалению это не так. Посленовогодних праздников посмотрим на уровень заболевания...
Комментарии 35
  • Соолид Егорьев сымыыт 09.01.2022, 20:03
    Что там с Лебедевым, отдыхает наконец-то за бугром?
  • Syuri 09.01.2022, 20:07
    Несмотря на вакцинации уровень смертности высока. И не надо писать, что все они не вакцинированные, к сожалению это не так. Посленовогодних праздников посмотрим на уровень заболевания...
  • uraanhaisakha 09.01.2022, 20:14
    Соолид, ты заегал с Лебедевым, Ну выйди плюнь в лицо будь мужчиной
  • uraanhaisakha 09.01.2022, 20:15
    Үкт Вы народ ппц задолбали с этим Лебедевым биир да үчүгэй сонун сох я зол
  • uraanhaisakha 09.01.2022, 20:16
    Не переборщили? С Лебедевым
  • wanderer555 Егор 09.01.2022, 20:30
    Новости про "Омикрон" нужен. По Якутии зафиксировано или нет ещё?
  • Vladimir18 09.01.2022, 20:44
    Syuri, от 1 млн жителей 1811 чел составляет всего 0,18%. Это низкая смертность даже за 9 дней!
  • Syuri 09.01.2022, 20:47
    Vladimir18, Заметь, умирают местные, а их не 1 млн. Для народа с 400 тыс. человек, смерть 18 очень много и это только за неделю.
  • ОБендер 09.01.2022, 20:47
    Омикрон перечеркнул все труды по вакцинации?
  • Vladimir18 09.01.2022, 21:10
    Syuri, от 400 тысяч это 0,4% - тоже мизер! Больше пугают
  • Тумат22 Иван 09.01.2022, 21:17
    Соолид, вы за какого лебедя
  • Тумат22 Иван 09.01.2022, 21:21
    wanderer555, Омикрон в якутии?
  • ВеликаяЯкутия ЛинаШлакоблок 09.01.2022, 21:39
    Syuri,
    Несмотря на вакцинации уровень смертности высока. И не надо писать, что все они не вакцинированные, к сожалению это не так. Посленовогодних праздников посмотрим на уровень заболевания.

    Почему не так? Именно так, умирают невакцинированные. И это факт.
    Количество непривитых ещё очень большое, к сожалению. Плюс дети разносят ковид.
  • ВеликаяЯкутия ЛинаШлакоблок 09.01.2022, 21:40
    ОБендер,
    Омикрон перечеркнул все труды по вакцинации?

    Кто это сказал?
  • Evpatiy Евпатий 09.01.2022, 21:56
    Syuri, а ты откуда знаешь вакцинированные они или нет? Лиж бы погромче заявить? Факты предоставь или балаболить только можешь?
  • snav 09.01.2022, 21:56
    Насчёт различия медицины в разных странах. Вот очередное подтверждение, что, например, в Израиле медицина сильнее, чем в России.
    Отец Виктора Цоя в 2015 был успешно прооперирован в Израиле с диагнозом онкология желудка. Можно сказать, что израильские врачи спасли жизнь отцу знаменитого певца, поэта, композитора. Сейчас он в полном здравии, ему уже идёт 84-ый год. Недавно но дал интервью известному журналисту Гордону.
    При этом отец Цоя долгое время живёт в Санкт-Петербурге, но и местную медицину, высокоразвитую по российским меркам, он посчитал малоэффективной по сравнению израильской
  • milliard8 Colya 09.01.2022, 21:56
    Syuri, программу возобновили, начали пугать
  • --9-- А К 09.01.2022, 22:02
    ВеликаяЯкутия, вот как раз разносим то его мы, вакцинированные.
    А как защитить тех, кто сопротивляется?
    Потому и меры такие, вынуждаюшие
  • Зигмар Разумист Батя 09.01.2022, 22:15
    Донная медицина вот и смертность высокая
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    09.01.2022, 22:18
    Акция протеста в Брюсселе
    https://www.youtube.com/watch?v=S_ICP0NhwNo

    тем временем в загнивающей Европе, наверно у них тоже извне проникли провокаторы.
    карательного ОДКБ к ним отправить срочно. Только вот как подкинуть отрезанную голову.
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 09.01.2022, 22:47
    Вакцинация почему то никак не влияет на смертность.
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 09.01.2022, 22:47
    Я думаю все дело в преступной оптимизации.
  • RealMcR Мой господин 09.01.2022, 22:55
    Читая комментарии некоторых пользователей задаюсь вопросом они шутят? или действительно тупые?
  • Egorchik2006 Rockstar 09.01.2022, 22:57
    Не только от ковида умирают. Люди здесь с голоду умирают, собаки съедают, от переохлаждения и всяких гепатитов и т.д каждый день в Якутске минимум два человека умирает
  • Fghfgh Drer
    09.01.2022, 22:59
    да как так-то? а ведь ковид-диссиденты с пеной у рта доказывают, что этого самого ковида не существует. что же получается, врут они в лицо?
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    09.01.2022, 23:35
    Fghfgh‒Drer, я вам открою страшную тайну, не только ковид существуют но и всякие другие вирусы, бактерии,, у них у всех одна цель паразитировать в вашем теле, поэтому если не хотите заразится купите скафандр, не выходите из дома. Улетите куда нибудь на другую планету. А лучше сразу сдохните, ведь вирусы бактерии же везде.
    Жизнь она такая с вирусами и бактериями, думаете мир принадлежит человекам? Ошибаетесь, мир принадлежит вирусам и бактериям, это их мир. А вы лишь планеты для них для существования, так было всегда. Без них жизнь невозможна, они частицы жизни. Боитесь их, значит боитесь самой жизни, лучше умрите и других не мучайте своим страхом, изза таких как Вы мир сошел с ума, в масках живет, колит жижей от капиталистов, сами себе клетку сделали куриными кодами.
  • ДревоЖизни
    Александр А
    09.01.2022, 23:45
    Большая смертность, даже до "добровольной" вакцинации меньше было. Если Лебедеву просто так рисуют диагнозы по просьбе, там где замешаны деньги и говорить нечего... Как-то так.
  • ВедаЯ 09.01.2022, 23:47
    Почему-то информацию по омикрону в республике не пишут
  • ВеликаяЯкутия ЛинаШлакоблок 10.01.2022, 00:16
    --9--,
    ВеликаяЯкутия, вот как раз разносим то его мы, вакцинированные.
    А как защитить тех, кто сопротивляется?
    Потому и меры такие, вынуждаюшие.

    С чего это вакцинированные разносят вирус? По данным ВОЗ всё наоборот. Начиная с того, что содержание вирусов в носоглотке и ротовой полости вакцирированного и невакцинированного отличается на порядок. Так что не пори чушь.
  • ВеликаяЯкутия ЛинаШлакоблок 10.01.2022, 00:18
    LuciferMorningstar,
    Fghfgh‒Drer, я вам открою страшную тайну, не только ковид существуют но и всякие другие вирусы, бактерии,, у них у всех одна цель паразитировать в вашем теле, поэтому если не хотите заразится купите скафандр, не выходите из дома. Улетите куда нибудь на другую планету. А лучше сразу сдохните, ведь вирусы бактерии же везде.
    Жизнь она такая с вирусами и бактериями, думаете мир принадлежит человекам? Ошибаетесь, мир принадлежит вирусам и бактериям, это их мир. А вы лишь планеты для них для существования, так было всегда. Без них жизнь невозможна, они частицы жизни. Боитесь их, значит боитесь самой жизни, лучше умрите и других не мучайте своим страхом, изза таких как Вы мир сошел с ума, в масках живет, колит жижей от капиталистов, сами себе клетку сделали куриными кодами.


    А по твоему лучше не ставить вакцины, начиная с самого рождения, а помереть? Спасибо, я уж лучше уколюсь.
  • ВеликаяЯкутия ЛинаШлакоблок 10.01.2022, 00:19
    MikhailAlex,
    Вакцинация почему то никак не влияет на смертность.

    Да уж конечно. Сам только что придумал?
  • Щасвирнус 10.01.2022, 08:59
    Психи антиваксеры тут как тут. Сидят и ждут подтверждений своих страхов
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    10.01.2022, 09:03
    ВеликаяЯкутия, колитесь чем угодно, только других не трогайте. Вам же не понравится если человек другой веры захочет заставить вас верить в его бога и молится ему. Тем более силой с угрозой уволить с работы, отстранить и т.п.
    Хотите сами ходите в маске скафандре, вакцинируйтесь ежедневно хоть, на лбу делайте свой куриный код, но только не трогайте других.
    И надеюсь не верите в бред про что "не вакцинированные" могут заразить "вакцинированных". Сумасшествие и безумие.
    В Москве говорят сделали или сделают вагоны для не вакцинированных, т.к. москвичи обеспокоены тем что не вакцинированные заразят вакцинированных. Вот идиотизм.
  • ВеликаяЯкутия ЛинаШлакоблок 10.01.2022, 09:47
    LuciferMorningstar, тогда иди жить в тайгу, если тебе плевать на окружающих. И хоть голым там бегай, как снежный человек.
  • Egzv Zoya 10.01.2022, 13:12
    От последствий перенесенного ковида тоже умирают очень много людей, в основном пожилые, эти не в счет, т.к. умирают спустя месяцы, год...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}