Данные по коронавирусу в Якутии на 9 января

Данные по коронавирусу в Якутии на 9 января

Информацию о количестве проведенных за последние сутки исследований оперативный штаб республики по борьбе с COVID-19 не опубликовал.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент коронавирусом болеют 87 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-12
Сообщите нам
Лучший комментарий
YU2 KYBEIE
Завтра детки с Эмиратов, Москвы, Питера радостно поделятся вирусом с одноклассниками
Комментарии 23
  • Egorchik2006 Rockstar 09.01.2022, 09:50
    Опять начинается. Что вы на этом ковиде зациклились? На другие более серьёзные болезни не обращают внимания. Два года тратят только лишь на одну диагностику а потом говорят раньше надо было обращаться. Говорили с вами всё в порядке пинали от врача к врачу. Результат цирроз печени ещё и вакциной хотят добить еле стоящего на ногах.
  • YU2 KYBEIE 09.01.2022, 09:53
    Завтра детки с Эмиратов, Москвы, Питера радостно поделятся вирусом с одноклассниками
  • snav 09.01.2022, 10:10
    Насчёт различия медицины в разных странах. Вот очередное подтверждение, что, например, в Израиле медицина сильнее, чем в России.
    Отец Виктора Цоя в 2015 был успешно прооперирован в Израиле с диагнозом онкология желудка. Можно сказать, что израильские врачи спасли жизнь отцу знаменитого певца, поэта, композитора. Сейчас он в полном здравии, ему уже идёт 84-ый год. Недавно но дал интервью известному журналисту Гордону.
    При этом отец Цоя долгое время живёт в Санкт-Петербурге, но и местную медицину, высокоразвитую по российским меркам, он посчитал малоэффективной по сравнению израильской
  • Egorchik2006 Rockstar 09.01.2022, 10:16
    snav, а в Якутске и простуду не всегда вылечат. Тут люди от язвы и всякой инфекции умирают не то что онкология
  • Kunnuk 09.01.2022, 10:19
    Много, опять идёт рост
  • клотик 09.01.2022, 10:27
    Главное привитый более 94% Среднеколымск, показывает результат. Где логика и реализм , все, как на ладони! Путника встретит темнота, а лжеца разоблачение!
  • Тумат22 Иван 09.01.2022, 10:37
    YU2, детей не трогайте, пластинку замени с моды вышел, а про взрослых боитесь гутарить.
  • Тумат22 Иван 09.01.2022, 10:40
    клотик, можно подозревать "Омикрон", пока не распространился...
  • Popovvl 09.01.2022, 10:41
    клотик, 8 не привитых заболели.А в США вспышка COVID19 среди детей от 4 до 17 лет.Указывают на две причины. 1 причина это то,что они не вакцинировались. 2 .Новая мутация в среде невакцинированных.
  • Тумат22 Иван 09.01.2022, 11:19
    Popovvl, нет в россии вирус пришел уже мутированным. Если говорите о Омикрон, то он может мутировать кто уже заболели. Омикрон может обойти иммунитет и вакцинированных, и не вакцинированных. И обычную маску может обходить. Лучше одевайте хирургическую маску или тому подобных.
  • Blakospa Galaxy 09.01.2022, 11:32
    snav, поражаюсь, почему ты до сих пор в России? Ведь ничего тебя здесь не держит, всё не нравится. Ведь можно эмигрировать в близкую по климату Канаду. Там и работа найдется. Даже без образования. Например, разнорабочим на рыбозавод,и зарплата для тебя отличная,3500$. Будешь жить,поживать и наслаждаться
  • Пентахромат Сергей 09.01.2022, 12:16
    Так найдите мои сообщения 5 дней назад. Я ж писал, опять сыпят. Теперь круглосуточно, однаку трупы вдоль дорог будут валяться. Там столько отравы высыпали в воздух, что больных будет по тысячк сутки. Через год Якутия вымрет.
  • Пентахромат Сергей 09.01.2022, 12:17
    говорят в японии ковида нет, может туда вам переехать7
  • ворчунья67 09.01.2022, 12:33
    Пентахромат, там рост пошёл
  • ворчунья67 09.01.2022, 12:36
    А что со статистикой или математикой? Я не поняла, в Якутске каждый день по 20-30 чел заболевают, но на сегодня только 87 болеют, они что через 3 дня выздоравливают???
  • Щасвирнус 09.01.2022, 12:43
    С начала рабочей недели заболеваемость рванет не по детски. Едут домой из других городов и Турций многочисленные чиновники и бюджетники и их родня. Их у нас очень много. А частникам некогда гулеванить они всю дорогу работали.
  • Римлянин 09.01.2022, 12:47
    Собак лучше ловите, пострашнее Вашего вируса будет. Понятно праздники закончились нужно поднимать статистику закрывать всё заново. Всё уже этим ковид переболели
  • masdom 09.01.2022, 13:03
    С детства прививали от всех вирусов и нечего не случилось до сихпор жив не смешите мои тапочки паникеры.
  • DollBoy 09.01.2022, 13:47
    Че новый год прошел, погуляли и хватит, пора завышать статистику
  • Simli Я 09.01.2022, 14:06
    Снимите уже очки под название коронавирус… видать понравились выплаты и дома сидеть… хотя я бы с радостью сейчас посидела на самоизоляции…
  • Соолид Егорьев сымыыт 09.01.2022, 15:26
    Омикрон уже в ятк спасибо любителям покататься
  • YaPrav Всегда Прав 09.01.2022, 16:50
    Слуги народа с илтумена и агипа заработали со своих магазинов в торговых центрах, можно и снова переставать занижать показатели и закрываться
  • wanderer555 Егор 09.01.2022, 20:33
    По " Омикроне" есть новости?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}