Данные по коронавирусу в Якутии на 6 января

Данные по коронавирусу в Якутии на 6 января

Информацию о количестве проведенных за последние сутки исследований оперативный штаб республики по борьбе с COVID-19 не опубликовал.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент коронавирусом болеют 103 человека.

 

По данным на 5 января 2022 года в Якутии первый компонент вакцины получили 73,49% взрослых жителей, в Якутске — 76,42%. Среди лидеров по вакцинации — Аллаиховский (98,59%), Нижнеколымский (98,39%), Среднеколымский (94,01%), Верхнеколымский (91,95%) и Момский улусы (91,91%). 

В пятерке отстающих — Амгинский (65,89%), Мирнинский (65,12%), Верхневилюйский (63,95%), Намский (62,39%) и Чурапчинский (57,16%) районы.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-9
Сообщите нам
Лучший комментарий
zhorik
почему пост удалили про ковры ДП? С конторы звонок был? :D
Комментарии 21
  • Popovvl 06.01.2022, 10:46
    К коллективному иммунитету приблизились мы вплотную. Омикрон как поведет себя у нас скоро ощутим.
  • kkkaaaiii 06.01.2022, 10:47
    Показатель пополз вверх, нехорошо.
  • НикПодрывник 06.01.2022, 11:27
    10 января лаборатории заработают и всё изменится.
  • Шафт 06.01.2022, 11:30
    Сижу жую попкорн)))) жду мая месяца.
  • Тесла 06.01.2022, 11:57
    Дожить бы до мая, потом на даче укатить.....).
  • zhorik 06.01.2022, 11:58
    почему пост удалили про ковры ДП? С конторы звонок был? :D
  • faul 06.01.2022, 12:06
    zhorik, уже по всем соц сетям разлетелась
  • nurlino 06.01.2022, 12:11
    Какой коронавирус?! В России в этом году будут большие протесты против Путинской власти, народ устал.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 06.01.2022, 12:13
    zhorik, да
  • Appos 06.01.2022, 12:24
    zhorik, боятся что до федеральных СМИ дойдёт))
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 06.01.2022, 12:34
    zhorik, вернули обратно. Видать, посовещавшись, решили, что выглядят глупо с запоздалой цензурой
  • клотик 06.01.2022, 12:43
    nurlino, Это верно. У казахов разом забыли и про маски и про куяр коды! Странно как то!??
  • Тумат22 Иван 06.01.2022, 13:26
    Данные по коронавирусу на 06.01.22г. Республика САХА. Заразились 73 (63). Умерли 3 (2). Вылечились 85 (38). Среднеколымский улус стабилизировался.
    г. ЯКУТСК. Заразились 25(30). Заразились по Якутии +10 чел. по г. Якутску +5 чел.
  • Zuozhe 06.01.2022, 14:26
    Так держать.
  • kkkaaaiii 06.01.2022, 16:09
    kkkaaaiii, я отметил в комментарии, что не доволен тем, что ковид опять начинает набирать обороты и накидали минусов, значит тем нравится рост количества больных? Или что?
  • Тумат22 Иван 06.01.2022, 17:15
    клотик, ковер то сжегь обычный наркоман с опытом, а вы казахов вспомнили. А некоторые сми обвинили, путина и даже Айса, собрались...
  • ДревоЖизни
    Александр А
    06.01.2022, 18:27
    Платите деньги переболевшим, они сдерживают вирус. А не врачи и вакцины. Сухая правда.
  • ordgen 06.01.2022, 19:40
    Поздравляю всех с наступившем 2022 годом и и желаю чтобы в Новом году исчезли три К К К то есть Короновирус , Корупция и Капремонт с жил контролем.
  • Татьяна363 06.01.2022, 21:18
    3дравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня отравилась собака. 5е сутки ничего не ест. Отвела к ветеринару, сдали анализы- нужны капельницы и дорогие лекарства. А я сама сейчас болею и без работы долгое время. Очень прошу- кто сколько может помогите. Я как найду работу,обязательно верну, если укажете данные.
    Чисто по-.человечески помогите,пожалуйста. 4279 3806 3951 2278
  • ТобулДойду 07.01.2022, 12:25
    клотик, после беспорядков все умрут от короны