Данные по коронавирусу на 5 января

Данные по коронавирусу на 5 января

Информацию о количестве проведенных за последние сутки исследований оперативный штаб республики по борьбе с COVID-19 не опубликовал.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент коронавирусом болеют 116 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
5
Сообщите нам
Лучший комментарий
Kunnuk
Когда будет 0 больных, обязательно опубликуйте! Ждём.
Комментарии 20
  • Kunnuk 05.01.2022, 10:27
    Когда будет 0 больных, обязательно опубликуйте! Ждём.
  • че со Среднеколымским вроде вакцинировались же да еще в 3 лутших в северных районах были
  • Смурфец 05.01.2022, 10:41
    Из улусов простывших с пневмонией мужиков деревенских в город привозят и помещают в отделение с больными ковид,те сразу заражаются,т.к.не получали вакцину,через неделю умирают,в ноябре декабре была череда смертей с моей деревни,вот так делают себе статистику врачи из-за большой зарплаты,ведь на этот год есть финансирование,все закрыли давно ипотеки,купили новые машины,ещё квартиры дома,даже в Дубае,все пожилые старше 60лет должны вакцинироваться,делайте выводы,думайте.
  • HetQR Вова 05.01.2022, 10:41
    Kunnuk, нет не так, когда будет 0 умерло:
  • Пентахромат Сергей 05.01.2022, 10:47
    Мечтается о конце короны и восстановлению жизни, но в это не верится, не зря же вдоль границ эти биолаборатории стоят. Оружие последнего шанса, когда маленькая "коробка"(тайная лаборатория) может изготовить смерть для всей планеты за дешево.
  • Popovvl 05.01.2022, 11:15
    Томпонский 11 от Лебедева зараженных коронавирусом. Промедлили с изоляцией его.
  • кыстык1973 05.01.2022, 12:05
    Чурапчы саамай агыйах % вакцина ылбыт да ыалдьыы суох. Ол кэмнэ 92% вакцина ылбыт дьон Орто Халымага ыалдьаллар эбит, иммунитеты сиир дииллэр кырдьык
  • Тумат22 Иван 05.01.2022, 12:09
    Данные по коронавирусу на 05.01.22г. Республика САХА. Заразились 63 (70). Умерли 2 (4). Вылечились 38 (81). В Среднеколымске +10. Коллективный иммунитет 92%, то есть вакцинированы.
    г. ЯКУТСК. Заразились 25. Относительно снижение не наблюдается.
  • Тумат22 Иван 05.01.2022, 12:14
    Popovvl, он как вы, свободный человек. За оскорбление он может замочить не в сортире вас, да вас. Если бы, вы меня оскорбили ...С бодуна...
  • Мэхээлэп 05.01.2022, 12:19
    Потом после выходных, перевалит за 150 и ограничения вернутся )
  • Тумат22 Иван 05.01.2022, 12:28
    Мэхээлэп, буолуон сөп
  • Тесла 05.01.2022, 12:37
    Тумат22, он давно преследует, точно шалбан получит. ))).
  • Тумат22 Иван 05.01.2022, 13:21
    Тесла, вы коллеги...причем здесь путин. Заменяет друга...
  • Тумат22 Иван 05.01.2022, 13:34
    Смурфец, да, вас
    я понимаю, знаю эту кашу в УКТ
  • Тумат22 Иван 05.01.2022, 14:12
    Данные по коронавирусу в мире на 05.01.22г. США 57.0 млн. ИНДИЯ 34.4 млн. БРАЗИЛИЯ 22.3 млн. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 13.4 млн. РОССИЯ 10.5 млн. ЕВРОПА 100 млн. чел.
  • Orgutok Валерий 05.01.2022, 15:11
    На подходе Омикрон. Ревакцинацию должен в октябре получить, но еще не ставил. Пока зомбаки не требуют. Поставлю когда потребуют.
  • Стрельцы Алексей 05.01.2022, 15:22
    Если сделали за сутки всего 100 анализов, то 63% заболевших, это высокая заболеваемость и рано радоваться.
  • Трололоев 05.01.2022, 18:36
    Анализы делают только если есть температура. Хотя Мишустин сказал делайте анализы массово! Выделили почти 200млрд. В Якутию тоже пару лярдов пришло. На практике,пошел платно сделал,перед вакцинацией. Сын маминой подруги с улуса, по требованию с работы сделал прививку...отказали почки...оказывается он безсимтомно переболел. А ему укол. И привет,инвалидом стал в 40лет.
  • renegat 05.01.2022, 23:37
    Смурфец, Вакцина не дает гарантии от заражения.
  • AKS_MILAN 06.01.2022, 09:36
    В любом случае это уже меньше 100, уже хорошо!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}