Данные по коронавирусу в Якутии на 4 января

Данные по коронавирусу в Якутии на 4 января

По информации оперативного штаба Якутии, за сутки лабораториями республики проведено 806 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 810 976 тестов.

 

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент коронавирусом болеют 116 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-7
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yakutsk77
Ну, как сказал один чувак , в мае мы забудем про это ..

Берегите себя , будьте здоровы!!!
Комментарии 22
  • Yakutsk77 04.01.2022, 09:28
    Ну, как сказал один чувак , в мае мы забудем про это ..

    Берегите себя , будьте здоровы!!!
  • Дархан90 Дархан Иванов 04.01.2022, 09:31
    Ykt а где новость про мАЙДАН в Казахстане, из-за цен топлива? Чета росс СМИ молчать?!
  • Ирэн99 04.01.2022, 09:38
    Год назад при таких же морозах заражённых в сутки было больше 200! И это ещё без Дельта штамма! В начале ноября 2021 г в сутки заболеваю 290 человек, в том числе в Якутске - 140!!! Кто бы что не говорил, но куаркоды, вынужденно повлекшие резкое увеличение количества вакцинироанных сработали!
  • Кузя. 04.01.2022, 09:50
    Уменьшение числа больных связано с уменьшением количества обследованний,снижение вообще эпидобстановки по ОРВИ.
    Куркоды вообще не про лечение и профилактику.
  • kkkaaaiii 04.01.2022, 09:52
    Не пойму, почему люди минусуют новость, неужели не нравится, что больных становится все меньше. По мне, если даже это не совсем правда, но хорошая новость.
  • Popovvl 04.01.2022, 09:53
    Ирэн99, Вы правы.Меры оперштаба РС по борьбе с коронавирусом были правильны и дали результат. В Израиле ,где больше здравомыслящих, с 3 января 2022года начали национальную акцию четвертой вакцинации населения.
  • обыватель777 04.01.2022, 09:57
    А че про Олекминский врут, недавно родственник звонил говорил что больница в Олекминске переполнена больными ковидом, там вспышка заболевания
  • YFV 04.01.2022, 09:58
    Дархан90, НУР-СУЛТАН, 3 янв - РИА Новости. Представители акимата (мэрии) Мангистауской области на западе Казахстана призвали демонстрантов решать вопросы в правовом поле, сообщили РИА Новости в пресс-службе акимата региона.
    Президент республики Касым-Жомарт Токаев в понедельник поручил правительству в оперативном порядке рассмотреть ситуацию в городе Жанаозене Мангистауской области, где жители требовали снизить цену на сжиженный газ. В соцсетях опубликованы кадры, на которых горожане собрались в центре Жанаозеня с требованием снизить стоимость газа со 120 (0,27 доллара) до 60 (0,13 доллара) тенге.
    P. S. 0,27 долларов=~20 российских рублей.
    0,13 долларов=~9 российских рублей.
  • NNN-KKK 04.01.2022, 10:03
    Дархан90, а Вы читайте не только Якт. Хотя бы новости на Яндексе посмотрите. Все есть. Вопрос в том, зачем это Вам. Впрочем,, к можалению, догадываюсь
  • Blakospa Galaxy 04.01.2022, 10:12
    Дархан90, я прочитала,по ТВ надо сообщить? Его же не смотрят
  • Blakospa Galaxy 04.01.2022, 10:15
    Ирэн99, с ужасом прочитала,что в Марселе обнаружили ещё один новый штамм коронавируса. Пока обозначен цифрами.
  • trew 04.01.2022, 10:42
    Ну вот и всё! Прощай КОВИД навсегда!)
  • Stepych123 04.01.2022, 10:44
    Как будто в мире кроме России нет где распространяться вирусу. Наступит весна, и лето, а в южном полушарии наоборот зима.
  • кот-обормот 04.01.2022, 11:21
    Почему смертность не падает пропорционально вновь заболевшим ? Лечить стали хуже ?
  • Тумат22 Иван 04.01.2022, 12:41
    Данные по коронавирусу на 04.01.22г. Республика САХА. Заразились 70 (92). Умерли 4(3). Вылечились 81 (123). Среднеколымск еще 10 чел. заболели. Коллективный иммунитет 92%. г. ЯКУТСК. Заразились 23 (27). Болеют в данное время 116 (48). Относительно изменений не наблюдается.
  • Soldier_of_Fortune 04.01.2022, 12:48
    Расслабляться в ситуации с ковидом нельзя с появлением новых штаммов, нужно усилить меры профилактики, карантинно-санитарного контроля, чтобы сохранить здоровье населения республики и не слушать всяких фантазеров.
  • Тумат22 Иван 04.01.2022, 12:53
    Данные по корона вирусу на 04.01.22г. г. МОСКВА. Заразились 1335 (2472). Умерли 70 (67). Выздоровели 2291 (2358). Наблюдается очень значительное снижение коронавируса.
    В мире по государствам...
  • Пентахромат Сергей 04.01.2022, 13:02
    Легкое принуждение к вакцинации помогло. И плюс еще 30% населения в Намцах,Жатае Пригородном,Хатасах поверх спутника вакцинировали, Очень жёсткой вакциной, как раз декабрь.
  • Marz м 04.01.2022, 14:02
    Надо было поголовно всех ваксинировать рано,не сюсюкаясь.Как в китае.
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    04.01.2022, 16:44
    Ирэн99, у человеков всегда формируется естественный иммунитет, и тут не причем всякие вакцины и куриные кода.
    Ковид бы исчез как испанка сама по себе, но дадут ли ему уйти, кто откажется от столь прибыльного бизнеса, от столь легального распила бюджета.
  • Defi77 Defi 04.01.2022, 16:51
    Странно как то в Якутске болеет 116. Вчера было 46. Сегодня +20 же а не все 70 ( по всей Якутии ). На сайте где карта тоже 116 показывает.
  • Nolikykt Ирина 04.01.2022, 17:34
    А сколько тестов было сделано за день? Где информация?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}