Туман и до минус 42 градусов ожидается в Якутске в ночь на среду

Туман и до минус 42 градусов ожидается в Якутске в ночь на среду

В ночь на среду, 8 декабря, в столице республики ожидается погода без осадков, туман, температура воздуха составит минус 42 градуса. Об этом сообщается на сайте Якутского Гидрометцентра.

«В Якутске преимущественно без осадков, ночью и утром туман, ветер восточный 1-4 м/с», — говорится в сообщении.

Температура воздуха ночью составит -40-42, днем -34-36°.

Сегодня в 15:00 в Якутске было зафиксировано минус 34 градуса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
0
Сообщите нам
Лучший комментарий
tipun
Погода нас балует. Гуляйте больше на улице и желательно с детьми, закаляйтесь!
Комментарии 12
  • Шафт 07.12.2021, 17:32
    Сегодня было зафиксировано 36 градусов ляпота))) зима была бы такая.))))
  • Тесла 07.12.2021, 17:53
    Хорошо. Ни жарко, ни холодно. И еще комаров нет.))).
  • Egorchik2006 Rockstar 07.12.2021, 18:04
    Мне плохо от этих морозов. Видимо генов саха мало. А так морозы же ещё иммунитет ослабевают. И негативно влияют на работу сердца, лёгких и на кровь вообще
  • Губернатор 07.12.2021, 19:04
    Egorchik2006, все наоборот.
  • Сылыктааччы 07.12.2021, 19:18
    -35 как -40, -42 как -47 будет, потому что декабрь, дни короткие, солнце низкое и не отдает тепла.
  • Сылыктааччы 07.12.2021, 19:31
    А так мороз временный, ночью ожидается -41-13, завтра к концу дня потеплеет, будет влияние небольшого южно-якутского циклона и повысится температура воздуха на 2-3 суток до -27-32, потом придет стабильная стужа, сорокоградусные морозы.
  • Сылыктааччы 07.12.2021, 19:38
    Сейчас в Делянкире -58, Оймяконе(Томтор) -54, Верхоянске -53, Среднеколымске -44, Нюрбе -42 мороза. Якутск -36
  • tipun 07.12.2021, 19:49
    Погода нас балует. Гуляйте больше на улице и желательно с детьми, закаляйтесь!
  • Папа_Джо 07.12.2021, 21:49
    Тесла, РЖАКА!!!!!! ))))))))))))))
  • Губернатор 07.12.2021, 22:13
    Сылыктааччы, нет, зима будет теплой!
  • Груклес Барбоза 07.12.2021, 22:52
    Лето близко) Диибин Ди)))
  • jem777 08.12.2021, 09:51
    До конца месяца устойчивый сороковник пришел кажется.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}