Данные по коронавирусу в Якутии на 7 декабря

Данные по коронавирусу в Якутии на 7 декабря

По информации оперативного штаба, за сутки лабораториями республики проведено 859 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 742 869 тестов.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент COVID-19 болеют 3229 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-13
Сообщите нам
Лучший комментарий
Egorchik2006 Rockstar
В Якутске страшно заболеть вообще. Потому что здесь почти ничего лечить не умеют. От элементарных причин люди умирают. А за лекарство если оно и есть требуют космические деньги. В то время как Москве оно дешевле или вообще бесплатно. И наш суровый климат портит здоровье и внешность. Ну и скудный рацион из за дороговизны продуктов и маленького ассортимента. А суметь слетать раз в 4года на море значит ты местный богач. Пора задуматься о переезде(лично моё мнение никого не призываю)
Комментарии 26
  • Egorchik2006 Rockstar 07.12.2021, 09:17
    В Якутске страшно заболеть вообще. Потому что здесь почти ничего лечить не умеют. От элементарных причин люди умирают. А за лекарство если оно и есть требуют космические деньги. В то время как Москве оно дешевле или вообще бесплатно. И наш суровый климат портит здоровье и внешность. Ну и скудный рацион из за дороговизны продуктов и маленького ассортимента. А суметь слетать раз в 4года на море значит ты местный богач. Пора задуматься о переезде(лично моё мнение никого не призываю)
  • Lilya7 Лиля 07.12.2021, 09:30
    а что это Мирный лидируеткаждый день по 20-25 а тут еще 33
  • Popovvl 07.12.2021, 09:30
    Согласен. Лучше не болеть.Наш сотрудник МВД поехал лечиться в Москву.Залечили.Умер.Сколько там в клиниках артисты,богачи умерли. У нас больше вытаскивают с того света.
  • boruh 07.12.2021, 09:31
    Egorchik2006, ворчание и нытьевсёпропало у вас с переездом не пропадёт. Это уже на всегда
  • YU2 KYBEIE 07.12.2021, 09:32
    В Якутске падает, в улусах растет. Все решает уровень медицины. В улусах нет КТ, нет врачей, нет лекарств, нет платной медицины, печное отопление с холодом не справляется
  • Egorchik2006 Rockstar 07.12.2021, 09:36
    Popovvl, да да да. "Скорая" едет полчаса минимум. Это при боли в сердце и затрудненом дыхании. При том что Якутск город маленький и пробок особых нет. За это время трижды умереть можно.
  • Natali1507 Наталья 07.12.2021, 10:01
    что это такое??? И это называется снижение!!! Где это снижение??? Это не 42 , а 242 (двести!!!). Лекарство больные сами до сегодняшнего дня покупают!!! В Якутске в настоящее время болеют 3229!!! Три тысячи !!! И это снижение!!!
  • Popovvl 07.12.2021, 10:08
    Natali1507, лекарства не останавливают пандемию COVID19 .Только врачам помогают вытаскивать с обьятий короны нас.Только вакцины потушить пожар ,пандемию убеждены все вирусологи мира.
  • Berd 07.12.2021, 10:12
    Natali1507, езжай в просвещенный запад. Там тебе лекарства без рецепта не продадут от слова вообще, а одно посещение врача за этим рецептом, проест дыру в кошельке. Потому там культ здоровья, закалять здоровье намного дешевле, чем болеть.
    ЗЫ. знакомые болеют ковидом сейчас. им сразу все основные лекарства от ковида привезли, бесплатно.
  • Digimon- 07.12.2021, 10:16
    Ку-ку коды в ТЦ кака сой отменяй !
  • Tante 07.12.2021, 10:17
    Детей по домам посадили, сразу результат. Зачем вообще их надо было выпихивать на очку, зная что всё школы городские переполнены и там невозможно дистанцию соблюсти никак. Когда уже начнут в городе школы строить? А то в новостях только про новые школы в деревне, которые выпусксю по одному выпускнику. Обещал лет 10 назад Айсен что школы будут построены. В итоге их ещё меньше стало. У детей инвалидов школу снесли, а новую даже не начинали строить и в бюджет не заложили. Придурошное правительство.
  • Popovvl 07.12.2021, 10:20
    @Natali1507, лекарства не останавливают пандемию COVID19 .Только врачам помогают вытаскивать с обьятий короны нас.Только вакцины потушат пожар пандемии коронавируса убеждены вирусологи мира.
  • Digimon- 07.12.2021, 10:23
    Tante, дети самые заразные, они жаражают их заботливых родителей а те потом идут везде работают, с друзьями встречаются, в клубы рестораны ТЦ ходят, в автобусах таки магазинах
  • Popovvl 07.12.2021, 10:24
    Digimon-, QR -код необходимость нашей реальности. Спасёт Вашу,мою и всех жизни. В 18 века Екатерина Великая привилась от оспы, неужели мы дремучее её.
  • Digimon- 07.12.2021, 10:28
    Popovvl, ку-ку коды не гарантия что ты не переносчик , вакцина не гарантия что ты не заболеешь
  • Тумат1 07.12.2021, 10:34
    Popovvl, "в Москве залечили....умер", в Москве всего умерли-91чел. А вы "залечили". В ЕВРОПЕ уже две недели вспыша коронавируса.
  • Popovvl 07.12.2021, 10:42
    Во Франции более 90 %населения провакцинировались. ЕС готова к пятой волне COVID19.
  • serdze 07.12.2021, 11:09
    Снижение за счёт 859 лабораторных исследований...
  • Попмарх Маркс 07.12.2021, 11:46
    Egorchik2006, не надо нагнетать. Лечат, конечно. Схемы лечения сверху спускаемые.,тоже не безгрешны.
    А почему в столице, богатой не только финансово, но и высококлассными специалистами, умирают очень известные личности?
    Прежде чем свое очень умные выводы делать, не мешало бы и подумать малость.
  • Egorchik2006 Rockstar 07.12.2021, 11:53
    Попмарх, так они бы и в Якутске умерли. Они умирают от инсультов, раков, ВИЧ. Которые очень сложно лечить даже за рубежом. А здесь умирают от язвы, аппендицита, гриппа, сердечного приступа.
  • Enot777 07.12.2021, 12:01
    Действительно, ниже только потому, что анализы взяли у 859 чел, что дает нам 28 процентов от числа анализов на количество положительных результатов. А если учесть, что треть из них ложные, то в итоге сколько заболевших? Вчера анализов было 2158, заболевших 251, 11,6 процентов
  • Enot777 07.12.2021, 12:03
    Тут уже хоть как эту статистику показывай, всегда будет много вопросов и недоверия
  • Тумат1 07.12.2021, 13:00
    Popovvl, с четвертым не справляется, еще "пятый"...сначала думаете, что глагодите'.
  • Тумат1 07.12.2021, 13:18
    Данные по коронавирусу на 07.12.21г. Республика САХА. Заразились 242 (251). Умерли 1 (2). Выздоровели 355 (362). г. ЯКУТСК. Заразились 80(72). Умерли- данных нет. Вылечились-данных нет. В данное время болеют 3229 (3109). невакцинированные, вакцинированные данных нет. г. МОСКВА. Заразились 28070-(30593). Умерли 91 (92). Выздоровели 2763 (3184).
  • Тумат1 07.12.2021, 13:39
    Popovvl, "Франция вакцинировались...90%....". Данные на 07.12.21г. ФРАНЦИЯ. Вакцинировались 73%.
  • Ирэн99 07.12.2021, 20:43
    Digimon-, Конечно QRкод не гарантия что вакцинированные не болеет и не может заразить, хотя вирусное излучение у него меньше. QRкомпания это для мягкого привлечения народа к вакцинации. Однако, на вчера из 105 тяжелоболеюших приходится 102 непривитых. Люди разумные сделают правильные выводы. Та что пусть антиваксеры на своей шкуре испытывают прелести болезни, дураки всегда учатся на своих ошибках! Это их выбор!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}