ИГРА: попробуй помочь Виктору Лебедеву добраться до суда

ИГРА: попробуй помочь Виктору Лебедеву добраться до суда

На вторник, 7 декабря, в Якутске запланировано очередное заседание по делу генерального директора «Саханефтегазсбыта» Виктора Лебедева.

Лебедев 23 раза не являлся на заседания по делу об умышленном причинении легкого вреда здоровью, где проходит в качестве обвиняемого. Если ему не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

Предлагаем в этой игре помочь известному спортсмену добраться до суда.

Как играть: вам нужно постараться преодолеть препятствия и уничтожить встречающиеся на пути вирусы, прыгая на них сверху. Но они могут убить вас, и если это произойдет, игра начнется заново. В телефонах надо нажимать на стрелки на экране. На компьютере используйте пробел и стрелки на клавиатуре.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
575
Сообщите нам
Лучший комментарий
Mas14 Mas
Внутрь здания все равно не заходит,видимо пророческая игра
Комментарии 266
  • ngog_caxa 07.12.2021, 11:02
    mission accomplished
  • Mashasha 07.12.2021, 11:03
    Ахххаха
  • Mas14 Mas 07.12.2021, 11:04
    Внутрь здания все равно не заходит,видимо пророческая игра
  • jujuj jujuj 07.12.2021, 11:05
    Действительно игра, только играет с нами Лебедев. Вообще цирк какой-то устроили наши "слуги народа"...
  • kent37 07.12.2021, 11:05
    От мирового суда уйти можно, от Божьего никогда. У этого трусоватого олимпийского чемпиона нет будущего и в этом ему помогли его адвокаты, Айсен, кобяйский пенсионер и он сам.
  • кггшкепгшекпеиипек
    Яков Леонидович
    07.12.2021, 11:06
    ))) довел
  • кот-обормот 07.12.2021, 11:06
    Спасибо!!! Вы сделали мой день!!!!!!!!!!
  • Aramis 07.12.2021, 11:06
    Как в суд то попасть или все равно не дано?=)))
  • DA4NIK 07.12.2021, 11:07
    даже в игре он не заходит в суд
  • ЗлобныйСуслик 07.12.2021, 11:08
    ахахах)) Повеселили)) Но внутрь здания суда так и не впустили. Или я что-то не так делаю?
  • Li_Lina Akulina 07.12.2021, 11:09
    Не дошёл… Раз десять умер… Че так много вирусов то, очень сложно выжить))
  • ykt990 07.12.2021, 11:09
    На охрану стрижака прыгать надо?
  • ITEng Семен 07.12.2021, 11:09
    Виктор, мельницу ему, мельницу! проход под ноги, кувырок!
  • Человечищеее 07.12.2021, 11:10
    Класс, вспомнил детство, братья Марио..надеюсь это поможет Вите выздороветь и дойти до суда уже..
  • Баарды Н 07.12.2021, 11:10
    Наш СуперВиктор лучше чем их СуперМарио!
  • klubok 07.12.2021, 11:10
    Какое же позорище, Виктор тебе самому не стремно от того, что над тобой вся республика потешается?
  • S_bio_S SeregaS 07.12.2021, 11:11
    с 24 раза прошел)))
  • UncleSem 07.12.2021, 11:11
    Лучше бы сделали игру как стрижаку уметь постоять за себя)) это смешно и показывает ангажированност. Якт. Не серьезно для настоящего СМИ
  • serdze 07.12.2021, 11:12
    И в 24-тый раз не придёт, вот увидите, опять-таки отмажут! Но ему самому то не стыдно? Тоже мне борец! Сам же себя опозорил перед своим же народом, гнать за шею таких надо!
  • Nyurgun_bronya93 Боотур 07.12.2021, 11:12
    сейчас мемы пойдут)))
  • Rover777 07.12.2021, 11:12
    Монетки для откупа собирает? )))
  • Ищу_совета 07.12.2021, 11:13
    Был чемпионом, а стал посмешищем. P.S. игру прошел, дошел до больницы, но в больницу не пускает))))
  • IIgDammit Иван И 07.12.2021, 11:13
    я прошел. прикольно ) Вите тоже удачно дойти
  • Dj_Jon Евгений Рябченко 07.12.2021, 11:14
    Дошел до суда а зайти не смог, зато собрал все монеты хватит чтобы неработать е еще 2 года в больнице полежать.
  • TextMe Узурпатор 07.12.2021, 11:14
    @UncleSem, когда якт был сми?)
  • Popovvl 07.12.2021, 11:15
    Лебедев на этот раз явится на суд Прокопьевой. Деньги решают...
  • Север50 07.12.2021, 11:16
    Интересно, после такого его поведение, останутся друзья, товарищи которые будут к нему относится как прежде
  • MARVEL 07.12.2021, 11:17
    Якт молодцы!:)
  • 8777 Марина 07.12.2021, 11:18
    Можно его как-нибудь уволить. Зачем такие больные руководители нужны?
  • zuldjin 07.12.2021, 11:19
    6100 монет максимум
  • m-romanoff 07.12.2021, 11:21
    kent37, не был он Олимпийским чемпионом
  • Djimy дмитрий 07.12.2021, 11:22
    Ничесе!
  • ахог 07.12.2021, 11:23
    Вахахаха вот кора
  • Iceardent Iceardent 07.12.2021, 11:23
    не, ну это топ!
  • Молчаливый 07.12.2021, 11:25
    kent37, он чемпион мира, но не олимпийский чемпион
  • REAL_GANZA 07.12.2021, 11:26
    Собрал все монеты, убил все вирусы, но в здание суда так и не смог зайти
  • B1GT0W3R 07.12.2021, 11:26
    Ну спасибо, сижу на работе и угораю XD
  • 86Hachiroku 07.12.2021, 11:27
    kent37, он не олимпийский чемпион!
  • Kydai 07.12.2021, 11:27
    Астык оонньуу Дендины санатара
  • dancer 07.12.2021, 11:27
    нифига вы ЖЖОТЕ. тонкий тролинг )
  • I_VAN 07.12.2021, 11:27
    А в конце он в монитор ссыт? Если нет, то надо добавить.
  • Сторонний
    КС
    07.12.2021, 11:28
    Дожил теперь точно в клоуна превратили
  • TuimaadaForce 07.12.2021, 11:28
    Это я создал эту игру меня заказывали якт.ру. Шутка!!! нормально игра молодцы.
  • Com_Fort Wnr 07.12.2021, 11:31
    Чемпион Мимо
  • xbox.like 07.12.2021, 11:32
    Поо пути заработал 6 млн. 100 тыс. рублей, но в суд так и не зашел...
  • EgorovaSE 07.12.2021, 11:35
    Знатный троллинг))
  • XanGDen 07.12.2021, 11:35
    а он в суд не подаст на разрабов игры???
  • MARVEL 07.12.2021, 11:36
    Якт, сейчас пойдёт давление на вас со стороны тестя и Айса. Не поддавайтесь. За вами народ
  • Тесла 07.12.2021, 11:39
    Провокатор Стрижак пусть побегает. Витя лечись. Чуток осталось.)).
  • ВВ67 Даня 07.12.2021, 11:40
    Я Ору.не было настроения хоть повеселили
  • Neo_original Вова 07.12.2021, 11:41
    @kent37, он не чемпион
  • жаворонок3 ЛеоН 07.12.2021, 11:42
    #Битякытаат! 12 дней до свободы осталось!
  • стократ сергей ян 07.12.2021, 11:42
    Ногу сломает.
  • водолей1 Александр 07.12.2021, 11:44
    Настоящий чемпион, попробуй сам 23 (!!!) раза не дойти до суда.
  • VladAlex80 07.12.2021, 11:43
    у меня ваще стрелки верх и вниз не работают до ящика только пойду и обратно)
  • Losteducation 07.12.2021, 11:46
    "Потрачено" и звук из Гта )))
  • UncleSem 07.12.2021, 11:49
    TextMe, вроде я нахожусь якт ньюс, и он публикует новости?
  • XOMA 07.12.2021, 11:50
    :) Дошел до здания и не заходит эбит.
  • Kunnuk 07.12.2021, 11:51
    Виктор, я вообще-то была за Вас, и против провокатора, но в данном случае, раз народ требует, надо как-то дойти до суда и с честью принять приговор.
    Так у вас ещё есть шанс как-то сохранить своё лицо.
    Ведь если подумать, бить человека тоже нехорошо, кого бы то ни было.
  • Digimon- 07.12.2021, 11:54
    Тоже не буду в суд является, пойду уматаю или ограблю когонить и заболею
  • Digimon- 07.12.2021, 11:54
    Kunnuk, я думал ты ОН а ты оказывается ОНА
  • lange 07.12.2021, 11:57
    ITEng, он уедет в Москву через пару лет, а там про его позор никто не знает. Так же как и про Авксентьеву все думаю что её тут в Якутске все любят и уважают...
  • Orexovo Орехово 07.12.2021, 11:59
    Дак это ж Марио .
  • наташкая 07.12.2021, 12:00
    умора, вот повеселили то)))))
  • 1977 техно 07.12.2021, 12:01
    изначально себя в уголовники приписал ,т.е. в виноватым себя выставил. Адвокаты подставили и обогатились на тустуке, который сам себя закопал , упал в глазах местных ниже плинтуса , просто трус , тесть , адвокаты спокойно его оправдали бы
  • Kunnuk 07.12.2021, 12:01
    Digimon-, ох уж этот русский язык! Ты молчишь, а уже возраст и пол известен) а вообще избегаю таких слов, где пол виден
  • XOMA 07.12.2021, 12:02
    kent37, Со времён СССР, ни одного борца олимпийского чемпиона из Якутии нет, не путайте!
  • Судургу2021 07.12.2021, 12:03
    Ванную 20 го декабря нас скажет все конец ковиду.
  • Тоткус Гадкий утенок 07.12.2021, 12:03
    Cобрал 5400 золотых монет , дошел до здании,но увы здание закрыто! Походу карантин !
  • ktm78 07.12.2021, 12:05
    С игрой конечно вы перегнули палку. Все это уже больше походит на травлю человека. А между прочим, он известный в республике спортсмен, чемпион мира. Любой человек может оказаться в такой ситуации.
  • login4yktru In the mysterious forest 07.12.2021, 12:04
    Синдром Авксентьевой - притворяться больным, чтобы избежать ответственности. Виктор, не стыдно быть в одном ряду с Сарданой и Марковой? Они же всё-таки женщины, а ты...
  • ПозитивМан 07.12.2021, 12:08
    Вместо монеток, надо было использовать канистры с бензином
  • patriot7 07.12.2021, 12:09
    Дурной пример будет заразителен)
  • Ураанхай_Саха81 Василий 07.12.2021, 12:15
    На самом деле - самый обычный мужской мордобой. Дело выеденного яйца не стоит. Если бы не известность Лебедева.

    Судимость какая бы они ни была мелкая или крупная - автоматически ставит крупное пятно в автобиографии. А значит на карьере.

    Но на кону - дело чести. Столько слов, насмехательств в адрес Лебедева. Что не всякий человек выдержит. Но когда на кону - карьера или честь он выбрал карьеру.

    Мог бы сахалыы эттэххэ хахай хаанын киллэрэн суукка тиийэн - Бу мин баарбын тутан сиэн, элбэхтэн элбэх аҕыйахтан аҕыйах охтуо! - диэн киирсэн кээһиэхтээх этэ.

    Ол ханнык эрэ хлюпик хохляцкай диверсант Стрижак муннун инниттэн хаайыыга ыыппаттар чахчы. От силы штраф, физич ущерб компенсация эрэ буолуо этэ, расходы на лечение.

    Хайа уонна маҕаһыыннаах дии уол, не пропал бы. Предприниматель.

    Сиэйэ уола с честью баран кэллэ дии. Норуот билигин кинини өссө убаастыыр. Сөбүлүүр үлэтигэр убаастаан төттөрү ыллылар. Виктор да суут кэнниттэн ханнык эмит тайм-аут ылан баран холобура бэйэтин сөбүлүүр эйгэтигэр -спорт министиэристибэтигэр эҥин туох эмит орто баайыы салайааччытынан төннүөн сөп этэ.
  • Digimon- 07.12.2021, 12:15
    Kunnuk, получше чем "ээээ бо сеп сеп"
  • Судургу2021 07.12.2021, 12:16
    Бедный чемпион, до того дошли собаку его патрона витей назовут.Смешно и грустно. Витя выйди и покажи характер, ещё не поздно, остался один шанс. Измени курс событий.
  • odinakkaunt 07.12.2021, 12:16
    :))
  • Kicker42 07.12.2021, 12:16
    как то не серьезно
  • Судургу2021 07.12.2021, 12:18
    Ураанхай_Саха81, Бэркэ да эппиккин, уот харахха.
  • 5Алексеевна Мааппа 07.12.2021, 12:20
    Наш чемпион уронил не только свое имя, но и
    Уронил доверие:
    - к судебной системе
    - к минздраву, которое прикрывает
    - к главврачу больницы
    - к лечащему врачу
    - к сахамедстраху, нечестно тратящему бюджетные деньги на лжебольничные
    - к адвокату
    - к депутату ИТ
    - к надзорным органам.
    После такого кому верить?
  • Iustus 07.12.2021, 12:22
    Почти как Хабиб в ММА, у того 29 побед, у этого пока 23 над мировым судом, но время еще есть. Рекордсмен однако.
  • Lugansk Марк 07.12.2021, 12:23
    kent37,; Когда он был олимпийским чемпионом?. Он две олимпиады просвистел
  • Rainboway Сергей 07.12.2021, 12:23
    Сложная игра. Так и не прошел.
  • хантерс Lion 07.12.2021, 12:26
    klubok, даже если стремно думаешь в суд прибежит?
  • Iustus 07.12.2021, 12:27
    Что вы ополчилтсь на Лебедева?
    Он "борется" как может. Тут больше претензий к суду, чем к Виктору;))
    У меня такое впечатление, что это они от него бегают. Вон и в игре двери не открыли.
  • FREEKO 07.12.2021, 12:30
    Мужские качества-это во первых не физическая сила.Хотелось бы напомнить его историю где полреспублики его Уговаривало участвовать на Олимпиаде с цирком на комсомольской площади(в итоге он ничего не показал),теперь его может нужно уговаривать,чтоб он на суд явился?
  • Шабалин 07.12.2021, 12:30
    XanGDen, чтобы подать на кого-то в суд, надо сначала в этот суд прийти. Муахахаха!
  • ykob57 07.12.2021, 12:33
    довел дело до такого ... ну зачем ? Мужчина должен отвечать за свои действия. Спорт это прошлое другая жизнь была.
  • Пупсяра 07.12.2021, 12:33
    Шабалин, уахахахаха)))))
  • Kunnuk 07.12.2021, 12:35
    Ураанхай_Саха81, Оннук, Саха чулуу уоланнара бары хаайыыга сыппыттара, былыр да, билигин да, онтон кинилэр ааттара хараарбатаза. Аммосов, Ойуунускай, Барахов, уо.д.а., эмиэ итинник балыллан, үҥсүллэн, провокацияланан, кэлии дьон…
    Виктор, чэ бар.
  • Jhurui 07.12.2021, 12:36
    Aхахах вот и ответка Айса подьехала, этот почерк я ни с чем не спутаю)
  • Kunnuk 07.12.2021, 12:41
    Виктор! Биир уол ханна охтубатаҕай!
    Биир күн ат үрдүгэр, биир күн ат уорҕатыгар!
    Аҕыйахтан аҕыйах охтуо!
    Кырдык үрдүгэр сымыйа ыттыбат.
    Кэхтиэхпин - кэннибэр өбүгэм күлүгэ, охтуохпун иннибэр - омугум кэскилэ!
  • Егорыч 07.12.2021, 12:42
    До суда довел с третего раза, но черт нехочет в здание зайти :)
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 07.12.2021, 12:47
    Не заходит в здание суда - Mission impossible!
  • спорткар2007 07.12.2021, 12:51
    Да тело точно борцовское ))) тело большое, ноги коротыши - в игре ахахаха, всех победил, все вирусы уничтожил и дошел до суда )
    Виктор! Я конечно тебя уважаю, твои заслуги перед республикой и страной, но будь мужчиной приди и ответь за поступок то.
    Ну не придешь, опять заболеешь, пройдет срок давности и ты моментально же вылечишься и будешь здоровее всех здоровых. Не удивлюсь что после праздников ты будешь уже на работе сидеть.
  • Sakha_87 07.12.2021, 12:52
    С первого раза на изи прошел =) но в суд не заходит
  • aventer 07.12.2021, 12:56
    Вот жеж как он теперь на глаза людям будет появляться? вся республика над ним смеется
  • gotov_tamara 07.12.2021, 12:58
    До суда дошел и обратно пошел
  • Яправ 07.12.2021, 12:59
    Закройте ему уже больничный , пусть докажет как мужик ))) А врач не покрывай его не бери грех ...
  • jjk 07.12.2021, 12:59
    прям как Игра супер корова )))))) и все равно Лебедев теперь лично для меня никто... спортсмены не прячутся за болезнями и справками
  • _MR_ Nikolai F 07.12.2021, 13:01
    как там было, хоть миллиона добра сделай, но одно зло перечеркнет миллион добра. Как ни странно со психикой у него как раз таки все нормально, кому он, чем обязан, кроме как себе. Все мира!
  • САМОСБОР Нонконформист 07.12.2021, 13:02
    Даже игру нормальную не смогли сделать, хейтеры))))
  • Вас1902 07.12.2021, 13:08
    Избил подчинённого, теперь бегает, как заяц, от суда! Тьфу, позорник......
  • 25людмила Людмила 07.12.2021, 13:09
    Зачем позволяете смеяться над человеком.. какие то игры придумали...сами разберутся... принижать то не надо...
  • Gonio 07.12.2021, 13:14
    Не смешно! От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Не посадили в 20, так и в 50 запросто могут
  • Slimy Иннокентий Слепцов 07.12.2021, 13:18
    Он получается ярый антипрививочник
  • РусскийЯкут 07.12.2021, 13:23
    С одного прыжка даже смог Виктором, двух вирусов убить за раз!
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 13:25
    25людмила, стрижаки на последнем издыхании истерят, им не стыдно, любые методы, любая подлость для них хороши, они забыли про Бога, ну стрижак давно без веры и отечества и эти такие же, за 30сребреников опустят себя перед кем угодно
  • рыбкинс 07.12.2021, 13:26
    Он ещё будет Республикой руководить. К.А.П.
  • noom 07.12.2021, 13:29
    Да остаётся только смотреть на это беззаконие!!
  • bender1 07.12.2021, 13:30
    Хорошая игра, но курсор прыжка мешает обзору, и почему то нет концовки, где вход в здание суда и музыка?!
  • Танковик 07.12.2021, 13:30
    А как там дело никитина? Никому дела до него нет. Пропали миллионы и никому дела нет. Как хохлу подзатыльник дали все гавкают в один голос. Ассоциация с бродячими собаками.
  • Почита Почита 07.12.2021, 13:31
    Какой позор! Как только не смеялись над ним. Лебедеву интересно не стыдно, не совестно вот так вот вести себя. Никто уже вспомнит про его спортивные достижения, по мне так с именем Лебедева одни мемы и это дело вспоминается
  • ЛОКО_79 Леха 07.12.2021, 13:34
    Админы почему комментарии удаляете?
    ВИКТОРУ предлагаю:
    1. Пойти в суд, вынесут приговор
    2. снимут погоны, те лишат депутатского мандата
    3. сразу поменять фамилию с ЛЕБЕДЕВА на ЭВРЕСТОВА
    4. и восстановиться в депутатском корпусе
    ВИКТОР ХОРОШАЯ СХЕМА, ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, волки сыты и овечка цела?
    главное тестя обрадуешь!!!!
  • Don_Juan 07.12.2021, 13:41
    Лебедев позор Якутии неудивительно, что проиграл на олимпийских играх
  • turgor16101969 07.12.2021, 13:47
    А судья может срок исковой давности восстановить по ГК РФ и все болезни, т.к. уважительная причина войдут в восстановленный срок и еще 6 мес бегать придется или дольше на усмотрение
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 13:47
    Почита, позор стрижакам, они игру за деньги заказали, за деньги поместили в якт.ру, за якт.ру тоже испанский стыд, но даже игра за Виктора, потому что стрижак неудачник и неудачник во всём, тем более предатель, а неудачливость очень заразна, любой из вас может стать неудачником...из за стрижака...стоит ли? Если даже виртуальная игра спецом в помощь неудачнику стрижаку сделанная против него.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 13:51
    Don_Juan, стрижак позор Украины и Якутии, само Провидение через виртуальную игру против судилища, это предупреждение стрижакам и его подлизам...будьте осторожны. Умейте читать правильно намеки Высших Сил в вот таких ситуациях.
  • Citizen14 Алек 07.12.2021, 13:57
    Веселая игра. По дороге в суд взял на прогиб 3 вируса, прошел в ноги 2, остальных на лопатки положил ))
  • yol8906 07.12.2021, 13:59
    Якт соруйан инник гынар! Саха биир со5отох чулуу уолун ейуубут! Булуу белех сахалара бары эйиигин ейуубут! Кытаат!
  • DocKit Наталья 07.12.2021, 14:03
    А что, так можно было? Не ходить в суд и не получить судимость.
  • Don_Juan 07.12.2021, 14:04
    Адьас, позор таким людям как вы, которые обсуждают общественно- резонансные дела на серьёзных щах ссылаясь на Высшие силы. Небось ваш лебедев тож с экстрасенсами тусит.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 14:05
    Kunnuk, кэм уларыйан турар, билигин саха чулуу уолаттара хаайыыта суох куһаҕаны, сымыйаны, балыыры кыайыахтаахтар, кинилэр дьылҕалара толору, дьоллоох буолуохтаах, стрижактар эн да оҕолоргун аһыныахтара суоҕа, оччоҕо эн бар хаайыыга киир диигин дуо? Уонна таджик саха бырааһын кырбаан баран, өссө дьахтары 15 сууккаҕа эрэ сыппыта, онтон биһиги чулуу уолбут сымыйа балыырга тоҕо онно манна киириэхтээҕий?
  • ZZ13 07.12.2021, 14:05
    после такого общественного позора любой нормальный мужик хоть по пластунски дополз бы до суда в каком бы состоянии не находился…из великого спортсмена превратился в главное посмешище республики, было бы смешно, если бы не было так грустно…
  • ькмт 07.12.2021, 14:07
    Mas14, точняк ) даже победив всех вирусов, собрав все деньги - никак не попадет он
  • JakobE alekseyjke 07.12.2021, 14:11
    Охренеть. Так оказывается, можно просто НЕ ЯВЛЯТЬСЯ в суд, и дело будет прекращено в связи с истечением?
    Юристы, это правда?
  • ykt1212 ykt 07.12.2021, 14:21
    ухахаха это ПЯТЬ!!!
  • Rukkol 07.12.2021, 14:21
    4250 монет бабки где забирать?
  • Fnt87 07.12.2021, 14:23
    Rukkol, они автоматом на лечение переводятся
  • Rukkol 07.12.2021, 14:24
    bender1, стрижаку бабок не хватило)))))
  • Yktianin 07.12.2021, 14:35
    6100 очков, но в здание не заходит... Видимо трусливое эго не пролазит.
  • Kokainn Koka 07.12.2021, 14:35
    Я так понял СМИ купили. Идут заказы. Значит есть заказчик. Не удивлюсь если это хохол. А все на это поддались этой массе ((((. Сколько таких судов идут где убийц просто выпусквют и коррупционеро которые миллиарды украли отделиыаются штрафами. Этим Вы не переломите систему, скорей система сломает Вас.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 14:36
    Все игральщики теперь отдают энергию герою игры, ведь они так стараются за него, да, стрижак такой неудачник, да и никитин что то разочаровал, якт.ру спросите у никитина, где были стрижаки, когда мать его сироту намские саха воспитывали? Интересно же. Как идет следствие по делу никитина?
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 14:42
    Kokainn, не все, маргиналы городские, республика вся на стороне Виктора, потому из за неуверенности, трусости стрижаки выпускают такие игры, никитин вообще опозорился, намские Виктора поддерживают, сделали добро, получили стрижака...
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 14:43
    Yktianin, это Провидение против судилища, сколько времени , сил потерял?
  • bereza555 07.12.2021, 14:43
    Ураанхай_Саха81, этот мордобой произошёл на рабочем месте.Или никому до сих пор не понятно, что такое корпоративная этика? А маты в сторону сотрудника? На каком основании? Лебедев применил к подчиненному такие эпитеты, которые унижают мужское достоинство. Повёл себя, как деревенщина, мужлан.
  • Тумат1 07.12.2021, 14:47
    Пока, вы здоровы и УКТ. Бог все видит, над больным человеком кто издевался, вы нехорошей смертью умрете, это 100%. Это , ваши слова летить обратно, черной стрелой, да черной стрелой. Что хотели, получите.....это ваши слова летять точно в цель...о господи.
  • Asykt nikak 07.12.2021, 14:50
    Нужны срочно читы
  • кот-обормот 07.12.2021, 14:50
    Тумат1, шайтанама ?)
  • daush 07.12.2021, 14:51
    х 6050. ржач))))
  • 25людмила Людмила 07.12.2021, 14:55
    Ув админы якт.ру. что за унижающие игры придумали. Почему дозволено на общественной площадке унижать человеческое достоинство. Просим прекратить обсуждение известных людей и уберите ваши игры. Такие статьи нельзя выпускать на общественное обсуждение. Вы что этим хотите сказать. И без вас разберутся...
  • мэн268 07.12.2021, 14:58
    Что за гонения уктру на нашего чемпиона устроили? Обедину делать больше нечего?
  • мэн268 07.12.2021, 14:59
    А что с женщиной арендаторшей, избившей на камеру двух девушек?
  • Змейгон4ар 07.12.2021, 15:02
    Походу горсуд на карантине, я так торопился, что не смог зайти внутрь здания
  • GEOstudent 07.12.2021, 15:03
    Когда же якт присвоят иноагента?
  • NINJA 07.12.2021, 15:17
    За такую игру надо автора на ковер вызвать в триумф!
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 15:22
    NINJA, суд проиграют, так как без его согласия сделали героем, стрижаки подставили якт.ру.
  • Танковик 07.12.2021, 15:25
    YKT придумайте игру, как томский идет к миллиарду, слабо?
  • Kisiliakhov Николай 07.12.2021, 15:27
    ахахах ХD
  • знахарь1 сидоров петр петрович 07.12.2021, 15:31
    Молодец Виктор Лебедев, на рекорд идет. В мире ещё не было фигурантов уголовного дела, чтобы тот 23 раза не являлся в суд. Обычно заочно выносят приговор. Вообщем похоже войдёт в историю и в учебники, как олимпийский чемпион на пару с судьёй, фемиду за нос водили.
  • Petr-1 07.12.2021, 15:32
    А как в суд зайти?
  • m85i 07.12.2021, 15:43
    Ахахаха это кринж
  • Вася. 07.12.2021, 15:47
    Игра хорошая но можно в суд подать на разработчика, тем более что лицо у персонажа явное фото.
  • washington_5 07.12.2021, 15:47
    Витя дойди до суда, мы в тебя верим!!!
  • vangrow петров и боширов 07.12.2021, 16:00
    Север50, скорее всего они такие же
  • UltimateMadChemist 07.12.2021, 16:12
    Вася., хорошая идея! Пусть Виктор Лебедев подаст в суд на создателя игры. Для этого надо написать заявление, как там пишут то, вроде бы "о защите чести и достоинства" и принести его в суд. Принести в суд. Ой...
  • Бурхалдьы 07.12.2021, 16:14
    GEOstudent, это же издевательство суда ещё не было? Неужели так можно? И это с чьей подачи то? Этот якт надо привлечь к ответственности ?! Неужели коренные жители заслужили это?
  • Байбал88
    Байбал
    07.12.2021, 16:17
    Вот так любого можно обвинить и на купленном суде осудить.А про махинации Стрижака молчим.Могли и без явки судить тем более есть ходатайство.Но закон нашим судьям не писан, видать преследуют какието интересы
  • Тумат1 07.12.2021, 16:22
    мэн268, Обедин?.
  • дед_Мазай ded 07.12.2021, 16:23
    в этой игре должен быть босс и крыша мега айс. если победить его то лебедев сам прибежит в суд на следующий день
  • maxtal9a 07.12.2021, 16:32
    А есть миссия дойти в больницу ?
  • ykkola 07.12.2021, 16:39
    Тихий ужас...
  • ланруж 07.12.2021, 16:40
    Пёсик к айсена Виктор, что ле?
  • Наглым образом смеются народу в лицо. Позор тебе лебедев. Пал ты перед своими земляками ниже плинтуса.
  • ADM2112 Авас 07.12.2021, 16:52
    в конце должна быть финальная битва со Стрижаком
  • Virtuok Vito 07.12.2021, 16:53
    Марио брос
  • UncleSem 07.12.2021, 16:54
    мэн268, ты чего это же другое)))
  • Warthunder Николай 07.12.2021, 16:54
    Бмяя че Вам делать нечего что-ли? Завидные ядовитые люди..!
  • Neplohoi 07.12.2021, 17:05
    да концовку можно было бы проработать - например его встречают приставы и уводят вовнутрь
  • Sutrapjanoff Софрон Сутрапьянов 07.12.2021, 17:06
    kent37, он никогда не был олимпийским чемпионом
  • N_24_N 07.12.2021, 17:09
    Это же игра века;)))))))
  • Серенький20 серенький 07.12.2021, 17:13
    Я реально не смог дойти)
  • mss74 07.12.2021, 17:18
    несколько лет назад,уже будучи чемпионом мира,Лебедев на своем крузаке внаглую загородил проезжую часть,встав напротив другого крузака,и мило общаясь с таким же наглецом как он.Этот эпизод уже тогда показал его сущность,а встав во главе СахаНефтегаз видно возомнил себя богом. Мало быть чемпионом,надо быть человеком.Испортил себе репутацию,и теперь уже не смыть пятно позора.
  • Neplohoi 07.12.2021, 17:39
    адекватные люди за справедливость! преступник должен сидеть в тюрьме
  • Делатель 07.12.2021, 17:42
    Лебедев создателя игры в СУД вызывай и пусть бабосы платит, за честь и достоинство
  • Kokainn Koka 07.12.2021, 17:43
    Адьас, вопросом не задавался почему все маргиналы и почему везде так. ...И откуда все это растет
  • santa_1 07.12.2021, 17:59
    Разве за такую игру нельзя привлечь к ответственности? И такое в оф новостях
  • Надо всем народом республике ходотайствовать ,чтобы изгнали лжебольного с мягкого кресла
  • zuevphilipp Kaddafi 07.12.2021, 18:09
    Клоуны
  • Якт такие якт. Кнопка прыжка мешает смотреть что впереди.
  • инкогнито3003 inkognito 07.12.2021, 18:25
    JakobE, С такими деньгами как у Эверстова и Лебедва реально, а если обычный работяга без тебя закроют дело, а к тебе взвод спецназа отправят и силой заберут тебя из дома/больницы ну или где будешь находиться
  • Ven.Apr 07.12.2021, 19:01
    Mas14, этот баг в игре Эверстов создал)))
  • Popovvl 07.12.2021, 19:02
    Делатель, у Лебедева нет чести,нет совести. Он будет молить Стрижака теперь.
  • Popovvl 07.12.2021, 19:09
    yol8906, Ким да ейеебет Лебедевы, улэhиттэрин кырбаан салайар ньудьу балайы.
  • яс.а.а 07.12.2021, 19:16
    Хорошая игрушка)). Надо в плэй маркет запилить, детишкам на забаву).Шабалин, +стопитсот))
  • яс.а.а 07.12.2021, 19:26
    Как скачать игру?)
  • Yktnebot Nebot 07.12.2021, 19:32
    Под GTA подошел бы.
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 19:36
    Просто ужас. Всеобщее беснование. Это просто издевательство-эта игра. Интересно, откуда ветер дует? Чей вброс?Что за травля Виктора? И почему ЯКТ.РУ всегда принимает активное участие в этом?
  • urich77 07.12.2021, 19:38
    так в итоге мы всем миром помогли Вите дойти до суда?
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 19:39
    santa_1, я согласна. Это оскорбление чести и достоинства человека. И ,наверное, можно привлечь к ответственности тех, кто причастен.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 19:41
    Кохия, они издеваются над собой и опускают стрижака, умные сначала поддержавшие стрижака отходят, осталось самое дно, пусть беснуются
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 19:41
    N_24_N, , если это игра века, как Вы говорите, пусть будет с вашим лицом.Согласны?
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 19:44
    urich77, нет, даже игра бесноватого стрижака против судилища, а ты скачай и играй,но иллюзии насчет народа отбрось, здесь не народ, а неудачники, офисный планктон, голодный и жадный до чужих успехов тусуются, в общем скачай игру.
  • DearDear 07.12.2021, 19:47
    Будет прикол, если Лебедев подаст в суд на создателей игры, а ответчик не будет приходить на слушания по разным причинам xD
  • Caxa_CuP3 Чупа 07.12.2021, 19:47
    мдааа уж ВОТ И ЛИЦО СУДА РСЯ
    а мало ивестного будут искать как маннияка или без него засудят и в розыск по ватсапу ахахахахаха
  • urich77 07.12.2021, 19:52
    Адьас, так если это "Судилище" , думаю нужно прийти в суд доказать свою невиновность и подать встречное заявление. Витя не идет в суд прячется в больнице .... тут вы его хоть как защищайте , но люди не идиоты составляя свое мнение
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 19:54
    Caxa_CuP3, так давно ходатайство написано, чтобы суд состоялся, стрижак капризничает, ему не хоцца, а так давно состоялся бу, стрижак нагнул суд?проживая в бесплатной, элитной квартире, а твои дети закабалены кредитом, потому что нет дяди никитина
  • Stepan_rim 07.12.2021, 19:57
    15раз умер и правду болеет значит
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 20:01
    urich77, Ходатайство давно подано, стрижак капризничает, именно стрижак тянет суд, а так вся республика за Виктора, народ глубинный не проведешь, неужели тебя не насторожил запуск игры?
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 20:02
    urich77, а зачем Вам это нужно? Составлять свое мнение, знать все подробности, хотя дело касается только стрижака и Лебедева? Знать когда явки, когда неявки. Зачем вам это?
  • Popovvl 07.12.2021, 20:03
    Кохия, у Лебедева нет чести, достоинства,образования.
  • Сылыктааччы 07.12.2021, 20:04
    ким бу оонньууру айбыт дьоу этин эрэ
  • urich77 07.12.2021, 20:04
    Адьас, меня настараживает неявка в суд а не игра, на счет того что вся республика то вы не путайте элиту и родственников с всей республикой
  • Сылыктааччы 07.12.2021, 20:05
    Лебедев сорох уокка арыы кутар, куертуур дьону суукка биэриэ этэ
  • alex2904 07.12.2021, 20:05
    жаворонок3, 12 дней до Республиканского позора
  • Popovvl 07.12.2021, 20:06
    Адьас, народ запустил игру от наплевательского отношения власти,суд-следственные органов на правонарушения Лебедева.
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 20:09
    Popovvl, Вы неправы. У Виктора ялебедева высшее образование, кажется, управление. Поэтому он вполне соответствовал занимаемой должности. И вывел предприятие с хорошими показателями.
    Свою честь и достоинство человек доказывает всю свою жизнь. Виктор с честью защищал Республику на соревнованиях.
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 20:10
  • Сылыктааччы 07.12.2021, 20:11
    Лебедев, подавай в суд создателей игры, пусть народ узнает кто они и других клеветников тоже.
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 20:12
    Не народ запустил игру. Зачем же прикрываться именем народа? Это определенные лица, скрывшие себя.
  • Сылыктааччы 07.12.2021, 20:14
    Кохия, да с его приходом работа Сахатранстефтегаза улучшилась, показатели растут, это же результат.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 20:15
    urich77, вся республика поддерживает Виктора, Томпонцы еще долго будут его выбирать депутатом, всё заречье, вилюйские, северные улусы, ты не здесь живешь, почему такая странная, заинтересованность?сколько заплатили?расскажи?
  • Caxa_ 07.12.2021, 20:18
    Ничего себе все за стрижака заступились, все продажные оказывается. А почему никто не копает под стрижака? Почему нелегал занял место в высшие эшелоны в предприятии? Ну это тоже коррупция.
  • Caxa_ 07.12.2021, 20:20
    Виктор хватит все это терпеть! Подавай в суд! И на яктру тоже!
  • julus 07.12.2021, 20:24
    ахаха корка)
  • urich77 07.12.2021, 20:24
    Адьас, Томпонцы , всё заречье, вилюйские, северные улусы, это вся республика? я с Якутска, а вот сколько вам оплачивают мне интересно раз вы многим отвечаете
    и говорите от всей республики? мне до Вити все равно, но совесть надо иметь и дойти до суда хотябы для того чтоб доказать свое честное или нет имя. вот и всё
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 20:29
    Caxa_, это уголовное преступление, стрижак гражданин недружелюбного государства, с улицы, без образования занимал высокий пост, имеет халявную квартиру, лексус служебный как свою личную использовал, на бесплатном бензине, всё незаконно, нанёс экономический ущерб всем якутянам, а с дядей и ферояном страшно даже подумать, какой урон нанёс каждой семье Якутии.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 20:30
    urich77, мне никто не оплачивает, я якутянка и мне будущее моей родины небезразлично, в отличие от тебя, а тебе то зачем?
  • Шабалин 07.12.2021, 20:37
    Надо сделать файтинг. На 1 уровне Лебедев-Стрижак, на 2 - Лебедев-Эверстов (нагоняй за косяк), на 3 - Эверстов-судья (в здании ИТ), на 4 - Эверстов-Николаев, ну и на 5 - Лебедев-судья (в самый разгар боя Лебедев предъявляет справку и убегает)
  • TukoRamires Ivan 07.12.2021, 20:41
    инкогнито3003, правильно. Белых бить нельзя
  • Ытыкмааны Джина 07.12.2021, 20:42
    То на руках носили, гордились, болели за него. А теперь гнобите. Не стыдно над человеком издеваться? Ну, споткнулся человек, с кем не бывает. А вы всей сворой на него накинулись, не зная ничего, что на самом деле было. Стыд и позор, якутяне. Грош цена вашей культуре, которой вы так кичитесь.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 20:48
    Шабалин, а стрижак-никитин?нагоняй за косяк, потом стрижак-жена никитина, потом стрижак-фероян, наконец стрижак и Чемпион, но стрижак в самый разгар боя, проигрывая, предъявляет платную справку о носе и убегает, притом не впервой ему убегать, как убёг из родины так и убегает и убегает как заяц.
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 20:49
    TukoRamires, если белый побьнт popovvvl, ты защитишь белого, понятно.
  • Тумат1 07.12.2021, 20:59
    кот-обормот, да , заслужили с жиру бесятся
  • pelmentarij пранчор 07.12.2021, 21:07
    Бу порталы атыыһан ылан бараннар, уолбутун, буруйа суох киһини, хаайыыга ыыта сатаан сордонуу бөҕөтө
  • urich77 07.12.2021, 21:31
    Адьас, я с вами не пил и не спал чтоб на ты переходить. Что мне зачем? знать почему Витя в суд не является и не доказывает свое надеюсь честное имя? правильно, незачем , и так все уже понятно
  • bereza555 07.12.2021, 21:57
    Кохия, также как Лебедев матом назвал Стрижака голубым?
  • валенсия72 07.12.2021, 21:58
    Теперь на суд подаст он, на создателей этой игры:)))
  • Адьас Хелена 07.12.2021, 22:02
    urich77, странно, что тебя не интересуют никитин, стрижак, фероян, которые ограбили лично тебя, а испытываешь болезненный интерес к человеку, который защищает тебя от этих коррупционеров, у тебя психология бедняка и не стоит строить обиженную мину, стрижаковцы совсем опустили себя своими постами, обзываниями, глупой игрой, зачем тебе посторонний человек, если со своими грабителями не можешь разбираться, вот что странно.
  • Stamm 07.12.2021, 22:14
    Адьас, ты в этот список эверестова забыл добавить. Ах да, он же тесть витеньки
  • Aborigen 07.12.2021, 22:14
    Засуди всех хейтеров, никому не дай отвертеться
  • urich77 07.12.2021, 22:44
    Адьас, еще раз скажу что мы с вами не на ТЫ. Если меня где то ограбили(о чем я не знаю)и вы знаете об этом, почему вы не подаете заявление в полицию? Вот это странно.
    И вообще пока не ответите на вопрос: почему Витя не идет в суд доказывать своё возможно доброе имя не вижу смысла продолжать с вами общение
  • Кэрэль Mazzzi 07.12.2021, 22:57
    Dr. Vitya
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 23:08
    urich77, , а что вас так возмущает? Вы называете Виктора Лебедева Витя, издеваетесь над ним. Так терпите. Адьас не за себя , а за гонимого вами всеми Виктора заступается, которому вы все вчера рукоплескали.
  • Кохия Валентина 07.12.2021, 23:18
    bereza555, а Вы, простите, не Стрижак ли собственной персоной??? Вы появляетесь, по-моему, только тогда, когда происходит вброс на тему Лебедева?
    По поводу задаваемого Вами вопроса. Трудно сказать, что говорил кто на самом деле. Но поступок Стрижака безсовестный, подлый, бить из-за угла (принести тайком диктофон, показательно кричать) перекрывает просто все! Ему бы самому покаяться перед Виктором, по-мужски решить, а не ходить по судам. Понимаете, дело не в Викторе, дело в Стрижаке.
  • urich77 07.12.2021, 23:31
    Кохия, в комментариях к статье "«Витя серьезно болен». Глава Якутии прокомментировал очередную неявку Лебедева в суд" https://news.ykt.ru/article/128728 где Виктор Лебедев стал просто Витей я не нашел ваших комментариев по этому поводу, Так что для многих жителей республики следуя примеру главы Виктор стал Витей и для меня тоже.
  • bereza555 07.12.2021, 23:32
    Кохия, без согласия сотрудника нет никакого перевода на другое место по закону.Увольнение за отказ также неправомерно.Запись-это доказательство, что уволиться заставляли незаконно.Теперь Вам понятно или Вы хотите на себе испытать "такое увольнение", чтобы уж совсем вникнуть?
  • Витя Николаев
    08.12.2021, 00:24
    Т.е. можно избить чувака и просто два года просто не являться в суд и тебя помилуют? А чё, так можно было?
  • 43xarlan 08.12.2021, 00:37
    Прошел, суд закрыт пришлось идти обратно в больницу
  • KAA5 Александра 08.12.2021, 01:15
    Отстаньте от человека уже, займитесь своими делами
  • Caxa_CuP3 Чупа 08.12.2021, 01:38
    urich77,
    суд может состоятся без него но увы
  • Кохия Валентина 08.12.2021, 02:43
    bereza555, да ведь Стрижак не мог знать, что его будут увольнять. И сначала речь вообще шла о переводе в другое место. Это была заранее спланированная провокация. И чтобы все закончилось судом с целью отстранить Лебедева от руководящей должности.
  • Qazwsx1234567 Сентябрь 08.12.2021, 05:25
    Странно все то, что вы не понимаете простых вещей. Вас хохлы разводят, а Вы деретесь с местгым парнем. Если Вы такие умные, хотите справедлтвости. Отберите у хохла квартиру, отдайте малоимущим. И все, на этом все закончится. Зкб эта украина по всем каналам зкб уже
  • Qazwsx1234567 Сентябрь 08.12.2021, 05:32
    Пожалуйста обратитесь на центнальное тв 1 и Россия. Зае...колебали. Трындеть за бабло про , не интересно. В мусор. Странно в инете можно в мусор, на тв нет. А, так все в мусор, и если хотят только за свои средства
  • Адьас Хелена 08.12.2021, 06:29
    Теперь мы знаем, что пышущий ненавистью к местным береза 5555 стрижак, если вы все такие правдолюбы и правда отнимите у стрижака незаконную, халявную квартиру и отдайте по настоящему нуждающимися, стрижак за незаконное трудоустройство должен быть уволен по статье, чел с улицы, что касается голубизны стрижака, мы не знаем, но поведение явно не мужское и голос какой то женственный, таково субъективное мнение людей, откуда мы знаем чем занимался стрижак в украине, якт.ру стыдливо о нем не пишет, верни квартиру стрижак, весь народ требует и уезжай, ты не ценный спец, нам не нужен, у нас много выпускников губкинцев, ты занимаешь чужое место.
  • Адьас Хелена 08.12.2021, 06:32
    Caxa_CuP3, но увы, стрижак капризничает, не хочет без него, тянет, хотя ходатайство давно написано, но стрижак жеманничает, почему то...странный тип.
  • Ваныч Андрей 08.12.2021, 06:40
    Прикольно
  • Vladcamel 08.12.2021, 07:23
    yol8906, маргиналларбыт суруйаллар, хара омук да элбэхтэр быһылаах, кыргыстаригин, акаары сахалар онно эбии буолаллар
  • Vladcamel 08.12.2021, 08:53
    Сахалыы комментарийдарга минустуруораллар
  • Angie_Ch 08.12.2021, 10:10
    разработчику лайк, теперь нужно выпустить игру "побег шамана из психушки"
  • Popovvl 08.12.2021, 10:10
    Кохия, как может показать результат ,если два года Лебедев болеет.БГУЭФ и Подголов ,пенсионер закончил за деньги. У этого ВУЗ нет сертификата.
  • Popovvl 08.12.2021, 10:17
    Vladcamel, ейдеех киhи того улэhиттэрин кырбыыр ньудьу балайы кемускуугун. Лебедев харчыга салайааччы буолла. Коммерческай, нефть, газ идэтигэр уерэгэ суох.Юрист сымыйа дипломнаах судтан куота сылдьар.
  • Natali456 08.12.2021, 11:01
    Парень идёт к успеху, скоро 18.12!
  • Россия24 Россия 08.12.2021, 16:18
    Человек себя уничтожил как личность,как депутат, как человек, как личность!Своими же руками!Увы...Мне жаль его!
  • Россия24 Россия 08.12.2021, 16:25
    перед всем честным народом опозорился на 5 с плюсом.
  • Kokkob Nina 08.12.2021, 18:33
    jujuj, Причём тут депутаты?
  • Kokkob Nina 08.12.2021, 18:44
    Север50, Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что это была подстава. А Виктор не был готов к такой подлости и не думал об этом наверное. Оскорбление со стороны потерпевшего наверняка были такие, что Виктор потерял самообладание. Не по мужски поступил именно Стирижак. Исподтишка устраивал пакости.
  • Kokkob Nina 08.12.2021, 18:52
    @jujuj, Причём тут депутаты?
  • Север50 08.12.2021, 19:20
    Kokkob, вы правы, руководитель не должен терять самообладание в любой ситуации
  • Кохия Валентина 08.12.2021, 20:33
    Север50, спорно. Слишком много требуете от Лебедева.
  • Север50 08.12.2021, 21:17
    Кохия, вы считаете что кмнс вспыльчивые и не контролируют свои действия
  • Кохия Валентина 08.12.2021, 23:21
    Север50, я считаю, что надо иметь совесть и прекратить заниматься систематической травлей Лебедева. Мужчины, думаю, считают ниже своего достоинства опускаться до такой грязи.
  • Север50 08.12.2021, 23:38
    Кохия, настоящий мужчина не будет обращать внимание, если он считает себя правым
  • Япокупатель Яна 09.12.2021, 14:19
    мораль сей басни такова, что не надо было сразу в прятки с судом играть и бегать, человек и получил по заслугам осуждение людей, обсуждение людей, сарказм, игры типа "помоги лебедеву прийти в суд", постоянные насмешки от народа, сейчас то куда уже в суд ,если 23 раза убегал, конечно сидит теперь прячется, но пятно, какое пятно на всю жизнь, не только на себя, но и своих детей и родственников, потому что каждый житель Якутска еще 30 лет вспоминать будет эту безобразную историю и перебирать в уме эти имена-фамилии, болезнь- зачем придумывать себе болезнь, да такую,что два года болеет, ведь притянет к себе настоящую болячку, и реально заболеет чем нибудь тяжелым, и страшным. ой людииии, портят себе жизнь и карму, сходил бы сразу в суд , да получил бы свой мягкий приговор, да уже бы года полтора как чист был, и с потерпевшим тоже можно было на мировую пойти, если бы Витя не быковал , вообщем сам дурак называется, позор, позор. Вот есть пословица " Чем дальше в лес, тем больше дров", зачем было так. Ну что получил по заслугам, люди еще очень долго будут смеяться, и какой теперь вес у этого Вити в республике? все , ни какого .
  • Кохия Валентина 10.12.2021, 21:13
    Япокупатель, как хорошо судить и рядить другого, правда? Разложили все по полочкам, и сколько тут таких?! Только себя забываете. Видно, ни одного греха на Вас нет.
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • АлександрЛенский Александр 07.12.2021, 13:07
    Витя кытаат!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}