Данные по коронавирусу в Якутии на 4 декабря

Данные по коронавирусу в Якутии на 4 декабря

По информации оперативного штаба, за сутки лабораториями республики проведено 4 511 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 735 277 тестов.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент COVID-19 болеют 3 473 человека.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-15
Сообщите нам
Лучший комментарий
Tante
Надеюсь господин Семёнов продлит дистанционное обучение или снова будет играть с огнём?
Комментарии 38
  • Tante 04.12.2021, 11:02
    Надеюсь господин Семёнов продлит дистанционное обучение или снова будет играть с огнём?
  • Popovvl 04.12.2021, 11:01
    Умерли от COVID19 за сутки 5 заболевших в РС.А в Израиле 1 зараженный С-19 В сутки умер. В Израиле 93 %взрослых взрослых вакцинированных. С12-15 лет 58% подростков получили вакцины против коронавируса. С16-19 лет получили вакцины 64% молодых.
  • SergNik 04.12.2021, 11:11
    1. Собаку поймали, кастрировали, чипировали, выпустили подыхать голодной смертью.

    2. Человека принудили, вакцинировали, откуаркодили, поставили под полный контроль (если нашкодил где-нибудь власти, то не видать работы и будешь подыхать голодной смертью как собака).

    Найди отличия между пунктами 1 и 2.
  • Ustner 04.12.2021, 11:17
    Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что ПЦР-тесты показывают ложноотрицательный результат в 30% случаев, его слова разместила «Российская газета» 02.12.2021 и подхватили другие СМИ.

    То есть Проценковских 30% ложноотрицательных тестах из 4511 за сутки это 1300.

    Одна надежда, что человек, лицо избирательной компании 2021 ГД из первой тройки списка "Единой России", избранный, но не пошедший в Думу, как и в случае с избранием в законодательный орган, и в этот раз про 30% что-то не достоверное выдал.
  • Popovvl 04.12.2021, 11:18
    SergNik, отличие любой здравомыслящий найдёт. Вакцинация защищает любого ,а блуждать в трех соснах недолго. В Севастополе 80,8 %населения получили вакцины против коронавируса.
  • SergNik 04.12.2021, 11:20
    Popovvl,

    сейчас смотрю уже более 35 минут

    https://joker.ykt.ru/2021/12/04/lokdauny-i-kodirovanie-cvetochki-yagodki-budut-vperedi.html
  • Тумат1 04.12.2021, 11:35
    С 1 декабря обратная статистика пошла, не болезнь, а статистика и продолжится до 1 января 2022г.
  • Тумат1 04.12.2021, 11:36
    С 1 декабря обратная статистика пошла, не болезнь, а статистика и продолжится до 1 января 2022г. Может и до 10года.
  • Natali1507 Наталья 04.12.2021, 11:42
    Отчитались, что на сегодня болеют 3473 человека??? А где они все лечатся??? Лекарства хватает??? Очень многие ищут Актемра!!!
  • Тумат1 04.12.2021, 11:57
    Popovvl, " респ саха - 5 чел. умер, в израиле 1 чел. умер в сутки", речь идет о антивакцере о 1 человеке. ИЗРАИЛ. Заразились -1345083. Умерли - 8199 чел. Данные на 04.12.21г.
  • 86Hachiroku 04.12.2021, 12:23
    Popovvl, нету вакцины ПРОТИВ ковида-19 это жижа предназначена чтоб если подцепил данную заразу то переболел в лёгкоц форме!!!!!
  • Тумат1 04.12.2021, 12:30
    Данные по коронавирусу на 04.12.21г. Республика САХА. Заразились 256 (108). Умерр 5 (2). Выздоровели 526 (274). МОСКВА. Заразились 3304 (3805). Умерли 95 (92). Выздоровели 3600 (3634).
    В ЕВРОПЕ зарегистрирован -1949419 чел. новых случаев заражения, что составляет 63% общемирового числа заболевщих. Кроме ЕВРОПЫ выросло только в АФРИКЕ, данные ВОЗ.
  • Popovvl 04.12.2021, 12:32
    86Hachiroku, где этот миф Вам втюрили?
  • ДревоЖизни
    Александр А
    04.12.2021, 12:40
    Платите деньги переболевшим, они сдерживают волну вируса, и заражают здоровьем окружающих. Переболевшие в 0,78% случаях повторно заболевают, иммунитет пожизненный... А если заболел вакцинированный, значит он купил сертификат))
  • Тумат1 04.12.2021, 13:13
    Тумат1, 108 якутск
  • 86Hachiroku 04.12.2021, 14:07
    Popovvl, несколько знакомых по второму разу кольнулись вакциной и недавно подцепили заразу темпер 38.5 пропали вкусовые и обоняние!!!!!
  • Zaikusha 04.12.2021, 14:29
    Все равно заболеваемость стабильно держится, не уменьшается прямо таки как говорят
  • Тумат1 04.12.2021, 15:19
    SergNik, да,
    нормальный человек так не мыслить, не думает, если такими мыслями обратишься к в врачу может поставить диагность не ый, или....
  • Ирэн99 04.12.2021, 16:01
    86Hachiroku, Вакцина не в 100% защищает это уже давно все объясняют! Однако заболевшим она погает переболеть без тяжелого течения и не умереть! А так потемпературят дома
  • Ирэн99 04.12.2021, 16:04
    86Hachiroku, А у моего приятеля, который привился, весь отдел заболел, кроме него! Некоторые молодые даже в больницу попали.
  • Обич 04.12.2021, 16:09
    SergNik, а не привился - отстранили. Сдыхай не привитый с голодухи.
  • Popovvl 04.12.2021, 16:46
    86Hachiroku, миф Ваш тянет на Дунькин....Весь мир вакцинируется. Уже в развитых странах идет бустерная вакцинация населения.
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    04.12.2021, 17:48
    Ирэн99, Еще до вакцины люди просто температурили дома, и что, и смертность была намного ниже если вообще была ли.
  • independent14 independent 04.12.2021, 18:13
    Tante, при чем тут Семёнов?!
  • Ирэн99 04.12.2021, 19:23
    LuciferMorningstar, ДО вакцинации не только температурили дома, мой муж еле выкоробкались в больнице. Рост числа и заболевшим и смертность на фоне вакцинации, это результат более заразного и агрессивного штамм Дельта. И вакцина тут нипричем. Она только помогает ослабоенным людям выжить, а молодым и крепких переболеть в лёгкой форме
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    04.12.2021, 19:47
    Ирэн99, Все это ничем не подтвержденные мифы, а не факты. Как можно слепо верить в это, все это звучит как минимум как реклама зубной пасты и т.п. И все на это ведутся, и не удивительно ведь этим занимаются профессиональные бизнес маркетологи которые изучили термины иммунологии. Такие как они даже Вам воду в бутылях продают из под крана.
    Хорошо что пока политики не помогают им, а то бы заявили что вода во всем мире отравлена, и надо пить только фильтрованную воду которую они производят, и заявят вода из водоемов отравлена радиацией, и те кто пьет воду из естественных водоемов опасен для окружающих, излучает радиацию, их надо изолировать, не выдавать куку коды.
    Но подождите и до этого дойдет в скором времени, все к тому и идет.
    Будем посмотреть.
  • HetQR Вова 04.12.2021, 20:11
    После вакцинации надо сдать кровь на антитела по истечении месяца, и тогда будет видно эффективна она или нет, это же так просто!
  • YanaV7 YlY 04.12.2021, 23:02
    Внимание аллергикам! В г. Якутске открыта для вас программа под названием " Медведь". У терапевта по месту жительства записываетесь на программу в мед. центр к аллергологу-иммунологу. Приезжать туда будете 3 раза.
    1 день анализ крови и проверки на реакции.
    2 день реакции.
    3 день результат.
    Если были отёк Квинке вам противопоказаны всё что связано с В19. Иммунолог даст вам временное или пожизненное освобождение!
  • ms.elena Ля-ля 04.12.2021, 23:15
    SergNik, вы уже давно чипированы через телефон
  • May44 Надежда 04.12.2021, 23:30
    YanaV7, по крови видно что был отек Квинке?
  • Ирэн99 05.12.2021, 00:12
    LuciferMorningstar, Желаю вам, лауреаты премии Дарвина, идти по своему пути до конца. До последнего убежденного антиваксера
  • vdd 05.12.2021, 00:30
    Я вот провакцинировались, как положено, 123 и не болел, но иногда мне кажется, что вся эта тема с короновирус ом борьба с инокамыслием, почему то болеют тяжело те кто против вакцинации. Я не противник и не сторонник вакцинации, просто привык со времен союза, надо значит надо, иногда просто приходит мысля
  • YanaV7 YlY 05.12.2021, 02:04
    Мы с подружкой прошли программу " Медведь" получили обе мед.отвод 3 декабря 2021 года. Решение иммунолога не обсуждается. Вы можете участвовать в экспериментах по изменению своего ДНК сколько вашей душе угодно. Бе-е
  • Эрчимка Эрчим 05.12.2021, 07:10
    YanaV7, то есть, если у меня был отёк квинке- то я могу получить мед отвод?
  • YanaV7 YlY 05.12.2021, 22:37
    Да, конечно!
    У меня был на лидокаин в 2016 году у стоматолога в Новосибирске. С моих слов, этого оказалось достаточно для мед.отвода. Анализы показали что я аллергик, иммунолог вам не позволит делать прививки.
  • YanaV7 YlY 05.12.2021, 22:44
    Вакцина от ковид-19 как эксперимент над организмом и его иммунитетом. Небелковая жижа встраивается в геном и что-то там внутри изменяет. Аллергики всех мастей уже в группе риска, их иммунная система нуждается в особом и индивидуальном лечение. Если аллергик переболел ковид-19 и прошёл через год углублённую диспансер изацию это будет означать о стойком иммунитете на ковид-19. Повторно им болеют единицы.
  • YanaV7 YlY 05.12.2021, 22:53
    Говорите на лидокаин, потеряли сознание, анафилактический шок.
    У меня на разные лекарства были, но врач услышала лидокаин и всё, дали пожизненный мед. отвод. Если есть дерматит и пр., то в период обострения прививаться нельзя, дают мед.отвод в период лечения, а оно может продолжаться бесконечно!
  • YanaV7 YlY 05.12.2021, 23:08
    Я оберегаю своё здоровье, не пью и не жру всё подряд, в том числе и лекарства. Мало ли мне что кто выписывает, благо интернет есть где есть противопоказания и хим.состав.
    Читаю этикетки на банках в продуктовых магазинах которые смело можно утилизировать как хим.отходы, вам ли не знать что растёт на земле, летает бегает и плавает, остальное голимая отрава для организма. Аллергия это печень!
    Сахар в чистом виде есть нельзя!
    Дрожжи исключить навсегда!
    Алкоголь и сигареты, чистый яд! Легально!
    Всё можно, но по чуть чуть, раз к г... тянет.
    Чем больше у человека ума, тем больше он следит что он кладёт себе в рот.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}