Данные по коронавирусу в Якутии на 3 декабря

Данные по коронавирусу в Якутии на 3 декабря

По информации оперативного штаба, за сутки лабораториями республики проведено 4708 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 730 766 тестов.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент COVID-19 болеют 4052 человека.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-14
Сообщите нам
Лучший комментарий
Egorchik2006 Rockstar
Отмените школу. Учёба можно и д.о жизнь важнее. Никаких мер же в школе нет. Сидим 40человек в маленьком тесном холодном классе. Ещё и холод плохо влияет на иммунитет.
Комментарии 38
  • Egorchik2006 Rockstar 03.12.2021, 09:27
    Отмените школу. Учёба можно и д.о жизнь важнее. Никаких мер же в школе нет. Сидим 40человек в маленьком тесном холодном классе. Ещё и холод плохо влияет на иммунитет.
  • Popovvl 03.12.2021, 09:35
    Болеют.В ФРГ ввели невакцинированным ограничительные меры. Не пускают в ТЦ ,продуктовые магазины итд.Не разрешили общаться с более двух человек. Привито более 70% населения.
  • Flanchik 03.12.2021, 09:46
    Popovvl, правильно. Только дисциплиной можно победить эту заразу.
  • Akuz 03.12.2021, 09:50
    Опять растёт может уже омрикон уже пришёл
  • Судургу2021 03.12.2021, 09:56
    Не дают умереть своей естественной смертью, ну хотя бы от своей болезни, зачем ускорить смерть этой вакциной, многие умерли, после прививки. , государство избавляется от пенсионеров? Бизнес лёгкий у них? Проели бюджет?.
  • YU2 KYBEIE 03.12.2021, 09:58
    Из 1695 умерших от ковида сколько из улусов? В улусах скрывают эту информацию, поэтому вакцинация идет медленно. Сколько мужчин, женщин? По возрастам?
  • Ltybc2016 03.12.2021, 10:06
    YU2, ну люди и так умирали и без этого ковида надо бы сравнить смертность до ковида и после ковида. Думаю что цифры не так будут разнятся. Чем при ковиде и без ковида.
  • Ltybc2016 03.12.2021, 10:07
    Может быть на 5-7% увеличилось. 100% ковид победят когда будут вакцинированы все 100%.
  • АльфаВолк 03.12.2021, 10:09
    Снизили цифры под нового министра?
  • Ltybc2016 03.12.2021, 10:13
    И сравнить от какой болезни умирали до ковида и после ковида. Думаю получится процентов 10 от ковида и 90 от других болезней от сердечных приступов итд итп в том числе от нековидной пневмонии. А пока вранье населения идет полным ходом.
  • Popovvl 03.12.2021, 10:15
    Ltybc2016, у ИВЛ совсем другие мысли будут. Зря пропустил мимо ушей рекомендации оперштаба РС...
  • якт111 03.12.2021, 10:19
    Egorchik2006, своего ребенка можешь не водить в школу если боишься. Пусть неучем растет. А наши дети должны учиться
  • Тумат1 03.12.2021, 10:20
    ВОЗ вновь назвала ЕВРОПУ эпицентром COVID-19. В частности в ГЕРМ АНИИ число новых случаев заражения достигло рекордной отметки 50 тыс. человек в сутки. Жителей Германии хотять убедить сделать вакцинации, но получается не очень хорошо.
  • Ltybc2016 03.12.2021, 10:25
    И главное лечат этот ковид в амбулаторных домашних условиях. Значит болезнь не так страшна. Главное вакцинироваться.
  • Ltybc2016 03.12.2021, 10:26
    Popovvl, для кого то ИВЛ для кого то домашние условия. Чай с лимоном витамин С.
  • Ltybc2016 03.12.2021, 10:29
    И QR-код незачем
  • Da19 03.12.2021, 10:28
    Popovvl, не свисти у меня там родственники. нет таких мер. все как и у нас.
  • Popovvl 03.12.2021, 10:45
    Da19, родственники Ваши уже ограничены.Позвоните.
  • YanaV7 YlY 03.12.2021, 10:46
    Итак: 3 сентября в небе над Якутском летал самолётик и распылял химикаты, после этого начался падёж населения с летальными исходами...
    18 ноября снова в небе над Якутском летал самолётик и распылял химикаты, начался сезонный грипп.
    А теперь внимание! Те кто не привит, но переболели в прошлом году ковидом, переносят эту заразу с отрицательным ПЦР тестом на ковид, а те кто привит после распыления ПЦР тест положительный.
    ЯКТ попробуйте только удалить мой комментарий и вы автоматически станете участниками геноцида своего народа!
  • Da19 03.12.2021, 10:51
    YanaV7, рен тв пересмотрел.
  • Stepych123 03.12.2021, 10:52
    Как всё стабильно вирус распространяется.
  • ivana270555 Ольга 03.12.2021, 10:53
    YanaV7, оо, с палаты номер 6 комментирует
  • Тумат1 03.12.2021, 11:04
    Данные по коронавирусу на 03.12.21г. Республика САХА. Заразились 254 (253). Умерли 2. Выздоровели 274. (478). ЯКУТСК. Заразились 110 (107). Умерли -данных нет. Выздоровели-данных нет. МОСКВА. Заразились 3805. Умерли 92. Выздоровели 3634. РОССИЯ. Заразились 33389. Умерли 1221. Выздоровели 35185.
  • Тумат1 03.12.2021, 11:23
    Данные по коронавируса на 03.12.21г. США. Заразились 49695849. ИНДИЯ. Заразились 34609741. БРАЗИЛИЯ. Заразились 22118782. ВЕЛИКО БРИТАНИЯ. Заразились 10329074. РОССИЯ. Заразились 9703107.
  • Popovvl 03.12.2021, 11:24
    Тумат1, вакцинироваться всем оставшився лукиным и мямюкановым без ля ,ля.
  • tyaka 03.12.2021, 12:03
    Минздрав обновил рекомендации по лечению коронавируса: кислород может навредить

    «Практика показала, что увеличение сатурации выше определенных значений опасно.
    Слишком долго и часто дышать через кислородную маску пациент не должен — это вредно. К такому выводу пришел Минздрав, собрав свежие клинические данные у ученых и практикующих врачей «красных зон».
    Например, в рекомендациях есть теперь такое понятие, как целевое значение — цифры сатурации на пульсоксиметре, по достижении которых пациента можно снять с кислородной поддержки. Для обычных больных с COVID-19 целевые значения — 92-93%. Если коронавирусная инфекция протекает у человека на фоне хронической обструктивной болезни легких, цель более скромная - «догнать» уровень насыщения крови кислородом до 88-92%. Минздрав подчеркивает, что увеличение SpO2 (сатурации) выше целевых значений сопровождается риском гипероксии, которая отрицательно влияет на исход заболевания»...((
  • Солид3 Егорьев сымыыт 03.12.2021, 12:11
    Ну чё помогли ваши коды?
  • _inkognito_ 03.12.2021, 12:17
    Ltybc2016, но это не точно
  • _inkognito_ 03.12.2021, 12:20
    YanaV7, маразм крепчает... xD
  • _inkognito_ 03.12.2021, 12:22
    Ltybc2016, вывод в последнее время один: ковид...

    как буд-то кроме ковида никаких других заболеваний нет
  • Тумат1 03.12.2021, 13:28
    Popovvl, к вашим взглядом, мыслям, 0 внимая, плохо себя чувствуете, обращайтесь к врачам или ля ля врачам.
  • Тумат1 03.12.2021, 13:41
    Данные ВОЗ минусуют, значить появились ("антивакцерская группа") нервничать начинают открыто. Бывает, иногда корова делает...да.
  • forpost_slm Форпост СЛМ 03.12.2021, 14:51
    Stepych123, хоть кто то заметил)
  • Ирэн99 03.12.2021, 16:04
    Тумат1, Вы не понимаете почему вас минусуют? Потому что зачастую просто набор слов не оформленных в какую-то мысль. Да ещё каждое сообщение в 2-экземплярах-отправляете дважды( Антиваксеры тут не причём!
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    03.12.2021, 21:13
    Popovvl, и смешно и грустно если учесть что германия почти родина фашизма, почему бы там же не возродиться в новой форме а то и распространить на весь мир как однажды уже пытались. Будем посмотреть.
  • Botoed 03.12.2021, 21:39
    Омикрон как будто по заказу вовремя , следующую как назовут интересно
  • YanaV7 YlY 03.12.2021, 22:26
    У каждого есть шанс стать умнее, чем он был вчера!) Мне сегодня дали мед.отвод пожизненно от всех пр., а знаете почему? Потому-что прошла тесты на аллергены от тополиного пуха до пыли в квартире..
    Любое вмешательство в ваше ДНК разнесёт вам иммунную систему в хлам.
  • Levha Ксения 04.12.2021, 01:55
    якт111, совершенно согласна и так все лето без нормального общения и солнца просидели, в дымовой завесе... Потом после нг как всегда актированные дни или карантин... Дети я кутии, квартирные дети.... Целыми сутками воздуха не видят
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}