«Мы стоим на пороге периода духовности»: астропрогноз на будущее

«Мы стоим на пороге периода духовности»: астропрогноз на будущее

Специалист по Ба Цзы Марианна Михайлова уверена, что судьба человека предопределена на 40%.

Марианна с детства увлекается цифрами. Она получила образование по специальности «учитель математики», несколько лет работала главным бухгалтером, а ее любовь к точным наукам перевоплотилась в профессиональное хобби — расчет Ба Цзы. Она рассказала News.Ykt.Ru, возможно ли рассчитать будущее. 

Обычно люди начинают верить во что-то, когда жизнь не складывается

Когда у человека все хорошо, он особо не задумывается, что его окружает. Но когда жизнь не складывается, он болеет или возникают другие проблемы, то люди обычно начинают искать способы улучшить ситуацию. В ход идет все — гадалки, шаманы, обряд очищения и прочее.

Несколько лет подряд у меня шла череда несчастий, и я задумалась — почему так? Я никому плохого не делала, вела правильный образ жизни, трудилась, заботилась о близких, а по факту — будто отрабатывала тяжелейшую карму. Когда начала вносить коррективы в свою жизнь, то поняла, что эта методика действительно работает. Конечно же, срабатывает и внутреннее подсознание, программирование себя на решение проблем. Когда искренне веришь во что-то, это сбывается. Что касается Ба Цзы, я считаю, что он дает прогноз с точностью на 40%. Оставшиеся 30% определяет окружение человека, и 30% — он сам.  

Наша жизнь — это потоки энергии

Мы думаем, что жизнь основана на конкретных объектах — домах, улицах, теплотрассах, но движение жизни состоит из энергий, которые огромным разнообразным потоком кружат в воздухе. Важно подхватить этот поток. Что бы ни говорили, но истории из жизни это косвенно подтверждают. К примеру, север считается сферой карьеры, личностного роста, профессиональных успехов. Но оттуда всегда дует холодный ветер, чтобы защититься от него, древние бедные якуты всегда строили пристрои для скота с этой стороны, тем самым как бы закрывая потоки развития, в итоге они не могли выбраться из нищеты. А зажиточные хозяева хотоны строили отдельно, и их благосостояние росло. Если у вас со стороны севера закрытая стена, я бы рекомендовала установить там хрустальную вазу с прозрачными камнями — лунный камень, жемчуг, серебро. Примет и правил великое множество, но главное — любую негативную ситуацию можно скорректировать.

Я не призываю со всех сторон обложиться талисманами и ждать у моря погоды, все в руках самого человека. Если в вашей жизни все хорошо, то это отлично, но обычно большинству требуется подпитка, которая позволяет укрепить их уверенность в себе.  

Лучшая защита — это защита рода

Наш народ издревле чтил своих предков, и сила рода считается одной из самых мощных защит человека. Родная земля, знание родного языка, память о предыдущих поколениях — это одна из основ целостной личности. Человека без прошлого не ожидает блестящее будущее. Узнайте про своих предков, как и чем они жили, они всегда на страже вашей безопасности. Тут же перекликаются взаимоотношения с родителями. У многих с детства сохраняется обида, которую они проносят через всю свою жизнь и которая отравляет их существование. Работа с психологами — важная часть проработки своих проблем. Нужно проработать внутренние травмы, обиду и злость. 

Если смотреть более широко, то можно провести аналогии защиты рода у человека с сохранением традиций у народа. В сети бывает много негатива по поводу денег, которые тратятся на национальный праздник Ысыах и объекты, приуроченные к ним. Но я считаю, что наше руководство принимает правильные решения — это наши традиции. Если человек должен знать и помнить свои корни, то народ должен чтить свою культуру, и только тогда пойдет развитие. 

Периоды человека меняются каждые 10 лет

Обращали ли вы внимание, что кому-то фартило долгое время, а потом буквально в течение полугода человек скатывался на дно? Конечно, бывают разные жизненные ситуации, но периоды тоже влияют. Есть опасные, безопасные, изобильные и рискованные — все индивидуально. Бывает, что человек просто выбрал не тот путь, не ту профессию, сделал не тот выбор, и жизнь будет его наказывать снова и снова, пока он не поймет. Но не всегда все это понимают.

Тыква Ву Лу оберегает от болезней

В последнее время интерес к астрологии возрос. Люди прибегают к услугам специалистов при обустройстве квартир, строительстве частных домов, подборе правильного расположения рабочего места, одежды и аксессуаров. При грамотном использовании все эти методики сработают, а излишний фанатизм может навредить. Нельзя всецело полагаться на вещи. В первую очередь, человек должен работать со своим внутренним миром. 

Время перекупов проходит

Те же самые периоды касаются и самого мира. Их длительность более продолжительная — по 20 лет. С 1984 по 2004 год длился седьмой период — «младшие сестры». Это было время молодых красавиц, конкурсов красоты. Помните, мы знали всех участниц «Мисс Якутия», подпевали Вере Брежневой из группы «ВИА Гра». Затем наступил период «молодых парней» — отчаянных, рисковых, время больших быстрых денег, молодых руководителей и стремительных взлетов. Время работы руками и ногами, когда подвешенный язык играет огромную роль, тогда на плаву держались перекупы, переговорщики, визажисты и прочее. Этот период сейчас потихоньку угасает.

Когда идет «пересменка» периодов, время вибраций бывает болезненным. На подходе к девятому периоду оно ознаменовалось огнем, болезнями, вирусом. По расчетам Ба Цзы, все должно устаканиться к 2024 году. Наступит эра духовности, осознанного бизнеса, когда будут процветать дела, которые открыли не ради одной прибыли, но и ради того, чтобы изменить мир к лучшему. Вперед выйдут IT-сфера, сфера психологии, астрология будет более легализована. Учителя и врачи всегда остаются востребованными, потому что в этой профессии остаются те, кто работает по призванию. У людей будет усиливаться интуиция, и таланты будут раскрываться во всех сферах. Это время «старшей дочери» — женщин от 35 до 50 лет. Они смогут максимально раскрыть свои таланты и способности. Зарабатывание денег не будет основной целью. Главное, любить свое дело. А вот по тем, кто «застрял» в материальном благополучии, кто ставит деньги выше близкого круга людей и своего здоровья, новый период ударит больно. 

Как бы то ни было, помните, что все в руках самого человека, а методики можно использовать для корректировки той или иной сферы. 

Фото предоставлено героиней материала, moy-talisman.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-27
Сообщите нам
Лучший комментарий
NazarovYkt Игорь Назаров
Якт, вы серьёзно?
Комментарии 63
  • NazarovYkt Игорь Назаров 04.12.2021, 13:01
    Якт, вы серьёзно?
  • AVE РСФСР
    04.12.2021, 13:03
    Ааа.
  • m85i 04.12.2021, 13:04
    Что за ересь!?(
  • гамбола 04.12.2021, 13:04
    А я в это верю, классная она)))
  • Fghfgh Drer
    04.12.2021, 13:10
    Postalich, не путай астрономию с астрологией (псевдонаукой)
  • Россия21 Алексей 04.12.2021, 13:11
    Ахаха, очередное разводилово
  • niemeyer Oscar 04.12.2021, 13:11
    ну на главную столь сомнительную тему не стоило поднимать. и это многое говорит о редакторах Якт. либо это их подруга, либо...ну вы поняли ))
  • айкы алексей 04.12.2021, 13:13
    Зачем публиковать этот лохотрон?
  • Tesey 04.12.2021, 13:15
    Якт вы ограничели меня из-за того что я типа рекламировал займы а
    сами рекламируете всяких проходимцев и шарлатанов.
  • Sata_Taas 04.12.2021, 13:17
    Приехали. Теперь ньюс.ЯКТ публикует статьи об инфоцыганах.
    Ваш уровень опустился ниже плинтуса.
    Как бы я ни была шокирована поведением Жондорова в инциденте на хрустальной базе, но при нем такого трэша не было, да и журналисты были пограмотнее.
    Видимо таков уровень нового главреда.
  • Tesey 04.12.2021, 13:17
    Скрыть предупреждение
    Внимание! Комментирование ограничено. Причина: Спам займы. Где тут реклама? Даже название МФО нет.
  • Alaas_uola Algys 04.12.2021, 13:17
    Как будто открыл желтую газету
  • boruh 04.12.2021, 13:18
    Свободу Саше шаману!
  • Yakutsk77 04.12.2021, 13:20
    Никого не хочу обидеть , но я тоже тогда могу предсказать будущее , завтра будет также холодно , в марте потеплеет , ну , примерно так )))
  • DAND1 D 04.12.2021, 13:22
    Скрепы...
  • ammosik88 04.12.2021, 13:23
    Я не призываю со всех сторон обложиться талисманами и ждать у моря погоды, все в руках самого человека.

    Че вы на человека накинулись, она дело говорит. Вера у всех разная, но все в руках человека!
  • sawer_ 04.12.2021, 13:25
    Скоро Рождество, всякие гадания, может нас готовят к этому заранее?
  • egtomz Egor Tomsky 04.12.2021, 13:32
    a need your clothes your boots and your motocycles.
  • Norsk Рома 04.12.2021, 13:33
    Меня сейчас вырвет
  • авиамеханик Тутааччы 04.12.2021, 13:33
    А вы пошлите на три буквы таксиста, по телефону. А таксист этот окажется кавказцем. Посмотрим, как вы потом запоете. Тоже мне, ничему не верящие... Тапочкам моим смешно, аж больно...
  • nikita181 04.12.2021, 13:38
    Женщина молодец . Всё равно найдутся люди, готовые отдать последние кровные за непонятно что. Якутия - Республика, где живут самое большое количество доверчивых людей, которых можно легко обмануть.
    Излюбленное место мошенников. Уж точно поднимет деньги на квартиру
  • uraanhaisakha 04.12.2021, 13:40
    Интеллектуальные ресурсы, мозги, инноваторы переброшены в Индрайвер, бизнес ничего личного, в редакции остались недоросли из поколения Дом2
  • Rainboway Сергей 04.12.2021, 13:43
    Значит я буду духовным троллем. Надо начать с сего дня.
    Хотя, я был таким во все века. Я предвестник духовности. Зрите в мои слова и узрите духовность во все свои поры и прочие отверстия всю мою духовность.
    Проникнитесь духом моим, вдыхая мои флюиды и станьте чисты душой дабы свет мира вас осветил.
  • Netta Mrs.S 04.12.2021, 13:46
    Верить в такое - перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то/что-то еще, мол "по ба цзы так сказано".
  • Popovvl 04.12.2021, 13:53
    Период падения духовности идёт ,но до подъёма ещё несколько поколений должны будут работать.
  • запад 04.12.2021, 13:54
    Какая приятная женщина.Улыбка,глаза добрые.Ей бы работать по специальности деток учить математике, а не средневековые сомнительные науки популизировать.
  • Unicornis Unicornis 04.12.2021, 13:54
    Что-то в этом есть.
  • Судургу2021 04.12.2021, 13:55
    boruh, и заключить борца в тюрягу.
  • Allekk 04.12.2021, 13:57
    По ватсапу тоже гуляют всякие группы предсказателей, "психологов", шарлатанов,
  • Nislav 04.12.2021, 13:58
    Как в 90-ых заряжаем банки с водой у телевизора? =)
  • AdminovichReboot Adi 04.12.2021, 14:02
    Забыли указать что на правах рекламы.Вроде 21 век,а люди ведутся на всякую чушь.Имейте силы брать ответственность за свою жизнь самим,а не жить всякими прогнозами,гадалками.Всяких шарлатанов развелось.
  • Ытыкмааны Джина 04.12.2021, 14:22
    Нет пророка в своём отечестве. Хорошие аналитики могут предугадать события по логике вещей. И то сомнительно. Прогноз -дело неблагодарное.
  • ANTONY 04.12.2021, 14:28
    Кашпировского вызывали?)
  • Yktnebot Nebot 04.12.2021, 14:33
    Период духовности? Скорее период депрессии. Помоему она закончила Академию Духовности.
  • Popovvl 04.12.2021, 14:36
    Yktnebot, верно. Идёт период деградации населения,так как любое здравомыслие подавляется.
  • Popovvl 04.12.2021, 14:39
    Yktnebot, верно АД РС у Лугинова, который в ДТП погубил ребенка, но убежал с места. Был пьян академик...
  • Pisyundroich don fedorovich 04.12.2021, 14:50
    авиамеханик, )))) А что кавказцы это что то Страшное и ужасное? )))))))))
  • Postalich GOSPODIN 04.12.2021, 14:52
    Fghfgh‒Drer, т9 исправил
  • Yktnebot Nebot 04.12.2021, 14:53
    А не проще ли изучить точные науки, технологии производства, закончить вуз, стать отличным спецом, в итоге добиться самим карьеры, а не забивать мозг лжеучением и ждать манны небесной?
  • ykob57 04.12.2021, 15:04
    Что бы все понять нужно прожить какой то отрезок жизни А молодежь пока не понимает ) Придет ваше время а некоторые вообще не поймут хоть проживут до мудрых лет
  • Vortex 04.12.2021, 15:29
    Шведские психологи заявили, что те, кто доверяет астрологии, как правило, обладают более низким уровнем интеллекта и большей самовлюбленностью по сравнению с теми, кто в нее не верит. Кроме того, шведские специалисты снабдили методику тестом на IQ. Выяснилось, что у опрошенных, которые верили астрологам, как правило, средний балл по нарциссическим показателям был выше, к тому же они плохо справлялись с тестом IQ.
  • Пентахромат Сергей 04.12.2021, 15:38
    Vortex, IQ не мерят интеллект, только способность решать определенные задачи логического характера. К интуитивному интеллекту вообще таким способом не подобраться. Посмотрите выступления професора Черниговой, там очень хорошо про ителлект объяснено. осознают себя единицы из социума, а вот я думаю о том что я думаю и что я говорю- эта формула живых людей. Остальные биороботы получается, хотя надрессированные биороботы могут многому научиться и натренироваться. А могут ли натренироваться осознавать себя? Вот за, то что несмотря ни на какую травму мозга, я способен себя осознавать, меня и покарали, а у водителя совесть обострилась и не дает ему жить спокойно. он просто не знает, что это совесть ему мозги выносит и он ее отрицает, так как никогда ее не испытывал.
  • Nickname2 04.12.2021, 15:56
    Антон приди, порядок наведи!
  • Yotamota Umm 04.12.2021, 15:56
    всё правильно то что раньше считалось модным и востребованным сейчас это никого не интересует
  • .kai. 04.12.2021, 16:06
    Реклама цветёт и пахнет
  • авиамеханик Тутааччы 04.12.2021, 16:41
    Pisyundroich, а вы попробуйте послать, кого-нибудь из них. Если останетесь живым, ваше счастье. И не вякайте, тут. Диванный критик, нашлись.
  • kotter Kotter 04.12.2021, 17:24
    ничего себе марианна михайлова учитель математики в мире разбирается, удивило)) не бизнесмен, не финансист, не аналитик, не ученый. а бюджетный учитель математики каарл круто! не обращайте внимание на глупые комменты, подписывабсь за каждым вашим словом!сознательных людей становится в мире все больше и больше, вы не одна. мы с вами, и скоро наш порог перешагнет 50% и настанет абсолютно новый мир!мир где главное это познание себя, профессионализма, и духовного развития! а те кто тупо гоняются за деньгами наплевав на себя, и ниче из себя не представляют останутся в прошлом.
  • kotter Kotter 04.12.2021, 17:29
    Пентахромат, и многих знаешь тех кто добились успеха на интуитивном чувственном интеллекте??? по мне так именно те кто как робот планомерно и постоянно умеет решать задачки логического характера в итоге всех и на*бывают спокойно. Интуиция это такая штука нестабильная, скажем ограниченная, математика и логика должна быть 80-90% а интуиция %10-20 от силы.
  • Бринден Риверс 04.12.2021, 17:30
    Вот это кринжатина
  • Er_xohyyn89 04.12.2021, 18:23
    Яктлар мошенниктартан реклама ылан бутун эрэ!!!
  • Пентахромат Сергей 04.12.2021, 18:34
    kotter, Я знаю, что все кто добились успеха верят в высшие силы и мистику. Ни один логический аппарат без духовного не достиг ровным счетом ничего, потому что абстрактное мышление отсутствует и нет самоосознания.
  • kotter Kotter 04.12.2021, 18:43
    Пентахромат, незнаю, мы сейчас в 21м веке наблюдаем обратное, как бездушные логические аппраты механищмы как раз таки разьедают любителей верить в успех фортуну лаве мистику и высшие силы...н-р бездушные машины как транснациональные корпорации, федеральные сети чисто на логике и математике уже давно вы*бали всех крутых местечковых бизнесменов которые верят в удачу, мистику, судьбу, на убалтывание, итд итп
  • Domik_88 Шш 04.12.2021, 18:55
    Ну она права в том что идёт процесс пересменки. Появляются новые профессии и бизнесы. Время коммерсантов, перекупщиков товаров, постепенно проходит. Даже сейчас торговые центры уже не так востребованы.

    Приходит время онлайн бизнесов, онлайн школ, курсов. Кто хотел заниматься "инфоцыганством", онлайн обучением начните сейчас. Через пару лет эта ниша полностью будет занята крупными игроками, предприятиями, а на плаву останутся те Частники, которые сделали себе имя. Новичков уже не пустят на рынок
  • Пентахромат Сергей 04.12.2021, 21:33
    kotter, Удивительные вещи рядом. А как же моя судьба и моя история, с виду все примитивно, но слой за слоем раскрывая историю, мы видим огонь жизни, страсть и о том, что чудо возможно. без веры в чудо вы никогда не станете ученым или академиком. В математике тоже можно удивительные вещи найти. А про способности к математике и наших зарубежных коллег у меня очень большие сомнения. Приходилось пользовать MathLab иMathCad на этих приложениях бессмысленно делать ракеты, гироскопы, решать диффуры, там работает только преобразование фурье и интегралы считаются и то только простые. Я вижу полную картину, вселенная очень сложно устроена, английский и китайские языки не используют сложносочиненные и сложно подчиненные предложения. Там наука невозможно из-за языкового кода. У большинства людей мозг воспринимает информацию квантами- порциями. Или ты физик-математик. или лингвист, или химик-биолог. Или ты логически мыслишь или веришь и на каждом этапе отрицается очень большая часть реальности. на первом этапе на одну треть остается, потом эту треть еще на половину. Это расщепление сознания и восприятия реальности, это шизофрения. Лучшая стратегия верить сразу во все и сводить это "все" к результату который тебе нужен. Мне диагноз шизофрению поставили, и по другому в расщепленном разуме жить невыгодно. Постоянно складываю кубик-рубик, на короткой дистанции это выглядит как бред, но на длинной так, будто я наперед все знаю. Этот подход работает и эффективен.
  • HetQR Вова 04.12.2021, 21:52
    Тот кто перепродает еду и алкоголь во все времена будет богат и счастлив даже если он был предназначен судьбой быть спасителем человечества.
  • kotter Kotter 04.12.2021, 22:08
    Пентахромат, да ты не шизик, ты просто гуманитарий обычный, одни слова слова слова, вода блаблаблабла, никакой логики, конкпретности и основания. но в этом ты не виноват, так живут большинство людей, к логическому мышлению алгоритму учат только программистов, математиков, финансистов и спец службы, аа все остальны мыслят как гуманитарии, и никто не парится
  • Pisyundroich don fedorovich 04.12.2021, 22:11
    авиамеханик, Ну как бы посылал и не раз и скорее всего еще буду посылать. )))))) И не обязательно таксистов, их тут море, ходят что то из себя воображают))) А по факту обычные люди. Почему вы их так превозносите я вообще не в дупляю))))) Может вы провокатор? )))
  • НекийЧел 05.12.2021, 00:48
    «Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф.7:22–23)
  • sakhaintek 05.12.2021, 01:03
    Сумасшествие
  • авиамеханик Тутааччы 05.12.2021, 05:31
    Pisyundroich, сам вы провокатор. Я из-за них и в Табаге побывал(колонии). Т.к. студентов хотел напугать, ружьем, которых таксист нанял следить за мной(их человек 10 было),?с балкона. Менты тут же примчались. Арест и так далее. Хотите такое, на собственной шкуре испытать? На параше, нужду справлять? Вы, видимо, в людных местах людей посылаете. Попробуйте один на один, ночью, например. И не вякайте. Надоели мне уже, вы. Отвечать не буду уже, а удалять буду, ваши ответы.
  • авиамеханик Тутааччы 05.12.2021, 05:32
    А балкон мой на 2-м этаже, квартира 1-я, окна во двор.
  • Pisyundroich don fedorovich 05.12.2021, 11:53
    авиамеханик, Вами говорит ваш страх))))))) Хорошо вас напугали)))
  • VaioK 05.12.2021, 13:04
    гамбола, как сказал Илон Маск " не можете понять науку ? Попробуйте религию"
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}