Данные по коронавирусу в Якутии на 2 декабря

Данные по коронавирусу в Якутии на 2 декабря

По информации оперативного штаба, за сутки лабораториями республики проведено 5015 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 726 058 тестов.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент COVID-19 болеют 3978 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-20
Сообщите нам
Лучший комментарий
Losteducation
на подъем обратно идет
Комментарии 33
  • Popovvl 02.12.2021, 09:48
    Пока уровень заболеваний коронавирусом на одном плато.Новый штамп С-19 беспокоит всех. ЕС рассматривает вопрос введения всеобщей вакцинации населения. ПЦР тесты обязательны во всех странах.
  • Egorchik2006 Rockstar 02.12.2021, 09:48
    Давайте дружно пойдём в школу без масок,будем кашлять друг на друга в тесном и холодном классе по 40человек. Если из класса заболеет несколько человек то пофиг всё равно учимся очно.
  • Egorchik2006 Rockstar 02.12.2021, 09:49
    Egorchik2006, а если серьёзно, почему бы не перевести на д.о? Я вот как человек с ослабленным иммунитетом требую этого!
  • Losteducation 02.12.2021, 09:50
    на подъем обратно идет
  • Тумат1 02.12.2021, 10:27
    Popovvl, в ЕС вакцинировано 70% взрослого населения. Между тем, смертность от коронавируса в ЕВРОПЕ продолжает расти. Выросло на 5%, за неделю умерли более 28 тыс. граждан пояснил ВОЗ.
  • caxaap85 02.12.2021, 10:29
    омикрон чтоли?
  • Тумат1 02.12.2021, 10:49
    Данные по коронавирусу на 01.12.2021г. Республика САХА. Заразились 253 (250). Умерли 1 (5). Выздоровели 478 (229). г. ЯКУТСК. Заразились 107 (105).Умерли - данных нет. Выздоровели - данных нет. В настоящее время болеют 3978чел. Исследовано лабораториями 5015чел.
  • Тумат1 02.12.2021, 10:52
    опечатка 01.12.21г.= на 02.12.21г.
  • Тумат1 02.12.2021, 10:54
    еще один антивакцер появился, не верит в данные ВОЗ.
  • якт111 02.12.2021, 11:06
    Egorchik2006, сиди дома или занимайся спортом и поднимай свой иммунитет. Почему остальные должны страдать от ограничений
  • Калла 02.12.2021, 11:27
    Egorchik2006, ну не знаю как у вас, но у нас в классе у кого орви не приходят вообще. У одного пцр положительный и весь класс сидел 2 недели на ДО. У вас значит сами родители не компетентны и отправляют своих чад больными в школу
  • Солид3 Егорьев сымыыт 02.12.2021, 11:28
    Новая стабильность ди, ходят слухи что не сколько сами люди разносят, а сколько иммунитет и лёгкие постродали во время летних "сухих гроз" и встречных поджегов айсенки
  • Virtuok Vito 02.12.2021, 11:28
    Вчера 250 сегодня +3
  • Солид3 Егорьев сымыыт 02.12.2021, 11:29
    Калла, некоторые не могут сидеть с детками дома, не терпят, лиж бы в кружки да школу сбагрить
  • 1Kim Kim 02.12.2021, 11:30
    Кто-то верит еще этим цифрам? Думаю дураков мало)
  • клотик 02.12.2021, 11:30
    Тумат1, А многие ему верят, то есть ВОЗ!?? СТАЛИН не зря вывел страну из этого гадюшника! Он понял, что проблем будет более предостаточно от этой "организации".
  • Тумат1 02.12.2021, 11:59
    клотик, ваши взгляды меня не интересуют.
  • Япокупатель Яна 02.12.2021, 12:12
    Калла, тоже так у нас в школе.
    И родители и учителя требуют, чтоб не одного сопливого и чихающего в школе не было, лечились, приходите со справкой. Тут ответственность всех родителей перед всеми детьми и учителями, болеющим болеть дома, в школу не носить. Учителей много в школах старше 55 лет.
  • baskiss85 02.12.2021, 12:41
    антиваксеры будьте все прокляты. моя мать сейчас лежит с ковидом, сожалеет, что не получила во время вакцину.
  • qwer2019 Ggggggg 02.12.2021, 13:39
    Разгар орви, гриппа же
  • Тесла 02.12.2021, 13:46
    Подъем идет за счет антипривочников. (((.
  • ДревоЖизни
    Александр А
    02.12.2021, 13:55
    Снижение идёт за счёт похолодания, морозы ударили, всё естественным путём. А вот увеличение - думайте сами.
  • Ирэн99 02.12.2021, 13:55
    Тесла, Да в основном за счёт них. Пусть антиваксеры на своей шкуре испытывают прелести болезни, дураки всегда учатся на своих ошибках! Это их выбор!
  • Судургу2021 02.12.2021, 14:18
    Прям и о министра Лена ведёт дневник по ковиду, штат набрала из мажоры в своих, там сидят уже, где балабакица.
  • клотик 02.12.2021, 14:34
    baskiss85, Твоей маме скорейшего выздоровления. От этого никто не застрахован. Пропаганда вакцинации достигла своего апогея. Идет четко по методу Геббельса, талант которого отметил Путин. И не только отметил, применяет его. А тебе надо идти на Котенко, там уже нормальных выписывают, освобождают места, для таких как ты. Поторопись, а то будешь у порога прозябать. Не забудь, бумеранг никто не отменял, он пока летит от тебя.
  • Тумат1 02.12.2021, 14:37
    Еще два антивакцера появились'
  • Тумат1 02.12.2021, 14:44
    Еще два антивакцера появились'...
  • Чуол5анныыр 02.12.2021, 15:36
    Ох сейчас начнется предновогодняя суета
  • Ирэн99 02.12.2021, 17:44
    клотик, Лютый антиваксер, тянущий за собой в пропасть всех слабых на передние доли головного мозга. Извините за прямоту, но врачи уже давно устали спасать сознательно слабоумных.
  • клотик 02.12.2021, 19:19
    Однако здесь счетовод объявился, видимо на платной основе!
  • клотик 02.12.2021, 19:30
    Ирэн99, Я присоединяюсь к словам Путина!! Только ДОБРОВОЛЬНАЯ, должна быть прививка. Кто против слов Путина!??
  • Щасвирнус 02.12.2021, 19:33
    Фирма лофт тут рекламируется и распостраняет болезни в душных комнатках в аренду без вентиляции
  • клотик 02.12.2021, 20:08
    Ирэн99, МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Вакцинация от коронавируса в России может быть только добровольной, заявил президент РФ Владимир Путин.
    После большой пресс-конференции в четверг один из журналистов спросил президента, будет ли предусмотрен какой-то способ убеждения людей в необходимости вакцинации от коронавируса, отметив, что если этот процесс будет добровольным, то многие откажутся это делать.
    "Это может быть только добровольно. А что касается объяснения, убеждения, это с вашей помощью и с помощью ваших коллег - представителей средств массовой информации, блогеров и специалистов, которые должны ясным, понятным языком донести до людей нужную информацию и таким образом, чтобы это вызвало их доверие", - подчеркнул Путин.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}