Данные по коронавирусу в Якутии на 29 ноября

Данные по коронавирусу в Якутии на 29 ноября

По информации оперативного штаба, за сутки лабораториями республики проведено 2637 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 715 550 тестов.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент COVID-19 болеют 4715 человек.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-15
Сообщите нам
Лучший комментарий
mahaala
"Завтра будет лучше, чем вчера..." Точнее 252
Комментарии 28
  • Шафт 29.11.2021, 12:08
    Что то тут не так? Ведать Москва рулит.
  • xbox.like 29.11.2021, 12:11
    Сейчас антивакцеры набегут и скажут всё ложь.
    В Москве их позвали в больницы с "красными" зонами, но часть не пришла! А часть отказались надевать маски - а это требуется, даже если ты посещаешь нековидные больницы.
    Вот таким идиотам вы почему-то верите.
  • xbox.like 29.11.2021, 12:11
    Шафт, первый пошел.
  • Popovvl 29.11.2021, 12:13
    Идет снижение случаев заболеваний коронавирусом. Не давайте коварным недугам
  • дребезг0 имя 29.11.2021, 12:15
    А вы переболейте сначала этим ковидом. Потом нам расскажете как это
  • XQVA Натали Я 29.11.2021, 12:17
    Вопрос: а новый министр умеет считать только до двух? Или у нее калькулятор сломался???? Таким образом, мы и без нее посчитаем, в какой день сколько буде инфицированных......
  • Popovvl 29.11.2021, 12:17
    Не давайте коварным недугам На лопатки себя положить.Надо в лучшее верить - и жить.Себя вакцинировать от короны не забудь. Лариса Рубальская.
  • XQVA Натали Я 29.11.2021, 12:17
    дребезг0, Мы вам оставляем эту привилегию.... мы луше прививочку сделаем (уже сделали) и подождем ваши комментарии из реанимации,,,,
  • дребезг0 имя 29.11.2021, 12:21
    xbox.like, Я и не антиваксер и не ваксер. Но топить за прививочную кампанию не моё. Мне надо разобраться - что ЭТО? Ну а пока я пойму что ЭТО за болезнь рана сама затянется.
  • кот-обормот 29.11.2021, 12:22
    надо наших антиваксеров пригласить в больницы Якутска в "красные зоны", но они ведь не придут, потому что они ссыкунишки.. Могут только исподтишка вякать!
  • XQVA Натали Я 29.11.2021, 12:28
    дребезг0, Не обольщайтесь....... может и по другому быть,
  • max.daniels 29.11.2021, 12:28
    дребезг0, помрешь пока будешь думать. При онкологии(тьфу-тьфу) тоже будешь думать что все само со временем затянется?
  • atat1 29.11.2021, 12:29
    xbox.like, где вы блин таких слов нахватались из ящиков ваксер антиваксер, зачем людей делите по признаку иммунности? Конституцию не читали ни разу?
  • atat1 29.11.2021, 12:29
    XQVA, ваши тоже они подождут от туда же ))))
  • atat1 29.11.2021, 12:31
    кот-обормот, кто вам даст право ходить и смотреть на больных людей? совсем уже совести и ума нет ходить по больницам и смотреть, вы кто такой этим людям, чтоб посещать их во время болезни?
  • vepr308 vepr308 29.11.2021, 12:32
    Походу конца края не видать, дальше штамм омикрон придет :-((
  • mahaala 29.11.2021, 12:50
    "Завтра будет лучше, чем вчера..." Точнее 252
  • Судургу2021 29.11.2021, 13:22
    Вон хабалка министерша бегает по ресторанам без маски и не че, выдуманный ковид получается, чтоб склонять по всем падежам населения, типа мы вам покажем ежовые рукавицы.
  • xbox.like 29.11.2021, 13:29
    atat1, это не слово, это признак скудоумия.
  • Александр2017 александр аргунов 29.11.2021, 13:39
    Абааьы ахсаана, биир-икки, биир-икки ... онтон ордугу билбэт
  • Kunnuk 29.11.2021, 14:05
    Когда будет 0 больных, дайте знать.
  • Тумат1 29.11.2021, 14:11
    Данные по коронавирусу на 29.11.21г. МОСКВА. Заразились 3086 (3430). Умерли 95 (96). Выздоровели 4138 (5116). Республика САХА. Заразились 254 (256). Умерли 6 (2). Выздоровели 468 (161). РОССИЯ. Заразились 33548 (33946). Умерли 1224 (1239). Выздоровели 30646 (3*6494).
  • Тумат1 29.11.2021, 14:58
    кот-обормот, спокойся показали в москве. По каким то (понятным причинам) причинам больше показать не будут. Вы опоздали целую неделу с твоим комм.
  • Тумат1 29.11.2021, 15:22
    xbox.like, поправка. Пришли все, но они хотели так без маски прийти, чтобы доказать что то. А там испугались не пустили в красную зону и не будут пускать в будущем. Вы идиотами назвали невакцинированныж? Значить вы противник вакцинации, да. А насчет верит не рит идиотам? Народ знает уже кто есть кто. Кто идиот. Население Якутии активно вакцинируется. А идиоты агитирую. Вакцинируйтесь, идиоты. Вот идиоты антивакцеры.
  • Тумат1 29.11.2021, 15:25
    @xbox.like, поправка. Пришли все, но они хотели так без маски пройти, чтобы доказать что то. А там испугались не пустили в красную зону и не будут пускать в будущем. Вы идиотами назвали невакцинированных? Значить вы противник вакцинации, да. А насчет верит не рит идиотам? Народ знает уже кто есть кто. Кто идиот. Население Якутии активно вакцинируется. А идиоты агитируют. Вакцинируйтесь, идиоты. Вот идиоты антивакцеры.
  • atat1 29.11.2021, 17:11
    xbox.like, твоего ухахаха , даже не сомневаюсь в этом
  • ТочкаРазума Минотавр 30.11.2021, 07:19
    Был в красной зоне в октябре, не советую туда попадать. Больных много, пока ждал очереди, передо мной 10 человек выпустили, 10 включая меня запустили, битком набито, увозили, завозили, много на кресло-каталках, врачи уставшие в спецкостюмах, как на войне. Все пришедшие на первичном опросе, сказали, что не вакцинированные были, половина в тяжелом состоянии, ибо запустили болезнь, поздно обратились, там поражение до 50% легких. У меня было до 30%. Всякие системы, уколы, таблетки, из-за того, что рано обратился, быстро на поправку пошёл, через неделю выписали. Видел там людей, которые 12 и более дней лежат, опять таки поздно обратились. Видимо новый штамм был, который и не поймешь, болеешь ты или нет. Говорят, только сонливость, усталость, кашель, диарея. Хзхз. Да действительно, антиваксеры, проведите 1 день с работниками по ковид, поездите на вызовы, посмотрите сколько людей в очередях на КТ лёгких (я был по гимеину, было полно народу). По заходите в станционары, хотя бы час проведите там.
  • ТочкаРазума Минотавр 30.11.2021, 07:26
    Тумат1, Внутрь больниц никогда не запускают, любых, а вот в прихожку, место ожидания очереди скажем в красную зону Кулаковского 42-3, попробуйте зайти, также советую на ГИМЕИН сходить, там где КТ ЛЁГКИХ делают, там всегда очереди больных. Зайдите без маски, посмотрите, потрогайте руками стены там и в рот. Заболеете, потом увидите красную зону.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}