«Лечит язву желудка и параллельно коронавирус». Виктор Лебедев в очередной раз не явился в суд

«Лечит язву желудка и параллельно коронавирус». Виктор Лебедев в очередной раз не явился в суд

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев 26 ноября в 22-й раз не явился на очередное заседание по делу об умышленном причинении легкого вреда здоровью, где он проходит в качестве обвиняемого.

Как сообщил News.Ykt.Ru адвокат потерпевшего Сергей Кононов, Лебедев продолжает проходить лечение в стационаре.

«Виктор Николаевич по-прежнему находится в больнице, лечится от язвы и теперь параллельно еще и от коронавируса», — сказал адвокат.

Следующее заседание назначено на 2 декабря.

Это не первый случай заболевания Виктора Лебедева коронавирусом. Ранее сообщалось, что он заболел коронавирусом 30 августа, а 9 сентября его ПЦР-тест все еще показывал положительный результат. 

Ситуацию с неявкой в суд Виктора Лебедева журналистам комментировал глава республики Айсен Николаев. «Витя на самом деле серьезно болен», — сказал он и добавил, что у Лебедева подозревают повторное заражение ковидом.

Известный политик и тесть Лебедева Михаил Эверстов в интервью News.Ykt.Ru заявлял, что Виктора Лебедева «топят» из-за его приближенности к Айсену Николаеву.

Напомним, 21 октября судья мирового участка №43 по Якутску Анна Прокопьева вынесла решение о принудительном приведении Лебедева на заседание суда. Судебные приставы приехали в гастроэнтерологическое отделение Якутской городской клинической больницы, однако вывести Виктора Лебедева им оттуда не удалось.

Позже на заседании суда 22 октября выяснилось, что у Лебедева в тот день началась рвота с кровью и состояние его резко ухудшилось. Из представленных медицинских документов следовало, что он нетранспортабелен и не может быть доставлен в суд.

Таким образом, Виктор Лебедев по состоянию здоровья не явился на следующие заседания суда, назначенные на 27 октября, 2, 8, 16, 17 и 26 ноября. Провести выездное заседание в медучреждении не представляется возможным из-за эпидемиологической ситуации по коронавирусу, а судить подсудимого через обычную видеосвязь нельзя. Через видеосвязь можно проводить судебные заседания только в том случае, если подсудимый находится в исправительном учреждении, и только через специальную судебную видео-конференц-связь.

В декабре 2019 года между Виктором Лебедевым и его подчиненным Владимиром Стрижаком произошел конфликт. Спор в кабинете закончился тем, что Стрижак получил перелом носа, ссадины и гематомы. 31 декабря на Виктора Лебедева возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В январе 2021 года статья была переквалифицирована: СК предъявил ему обвинение по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья (ч. 1 ст. 115 УК РФ).

Согласно статье 78 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности» лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести истекло два года.

Это значит, что если Виктору Лебедеву не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, то он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-319
Сообщите нам
Лучший комментарий
AdminovichReboot Adi
Беременность когда выявите?
Комментарии 245
  • Virtuok Vito 29.11.2021, 12:29
    Чемодан
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 29.11.2021, 12:29
    А что так можно было что ли !
  • Левта 29.11.2021, 12:30
    До декабря рукой подать, через два дня будет как огурчик.
  • max.daniels 29.11.2021, 12:31
    Мне кажется он специально заразился коронавирусом чтобы не идти в суд, но последствия болезни оказались непредсказуемыми...
  • Учитесь как надо делать=)
  • Natali1507 Наталья 29.11.2021, 12:32
    Господи!!! Стыдно!!! Особо приблеженные люди к Главе могут бить людей???
  • boruh 29.11.2021, 12:32
    Осталось ещё продержаться ещё пару недель, как тогда на Олимпиаде, продержаться 3 минуты позора
  • Делатель 29.11.2021, 12:32
    а почему нового директора не выберут акционеры?
  • kent37 29.11.2021, 12:33
    Если правда, что болеет, то это Бог наказал. Эта фамилия вызывает изжогу и отвращение, трусоватый олимпийский чемпион в конец испортил ее, у таких нет будущего.
  • кот-обормот 29.11.2021, 12:33
    Вите надо выйти!
  • FIS89 29.11.2021, 12:33
    "22-й раз не явился на очередное заседание"

    Просто уже нет слов. Рука лицо
  • NikaZina
    Наталья Зиновьева
    29.11.2021, 12:34
    В больнице и заболел короной! Хороша больница, где можно подцепить инфекцию! Создали бы комиссию из компетентных врачей (независимую) и поставили бы этому "больному" диагноз! Заодно убрали бы тех кто его прекрывает! Позорище! Все знают, что он симулирует и все молчат!
  • svarog Сварожа 29.11.2021, 12:34
    Две недели до выздоровления.
  • AdminovichReboot Adi 29.11.2021, 12:35
    Беременность когда выявите?
  • bot109 29.11.2021, 12:36
    Статья 78 УК РФ в этом случае не действует читайте УПК
  • VeryAngry 29.11.2021, 12:36
    кручу верчу обмануть хочу

    ничем он не болеет

    номер в больнице отбывает... с блэкджеком и дамами с пониженной социальной ответственностью в палате повышенной комфортности...

    вообще - вот в лице этого мальчика больного - вся суть руководства Якутии
  • Бородино1 29.11.2021, 12:36
    Трусишка. Скорее, "медвежья болезнь"
    « Медвежья болезнь » в официальной медицине называется синдромом раздраженного кишечника. Это психосоматическое кишечное расстройство, при котором нервно-эмоциональное напряжение вызывает появление резкого неудержимого позыва на дефекацию с выделением разжиженного стула.
  • БолотнаяТопь 29.11.2021, 12:37
    интересно , кто будет Директором СТНГС?
  • Jalygyr 29.11.2021, 12:38
    Симулянт, все эвенки такие? Не думаю.
    Был б простой человек, давно б вытащили с больнички и даже с реанимации и в суд повезли.
  • Sobolevv Sobolev 29.11.2021, 12:38
    Три недели, только три недели. После этого опять здоров как бык будет. Опять охота рыбалка, открытие заправок!
  • faul 29.11.2021, 12:38
    Клоун
  • Суетолог V 29.11.2021, 12:39
    Если знать законодательство, можно и саму систему законодательства перехитрить!
  • Hatiko01 29.11.2021, 12:39
    Геморрой случайно не подцепил? )))
  • АльфаВолк 29.11.2021, 12:40
    Судьям, Виктору, не будет потом стыдно смотреть людям в глаза?
  • Cheri19 29.11.2021, 12:40
    Виктор кытаат!
  • ykkola 29.11.2021, 12:41
    Жаль совесть,честь,гордость не лечится....хотя этого видно с рождения не заложенно в него и таких как он.
  • Polisadefj 29.11.2021, 12:41
    На самом деле это история - показатель местной власти. Противно и стыдно что мы живем не в современном обществе, где люди бьют подчинённых и ездят на стрелки.
  • Stamm 29.11.2021, 12:41
    "Чарли Чаплин оставил завещание, по которому первый мужчина, выносивший и родивший ребенка, получит миллион долларов "

    Витеньке передайте пожалуйста, так у него будет сразу отсрочка на 9 месяцев, еще и миллион долляров заработает (:
  • Змейгон4ар 29.11.2021, 12:42
    Остановите остановите,Вите надо выйти.
  • Судургу2021 29.11.2021, 12:42
    Неприближенного умирающего приволокли бы в суд. Вот такая не справедливость, играет борец мнимой болезнью, опасные игры играет длиной в 2 года, жуть. Хилый оказывается он.
  • Смурфец 29.11.2021, 12:43
    Оставьте его в покое,в конце концов!
  • mahaala 29.11.2021, 12:44
    После 19.12 будет здоров, но останется на всю жизнь моральным инвалидом.
  • Ураанхай30 29.11.2021, 12:44
    Все идет по плану, Витя кытаат!
  • Incook 29.11.2021, 12:45
    Видимо, договорились, Лебедев выходит сухим из воды, взамен уголовное дело Никитина разваливается.
  • serdze 29.11.2021, 12:44
    Позоррр!!! Уберите его с руководящей должности, такие люди, как он не должны позорить Якутию!!!
  • tyaka 29.11.2021, 12:45
    Пора разогнать всех этих мутных, жадных людей, думающих лишь о своём достатке. Из за них Якутия развивается с черепашьей скоростью, зато жизнь дорожает с каждым месяцем...((
    Кумовство в Якутии всех уже достало!
  • Тесла 29.11.2021, 12:46
    Витя, лечись. Провокатор Стрижак пусть подождет. Деньги ему захотелось урвать, не получится.))).
  • shuck Gbcmrf 29.11.2021, 12:47
    Не понос так золотуха))) Был Далбанинг, Куркутинг теперь Лебедининг)))
  • Stepych123 29.11.2021, 12:49
    А лежит ли он в больнице вы проверяли?
  • Gold_AuRA Ida 29.11.2021, 12:49
    Лучше бы остался спортиком-тренером. А счас только позорится
  • Далбар49 Далбар 29.11.2021, 12:51
    А как идут дела у Никитина?
  • B4 Тони Старк 29.11.2021, 12:51
    и это наш чемпион
  • Далбар49 Далбар 29.11.2021, 12:51
    Стрижак белый и пушистый
  • djngecrt1 29.11.2021, 12:55
    Тесла, если Стрижак виновен, то должен проходить по друномк делу и никто его не пожалеет, а по этому делу он явно потерпевший, а Лебедев уже на инвалидности должен быть с таким здоровьем, у нас даже инвалидов без рук, без ног на подтверждение вызывают, а тут человек сколько безввлазно болеет и ему бесконечно больничный продлевают, это как? Там комиссия и продление уже через инвалидность только.. Даже Вы, я уверена, не верите в его болезни
  • muos 29.11.2021, 12:58
    Держись Витя, чуть чуть осталось, и ещё можно потребовать чтобы материалы по делу перевели на эвенкийский язык))) удачи брат!!!
  • Дэй1 29.11.2021, 12:58
    Состязание, при котором не ждут победителя... и побежденного.
  • Яглюк Глюк 29.11.2021, 12:58
    А всех жлоба душит, потому что никогда не смогли бы сделать так, как Лебедев. У всех свои методы борьбы.
  • Denakor Мастер 29.11.2021, 12:58
    Красава лебедь, тупо систему нагибает как может. Не докопатся, все по закону. Ахахха это сюр
  • Kudre 29.11.2021, 13:01
    Плевок судебной системе в лицо! Опустил Якутскую фемиду ниже якутской канализации!!
  • Влашич Хрвое 29.11.2021, 13:03
    Ну, хоть от должности надо освободить как инвалида.
  • pettr1976 петр 29.11.2021, 13:04
    Витя держись чуть чуть осталось
  • Судургу2021 29.11.2021, 13:05
    Смурфец, пусть сам больной нас оставить в покое, на инвалидность ему пора по медпоказаниям, мне через 6 месяцев болезни насильно перевели на неработающего инвалида 2 группы, а как хотелось вернуться на работу.
  • клотик 29.11.2021, 13:05
    Народ! Неужели не понятно, тем, кто в доле, все можно! Помните Сердюкова и Васильеву. Ну и много других примеров.
  • Alex_Welder Alex Welder 29.11.2021, 13:06
    Кыра хаалла кытаат
  • VaioK 29.11.2021, 13:07
    Пиль куриль болель
  • Туристик
    Дмитрий евстиг
    29.11.2021, 13:08
    Учитесь как нагибает систему.
  • milliard8 Colya 29.11.2021, 13:10
    kent37, он не олимп чемпион
  • иннокеш Меликий Тимофеев 29.11.2021, 13:12
    кыра хаалла, тулуй!
  • DimaXray 29.11.2021, 13:12
    После 19 сразу все болячки пройдут
  • trew 29.11.2021, 13:13
    Позор который навсегда останется в истории Республики Саха (Якутия)! Вечный позор Якутской судебной системы! Позор Айса как главы! Позор Лебедева, который останется в памяти людей не как спортсмен, а как человек, незаслуженно поставленный во главе крупной компании и незаслуженно избежавший суда!
  • Северн 29.11.2021, 13:15
    Вот она сущность доблестных представителей Единой России))) Уровень КОРРУПЦИИ зашкаливает!!!
  • sawer_ 29.11.2021, 13:19
    Все сроки прошли и этот срок пройдет, но очень интересно, почему инвалидность не оформляет? Если медико-социальная экспертиза не выявила инвалидность, то чтото подозрительно долго держат на больничном. Нет никаких компетентных органов для проверки всего этого?
  • ВДИ 29.11.2021, 13:21
    AdminovichReboot, да уж. Дал волю эмоциям, кулакам и такой то должности, мог бы и достойно как то выйти. Все равно для многих, скорее для большинства он применил физическую силу. Теперь вся это история и последствия с симуляцией будут его преследовать до конца жизни. Эверстов видимо об этом не подумал. Ну ладно, особо не будут париться, но все равно уже не тот, с которого надо брать пример
  • Enker81 29.11.2021, 13:22
    Это позор власти и суда!
  • Kartoshka80 Maga 29.11.2021, 13:24
    Как ездить по охотам он здоров. Молодец
  • Питкин Мистер Питкин 29.11.2021, 13:25
    Это у него третий или четвёртый коронавирус?. Ну и здоровый мужик, другие уже копыта откинули.
  • zz79 Алексей 29.11.2021, 13:27
    Витя кытаат, мужиком...
  • Yktianin 29.11.2021, 13:27
    Такого длительного больничного не было ни у одного гендиректора нефтегазсбыта... Как акционеры его терпят? Цены на акции на фоне этого беспредела разве не падают? На западе бы его давно уволили... Или это карманная фирма, а акции для галочки?
  • Тумат1 29.11.2021, 13:28
    Ничего странного не вижу, тем более ругаться, оскорблять. Человек болеет и что. С человеком что угодно может случится с любым, с любыт в данное время, в данный момент. Может эти ваши слова мгновенно могут вернутся бумерангом рано или поздно. Кто знает...никто не знает...
  • ГеррГенерал 29.11.2021, 13:28
    sawer_, пенсионер держит их всех за одно место. Особенно дархана.
  • YaPrav Всегда Прав 29.11.2021, 13:28
    Жаль шумихи нет на федеральном уровне
  • Xarza17 Xarza 29.11.2021, 13:28
    КВАДРОГРИЗЛИ, только Вите. Вас наверно и меня в ьакой ситуации приставы на носилках принесут
  • котфедот 29.11.2021, 13:30
    Позор нашей власти позор этому дутому типо директору- спортсмену...
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 29.11.2021, 13:30
    Xarza17, точно
  • mish01 29.11.2021, 13:32
    Якт.ру напишите пжт Стрижак кто такой? откуда появился?
    В Якутии он что сделал.
  • Тумат1 29.11.2021, 13:31
    Ничего странного не вижу, тем более ругаться, оскорблять. Человек болеет и что. С человеком что угодно может случится с любым, да с любым, в данное время, в данный момент. Может эти ваши слова мгновенно могут вернутся бумерангом рано или поздно. Кто знает...никто не знает...увы
  • Simbur 29.11.2021, 13:34
    Оказывается "чемпион" мастер по медицинским манипуляциям.
    Может стоит проверить его победы на предмет допинга? С последующим выводом насчёт медалей?
  • 9959990 29.11.2021, 13:36
    Yktianin, стерпят, не боись, еще спасибо скажут.
  • FREEKO 29.11.2021, 13:38
    Это дело прекрасное доказательство того,как относится Глава к своим жителям.Это самый настоящий цирк,где зрителей держат за полных дураков
  • raft-100 29.11.2021, 13:38
    На 20 декабря наверняка уже вертолёт зафрахтован и в тайге ждёт избушка со всеми недиетичными напитками и закусками
  • Гривастый 29.11.2021, 13:41
    @kent37, он не олимпийский чемпион.
  • 1977 техно 29.11.2021, 13:41
    бугагага позорище, сейчас всеее будут плевать на суды)
  • Rim05 29.11.2021, 13:47
    Пора готовить несколько пакетов документов на «Книгу рекордов Гиннеса»: на количество неявок в суд; на длительность и количество болезни ковидом; на превращение в невидимку в течение полугода (ведь нет ни единого фото, того, что он идет на работу, руководит, гуляет)! У него вполне реальные шансы стать в гиннесах трехкратным чемпионом мира!
  • Туйах2000 Kawasaki Motors 29.11.2021, 13:48
    Где Афанасий Максимов?
  • sawer_ 29.11.2021, 13:48
    ГеррГенерал, федералов тоже?
  • Kartoshka80 Maga 29.11.2021, 13:49
    ГеррГенерал, значит есть грешок
  • iVlad 29.11.2021, 13:49
    Если это правда, то у нас самые некомпетентные врачи. Если же неправда (к чему я больше склоняюсь), то стыд и позор Лебедеву - самому последнему трусу в Якутии.
  • an1986 29.11.2021, 13:50
    Насильно 2 гр недают , значит у вас все серьезно. Может сами постарались , работать он сильно захотел ... Насчет Виктора , судью надо проверит . Специально делает шума . Надо назначить явку по выздоровлению .
  • Stepych123 29.11.2021, 13:54
    Это явный пример избирательности закона
    Габышева, хоть и дурака, но насильно ОМОН штурмом взял, за озвученное намерение, которого даже не совершал. По сути обвинили в преступлении которое не совершал.
    Вот так вот. Кто то приближенный к телу якобы лежачий, а кого то будут бить как собаку.
  • Ksentysik 29.11.2021, 13:55
    Это просто ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Caxa_ 29.11.2021, 13:55
    Стрижаки минусуйте!
  • Caxa_ 29.11.2021, 13:56
    FREEKO, не надо валить на жителей республики, в основном народ саха за Лебедева!
  • dastie Дмитрий Васильев 29.11.2021, 14:03
    Да тут дело уже не в Лебедеве, а в гнилой судебной системе. Простых смертных которые просто нарушили масочный режим задерживают и то жестче. Шамана задерживали как особо опасного террориста. Простых людей судят быстро, и жестче, чем этих "избранных". Если бы простой человек так бегал от заседания, его бы уже на следующий день силой принесли бы в суд, даже больного. Пункт "19.1 Все равны перед законом и судом" Конституции РФ тупо игнорируется. А вы и дальше защищайте эту систему и власть.
  • PetrSh Петр 29.11.2021, 14:03
    Ну посмотрим, раз болеет пусть лечится. Ну если по окончании срока ,сразу на охоту уедет с друзьями, то грош ему цена.
  • uraanhaisakha 29.11.2021, 14:06
    Укроботы восстали против НАС :)
  • COREL 29.11.2021, 14:11
    Инвалидность 1 группу дайте и пусть дома лежит бесконечно, инвалид, а не чемпион
  • GarT 29.11.2021, 14:17
    Система такая всем поучительный урок
  • PierreRichard
    PierreRichard
    29.11.2021, 14:21
    Jalygyr, не эвенк, а эвен!
  • Тумат1 29.11.2021, 14:23
    Скоро наверно дело чижика и других наверно начнется, что то тучи сгущаются насчет газа....
  • Izuni 29.11.2021, 14:24
    kent37, так он не олимпийский чемпион.
  • Popovvl 29.11.2021, 14:24
    Ну и рука водитель, Лебедев! Рекордсмен ! Уже многие правонарушители освоили опыт горе юриста.С какой рожей придёт на работу ?Как будет вести себя с потерпевшим Стрижаком .?
  • Ясно одно тянут время!
    Сговор заинтересованных лиц.
  • Alevano 29.11.2021, 14:28
    никак не отношусь ни к лебедеву ни к украинцу,не интересны оба,но вам сми надо перестать дразнить людей,и так понятно что дело закроют и с этим никто ничего не может поделать,из за новостей некоторые могут последовать их примеру,подумают что так можно,так что прекращайте
  • Www3061 ANATOLY 29.11.2021, 14:29
    Правильно Виктор не тебе отвечать перед этим чмырем. Ты чемпион гордость народа Саха
  • Шафт 29.11.2021, 14:29
    Эх Виктор теперь ты в лице народа упал. (((
  • VERS 29.11.2021, 14:29
    Какой же это позор.
  • theArriva 29.11.2021, 14:31
    нужно чтоб это дело дошло на федеральный уровень, чтоб сми уже и там говорили об этом
  • ДревоЖизни
    Александр А
    29.11.2021, 14:32
    На федеральные каналы пишите, ток-шоу всякие. Слава нужна ему и любовь народная.
  • theArriva 29.11.2021, 14:32
    Www3061, был гордостью судя по комментам
  • Дарханат 29.11.2021, 14:33
    Как шамана на принудительное лечение, так сразу целый отряд с автоматами и дубинками приходили и ещё избили. А тут человек действительно совершил преступление а с ним нянчатся как с ребёнком
  • fkp96 29.11.2021, 14:34
    Я не понял, кто из них генеральный директор? News.Ykt.Ru пишет, что Виктор Лебедев генеральный директор "Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев 26 ноября в 22-й раз не явился на очередное заседание по делу... <..>", а 12 марта 2021 года вышла новость о том, что Алексей Колодезников утвержден на должность генерального директора АО «Сахатранснефтегаз» https://news.ykt.ru/article/117278

    По мнению News.Ykt.Ru, у АО "Сахатранснефтегаз" два генеральных директора получается? По последним новостям Алексея Колодезникова показывают в качестве генерального директора и насколько мне известно, у акционерного общества, только один единоличный исполнительный орган.
  • Qwerty197 Niki 29.11.2021, 14:33
    Позор на всю Россию прославился и сам и руководство республики, прикрывают по всем статьям, простого бы человека давно бы уже закрыли и осудили
  • fkp96 29.11.2021, 14:35
    Кто-то ошибается?
  • fkp96 29.11.2021, 14:36
    fkp96, извиняюсь, оказывается это совсем две разные компании у нас в Якутии..
  • Yakutsk77 29.11.2021, 14:37
    Вот поэтому я тогда поддерживал мусукаева , када вы все орали «что он герой , а мусукаев обезьяна»

    Я же видел что идёт несправедливость..

    И этот позорник как ещё спортсменом ???? Все обман , я был прав
  • Popovvl 29.11.2021, 14:37
    Caxa_, народ саха не может быть за Лебедева. Потому порядочных, ценящих репутацию саха больше, чем ортодоксов .
  • ykob57 29.11.2021, 14:38
    Эверстов думает что он умный )))
  • Goodypapa 29.11.2021, 14:38
    Позорище! Так жидко обделаться..
  • sdf333 sdf 29.11.2021, 14:39
    Уже надоел этот Лебедев. Через полгода на больничном отправят на инвалидность.
  • Popovvl 29.11.2021, 14:43
    Если в аппарате Правительства РС не брали крупную сумму за это назначение, Лебедева надо уволить за недостойное поведение руководителя, за отсутствие профессиональных данных руководителя.
  • Серенький20 серенький 29.11.2021, 14:44
    Самое ужасное что закон не работает на всех равно
  • Iustus 29.11.2021, 14:48
    На самом деле, все это очень показательно, отобразил состояние сегодняшней власти и ее отношение к людям.
  • Экиш Афанасий 29.11.2021, 14:49
    Нормально Виктор! Спокойно дожми до конца срока. Лучший бензин все равно в "Саханефтегазсбыте"
  • Skydreamer 29.11.2021, 14:53
    Чумодан
  • ЦМ 29.11.2021, 14:53
    AdminovichReboot, :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Афанасий1988 29.11.2021, 14:54
    Завязывайте уже публиковать, Виктор победил!
  • 9959990 29.11.2021, 14:55
    fkp96, ну две разные организации же.
  • паха33 29.11.2021, 14:57
    The show must go on
  • Байбал88
    Байбал
    29.11.2021, 14:57
    Красава Витя.Правильно что их методами ушатал этих вахтовиков.Начали подлую игру с провокациями, симуляцией получите такой же ответ.Имеем право, все в рамках закона.Вы что хотите нарушить закон?Витя же сказал судите без его присутствия но так почему то не делают а так имеет право ходатайствовать о судебном процессе без его участия.
  • Белозерский5 Максим Сергучев 29.11.2021, 14:58
    Из за симулянта,кому то места в больнице не хватило. Вот это печально
  • охоноон53 охоноон 29.11.2021, 15:00
    говорят евреи и хохлы умные и хитрые а оказалось лебедев намного их опережает и главное по закону молодец витя,так надо поступать с хитрыми хохлами
  • fkp96 29.11.2021, 15:05
    @9959990, ну-ну, я запутался :D особо не слежу за их деятельностью
  • nuage 29.11.2021, 15:06
    Хм, странно, что у проф спортсмена такое серьезное заболевание-язва. Она же не резко появляется, а постепенно. Он же совсем недавно закончил карьеру, и уже все сдавать начал.
  • stamp Sam Jackson 29.11.2021, 15:08
    А где же совесть?!
  • Сторонний
    КС
    29.11.2021, 15:10
    Он сказал тьфу на правосудие)))))
  • D63 29.11.2021, 15:17
    Что то интересное происходит. Вот приехал Стрижак, а ему совсем юнцу, предоставили такую должность, квартиру и всякие привилегии. Спровоцировал гендиректора и оказался белым и пушистым. А тут, как бы все местные, начали защищать. С какого перепугу? Чем он намазан? Какое у него образование, кем он работал, никого не интересует.
    Отсюда вывод. Все комменторы, проплаченная клака действуют под чью то режиссуру.
  • D63 29.11.2021, 15:22
    Даже не знают что такое СТНГ и СНГС.
  • Vasilisa1917 Egorka 29.11.2021, 15:28
    Jalygyr, Да не просто с реанимации, а с того света.
  • япокемон 29.11.2021, 15:30
    Нужно проверит ь всех.и медиков и силовиков.специально нарочно растягивают продлевают пишут справки чтол и.так до самой пенсиии смерти являться не будет .счас язва потом что недержание мочи энурез. Простатит.геморой.
  • roman753476 29.11.2021, 15:32
    …и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок.
    М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита
  • Папич 29.11.2021, 15:33
    БолотнаяТопь, ты не путаешь стнг и снгс разные предприятия.
  • Вас1902 29.11.2021, 15:40
    Клоун, и просто трус. А его действиями руководит "пенсионер из Кобяя", дергая ниточками.... Тьфу!
  • I_VAN 29.11.2021, 15:43
    Что пристали к бедному, больному человеку? Надо его на инвалидность посадить, полечится как следует, отдохнет. Пенсию получать будет. А то налетели как петухи, бедного заклевали совсем, у него вон кровавый понос уже открылся, а вам все мало.


    Надо вообще Путину во дворец сообщить, что беднягу загнобили совсем, пусть он своих ближних бояр попинает, что за беспредел такой.
  • СТАРТ-Нам 29.11.2021, 15:46
    онлайн технологии не работают ? Александра Габышева силой выволокли из дома, может он тоже болел ?
  • бармалейкин 29.11.2021, 15:47
    Витя кытаат. Кыра хаалла
  • fingers 29.11.2021, 15:53
    Интересно, как он забеременел?
  • GXHX Георгий 29.11.2021, 15:53
    в который раз уже доказывает, что он и все его окружение не мужики, а тряпки, готовые сделать все, что угодно лишь бы не отвечать по закону.
  • Leval SL 29.11.2021, 15:57
    Сейчас судам актуально переходит на онлайн заседания. Пусть по зум проводят суды в таких случаях
  • pelmentarij пранчор 29.11.2021, 16:04
    Ити дьаабы суруктары ааҕыма. Бэйэлэрэ эрэйдэниннэр. Кытаатан, эмтэн. Саҥа сылга атаххар тураргар баҕарабыт.
  • Семенчиклеб Семён 29.11.2021, 16:09
    Витя держись !!!
  • djngecrt1 29.11.2021, 16:14
    Caxa_, коррупционеры, минусуйте))))
  • Тихон2015 29.11.2021, 16:18
    Хайдах баҕар талбыттарынан дьаабылыыллар Саха сиригэр уонна Россияҕа суут сокуон диэн суох!
  • 777777778 29.11.2021, 16:21
    Как бы сраться не начал
  • Dubin_de_Listvjak 29.11.2021, 16:23
    AdminovichReboot, Беременность, увы, не получится. А вот цирроз совести запросто. Причем, у всех участников процесса.
  • Dubin_de_Listvjak 29.11.2021, 16:27
    охоноон53, не о евреях и хохлах речь а о законе. Сегодня преступление останется безнаказанным, завтра человек решит, что поднялся так высоко, что с рук сойдет абсолютно все. Что тогда будете делать? Сестер и дочерей прятать?
  • Popovvl 29.11.2021, 16:27
    Афанасий1988, Витя в дерьме. Будет пахнуть, порядочные отвернутся.
  • Туйаара82 29.11.2021, 16:33
    И этот больной и трусливый человек руководит предприятием??стыд и позор властям, уже давно не смешно на всё это смотреть
  • djngecrt1 29.11.2021, 16:35
    D63, а Стрижака по закону может надо было увольнять? Что за законы у нас такие, что по ним нельзя коррупционеры без образования уволить, только морды бить, что за законы такие, по которым можно по 22 раза по надуманнвм болезням в суд не являться? А Лебедев не только спортсмен и ген директор крупной компании, но и депутат Ил Тумэна, который исполняет и законодательные функции в том числе. Так что у нас за депутаты и законы? Или беззаконие?
  • Босоножка 29.11.2021, 16:39
    Stepych123, да уж, коррупция цветёт и пахнет.. Что врачи, что судьи, что власть, позорники хреновы
  • Сергей Сергеев
    29.11.2021, 16:48
    Есть такое понятие - "спортивное поведение". В данном случае Лебедев демонстрирует отсутствие такого.
    Правительство надо рассмотреть вопрос о необходимости держать такого "глубоко больного" директора на должности
  • NNN-KKK 29.11.2021, 16:59
    АльфаВолк, "Судьям, Виктору, не будет потом стыдно смотреть людям в глаза? "

    Не будет. Как говорится, "у него совесть чистая, - он ею не пользуется." Тьфу!
  • Наставар Харахараева 29.11.2021, 17:00
    kent37, когда это он стал олимпийским чемпионом?
  • Километр 29.11.2021, 17:00
    Комментарии удивляют, думается, вот почему Сталинская рука необходима была
  • NNN-KKK 29.11.2021, 17:10
    Совсем гнилой. Во всех смыслах слова, - и физически (если правда про болячки), и морально (а тут и сомнений нет).
  • sundukmertvetsa 29.11.2021, 17:14
    специально повышенную готовность в связи с коронавирусом не снимают, хотя уже привиты 70%
    Потому что если снимут, то появляется возможность для выездного заседания суда в медучреждение где сейчас находится В.ЛЕБЕДЕВ
  • NNN-KKK 29.11.2021, 17:14
    I_VAN, "налетели как петухи, бедного заклевали совсем".

    Вы, случайно, с петухами не запутались совсем? Тут такое "звание" только один заслужил.
  • Popovvl 29.11.2021, 17:15
    djngecrt1, беззаконие. Потому народ деградирует.
  • flash4 29.11.2021, 17:15
    20 декабря ждём чудесного выздоровления
  • Паролев Вольфганг 29.11.2021, 17:20
    Красапчик:)
  • Мааленький Слава 29.11.2021, 17:22
    Осталось один два вызова и свобода)))) по закону останут прощелыги
  • Tat75-21-21 Татьяна 29.11.2021, 17:24
    Красавчик! молодец, держись!
  • Серенький20 серенький 29.11.2021, 17:24
    А чё Бастрыкин не возбуждается?
  • ZZ13 29.11.2021, 17:31
    Пожелаем скорейшего выздоровления мужчине со слабостями, молимся за него. И как он ещё руки не поломал об такого славянского богатыря, видимо и правда не бил, все выдумка, человек с таким нежным здоровьем и психикой даже муху обидеть не смог бы…
  • dubfan 29.11.2021, 17:34
    И это чемпион... Позор
  • Sever14Ykt Геннадий 29.11.2021, 17:34
    Мне кажется прокуратуре надо было проверить врачей, должностных лиц, которые выписывают ему такие справки в течении двух лет, это же ни в какие рамки, простого человека давно бы к стенке поставили, никакие справки врачей бы не помогли
  • ykt1212 ykt 29.11.2021, 17:35
    Позорник
  • Радист1 29.11.2021, 17:40
    А как работает СНГС без ген директора столь длительное время. Может и без него обойдётся СНГС
  • faz Михаил 29.11.2021, 17:42
    Эверстов Михаил Ильич помогает. Вот кто серый кардинал.
  • Вадимыч 29.11.2021, 17:50
    Санта Барбара отдыхает)))
  • Abcdefghijklmn Abc 29.11.2021, 17:50
    Оодьэ, сордоммут Стрижак буолбут ди со своим носом хD Забрал бы уже своё заявление, ньоҕойдоһон хааллаҕай.
  • Сакура17 29.11.2021, 17:54
    Все члены "Единой России" во главе с Путиным уже ревакцинировались.
    А Витя - не привитый, раз несколько раз подряд короновирусом болеет. Витя явно не в тренде.
    Выйдет Витя 20 декабря на работу и снова побьёт Стрижака, первый раз то соскочил, ничего ему за это не было. И снова заболеет короновирусом.
    Вопрос: какая может быть язва у бывшего спортсмена, который питался по режиму? И не пора ли отправить Витю на независимую врачебную комиссию в другой регион?
  • Stepych123 29.11.2021, 18:05
    Босоножка, ага, синдикат какой то
  • lefsha 29.11.2021, 18:07
    Лебединг (увиливать от суда по фейковым причинам)
  • Сакура17 29.11.2021, 18:08
    Бесплатный совет адвокатам Стрижака: отправьте видео и др. материалы этой трагикомедии с высказыванием главы РС(Я) и судилищем группы депутатов Ил Тумен над мировым судьей рассматривающего дело Лебедева в редакцию передач , "Привет Андрей" или "Пусть говорят", вот будет отличный сериал к Новому году или в НГ выходные.
  • Gold_AuRA Ida 29.11.2021, 18:21
    Сакура17, точно! Это тема для пусть говорят))
  • Basil58 29.11.2021, 18:21
    Какой-то театр абсурда, все прекрасно понимают, что Лебедев с подачи тестя симулирует болезни, чтобы избежать наказания и ничего не делается,чтобы хотя бы действительно разобраться в этом деле - к сожалению, я давно убедился, что мы живём в Зазеркалье и Лимонии.з
  • Хара Суор Анатолий Иванов 29.11.2021, 18:45
    muos, на эвенский
  • Caxa_ 29.11.2021, 19:16
    djngecrt1, бэйэн киһигин хайдах инник дьаабылыы олорон?
  • веснавесна 29.11.2021, 19:21
    Айсен Сергеевич, защитите Максима Местникова. А Лебедев сам уж как-то разберётся
  • Лентаус Лена 29.11.2021, 19:45
    Данный прецедент будет описан в российском праве и войдет в историю под именем Лебедева, про него забудут как спортсмена, но как симулянта будут помнить в веках
  • Привет_это_я Марина 29.11.2021, 19:51
    trew, да ладно через полгода никто и не вспомнит про это дело. А так конечно некрасивая ситуация. Обычно к первым лицам компании никогда, ни под каким предлогом не допускаются лица замешанные в спорных ситуациях, все по нормальному должно решаться в отделе кадров, чтобы не возникало таких критических ситуаций. Особенно если руководитель мужчина.
  • Fnt87 29.11.2021, 19:51
    Воспаление хитрости пусть еще подлечит
  • Des-DH 29.11.2021, 19:54
    Дата чудесного исцеления, абсолютно от всех болезней, все ближе и ближе.
  • БолотнаяТопь 29.11.2021, 19:56
    Папич, да какая разница, Оспидя. итак понятно
  • БолотнаяТопь 29.11.2021, 19:58
    БолотнаяТопь, итак понятно какая организация
  • БолотнаяТопь 29.11.2021, 20:03
    D63, ну ошиблась блин, в названиях организаций. Что такого ужа ного приключилось то?
    кто захотел, То понял
  • шептун_смерти2 29.11.2021, 20:19
    туриста в отставку
  • Www3061 ANATOLY 29.11.2021, 20:30
    Вы все как шакалы голодные накинулись на больного человека ШАКАЛЫ.
  • Россия24 Россия 29.11.2021, 20:30
    Да дай ему Бог здоровья и Байнай дай ему здоровья...что бы он мог наконец то закрыть вопрос и не бегать!....Блин!...Дайте ему инвалидность, увольняйте по состоянию здоровья с поста Саханетегазсбыта и снимайте полномочия депутата так как он не в состоянии выполнять свои обязанности как морально,физически и этически!Пусть дома сидит блинчики пекёт!
  • Россия24 Россия 29.11.2021, 20:33
    Да!дайте ему 5 лет поездок в санатории-простые смертные и этого не видят.
  • 2020y 29.11.2021, 20:36
    С медициной у нас очень плохо люди попадают в больницу по различным проблемам со здоровьем и уже там заражаются короновирусом и умирают, это уму непостижимо, это жирная двойка всей организации, смерть этих людей на совести врачей
  • Папич 29.11.2021, 20:38
    БолотнаяТопь, больша разница.
  • resomation 29.11.2021, 20:41
    Трус. Лучше бы пошел в суд и спас хотя остаток своей репутацит
  • САТАЛ2021 Галина 29.11.2021, 20:51
    Следующее обострение 2 декабря,а выздоровление однако намечается после 20 декабря22-23 декабря а потом НГ+каникулы......забудут
  • TukoRamires Ivan 29.11.2021, 21:13
    Basil58, у стрижака не единой цапапинки не было однакож дело возбудили а что они могут сделать с простым человеком если на Лебедева могут ни зах возбудить уд. И не Эв ниАйс ни могут помочь
  • грушанка 29.11.2021, 21:19
    shuck, да, им ой как еще далеко до лебединга дорасти надо, они все ответили перед народом... а этот так искусно бежит, закону не угнаться
  • валери14 29.11.2021, 21:31
    а 20 декабря сайсом будут гдето рисоваться. будет репортаж с какого то открытия
  • ЛИСИХА 29.11.2021, 21:47
    Грех такие болячки на себя наговаривать, а вдруг и сбудутся)
  • Nikial 29.11.2021, 21:50
    Против провокатора Стрижака метод самый тот.А что хотели,когда с диктофоном заходили в кабинет для совершения провокации?Правильно,подлым методом убрать Виктора.Ну вот и нарвались.Хотите справедливости,честности?Ути,вы подлянку,а с вами честно?)))Молодец Витя,держись до конца,на войне как на войне и не ты начинал его!
  • aventer 29.11.2021, 22:03
    Если симулянт то не только о себе, о семье бы подумал им ведь тоже будет стыдно за отца семейства в глаза смотреть людям
  • DAND1 D 29.11.2021, 22:11
    здоровья и хорошего настроения! (с)
  • NickMan 29.11.2021, 22:25
    Немного осталось болеть Вите потом сразу болезнь отступит..
  • БолотнаяТопь 29.11.2021, 22:29
    Папич, не умничайте, Уважаемый!.
    другие меня поняли
  • Сылыктааччы 29.11.2021, 22:42
    Уокка арыы кутан бүтүҥ! Сыбыс сымыйаннан!
  • otter Мария 29.11.2021, 23:19
    Витя кытаат кхахах
  • Папич 29.11.2021, 23:37
    БолотнаяТопь, умничаете тут только вы
  • знахарь1 сидоров петр петрович 29.11.2021, 23:41
    Бородино1, У медведя это не болезнь, а защитная функция, в случае опасности освободиться от лишних килограммов, мешающих для для развития скорости.
  • Тырса Тырса 30.11.2021, 00:12
    Он себе ещё премию в 10 миллионов к концу года выпишет, за хорошее руководство))
  • Abbey 30.11.2021, 00:23
    Поставьте онлайн камеру у его палаты!
  • Суолауола 30.11.2021, 00:42
    Стрижак останется с носом. Держись Витя!
  • Хотойуол 30.11.2021, 00:44
    Корупция на лицо! И кому захочется жить в такой стране!
  • Alv1 30.11.2021, 05:29
    Надоели. Есть вообще такой человек? Где он? Если не виновен почему не пойдёт и не стукнет по столу? Почему журналисты не возьмут интервью у него наконец?
  • Ваныч Андрей 30.11.2021, 06:53
    Врачей надо проверить
  • Саха_Айхал 30.11.2021, 07:06
    Кто его судить то будет??!!-он же приближенный!!!(я хотел сказать "памятник")
  • лешкин 30.11.2021, 08:30
    Виктор держись !!!!
  • ТобулДойду 30.11.2021, 09:12
    Как бы там не было я за Виктора, держись чемпион, покажи провокаторам как надо судиться, по ихней же схеме.
  • Walker 30.11.2021, 09:37
    А 20-го декабря чудо будет?
  • БолотнаяТопь 30.11.2021, 09:38
    Папич, умничаете тут только вы


    Уважаемый, что вы прилепились к словам , отстаньте уже в конце концов, Какой вредный, простите, Дядька
  • KamillaK 30.11.2021, 09:50
    Скорее Якутия окажется на Южном полюсе, нежели позорник явится в суд.

    Да Здравствует Советский Суд! - самый гуманный суд в мире! -
    Освободить Деточку!
  • Тяжкиедумы 30.11.2021, 10:23
    Почему все должны соблюдать антиковидные меры, защищаясь от болезни, но только не Виктор Лебедев. Ну сколько можно уже заражаться этим ковидом. Поберег бы себя. Может маски не меняет постоянно, руки не моет - вдруг денег на это нет, долго же на больничном сидит. Почему тесть о нем не позаботится или народу нужно скинуться ему на покупку защитных средств? Прямо жалко парня.. бедняжка .. все болеет и болеет. Вдруг сейчас еще и омикрон подхватит
  • vlad7viktor владислав 30.11.2021, 10:24
    не знаю как все, но мне стыдно за эту ситуацию, если строим правовое государство обязан являться в суд и дать пояснения, а так просто жесть
  • patah 30.11.2021, 10:26
    Когда выздоровеет, то надо сделать президентом Якутии вместо Айсена Николаева
  • snake53 30.11.2021, 10:30
    Это тот случай, когда я даже не знаю что написать! Это такой позорище , когда слов нету. Тут без суда понятно что он не прав, и как трус избегает суда. Как он после этого будет смотреть людям в глаза! ПОЗОРИЩЕ!!!
  • strannik18 30.11.2021, 10:40
    По состоянию здоровья надо уволиться, как доблестная Сардана и чемодан, Москва, госдума, к своим братьям по разуму, не портить воздух тут
  • Popovvl 30.11.2021, 10:40
    Caxa_, дьаабы киhи сордоох Витя. Тустук да буолаахтаан. Мыльный пузырь.
  • Popovvl 30.11.2021, 10:42
    лешкин, что у Вити отвалился?
  • Popovvl 30.11.2021, 10:47
    Суолауола, Стрижак народный герой. Борец за правду, за свои права. А Витя самодур, не знающий о Законе. Диплом его липа,доказал действием своим.
  • Бородино1 30.11.2021, 11:23
    знахарь1, Этой болезнью не мишки болеют, а тот кто рядом. От страха и обссутся и обосрутся. Писхосоматика. Персонаж не может в суд идти, от мыслей таких ноги не держат и штаны пачкаются.
  • 56viv91 30.11.2021, 11:57
    fkp96
    Вчера, 14:34
    Я не понял, кто из них генеральный директор? News.Ykt.Ru пишет, что Виктор Лебедев генеральный директор "Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев 26 ноября в 22-й раз не явился на очередное заседание по делу... <..>", а 12 марта 2021 года вышла новость о том, что Алексей Колодезников утвержден на должность генерального директора АО «Сахатранснефтегаз» https://news.ykt.ru/article/117278

    По мнению News.Ykt.Ru, у АО "Сахатранснефтегаз" два генеральных директора получается? По последним новостям Алексея Колодезникова показывают в качестве генерального директора и насколько мне известно, у акционерного общества, только один единоличный исполнительный


    Вы читать умеете? еще раз перечитайте внимательно что написали. О каких предприятиях вообще идет речь. кто чей директор. Нашему народу по барабану что написано, как называется фирма. Ключевые слова читаем только начало и конец "саха" и "газ".
  • 56viv91 30.11.2021, 12:00
    D63
    Вчера, 15:22
    Даже не знают что такое СТНГ и СНГС.


    Зато будут обсуждать кто какой национальности.
  • 56viv91 30.11.2021, 12:04
    sdf333
    sdf
    Вчера, 14:39
    Уже надоел этот Лебедев. Через полгода на больничном отправят на инвалидность.


    Не отправят. Он же с разными диагнозами
  • Caxa_ 30.11.2021, 12:11
    Popovvl, тоҕо? Туоххун былдьаттын? Ол стрижак үчүгэй киһи да? Крыса бта. Коррупцияннан кэлэн үлэлии сылдьар. Лучше бэйэ киһитиэ салайан олорбута ордук бо.
  • знахарь1 сидоров петр петрович 30.11.2021, 16:00
    Бородино1, Согласен.
  • лешкин 30.11.2021, 17:02
    Popovvl, хватит БОТ
  • Basil58 02.12.2021, 06:34
    TukoRamires, сломанный нос ,конечно, не царапина, только не пиши, что Стрижак сам себе его сломал.
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • тимир4 с 29.11.2021, 13:12
    Русские были крепостными при Царе ими и остались и также истереть ругая своих хозяев у себя в избушке
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}