В здании автовокзала города Якутска открывается пункт вакцинации

В здании автовокзала города Якутска открывается пункт вакцинации

27 ноября открывается пункт вакцинации в здании автовокзала города Якутска на ул. Октябрьская, 24. В субботу вакцинировать будут с 10:00 до 16:00.

С понедельника, 29 ноября, этот пункт будет работать на постоянной основе.

Жители и гости столицы республики могут без учета прикрепления и предварительной записи получить вакцину против коронавирусной инфекции. Для этого необходимо при себе иметь только паспорт, СНИЛС и полис, сообщает пресс-служба ЯГБ №3.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-24
Сообщите нам
Лучший комментарий
клотик
Приехали! В самом центре антисанитарии!! Неужели будут соблюдены все требования, относящиеся к таким пунктам!?? Я думаю, маловероятно! План по жиже, любым способом, власти стараются выполнить!
Комментарии 28
  • Popovvl 27.11.2021, 12:03
    Перед лицом новой напасти -Омикрона своевременно развернули ещё один пункт вакцинации от коронавируса.
  • pal1 27.11.2021, 12:04
    без qr -кода пропустят в здание автовокзала?
  • клотик 27.11.2021, 12:04
    Приехали! В самом центре антисанитарии!! Неужели будут соблюдены все требования, относящиеся к таким пунктам!?? Я думаю, маловероятно! План по жиже, любым способом, власти стараются выполнить!
  • vovavova Слабо Вальдемару в фонтан нырн 27.11.2021, 12:12
    Бомжей провакцинируйте
  • вано Иван 27.11.2021, 12:13
    При получении вакцины 100грамм бесплатно...
  • Судургу2021 27.11.2021, 12:21
    А непривытые бомжи тусуются, их надо принудительно прививать, а не детей и беременных, жуть, место это где такая антисанитария.
  • sawer_ 27.11.2021, 12:25
    Бомжи наоборот уже имеют иммунитет на все болезни, поэтому их ничто и не берет. Если бы болели тяжело, думаю их количество сократилось бы.
  • 0987uiop 27.11.2021, 12:30
    Не хватает Председателя исполкома Уссурийска Виталия Наливкина который со всем рвением помогает гражданам Уссурийска жить лучше.:))

    Он бы навел здесь порядок !
  • авиамеханик Тутааччы 27.11.2021, 12:30
    вано, не маловато? 150 хотя бы.
  • Ykt_nick 27.11.2021, 12:34
    Вакутнация мера профилактики, когда-лечить научитесь?
  • Alv1 27.11.2021, 12:53
    В аэропорту откройте пункт
  • prodaja2 27.11.2021, 12:55
    кто не знает. зимой бомжи разъезжаются по домам в соседние улусы
  • Vanveyden1 27.11.2021, 13:50
    Автовокзал.
  • Pilot2 27.11.2021, 13:58
    Маразм у минздрава крепчает. Там же такая антисанитария и проходной двор. По всему Якутску не могли почище места найти!?
  • Солид3 Егорьев сымыыт 27.11.2021, 13:59
    Давайте там сразу аппендикс удалять бомжам и роды принимать
  • ПИФон 27.11.2021, 14:18
    клотик, закройся уже
  • poker5 27.11.2021, 16:18
    Вход по ку ар?
  • Солид3 Егорьев сымыыт 27.11.2021, 16:21
    poker5, вход по куар что в получить куар в госуслугах, замкнутый круговорот
  • B777 Руслан Беляев 27.11.2021, 17:45
    Если товар хороший, люди без всякой рекламы будет покупать и в очередях стоять, и с работы отпроситься. А тут новые пункты, куча рекламы, ну, ясно, понятно.
  • B777 Руслан Беляев 27.11.2021, 17:49
    Сделайте качественную вакцину, люди даже за деньги пойдут делать.
  • блэкер василий 27.11.2021, 18:39
    в алкомаркетах пусть QR КОДЫ вводят от них вся грязь в городе! да наверно автовокзал не самое лучшее место для этой войны с короновирусом ! а где чистые автовокзалы наверно где соблюдают все нормы и работает персонал ответственно еще мне кажется что туда только покурить и бухнуть приезжают гости столицы нищеброды все по обосали да и вообще это не автовокзал, а кладбище бомжей!
  • Туристик
    Дмитрий евстиг
    28.11.2021, 00:06
    Сделайте уже пункт баксинасии в ТУАЛЕТЕ ГОР. ВОКЗАЛА.
  • Туристик
    Дмитрий евстиг
    28.11.2021, 00:07
    Alv1, у себя откро. Й//
  • Туристик
    Дмитрий евстиг
    28.11.2021, 00:09
    vovavova, бомжи не люди?
  • ДревоЖизни
    Александр А
    28.11.2021, 03:05
    Смысл вакцинироваться в бедной стране...
  • Alv1 28.11.2021, 06:22
    Сделайте вакцинацию платной. Как и анализы ПЦР. Все кинутся искать где дешевле. Разве нет!?
  • Alv1 28.11.2021, 06:24
    В вокзалах бесплатно. В доме правительства 20тр
  • vovavova Слабо Вальдемару в фонтан нырн 28.11.2021, 09:56
    Дмитрий‒евстиг, кто сказал что они не люди?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}