Данные по коронавирусу в Якутии на 27 ноября

Данные по коронавирусу в Якутии на 27 ноября

По информации оперативного штаба, за сутки лабораториями республики проведено 4 028 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 708 235 тестов.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в Якутске в настоящий момент COVID-19 болеют 5 743 человека.

Для получения вакцины нужно подойти в прививочные пункты с паспортом, медицинским полисом и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-8
Сообщите нам
Лучший комментарий
MARVEL
Прям как по приказу, аккурат по 1-2 уменьшается каждый день
Комментарии 42
  • VictorPC Виктор 27.11.2021, 10:08
    О, уменьшилось. Надо медальки быстро раздать а не то вдруг увеличится.
  • Schultze Себастьян Перейра 27.11.2021, 10:15
    Никто не умер
  • MARVEL 27.11.2021, 10:23
    Прям как по приказу, аккурат по 1-2 уменьшается каждый день
  • Бастиан 27.11.2021, 10:34
    Всё равно много
  • мэн268 27.11.2021, 10:36
    Ура! Переболевшим COVID-19 россиянам продлят срок действия сертификата о перенесенной болезни до одного года, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
  • serdze 27.11.2021, 10:45
    "Красиво рисуют"...Среди моих знакомых, столько заболевших, а с поликлиники звонят и говорят, бесплатных лекарств нет
  • AllezMarseille Marseille 27.11.2021, 10:47
    И снова врут, как и всегда, умерло несколько человек в ковидном отделении, но видимо не от ковида. У нас же таким образом определяют от чего и почему.
  • Blakospa Galaxy 27.11.2021, 10:54
    Надвигается африканская зараза... Наши не закрыли границы,в отличии от западных стран. Ждём,с пока жареный петух в одно место не клюнет?
  • danvik 27.11.2021, 10:57
    AllezMarseille, то что если у человека ПЦР станет отрицательный и на следующий день умрёт от нехватки кислорода и разрыва рубцевых тканей пораженных лёгких, то спишут не на ковид...
  • Popovvl 27.11.2021, 11:01
    Blakospa, Омикрон -южноафриканский вариант COVID19 быстрее проникает в организм.США, ЕС ,РФ закрывают границы 8 африканским странам.Всем скорее получить вакцину ,,Спутник V".
  • Blakospa Galaxy 27.11.2021, 11:12
    Popovvl, приостановили, приостановили! Прочитала. Ну хоть так.Мы вакцинировалась,ревакцинировалась желаем того же непривитым,если нет противопоказаний. Только Спутником.
  • Kokainn Koka 27.11.2021, 11:30
    Все ваши полумеры не к чему хорошему не приведут. Должен быть полный запрет вылетов самолетов и въезд и выход на работу - пока не тестируют всех. Для выявления кто болеет. Ожидаем в январе не рабочий месяц
  • Ламербол Алексей Стуков 27.11.2021, 11:45
    Похоже, 3 поликлиника, пришедшим на анализы своим ходом ставит отрицательный результат
  • Soldier_of_Fortune 27.11.2021, 11:51
    Как показывает статистика по регионам, рядом в Красноярском крае и Иркутской области бушует пандемия.
  • Орхидея_777
    Мария
    27.11.2021, 11:54
    Кто знает,на вакцинацию сейчас очередь есть интересно?
  • Popovvl 27.11.2021, 12:05
    Мария, в Главпочтамте три в среднем. В автовокзал тоже.
  • Орхидея_777
    Мария
    27.11.2021, 12:09
    Popovvl, спасибо
  • Нико78 27.11.2021, 12:23
    serdze, адреса фамилии где а так любой может написать так факты где!!!!
  • Тумат1 27.11.2021, 12:38
    Данные по коронавирусу на 27.11.21г. Республика САХА. Заразились 258 (260, 262). Умерли 0 (2, 12). Выздоровели 395 (425, 656). г. ЯКУТСК. Заразились 119 (117). Умерли - нет данных. Выздоровели - не данных.
  • Тумат1 27.11.2021, 12:43
    А статистика, как по планы оперштаба Якутии, снижение каждый день по 2 человека, невероятно!
  • Botoed 27.11.2021, 13:09
    А старые случаи куда дели?
  • Сылыктааччы 27.11.2021, 13:11
    Плато.
  • Сылыктааччы 27.11.2021, 13:11
    Потом будет ощутимое понижение.
  • Сылыктааччы 27.11.2021, 13:14
    Весной всплеска уже не будет, наконец ковид остановится, заболеваемость будет мизерным. Так что вакцинируйтесь!
  • Сылыктааччы 27.11.2021, 13:14
    Главное закрыть Аэропорт и ЖД, вот тогда зараза не придет!
  • Тумат1 27.11.2021, 13:24
    Сылыктааччы, да, повышение в городе Якутске! Значить QRкоды не помогают.
  • Тумат1 27.11.2021, 13:31
    Popovvl, уточните пожалуйста закрывают границы, если закрывают, но еще не закрыли. От невакцинированных? Вы повторяете как попугай каждый раз авкцинируйтесь, значить вы против вакцинации, Кант.
  • мэн268 27.11.2021, 13:43
    Главный врач доложила Путину, что переболевшие ковидом повторно составляют всего 0,74%.
  • Popovvl 27.11.2021, 13:53
    Тумат1, закрывают границы, запретили въезд всех людей с 8 африканских стран в США,ЕС,РФ. Вакцинироваться откоронавируса это защититься от штампов COVID19 ,в частности от Омикрона. Штамп Омикрон устойчив к антителам. Быстрее проникает в организм. ,, Спутник V" защищает.
  • Тумат1 27.11.2021, 13:55
    Сылыктааччы, громко не говорил...
  • Тумат1 27.11.2021, 13:59
    Popovvl, наконец то вы созрели наверно и некоторые, но вы против вакцинации. Мнение вакцинированного человека.
  • Тумат1 27.11.2021, 14:28
    Данные коронавирус на 27.11.21г. МОСКВА. Заразились 3929 (3349, 2533). Умерли 94 (92, 93). Выздоровели 5136 (5161, 5393) РОССИЯ. Заразились 34690 (33796, 33996). Умерли 1235 (1238, 1240). Вылечились 36145 (38450, 36682) В россии повышение заразенных. Значить в Якутии снижение только видимое. Одевайте маску если здравомыслите. (маски не втирание мозоли сзади).
  • Тумат1 27.11.2021, 14:30
    Данные коронавирус на 27.11.21г. МОСКВА. Заразились 3929 (3349, 2533). Умерли 94 (92, 93). Выздоровели 5136 (5161, 5393) РОССИЯ. Заразились 34690 (33796, 33996). Умерли 1235 (1238, 1240). Вылечились 36145 (38450, 36682) В россии повышение заразенных. Значить в Якутии снижение только видимое. Одевайте маску если здравомыслите.
  • Тумат1 27.11.2021, 14:43
    Да, в некоторых регионе россии QR- коды считают нецелесообразными и отказались временно. Услышали мнение некоторых здравомышлящих людей. (но это не протестирующий регион, пора жить с своей головой).
  • Тумат1 27.11.2021, 14:46
    Да, в некоторых регионе россии QR- коды считают нецелесообразными и отказались временно. Услышали мнение некоторых здравомышлящих людей. (но это не протестирующий регион, пора жить с своей мыслью, а не другими головами. Факт: лже- шаман).
  • Ирэн99 27.11.2021, 18:45
    Popovvl, Буду прорываться окольными путями (через Турцию, Белоруссию и др) Недавно на якт радовались некоторые за нашу якутянку, которая в Африке чего-то там преподает, вот скоро домой в Якутию припрется с новым штамом(((
  • Тумат1 27.11.2021, 18:52
    Ирэн99, а откуда вы знаете что она приперется с африки. Это ваши слова. Вакцинированные наверно вы.
  • Popovvl 27.11.2021, 19:04
    Ирэн99, ей въезд в РФ запрещён. Жалко её.
  • Тумат1 27.11.2021, 19:20
    Popovvl, "ей запрещено вьезд.жалко....".....как будто она хотела.....дурака не валяйте...жалко вас.
  • Orgutok Валерий 28.11.2021, 00:49
    Извините господа товарищи , грядет пятая волна из Африки.
    Но к этому времени будет ,надеемся , пятая , вакцина против африканского штамма ?
  • YU2 KYBEIE 28.11.2021, 08:26
    В 90-х гриппом в школах болели почти 100%. Болеет первая волна, потом вторая. Переболевшие приходили учиться, другие уходили. Эпидемия заканчивалась после того, как почти все дети заболевали. Прививок от гриппа не было. Кашляли, чихали, все без масок. Все были антиваксерами