Голосование: республиканский фотоконкурс «Семья в объективе». Выберите лучшую работу

Голосование: республиканский фотоконкурс «Семья в объективе». Выберите лучшую работу

Предлагаем пользователям Ykt.Ru выбрать победителя второго республиканского фотоконкурса «Семья в объективе», учрежденного министерством труда и социального развития Якутии.

Жюри конкурса отобрало 28 лучших фотографий из более 400 работ и представило для интернет-голосования. 

Всего в конкурсе учреждено 15 номинаций. Работа, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Приз зрительских симпатий». 

Внимание! Проголосовать можно сразу за несколько фоторабот, но только один раз. Голосование продлится до 12:00 28 ноября 2021 года.

Поделитесь ссылкой в группах WhatsApp и социальных сетях

https://opros.ykt.ru/export?id=1213

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
39
Сообщите нам
Лучший комментарий
ykob57
"Бабушкины оладушки" - как то ближе. Еда ))
Комментарии 41
Написать
  • Ak47_Grey 25.11.2021, 12:16
    Все фотографии супер,сложно выбрать на мой взгляд,все работы по своему лучшие.
  • nikolasaha 25.11.2021, 12:23
    вроде конкурс называется Семья в объективе) но почему то присутствуют отдельные фотосессии девушек.... а так, семейные фото прекрасные, сложно сделать выбор.
  • кот-обормот 25.11.2021, 12:23
    Смотришь на фото, и словно Иисус голыми пяточками по сердцу бегает !!!
  • Ninelle_Ykt 25.11.2021, 12:25
    Некоторые фото не очень вяжутся с темой конкурса "Семья в объективе" - амазока, девушка на лугу, в якутском наряде.
    А в остальном очень красивые фото, особенно непостановочные.
  • ykob57 25.11.2021, 12:25
    "Бабушкины оладушки" - как то ближе. Еда ))
  • Stepych123 25.11.2021, 12:27
    nikolasaha, ди да, почему отдельные фото присутствует тоже смутил.
    Вроде семья, а отдельные фото относятся скорее к членам семьи.
  • Тесла 25.11.2021, 12:33
    Хоть один нормальный фотоконкурс. ).
  • Чуол5анныыр 25.11.2021, 12:36
    Stepych123, есть же на свете одинокие люди без никого )))
  • SOFIKO 25.11.2021, 12:54
    4 поколения странно смотрятся на фоне остальных
  • sawer_ 25.11.2021, 12:54
    Мне понравилось фото 4 поколения, уже история для одной семьи. А так семейные фото все красивые, сложно выбирать, а отдельные фото зачем для семейного конкурса, правильно подметили.
  • nbvjatq96 Валентина 25.11.2021, 13:01
    Все фото просто супер! Трудно выбрать, но фото "Папина гордость", "Папина копия" и "Бабушкины оладьи" тронули до слез. Спасибо авторам
  • ОбывательГорода Неважно 25.11.2021, 13:02
    Амазонка и другие подобные фото, каким боком относится к конкурсу? В остальном все прекрасно. Фотографы постарались. Умиляет фото с бабушкой и внучкой, которая с оладьи. Реально по жизни.
  • Kori_Night 25.11.2021, 13:04
    Красиво, но... Ни одно фото меня не тронуло. Не люблю постановочные фото. Просто красивые картинки без души. Как люди из рекламы.
  • Судургу2021 25.11.2021, 13:05
    nbvjatq96, все фото супер, никак не выбрать, все достойны.
  • Влашич Хрвое 25.11.2021, 13:08
    "Четыре поколения" и "Бабушкины оладушки"
  • Simli Я 25.11.2021, 13:15
    Наконец-то что то интересное на сайте!!!Фотография - 4 поколения - огонь, так же девушка на лугу- очень красиво.
  • Ded_ok 25.11.2021, 13:30
    Почему там одиночные фотки? И у одного из авторов большее количество чем у остальных? Я за оладьи, это так близко и трогательно а не Амазонки не в тему ваще
  • Don_Juan 25.11.2021, 13:34
    "Танец" динамика в кадре очень удачно вышло, и "Бабушкины оладушки" однозначно шедевр!!
  • София16 София 25.11.2021, 13:36
    Ивана Купала, бабушкины оладьи, папина гордость и папина копия - тронули до глубины души
  • Майя-яйаМ 25.11.2021, 13:42
    "Танец" - шедевр
  • Си 25.11.2021, 13:46
    Мне рыбалка понравилась
  • Exxon_Valdez 25.11.2021, 13:49
    Я чет не понял - зачем тут фотки отдельных девушек? А так много хороших фото, "Рыбалка" навеяла очень много детских воспоминаний.
  • ORO 25.11.2021, 13:53
    Девушка и лошадь озадачили...
  • Ураанхай30 25.11.2021, 13:55
    Все фото хорошие
  • ВивьенЛИ 25.11.2021, 14:07
    потому что бабушкины оладушки не постановочные фото мне кажется, так естественно))
  • uraanhaisakha 25.11.2021, 14:09
    99% постановка Инстаграм завален такими фото
  • Жозефина... 25.11.2021, 14:21
    Ninelle_Ykt, Этот фотоконкурс был по номинациям - месяцам. Фотоработы с девушками на номинацию к 8 Марта. В прошлом году такие же номинации были, но в этом году еще несколько прибавились. Моя подруга участвует в фотоконкурсе )))
  • Жозефина... 25.11.2021, 14:26
    В Инстаграме Минтруда уже подведены итоги по всем номинациям - победители и призеры. А это отдельный специальный приз "Приз зрительских симпатий" - он по всем номинациям, отобрали 28 лучших фоторабот.
  • caxayolan 25.11.2021, 14:29
    Нет живых фотографий, все искусственные. Видимо пришло время фальши и обмана. Это конкурс для инстограмщиков
  • Айыына-куо 25.11.2021, 14:34
    Живых естественных фотографий нет, к сожалению. Все постановочные. Даже рыбалка стала такой :(((
  • Nejdanov 25.11.2021, 14:50
    кажется тут лишние участники в семейной фотоссесии. «Девушка в якутском наряде», автор — Дмитрий Ушницкий, «Девушка в зимнем образе», автор — Николай Петров, «Амазонка», автор — Виолетта Крутикова и «Девушка на лугу», автор — Евгений Иванов.
    ИМХО ну никак не вяжутся к этой тематике
  • Просм
    Strangers
    25.11.2021, 14:58
    Конкурс фотографов под прикрытием семей )
  • V_tiara 25.11.2021, 15:00
    Nejdanov, выше Жозефина написала, что конкурс проводился по номинациям. Эти девушки с номинации Март- к Женскому дню 8 марта. Потом Минтруд изготавливает тематический календарь по номинациям.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 25.11.2021, 15:16
    4 поколения классное фото, но почему третья зубы показала то... получилось не идеально)
  • Извините, но не выбрал.
    У каждого своя семья – самая лучшая.
  • Nfybz 25.11.2021, 15:41
    Ak47_Grey, можно несколько выбрать.
  • Артемиссия Артемиссия 25.11.2021, 16:06
    А что неблагополучные семьи не показываете:как в Вилюйске дети мертвую мать в доме держали.Меня тошнит от ваших приторных фотографий.
  • Vxvasya Василий 25.11.2021, 18:02
    Вроде конкурс семьи а не одного или двух людей
  • V_tiara 26.11.2021, 08:11
    Уррэ! Бабушкины оладушки лидируют!
    Такая теплая фотография ))) Все мы родом из детства и у каждого была такая бабушка с оладушками. Помню с сестренкой прибегали на запах оладушек, выхватывали их с миски горячими, а бабушка сердито ворчала, что не можем подождать, пока она их на стол поставит. А сама тихо радовалась в душе, это видно было по ее добрым и ласковым глазам, вот такая суровая была бабушка, прошедшая войну.
  • Влашич Хрвое 26.11.2021, 08:19
    V_tiara, У меня тоже воспоминание из детства: тёплый уютный дом, моя добрая бабушка, её вкусные оладьи с земляничным вареньем и чувство умиротворённости и счастья.
  • Yrgens010705 Korollovod 26.11.2021, 10:18
    Выбор бабушки и рыбалки говорит о том что мы все родом из деревень?)) А ,,Четыре поколения" мне СССР напоминает:-)
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}